РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок sport24 Советский спорт



Новости

Детская футбольная лига на елке Олимпийской дружбы ЮНЕСКО

26.12.2009

Детская футбольная лига приглашена к участию в праздничном новогоднем шоу «Елка Олимпийской дружбы ЮНЕСКО», проводимой международным Детско-юношеским Форумом «Олимпийская Дружба» при поддержке Правительства Москвы.

В рамках новогоднего шоу, гостями которого станут более 3000 детей из различных районов столицы, состоятся выступления детских коллективов и поп-звезд эстрады. Музыкальные и развлекательные номера будут чередоваться с выступлениями команды «Олимпийской дружбы».

Гостей на волшебном празднике будут встречать не Дед Мороз, Снегурочка и другие традиционные персонажи, а настоящие олимпийские чемпионы и сказочная олимпийская команда: Олимпиша, Добруша, Секундочка, Огонек и Медалька – герои, представляющие собой образ 5 континентов планеты (пять олимпийских колец).

Футбольно-хореографический номер ДФЛ, сочетающий в себе элементы жонглирования и акробатики, представят воспитанники футбольной школы «Локомотив» 1997 г.р.

В рамках новогоднего шоу, гостями которого станут более 3000 детей из различных районов столицы, состоятся выступления детских коллективов и поп-звезд эстрады, в числе которых популярный артист Доминик Джокер и группа "T9".

Футбольно-хореографический номер ДФЛ, сочетающий в себе элементы жонглирования и акробатики, представят воспитанники футбольной школы "Локомотив" 1997 г.р. Иван Рахимов, Никита Подьячев, Иван Криночкин и Дмитрий Садов.

Елка состоится 28 декабря во «Дворце Спорта «Динамо» в Крылатском по адресу
ул. Островная, д. 7. Начало – 14.00.