РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок Гудок

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО «ЛОКОБОЛУ»

Локобол


Составы команд-участниц
XX турнира памяти Геннадия Забелина и Берты Пановой

U-8 (2010г.р.)

ГРУППА A

"Локомотив" (Москва)

Тренер: Роман Дмитриевич Рогов.
Капитан: Шукур Азизов.
Игроки: Шукур Азизов, Александр Бурков, Савелий Бутурлин, Артем Варенцов, Тимур Варшанидзе, Арда Гаджиев, Даниил Горбатов, Кирилл Долматов, Даниил Ефимцев, Максим Запонов, Артем Ильичев, Александр Коледов, Артем Пересыпкин, Даниял Султанов.
Цвет формы: зелено-красный, бело-красный.
Девиз: "Кто мы? "Локо"! Кто мы? Сила! Нет сильней "Локомотива"!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Долгопрудный" (Долгопрудный)

Тренеры: Дмитрий Владимирович Курашов, Роман Юрьевич Захаров.
Капитан: Кирилл Расторгуев.
Игроки: Артём Акопян, Никита Десятников, Антон Есман, Андрей Зайцев, Константин Ким, Степан Киркин, Антон Корнев, Иван Корнев, Дмитрий Коротун, Алексей Косоруков, Илья Кретов, Кирилл Расторгуев, Степан Рыбаков, Александр Саломатин, Никита Самсонов, Кирилл Семочкин, Владислав Терещенко, Егор Широков.
Цвет формы: темно-синий.
Достижения: "Киндер Лига" (2017) – 3 место; Кубок Краснодарского края (2017) – 1 место; "Водник Кап" (2017) – 1 место; зимнее первенство Москвы и МО (2018) – 1 место; Hopes Cup (Сочи, 2018) – 1 место.
Девиз: "Какой бы соперник не был трудный – мы победим! Вперед "Долгопрудный"!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Олимп" (Вологда)

Тренеры: Игорь Юрьевич Балдин, Денис Владимирович Кубасов.
Капитан: Игорь Санталов.
Игроки: Дмитрий Баушев, Савелий Дъяков, Максим Кичин, Максим Расторгуев, Семен Реутов, Игорь Санталов, Семен Сергеев, Евгений Шумарин.
Цвет формы: синий, оранжевый.
Достижения: международный турнир "FC Levadia Pirita Cup" (Таллин, 2017) – 3 место.
Девиз: "Один за всех, и все за одного!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Торпедо" (Ижевск)

Тренеры: Игорь Михайлович Романов, Александр Евгеньевич Заикин.
Капитан: Дмитрий Соколов.
Игроки: Анатолий Бабинцев, Максим Васильев, Илья Зотов, Михаил Климов, Евгений Лысокобылко, Дмитрий Соколов, Даниил Сысоев, Матвей Тимофеев, Кирилл Федоров, Михаил Чириков.
Цвет формы: черно-зеленый, белый.
Достижения: Zenit Cup (Ижевск, 2018) – 3 место; Кубок Казани памяти Н.И. Сентябрёва (2018) – 2 место.
Девиз: "Только "Торпедо", только победа!".

ГРУППА B

"Локомотив-Перово" (Москва)

Тренеры: Алексей Алексеевич Артамонов, Александр Александрович Гусев.
Капитан: Егор Кукушкин.
Игроки: Тигран Агабекян, Артём Бетин, Руслан Гарьковский, Даниил Заболотный, Ярослав Зуев, Ярослав Климанов, Егор Кукушкин, Дмитрий Куликовский, Ростислав Лысков, Кирилл Перязев, Кирилл Рауткин, Лев Севастьянов, Александр Шевченко, Михаил Шурупов.
Цвет формы: зелёный, белый.
Девиз: "Самый лучший коллектив – это наш "Локомотив"!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Чертаново-девочки-2009" (Москва)

Тренер: Татьяна Евгеньевна Кучер.
Капитан: Юлия Соболева.
Игроки: Екатерина Аванесова, Мария Бабаева, Арина Бых, Елизавета Воловик, Анна Гаврилова, Ирина Гребенюк, Василиса Дъячкова, Ксения Елизарова, Анастасия Ильина, Виктория Леонова, Виктория Нараевская, Анастасия Пешехонова, Виктория Середова, Анастасия Соболева, Юлия Соболева.
Цвет формы: синий, белый.
Достижения: зимнее первенство Москвы среди девочек 2007г.р. (2017) – 2 место; летнее первенство Москвы среди девочек 2007г.р. (2017) – 3 место; зимнее первенство Москвы среди девочек 2008г.р. (2018) – 1 место; летнее первенство Москвы среди девочек 2008г.р. (2018) – 2 место; осеннее первенство ОФЛ (2018) – 2 место.
Девиз: "Пока наша команда дружна и едина, команда "Чертаново" непобедима!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

