РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

Новости

Представляем участников финального этапа XXV чемпионата ДФЛ. Группа A

10.08.2018

ЦСКА (Москва)

Тренер: Евгений Владимирович Варламов.
Капитан: Алекса Станиславлевич.
Игроки: Николай Абдулкин, Кирилл Балашов, Николай Баровский, Егор Бесаев, Александр Вакулич, Дмитрий Горленко, Кирилл Кудрявцев, Андрей Меркулов, Артур Мхитарян, Максим Попов, Вадим Селезнев, Богдан Синящокий, Руслан Славин, Алекса Станиславлевич, Владислав Хухровский, Владимир Чернышов, Никита Чухонцев, Роман Шостка.
Цвет формы: красно-синий, черный.
Достижения: Chekhov Cup (Чехов, 2015) – 2 место; Всероссийский турнир "Федотовы" (Москва, 2017) – 3 место; летнее первенство Москвы (2017) – 1 место; зимний чемпионата Москвы (2018) – 3 место; Кубок Весны (Адлер, 2018) – 1 место.
Девиз: "Красно-синие самые сильные".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Сибирь" (Новосибирск)

Тренер: Петр Сергеевич Ворвыхвост.
Капитан: Лев Марус.
Игроки: Никита Беляков, Олег Виноградов, Вадим Грицев, Данил Забуга, Александр Краснов, Михаил Кузнецов, Иван Макаров, Никита Макаров, Лев Марус, Илья Михайлов, Егор Мищенко, Эдуард Мытарев, Андрей Нешин, Роман Перегонцев, Артем Попков, Александр Симахин, Артем Табатчиков, Кирилл Чухров.
Город отборочного этапа и место: Барнаул – 1 место.
Цвет формы: белый, синий.
Достижения: финальный этап международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Новороссийск, 2015) – 2 место; межрегиональный этап международного фестиваля "Локобол – 2017 – РЖД" (Новосибирск) – 2 место; Всероссийский турнир памяти Н.И. Сентябрева (Казань, 2017) – 1 место; традиционный региональный турнир "Весенние каникулы" (Омск, 2018) – 1 место.
Девиз: "Вперед "Сибирь-2006", команда наша, победа и честь!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Металлург" (Выкса)

Тренеры: Андрей Владимирович Лысов, Олег Валерьевич Никулин.
Капитан: Виталий Попков.
Игроки: Олег Алексеев, Даниил Быстров, Артём Ванышев, Севастьян Гранин, Никита Гришин, Михаил Ефименко, Платон Кобяков, Анатолий Кузнецов, Никита Куташов, Тимур Кутуев, Ярослав Лезин, Виталий Попков, Андрей Пышонин, Владислав Шаланов, Захар Шаланов, Никита Чорней, Артём Юдин, Никита Яшин.
Город отборочного этапа и место: Владимир – 2 место.
Цвет формы: красный, зеленый.
Достижения: предварительный этап международного фестиваля "Локобол – 2017 – РЖД" (Нижний Новгород, 2017) – 1 место; финальный этап Всероссийских соревнований "Кожаный мяч" (2017) – 3 место; Всероссийский турнир Кубок "Металлурга" (Выкса, 2017) – 1 место; первенство России зона "Приволжье" (2018) – 2 место.
Девиз: "Мы команда – мы едины".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Университет-Старт" (Ульяновск)

Тренеры: Юрий Васильевич Назаров, Сергей Петрович Панфилов.
Капитан: Степан Мешков.
Игроки: Байрам Азизов, Вугар Азизов, Руслан Аркашев, Максим Виноградов, Артур Гатиатуллин, Максим Горбунов, Никита Зубков, Степан Мешков, Даниил Михайлов, Илья Погорелов, Матвей Прокофьев, Иван Сенотов, Сергей Устимов, Сергей Устимов, Николай Швабауэр, Александр Шишкарев.
Город отборочного этапа и место: Ульяновск – 1 место.
Цвет формы: сиреневый, розовый.
Девиз: "Наш девиз всего три слова – "Универ" порвёт любого".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДЮСШ №2 (Батайск)

Тренер: Олег Николаевич Грачев.
Капитан: Вячеслав Кузнецов.
Игроки: Айказ Аракелян, Илья Бугаев, Георгий Василенко, Семен Герасимов, Константин Дебушевский, Алексей Константинов, Вячеслав Кузнецов, Михаил Лаврентьев, Вадим Лисконог, Александр Литвинов, Станислав Олейник, Матвей Попов, Михаил Рыбенко, Евгений Щетиков.
Город отборочного этапа и место: Азов - 1 место.
Цвет формы: оранжево-черный.
Достижения: Евпатория Cup (2016) – 3 место; "Футбольный калейдоскоп" (Витязево, 2016) – 1 место; Всероссийский фестиваль "Мячи прилетели" (Витязево, 2017) – 3 место; первенство Ростова-на-Дону (2016) – 3 место; первенство ЮФО и СКФО (Азов, 2018) – 1 место.