РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок sport24 Советский спорт

Новости

Стартовал пятый день финала фестиваля"Загрузи себя футболом!"

28.09.2019

Пятый день финала Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом!" стартовал с матчей за призовые места дивизионов "Морской путь" и "Акватория".

На стадионе "Сибур" в дивизионе "Морской путь" "Вардар" (Азовский район) победил "Локомотив" (Махачкала) - 2:0. "Волга" (Тверь) обыграла "Форвард" (Самара) - 2:1.

На стадионе "Понтос" в дивизионе "Акватория" Академия Ю. Коноплёва-1 (Тольятти) одолела "Наши Надежды" (Кинешма) - 3:2. "Локомотив-1" (Уссурийск) оказался сильнее "Химика-Августа" (Вурнары) - 3:1.

"Вардар" и Академия Ю. Коноплёва-1, которые еще вчера досрочно стали победителями групп, сегодня упрочили лидерство. Завтра команды сыграют в Суперфинале фестиваля.

"Серебро" дивизиона "Морской путь" завоевала "Волга", "бронзу" - "Локомотив". Кубок адмирала Николая Кузнецова взял "Форвард". Второе место дивизиона "Акватория" выиграл "Локомотив-1", третье - "Наши Надежды". Кубок адмирала Владимира Шмидта достался команде "Химик-Август".

Подробности - в разделах "Загрузи себя футболом. Финальный этап. Стадион "Сибур" и "Загрузи себя футболом. Финальный этап. Стадион "Понтос".