РЦПФ (Нижний Новгород)

Тренеры: Александр Анатольевивч Фоменко, Леонид Васильевич Рындов.
Капитан: Роман Лезов.
Игроки: Даниил Аганин, Закерия Аль-Бахи, Роман Кирпичников, Пётр Ковылкин, Константин Кудаев, Дмитрий Курылёв, Роман Лёзов, Арсений Ловчиков, Константин Носырев, Денис Панкрушкин, Георгий Скотин, Иван Тронов, Артём Шляпников.
Цвет формы: бело-синий, синий.
Достижения: турнир "Зимний Кубок" (б/о Изумрудное, 2017) – 2 место; Chertanovo football fest (Москва, 2018) – 3 место; Открытое первенствотНижнего Новгорода (2018) – 2 место; традиционный турнир памяти МС СССР Калугина В.Ф. (Нижний Новгород, 2018) – 2 место; Открытый осенний кубок стадиона "Северный" (2018) – 1 место.
Девиз: "Где мы – там победа!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Сити" (Самара)

Тренеры: Иван Евгеньевич Салугин, Дмитрий Святославович Новиков.
Капитан: Павел Кухарев.
Игроки: Михаил Беляков, Кирилл Захаров, Тихон Краснов, Павел Кухарев, Роман Лыков, Тимофей Мархаев, Константин Мишаев, Юрий Шапиевский, Илья Юдаев.
Цвет формы: темно-синий, белый.
Достижения: Всероссийский турнир "Юные таланты" (Сызрань, 2018) – 2 место; Областная Детская регулярная футбольная лига (ДРФЛ) (Самара, 2018) – 3 место.
Девиз: "Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе – "СИТИ"!






ГРУППА C

ЦСКА (Москва)

Тренер: Алексей Геннадьевич Сафроненко.
Капитан: Владимир Березуцкий.
Игроки: Амбарцум Алексанян, Владимир Березуцкий, Игнат Горелов, Михаил Данилов, Всеволод Зайцев, Матвей Клименко, Роберт Кочоян, Дмитрий Милюков, Ярослав Мелехин, Кирилл Модестов, Даниил Сайбель, Александр Свечников, Андрей Семенюк, Артем Сычев, Александр Тихонов, Матвей Тур, Юнус Фаткулин, Андрей Юдин.
Цвет формы: красно-синий, оранжевый.
Достижения: "Фестиваль футбола" (Нижний Новгород, 2018) – 2 место; турнир "Весна в Московском" (2018) – 1 место; Кубок Евгения Алдонина (Покровское, 2018) – 1 место; Loko Cup (Москва, 2018) – 2 место; турнир памяти Александра Невского (Нижегородская обл., 2018) – 2 место.
Девиз: "Мы ЦСКА – мы победим!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"ДЮСШ-НН" (Нижний Новгород)

Тренер: Давид Тарислович Капанадзе.
Капитан: Федор Цюсько.
Игроки: Святослав Авостолиди, Иван Волков, Артур Досаев, Матвей Корягин, Александр Маткин, Глеб Пешехонов, Захар Пушкин, Клим Рызлейцев, Егор Суслов, Михаил Углов, Фёдор Цюсько.
Цвет формы: сине-белый.
Достижения: чемпионат Нижнего Новгорода (2018) – 1 место; Emerald Cup – 1 место; Baltic Cup – 3 место.
Девиз: "Сила в единстве!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

МАУ СШ №6 (Рыбинск)

Тренеры: Сергей Владимирович Ермилов.
Капитан: Марк Орлов.
Игроки: Макар Гуляев, Иван Ерофеев, Георгий Колычев, Глеб Лебедев, Максим Лохов, Марк Орлов, Виталий Петерин, Ярослав Смирнов, Виктор Снятков, Алексей Судаков, Иван Тихонов, Сергей Травинов, Тимофей Шабров, Сергей Шаулин.
Цвет формы: красный, черный.
Достижения: международный фестиваль "Большие звезды светят малым" (2018) – участник.
Девиз: "Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Юниор" (Пятигорск)

