РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок sport24 Советский спорт

Новости

Группа за призовые места дивизиона "Океан": ДЮСШ №4 - первая, Академия Ю. Коноплёва-2 - вторая, "Текстильщик" - третий

28.09.2019

На стадионе "Понтос" прошли заключительные матчи группы за 1-3 места дивизиона "Океан" и Кубок Христофора Колумба финала Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом!".

"Текстильщик" (Иваново) победил ДЮСШ №4 (Курск) - 5:0. Академия Ю. Коноплёва-2 (Тольятти) оказалась намного сильнее ДЮСШ-1 (Ставрополь) - 6:1.

ДЮСШ №4 по итогам всех матчей стала победителем дивизиона "Океан". Завтра команда сыграет в Суперфинале фестиваля.

"Серебро" выиграла Академия Ю. Коноплёва-2, "бронзу" - "Текстильщик". Кубок Христофора Колумба - у ДЮСШ-1.

Подробности - в разделе "Загрузи себя футболом. Финальный этап. Стадион "Понтос".