РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС

Составы команд-участниц
турнира памяти Геннадия Забелина и Берты Пановой

U-8 (2009г.р.)

ГРУППА A

"Локомотив" (Москва)

Тренеры: Игорь Владимирович Гребенников, Владимир Анатольевич Ушаков.
Капитан: Кирилл Косарев.
Игроки: Иван Артеменков, Павел Бельский, Даниил Головской, Матвей Илларионов, Кирилл Косарев, Максим Лебедев, Адам Меликян, Кирилл Мерков, Андрей Сильченков, Марк Скоробогатько, Матвей Трубников, Артемий Фомичев, Евгений Хорозов, Павел Шашин.
Цвет формы: зеленый, белый.
Девиз: "Только "Локо"! Только победа!".
Достижения: "Летний Кубок Подольска" (2016) – 1 место; фестиваль "Футбол без границ" (Хотьково, 2017) – 1 место; Junior Сup (Санкт-Петербург, 2017) – 2 место; турнир "Веселые ребята" (Санкт-Петербург, 2017) – 3 место; Фестиваль футбола (Москва, 2017) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДЮСШ №4 (Курск)

Тренеры: Андрей Юрьевич Елисеев, Вадим Юрьевич Токарев.
Капитан: Матвей Золотарёв.
Игроки: Роман Балуев, Артём Горбачёв, Юрий Данилов, Ярослав Демченко, Демид Дудников, Матвей Золотарёв, Матвей Кудинов, Александр Лыткин, Михаил Паруликов, Максим Шульга.
Цвет формы: бирюзовый, светло-голубой.
Девиз: "Когда мы едины, мы непобедимы".
Достижения: Открытый Кубок ДФЛ Воронежской области (Воронеж, 2017) – 3 место; Всероссийский фестиваль "Золотая осень" (Курск, 2016) – 3 место; Кубок НСА НИКА (Санкт-Петербург, 2017) – 1 место.


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Сити" (Самара)

Тренеры: Иван Евгеньевич Салугин, Дмитрий Святославович Новиков.
Капитан: Лев Лыков.
Игроки: Роман Величкин, Арман Восканян, Данила Дачкин, Павел Кухарев, Матвей Кушнарев, Михаил Кырыку, Лев Лыков, Ренат Мансуров, Эдуард Марабян, Михаил Прохоров, Даниил Шевченко.
Цвет формы: темно-синий.
Девиз: "Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе - "Сити"!"
Достижения: Всероссийский турнир "Юные Таланты" (Сызрань, 2016) – 1 место; традиционный турнир памяти Ю. Коноплева (Тольятти, 2017) – 3 место; турнир "День России" (Сызрань, 2017) – 2 место; турнир на призы г.о. Самара (2017) – 1 место; детский чемпионат Регулярной Футбольной Лиги (Самара, 2017) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Бампер" (Петропавловск-Камчатский)

Тренер: Иван Вячеславович Деменев.
Капитан: Владислав Чебураев.
Игроки: Станислав Деменев, Михаил Ложников, Кирилл Петров, Артур Петросов, Максим Смирнов, Владислав Чебураев, Егор Радыш.
Цвет формы: красно-синий, салатовый.




ГРУППА B

"Локомотив-2" (Москва)

Тренеры: Игорь Владимирович Гребенников, Владимир Анатольевич Ушаков.
Капитан: Алихан Сердогалиев.
Игроки: Даниил Варенцов, Никита Гитман, Михаил Дергунов, Михаил Канатчиков, Роман Кубышкин, Алихан Сердогалиев, Лука Трубников, Арам Тумасян, Владислав Тюриков, Александр Хаиров, Камиль Хамзин, Руслан Шиапов.
Цвет формы: зеленый, белый.
Девиз: "Пока мы едины, мы непобедимы".
Достижения: "Летний Кубок Подольска" (2016) – 3 место; Фестиваль футбола (Москва, 2017) – 4 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Динамо" (Ставрополь)

Тренер: Валерий Вячеславович Медовый.
Капитан: Гарегин Саркисян.
Игроки: Алик Алекперов, Николай Бадалян, Вадим Баранов, Владислав Гаспаров, Роман Медовый, Максим Минеев, Лев Пятов, Гарегин Саркисян, Артем Серёгин, Иван Чернов.
Цвет формы: голубой, черный.
Девиз: "Динамо" – сила! Мы сила! "Динамо" – сила! Сила мы."
Достижения: I международный турнир ФШ "Юниор" (зона Северный Кавказ) (Ставрополь, 2016) – 1 место; Кубок Кавказских Минеральных Вод (Минеральные Воды, 2016) – 1 место; турнир, посвящённый Дню Победы (Кисловодск, 2017) – 3 место; II международный турнир ФШ "Юниор" (зона Северный Кавказ) (Черкесск, 2017) – 1 место.


