РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок sport24 Советский спорт



Новости

33 богатыря РПЛ и ДФЛ

26.06.2019

Исполком Российского футбольного союза назвал имена 33 лучших игроков сезона РПЛ 2018/2019. ДФЛ поздравляет всех футболистов, вошедших в список РФС, а в особенности тех, кого считает своими, кто за отличной игрой не забывает и о мальчишках.

Среди вратарей это Игорь Акинфеев и Маринато Гилерме. Акинфеев - обладатель национальной премии "Первая пятерка". Гилерме - лицо, посол международного фестиваля "Локобол - РЖД".

Возьмем защитников. Максим Беляев, Юрий Жирков и Владислав Игнатьев играли в турнирах ДФЛ. Сейчас Беляев и Игнатьев проводят на своей малой родине именные дивизионы международного фестиваля "Большие звёзды светят малым". Беляев - в Озёрах Московской области, Игнатьев - в Набережных Челнах.

В полузащите Юрий Газинский, Роман Зобнин, Алексей и Антон Миранчуки и Резиуан Мирзов. Все они организуют свои турниры в рамках фестиваля "Большие звёзды светят малым". Газинский - в Комсомольске-на-Амуре, Зобнин - в Тольятти, Миранчуки - в ст. Ивановская Краснодарского края, Мирзов - в Черкесске. А Алексей Миранчук еще и лауреат премии "Первая пятёрка".

В линии нападения наши Артем Дзюба и Федор Чалов. Чалов играл в турнирах ДФЛ, лауреат премии "Первая пятёрка". Дзюба в прошлом году учредил свои призы, которые были разыграны на первой "Дзюбиаде: Честь имею!" в Анапе.

Наши футболисты, новых вам достижений! Спасибо всем, что помните о своем детстве и не забывает о нынешних мальчишках!