РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок sport24 Советский спорт



Новости

Дивизион Артема Бекетова пройдет в Абрау-Дюрсо

21.01.2020

В ряду именных турниров международного фестиваля "Большие звезды светят малым" очередное пополнение. Вслед за Вячеславом Камольцевым и Константином Гордиюком шефство над юными звездочками берет Артем Бекетов.

Дивизион 35-летнего полузащитника для команд 2011 г.р. состоится в Абрау-Дюрсо (Краснодарский край) с 1 по 5 июня. В настоящий момент Артем Бекетов проживает в станице Варениковская (Крымский район Краснодарского края) и тренирует детей в ДЮСШ "Витязь" (г. Крымск).

Бекетов родился в Душанбе в футбольной семье. Его отец – Виктор – выступал за "Памир". Но детство Артема прошло на хуторе Садовый в Краснодарском крае. Первым клубом в профессиональной карьере стал новороссийский "Черноморец". Также за плечами выступления за "Салют" (Белгород), "Луч-Энергию" (Владивосток), "Краснодар", "Динамо" (Брянск) и "Факел" (Воронеж). Последним клубом значится "Армавир".

В 2005 году в составе "Луча-Энергии" Бекетов стал победителем Первого дивизиона, а десять лет спустя с "Факелом" побеждал во Втором дивизионе.

Заявки на участие в турнире Артема Бекетова принимаются по телефону 8 988-352-77-84 - Максим Викторович Синиговец.