Тренеры: Артур Викторович Бурымов, Константин Сергеевич Ткаченко.
Капитан: Максим Семёнов.
Игроки: Сергей Каспаров, Никита Коваленко, Матвей Маслов, Максим Николенко, Назар Самаренко, Максим Семёнов, Георгий Шевцов.
Цвет формы: зелёный, синий.
Достижения: отборочный турнир по СКФО (Ставрополь, 2016; Кисловодск, 2017) – 1 место; турнир, посвященный Дню защитника Отечества (Волгоград, 2018) – 3 место; турнир среди команд ЮФО (Ессентуки, 2018) – 1 место; финальный этап международного фестиваля "Больше звезды светят малым" (ст. Анапская, 2018) – 3 место.
Девиз: "Сильный дух Кавказских гор – пятигорский "Юниор"!".

ГРУППА D

"Девятка" (Москва)

Тренер: Максим Игоревич Прокофьев.
Капитан: Владимир Гусев.
Игроки: Марк Аванесов, Григорий Воронов, Владимир Гусев, Евгений Ермаков, Алексей Иванов, Матвей Ларионов, Павел Новков, Владимир Саргсян.
Цвет формы: черный, белый.
Достижения: международный турнир "Наше будущее" (Минск, 2017) – 2 место; турнир "Снеговик" (Москва, 2017) – 1 место; турнир "Рождественский кубок" (Сочи, 2018) – 1 место; Всероссийская Лига Чемпионов "Kimberly Cup" (Москва, 2018) – 1 место; PTS Cup (Дюссельдорф, Германия, 2018) – финалист.
Девиз: "Кто мы? Сильные, смелые, умные! Победит сильнейший!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Чертаново" (Москва)

Тренер: Дмитрий Валерьевич Артюшкин.
Капитан: Иван Вахрушев.
Игроки: Вячеслав Акасов, Савелий Ананьев, Илья Баландин, Иван Вахрушев, Дамир Габдрахманов, Григорий Евсеев, Максим Зименко, Савва Лаврухин, Артемий Пчелкин, Анхель Колосков, Марк Корнеев, Иван Маруняк, Глеб Свиридо, Дмитрий Сингер, Максим Толкунов, Родион Рзаев, Яромир Харитонов, Денис Царбаев.
Цвет формы: белый, синий.
Достижения: Moscow football festival (Москва, 2017) – 1 место; National Сhildren Cup (2017) – 2 место; Всероссийский фестиваль "Мамины глаза" (Москва, 2018) – 3 место; Emerald Cup (б/о "Изумрудное", 2018) – 3 место; Loko Cup (Москва, 2018) – 1 место; Guardia Cup (2018) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Азбука футбола" (Брянск)

Тренер: Андрей Владимирович Горохов.
Капитан: Максим Мирошкин.
Игроки: Алексей Дудин, Тимофей Жегун, Тимур Кондораке, Михаил Медведев, Максим Мирошкин, Тимур Моиссев, Егор Новиков, Сергей Парамонов, Артём Растворов, Кирилл Савченко, Дмитрий Топчиев.
Цвет формы: сине-голубой.
Достижения: межрегиональный отборочный турнир "Футбол без границ" (Курск, 2017) – 2 место; отборочный турнир международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Курск, 2018) – 1 место; межрегиональный турнир "Victory Cup" (Казань, 2018) – 1 место; турнир, посвященный Дню защиты детей (Брянск, 2018) – 1 место; региональный турнир "Воплощай мечты" (Брянск, 2017,2018) – 1 место.
Девиз: "Мы стараемся и скоро станем звездами футбола!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Локомотив Агро-Спутник" (Богучар)

Тренеры: Александр Сергеевич Манохин, Игорь Игоревич Китаев.
Капитан: Егор Шабанов.
Игроки: Андрей Батунин, Тимофей Волков, Кирилл Дидиченко, Илья Лимарев, Максим Орехов, Никита Романенко, Никита Рубцов, Арсений Своеволин, Кирилл Скрыльников, Дмитрий Сухорученков, Егор Шабанов, Матвей Шерешев.
Цвет формы: зелёный.
Достижения: Открытый Кубок МОА "Черноземье" (2018) – 3 место.
Девиз: "Кто играет так красиво? Парни из "Локомотива"!