РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок sport24 Советский спорт

Новости

"Динамо" сенсационно обходит "Локомотив"

03.08.2019

В матче за первое место станции Рифата Жемалетдинова Суперфинала международного фестиваля "Локобол - 2019 - РЖД" барнаульское "Динамо" неожиданно уверенно разобралось с хозяевами турнира - московским "Локомотивом". Мощное начало и блестящая реализация позволили сибирякам повести со счетом 3:0 уже к перерыву. Несмотря на усилия команд во втором тайме, счет не изменился. Голами отметились Тимур Белоусов, Владимир Линючев и Андрей Собин.

Во втором матче "Вардар" и СШ №5 из Кирова разыгрывали возможность сразиться за "Серебряные рельсы". Сильнее оказался Киров - 1:0 к перерыву и 3:1 в итоге. Мячи у победителей забили Иван Черезов и Даниил Сметанчук (2), у азовских футболистов отличился Семен Шобухов.

Подробности - в разделе "Суперфинал "Локобола - 2019 - РЖД".