РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок Гудок

Новости

Представляем участников Всероссийского отборочного этапа Lukoil Cup. Группа A

10.08.2019

"Спартак" (Москва)

Тренеры: Александр Юрьевич Семенов, Арсений Анатольевич Новиков.
Капитан: Макар Высоченко.
Игроки: Макар Высоченко, Валерий Гуськов, Ренат Девлесупов, Валерий Жарков, Артем Жуков, Артём Ишутин, Вадим Лаврентьев, Владислав Мартыновченко, Иван Муравьев, Павел Нечаенко, Аммар Нурматов, Руслан Пичиенко, Савелий Семенов, Максим Серов, Артём Стефанькин, Егор Топоров, Амир Файзуллин, Михаил Чеботарев.
Цвет формы: красно-белый.
Достижения: Всероссийский турнир "Ворошиловские стрелки" (Москва, 2017) – 3 место; мини-футбольный турнир, посвященный 100-летию города Орехово-Зуево (2017) – 1 место; Турнир памяти основателя ФК "Воронеж" О.П. Логвинова (Воронеж, 2017) – 1 место; приз открытия летнего футбольного сезона в г.Москве (2018) – 2 место; турнир памяти ветерана казанского футбола И.Х. Галимова (Казань, 2018) – 2 место; летнее первенство Москвы (2018) – 3 место; зимнее первенство Москвы (2019) – 1 место; Кубок Валерия Шмарова (Воронеж, 2019) – 1 место; турнир памяти Г. Логофета (Москва, 2019) – 1 место; Всероссийский турнир "Федотовы" (2019) – 3 место.
Девиз: "Живи футболом, играй и побеждай красиво!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Академия им. Ю. Коноплёва (Тольятти)

Тренеры: Александр Викторович Куров, Александр Николаевич Солнцев.
Капитан: Саид Сеидов.
Игроки: Григорий Абросимов, Иван Власов, Роман Волочай, Дмитрий Гусев, Максим Демьянов, Яков Ешкин, Кирилл Жаров, Егор Игнаткин, Артем Лесников, Тигран Манукян, Савва Петров, Мирон Пикмулин, Архип Порфирьев, Марк Самарцев, Саид Сеидов, Юрий Туриков, Тимофей Хотулев, Матвей Шипилов.
Цвет формы: cиний, белый.
Достижения: "Кубок Волги" (Казань, 2017) – 3 место; "Изумрудный кубок" (Нижегородская обл., 2017) – 2 место; международный зимний турнир "Dinamo Cup" (Белоруссия, Минск, 2018) – 3 место; Всероссийский фестиваль "Загрузи себя футболом" (Анапа, 2018) – 3 место; международный турнир на призы ДФК "Колизей" (Тамбов, 2018) – 1 место; традиционный турнир на призы "Академии футбола им. Ю. Коноплева" (п. Приморский) – 1 место.
Девиз: "Мы Академия - номер один,
Мы из Тольятти, мы победим!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Нижний Новгород" (Нижний Новгород)

Тренер: Александр Евгеньевич Потапов.
Капитан: Иван Маслов.
Игроки: Андрей Бакач, Глеб Волков, Иван Герасимов, Алексей Гладков, Артём Гусев, Илья Девин, Андрей Здоров, Владислав Зыков, Владислав Жолобов, Тимофей Казарин, Александр Масленников, Иван Маслов, Денис Новгородцев, Андрей Обыденнов, Сергей Пасечник, Михаил Шлыков.
Цвет формы: сине-белый.
Достижения: дивизион Ильи Максимова международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (б/o "Изумрудное", 2017) – 1 место; чемпионат Нижегородской области по мини-футболу (2017/2018) – 1 место; чемпионат России среди смешанных команд (2018) – 1 место.
Девиз: "Только "Нижний", только победа!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Тюмень" (Тюмень)

Тренер: Владимир Аламатович Кечеруков.
Капитан: Степан Буйленко.
Игроки: Денис Белослудцев, Савелий Бердинских, Степан Буйленко, Александр Гецевич, Савва Гусельников, Богдан Дъячков, Никита Зайцев, Ярослав Иванов, Роман Кистанов, Максим Пнагушин, Павел Пелевин, Глеб Перминов, Александр Пыркин, Артем Тарлин, Эльдар Хайруллин.
Цвет формы: чёрный, белый.
Достижения: дивизион Евгения Савина международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Тюмень, 2017) – 1 место; чемпионат Тюменской области – 1 место; региональный этап международного фестиваля "Локобол – 2019 – РЖД" (Тюмень) – 1 место.