РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок Гудок

Новости

Представляем участников Всероссийского отборочного этапа Lukoil Cup. Группа B

11.08.2019

"Чертаново" (Москва)

Тренеры: Дмитрий Васильевич Митрофанов, Николай Александрович Утин.
Капитан: Савва Шляпников.
Игроки: Лев Акимов, Пётр Булгаков, Максим Дорофеев, Давид Жуков, Станислав Корниенко, Макар Костылев, Матвей Кузнецов, Кирилл Лахин, Тимофей Ляшенко, Данила Маняк, Ренат Мудрак, Никита Петров, Александр Полянцев, Денис Пыхтин, Артём Свистунов, Клим Сухвал, Савва Шляпников, Даниэль Чекаев.
Цвет формы: синий, белый.
Достижения: "Приз открытие" (2018) – 1 место; Чертаново Кап (2018) – 2 место; Турнир "Пас в будущее" (2018) – 2 место; Moscow Junior Cup (2019) – 1 место; Лига будущих чемпионов (2019) – 2 место.
Девиз: "Бейся за район!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Ростов" (Ростов-на-Дону)

Тренер: Михаил Александрович Рудковский.
Капитан: Дмитрий Тумасян.
Игроки: Денис Бровашов, Александр Голоборщев, Егор Кожухов, Владислав Конюх, Данил Мадрахимов, Гурбан Мелконян, Матвей Нестеренко, Артём Петров, Никита Степкин, Ян Стрельцов, Степан Суслов, Саркиз Тверитнев, Артем Толкунов, Дмитрий Тумасян, Эмиль Эминов.
Цвет формы: жёлтый, синий.
Достижения: Emerald Cup (Нижний Новгород, 2018) – 1 место; Minsk Cup (Минск, 2018) – 3 место; "Наше будущее" (Минск, 2019) – 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

УОР №5 (Егорьевск)

Тренеры: Сергей Николаевич Тутов, Илья Александрович Семенов, Александр Петрович Мельников.
Капитан: Александр Рогульский.
Игроки: Богдан Азаров, Кирилл Бабенков, Даниил Васильев, Никита Генералов, Сергей Исаков, Данила Конюхов, Николай Кислов, Никита Лифинцев, Марк Лопатин, Сергей Лютов, Тимур Мехтиев, Николай Новиков, Евгений Потейко, Александр Рогульский, Дмитрий Рудный, Никита Серебряков, Ярослав Труфанов, Евгений Черных.
Цвет формы: синий, белый.
Девиз: "Сатурн" вперёд, вперед, вперед!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СКА (Хабаровск)

Тренеры: Александр Сергеевич Сапежников, Сергей Александрович Ильиченко.
Капитан: Данил Власов.
Игроки: Макар Бикин, Клим Бучко, Данил Власов, Кирилл Даниленко, Ростислав Зарецкий, Марат Магжанов, Александр Мельник, Максим Минаков, Кирилл Мордасов, Тимофей Паламарчук, Илья Сапежников, Артём Тен, Лев Ушаков, Никита Филиппов, Марк Харченко, Александр Часовских.
Цвет формы: красный.
Достижения: финальный этап Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом" (Витязево, 2018) – 3 место; турнир "Весна" (Находка, 2019) – 1 место.
Девиз: "Команда СКА-2008!
Наша цель – победный гол!
Сила, скорость, воля, твердость!
Наша жизнь – играть в футбол!".