РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок sport24 Советский спорт



Новости

Всероссийский турнир Lukoil Cup: "Спартак" и "Ростов" - в финале

18.08.2019

На полях Академии ФК "Спартак" завершились полуфинальные матчи Всероссийского турнира Lukoil Cup. В стыковых играх за призовые места и Кубок "Спартака" "Ростов" (Ростов-на-Дону) оказался сильнее "Нижнего Новгорода" - 2:1. "Спартак" (Москва) в упорной борьбе одолел УОР №5 (Егорьевск) - 2:1.

В матчах за Кубки Георгия Джикии и Романа Зобнина "Арсенал" (Тула) обыграл "Локомотив" (Москва) - 1:0. "Мордовия" (Саранск) взяла верх над "Ротором" (Волгоград) - 2:1

В играх за Кубки Артёма Реброва и Андрея Ещенко "Чертаново" (Москва) оказалось сильнее "Тюмени" (Тюмень) - 3:2. "Динамо" (Москва) одолело Академию им. Ю. Коноплёва (Тольятти) - 2:1.

В матчах за Кубки Ильи Кутепова и Александра Максименко "Рубин" (Казань) одержал крупную победу над "Текстильщиком" (Иваново) - 6:1. "Балтика" (Калининград) обыграла СКА (Хабаровск) - 1:0.

Завтра в финале сразятся "Спартак" и "Ростов". В матче за "бронзу" и Кубок "Спартака" встретятся УОР №5 и "Нижний Новгород".

Кубок Георгия Джикии разыграют "Арсенал" и "Мордовия", Романа Зобнина - "Локомотив" и "Ротор", Артёма Реброва - "Чертаново" и "Динамо", Андрея Ещенко - "Тюмень" и Академия им. Ю. Коноплёва, Ильи Кутепова - "Рубин" и "Балтика", Александра Максименко - "Текстильщик" и СКА.

Подробности - в разделе "Всероссийский турнир Lukoil Cup".