РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок sport24 Советский спорт



Новости

Суперфиналисты всероссийского футбольного фестиваля "Локобол-2008-РЖД" определятся в начале июля

10.06.2008

Девиз уникального детского фестиваля "Локобол-2008-РЖД" нынешним летом услышала вся страна. Праздник футбола, который мальчишкам и девчонкам 1997-98 гг.р. второй год подряд дарят генеральный спонсор московского "Локомотива" и фестиваля "Локобол" ОАО "Российские железные дороги", футбольный клуб "Локомотив" и Детская футбольная лига России, на протяжении двух месяцев проходит в 117 городах России от Южно-Сахалинска до Калининграда.

Оканчательный список суперфиналистов фестиваля определится 5 июля, когда последние финальные турниры пройдут в Самаре и Лисках. В ближайшее время В Москве на стадионе "Локомотив" в Перово станут известны суперфиналисты зон "Москва" и "Подмосковья". 17 июня в 10.00 на стадионе "Локомотив" в Перово финальный этап разыграют победители отборочных турниров городов Московской области - команды из Дубны, Красногорска, Наро-Фоминска, Можайска, пос.Московский. 21 июня в 15.00 за победу в отборочном турнире футболистов 1998 г.р. поборются столичные футболисты - 8 команд, сумевших преодолеть отборочный этап. Помимо матчей турнира, юных футболистов ждут мастер-классы тренеров ФК "Локомотив", конкурсы и викторины.

Напомним, что победители всех 18 финальных турниров завоюют право сыграть в суперфинале, который пройдет с 1 по 4 августа в Москве на стадионе "Локомотив" в Черкизове в рамках международного турнира на "Кубок РЖД".