Новости
"Играй с мечтой-2026": кто сыграет в полуфиналах
20.05.2026
20 мая в Москве на поле №6 и в большом манеже стадиона "РЖД Арена" завершился групповой этап и прошли четвертьфинальные матчи V Всероссийского турнира памяти основателя Детской футбольной лиги Виктора Николаевича Горлова "Играй с мечтой!". В соревнованиях играют 16 команд мальчиков 2015г.р.
Завтра, 21 мая, в 10:00 на поле №6 пройдут стыковые матчи:
- Полуфинал №1 "Акрон-Академия им. Ю. Коноплева" (п. Приморский) – "Чертаново" (Москва)
- Полуфинал №2 ЭЦ РФС "Спарта" (Москва) – "Локомотив" (Москва)
Стыковые матчи за Кубки Юрия Сёмина и Леонида Слуцкого:
- "Факел-ВятСШОР" (Киров) – "Текстильщик" (Иваново)
- "Локомотив-Перово" (Москва) – ФК "Калининград" (Калининград)
Кубок Бориса Игнатьева в круг разыгрывают: "Динамо" (Вологда), "Метеор" (Балашиха), СШОР №8 (Нижний Новгород), Центр Д. Градиленко-сборная (Пенза/Саратов).
За Кубок Виктора Филиппова в круг играют: "Заря" (Луганск), Академия им. Ю.П. Сёмина (Орел), СШОР "Химки" (Химки), "Спартак-Оскол" (Старый Оскол).
В 12:00 начнутся финал и матч за 3 место. Церемония награждения состоится в 13:30 на "РЖД Арене".