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Сормово-Олимпиец" (Нижний Новгород)

Тренеры: Дмитрий Олегович Маштаков, Александр Евгеньевич Потапов.
Капитан: Всеволод Пономарев.
Игроки: Андрей Арсентьев, Артем Баскаков, Иван Никифоров, Всеволод Пономарев, Константин Ракушин, Даниил Сизов, Илья Тюрин, Александр Цветков.
Цвет формы: белый.
Девиз: "Наш девиз таков: больше дела, меньше слов".
Достижения: Всероссийский турнир, посвященный Дню Победы (Нижегородская область, 2017) – финалист; Всероссийский турнир Emerald Cup (Нижегородская область, 2017) – 2 место.


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Знамя" (Ногинск)

Тренер: Александр Геннадьевич Зеленков.
Капитан: Дмитрий Соловьёв.
Игроки: Даниил Белов, Александр Глебов, Тимофей Григорьев, Семен Дворецкий, Сергей Моторин, Арсений Никифоров, Данила Поляков, Матвей Прокудин, Дмитрий Пшеннов, Игорь Слипченко, Максим Соловов, Дмитрий Соловьев, Артем Тимофеев, Максим Тучков, Матвей Филатов, Павел Чеботарь.
Цвет формы: оранжево-синий.
Девиз: "Один за всех! Все за одного!".
Достижения: турнир памяти Вани Цуканова (Электросталь, 2017) – 3 место; "Летний мяч" (Люберцы, 2017) – 3 место; "Золотая осень" (Люберцы, 2017) – 1 место.


ГРУППА C

"Чертаново" (Москва)

Тренер: Алексей Михайлович Романенков.
Капитан: Даниил Васильев.
Игроки: Илья Абраменков, Алексей Ананьев, Вячеслав Васильев, Даниил Васильев, Алексей Деев, Тимофей Евсеев, Максим Козлов, Егор Колышев, Артем Крестинин, Демид Недоборов, Илья Некрасов, Павел Яковлев.
Цвет формы: синий.
Достижения: Всероссийский фестиваль "Мамины глаза" (Москва, 2017) - 1 место; Кубок Строгино (2017) - 3 место; Фестиваль футбола (Москва, 2017) - 3 место; Kazan Cup (Казань, 2017) - 1 место.


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Локомотив" (Воронеж)

Тренеры: Игорь Игоревич Китаев, Александр Сергеевич Манохин.
Капитан: Максим Зенищев.
Игроки: Андрей Батунин, Дмитрий Груза, Андрей Гунькин, Максим Зенищев, Даниил Липунов, Игорь Мезин, Владислав Мозговой, Артем Пичугин, Дмитрий Сидоров, Иван Сухоруков.
Цвет формы: зелено-красный.
Девиз: "Только "Локо", только победа!"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Атлетик-КМВ" (Минеральные Воды)

Тренеры: Артем Вениаминович Иванов, Надо Бариевич Расоян.
Капитан: Вадим Бондарь.
Игроки: Вадим Бондарь, Егор Булгаков, Кирилл Воробьев, Кирилл Девятков, Никита Журавлев, Евгений Иванов, Захар Латышев, Тимур Мустафаев, Расул Расоян, Артем Севостьянов, Богдан Скрипанев, Никита Хаустов.
Цвет формы: белый, синий, голубой.
Девиз: "Орёл могучий - выше всех,
Наш "Атлетик" ждет успех".
Достижения: Всероссийский турнир Hopes Cup (Сочи, 2017) - 3 место; "Футбол - игра мира" (Витязево, 2017) - 4 место; III Открытый турнир по мини-футболу "Здоровая нация", посвящённый Дню защитника Отечества (Кисловодск, 2017) - 2 место; турнир "Кожаный Мяч", посвящённый Дню города (Минеральные Воды, 2017) - 1 место; турнир "Осенние каникулы" (Ставрополь, 2017) - 3 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

МУ СШ №6 (Рыбинск)

Тренер: Олег Владимирович Глущенко.
Капитан: Иван Федотов.
Игроки: Матвей Визгин, Тимур Виноградов, Максим Галкин, Артем Готовченков, Дмитрий Ершов, Арсений Лузин, Кирилл Паршуков, Никита Проскуряков, Никита Соранцев, Кирилл Федоров, Иван Федотов.
Цвет формы: красный, синий.
Девиз: "Нам играть пришла пора,
Футбол - народная игра!".
Достижения: чемпионат города (Рыбинск, 2017) - 1 место; победитель турнира на призы СК "Звезда" (Рыбинск, 2017) - 1 место.


