РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок sport24 Советский спорт



Новости

Фестиваль "Локобол" прошел в Рузе

21.06.2010

В детском оздоровительном лагере РЖД, расположенном в Старой Рузе, состоялся традиционный фестиваль "Локобол".

В футбольном празднике, прошедшем на стадионе лагеря 19 июня, участвовало более трехсот мальчишек и девчонок. На футбольном поле лучшего в трех возрастных группах определяли 12 команд. Ребята, активно поддерживавшие юных игроков с трибуны, в течении дня участвовали в различных спортивных соревнованиях и викторинах на знание футбола. Девочки приняли участие в конкурсе пенальтисток, а также выявили самых быстрых и прыгучих участниц фестиваля. Мальчики показали свое мастерство во владении мячом, чеканке, вратарском искусстве. Сувениры "Локобола" получили самые активные болельщики и отряды, придумавшие лучшую кричалку и нарисовавшие наиболее красочные плакаты в поддержку своих команд.

Лучшими командами по итогам "Локобол-ДОЛ" стали команды НЛО (младшая возрастная группа), "Звездный отряд" (средняя возрастная группа) и "Звезда в шоке" (старшая возрастная группа).

Лучшим игроком турнира в младшей группе стал Сергей Ярославцев, в средней - Иван Кочуков, среди самых старших ребят награду получил Никита Дороничев. Абсолютно лучшим игроком турнира был признан Александр Равинский, который в играх проявил себя не только как надежный вратарь, но и как отличный нападающий.

Детская футбольная лига благодарит за помощь в проведении фестиваля "Локобол" сотрудников ДОЛ РЖД Заура Жирикова, Марка Покрамовича, Алексея Романенко, Антона Васильева, Вячеслава Гетманенко.