РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок sport24 Советский спорт



Новости

Ребята из Бийска выиграли Рождественский турнир Константина Гарбуз

15.01.2020

7 января в Бийске (Алтайский край) завершился Рождественский турнир на призы игрока красноярского "Енисея" Константина Гарбуз. В уже традиционном соревновании принимали участие 12 команд.

Победителями в спорткомплексе "Заря" оказались хозяева - ребята из СШ №2 (Бийск). В финале они обыграли "Патриот" из Барнаула. Третье место досталось "Эдельвейсу" из Кемеровской области.

Среди вратарей лучше всех себя показал Кирилл Семенов из "Патриота", больше всех мячей на турнире наколотил Назар Узких из СШ №2, а его партнер по команде Влад Лазарев признан лучшим игроком.

Победителей и призеров награждал лично Константин Гарбуз, а также Владислав Камилов ("СКА-Хабаровск"), комментатор "Матч ТВ" Михаил Меламед, начальник отдела спорта Управления культуры, спорта и молодежной политики Бийска Роман Бакланов и представитель Алтайской краевой федерации футбола Андрей Гладышев.

Тогда как в церемонии открытия Рождественского турнира участвовали вратарь казанского "Рубина" Юрий Дюпин и форвард армянского "Арарата" Антон Кобялко.

Константин Гарбуз также проводит свои именной дивизион в рамках международного фестиваля "Большие звезды светят малым". В этом году участие в нем примут команды 2011 и 2012 г.р.

Источник: "Алтайский футбол".