РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок sport24 Советский спорт



Новости

Для участия в турнире Гранаткина в юношескую сборную России 1992г.р. вызваны 18 игроков

30.12.2009

Тренерский штаб юношеской сборной России (игроки 1992 года рождения) определился с составом команды на международный турнир памяти Гранаткина, который пройдет  с 4 по 10 января в Санкт-Петербурге. Всего в заявку попадут восемнадцать игроков.

Вратари: Дмитрий Ершов («Москва»), Станислав Плохих (ЦСКА).

Защитники: Сергей Брызгалов, Дмитрий Никитинский (оба – «Сатурн»), Виктор Кузьмичев («Тольятти»), Константин Рябов («Академия» Тольятти), Ираклий Чежия («Спартак» М).

Полузащитники: Никита Бочаров, Александр Петров (оба – «Зенит»), Роман Емельянов («Тольятти»), Дмитрий Каюмов, Игорь Киреев (оба - «Спартак» М), Магомед Оздоев («Локомотив»), Олег Шалаев («Краснодар-2000»).

Нападающие: Сейт-Даут Гаракоев, Георгий Нуров (оба – «Локомотив»), Николай Иванников («Академия), Эмин Махмудов («Сатурн»).

Перед турниром команда провела недельный учебно-тренировочный сбор Сочи.

- "Всю запланированную программу сбора мы выполнили. Очень доволен условиями, которые нам предоставили для работы. В ходе сбора мы провели одну двустороннюю игру, а также два спарринга с дублем сочинской "Жемчужины", в которых дважды одержали победы со счетом 5:1. Все вызванные на сбор игроки проявили себя с лучшей стороны, но заявка включает в себя лишь восемнадцать футболистов. 2 января команда отправится в Санкт-Петербург, а 4-го нам предстоит первый матч турнира со сборной Белоруссии", - отметил старший тренер юношеской сборной России Юрий Смольянинов. 

Напомним, что соперниками по группе на турнире памяти Гранаткина у россиян будут сборные Белоруссии, Бельгии и Узбекистана. Матчи в группе пройдут 4, 6 и 8 января.


Источник: Официальный сайт РФС