РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок sport24 Советский спорт



Новости

"Чертаново" отрывается от преследователей в Созвездии Алексея и Антона Миранчуков

16.09.2019

Команды Cозвездия Алексея и Антона Миранчуков с Fланеты Эдуарда Стрельцова завершили третий игровой день в рамках финала международного футбольного фестиваля "Большие звезды светят малым".

"Тюмень", обеспечившая себе положительный результат в матче с владивостокской "Дельтой" (4:0), во встрече с ведущей командой восьмерки - московским "Чертаново" - претендовала на борьбу за первую строчку. Однако москвичи не дали прервать свою победную серию ни пермской Академии футбола (3:1), ни соперникам из Тюмени (1:0). "Дельта", проиграв вслед за "Тюменью" еще и "Спартаку" из Нальчика (2:4), потеряла вторую строчку в группе.

"КАМАЗ" из города Набережные Челны в первом на сегодня матче с "Зенитом" из Салавата (3:0) сделал заявку на повышение по таблице, но уже в следующей встрече с архангельскими "Барсами" потерял очки - 1:1. Для команды из Архангельска это был второй ничейный результат за день после 2:2 со "Спартаком".

Академия футбола (Пермь) в своем втором матче игрового дня отбросила "Зенит" вниз по турнирной таблице, установив окончательный счет - 6:2.

"Чертаново" по итогам прошедших туров остается лидером Созвездия Миранчуков с максимальным результатом по набранным очкам.

Подробности - в разделе "Большие звезды светят малым". "Сибур".