ГРУППА D

ЦСКА (Москва)

Тренер: Андрей Марьянович Плахетко.
Капитан: Даниил Пухальский.
Игроки: Михаил Авдеев, Арман Арзуманян, Максим Бахметьев, Арсений Бурдонов, Кирилл Вакуленко, Роман Иванов, Максим Карпов, Идар Кипов, Матвей Клименко, Егор Нигаев, Григорий Орлов, Тимур Орлов, Даниил Пухальский, Максим Санаров, Денис Сумароков, Александр Туманов, Ян Филиппов, Владимир Щемелев.
Цвет формы: сине-красный.
Девиз: "ЦСКА всегда будет первым" (ЦВБП).
Достижения: Кубок Строгино (2017) - 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Оскол-СГОК" (Старый Оскол)

Тренеры: Армен Виталикович Даниелян, Максим Иванович Шкредов.
Капитан: Кирилл Смирнов.
Игроки: Вадим Апкаликов, Федор Булынин, Фарит Галиуллин, Илья Голдобин, Сергей Горожанкин, Артем Колесник, Никита Кондрашов, Назарбек Махатов, Дмитрий Попов, Мансурбек Раимбердиев, Александр Самсонов, Никита Сатышев, Кирилл Смирнов, Сергей Тихомиров, Степан Токмачев, Иван Федоненко, Максим Черников.
Цвет формы: красно-желтый.
Девиз: "Мы победим, кто сомневался - уж лучше дома бы остался!".
Достижения: первенство Белгородской области (2017) - 1 место; Осенний Кубок СФФ (2017) - 1 место; V турнир на призы Б.В.Рябуха (Шебекино, 2017) - 2 место; турнир "Золотая осень" (Курск, 2017) - 1 место; турнир "Первый шаг" (Старый Оскол, 2017) - 2 место; турнир памяти Ю.Костылева (Губкин, 2017) - 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Иртыш" (Тобольск)

Тренер: Константин Анатольевич Неруч.
Капитан: Даниил Антонов.
Игроки: Даниил Антонов, Эмин Васильев, Константин Деденёв, Максим Ильин, Демьян Кряжев, Арсений Мизин, Ярослав Неруч, Антон Пешехонов, Евгений Сидоренко, Станислав Суючев, Мирослав Уразов, Александр Чеботарёв, Илья Шамборский.
Цвет формы: красный, белый.
Девиз: "Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе!".
Достижения: Открытый турнир по мини-футболу памяти Ю.Н.Токаревских (Тобольск, 2016) - 2 место; Открытый турнир по мини-футболу "Кубок В.Н.Палихова" (Тобольск, 2016) - 4 место; Открытый турнир по мини-футболу "Наше детское лето" (Тобольск, 2016) - 1 место; турнир, посвященный юбилею ФШ "Юная Сибирь" (Тюмень, 2016) - 2 место; Открытый турнир по мини-футболу "Наше детское лето" (Тобольск, 2017) - 3 место; Открытый турнир памяти В.П.Богданова (Тобольск, 2017) - 3 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Выбор" (Одинцово)

Тренер: Валерий Алексеевич Ефременков.
Капитан: Артем Карпенко.
Игроки: Артем Азаров, Степан Белоногов, Георгий Васильев, Артем Карпенко, Андрей Логинов, Михаил Логинов, Егор Музыченко, Андрей Ненашев, Матвей Пеньков, Владислав Садов, Ярослав Филиппов, Дмитрий Хребтов.
Цвет формы: сине-зеленый.
Девиз: "Никого не бояться, никому не сдаваться".
Достижения: весеннее первенство Одинцовского района (2017) - 1 место; осенние первенство Одинцовского района (2017) - 1 место; Всероссийский фестиваль "Мамины глаза" (Москва, 2017) - 3 место; областной турнир, посвящённый открытию летнего сезона (Красногорск, 2017) - 1 место; Осенний Кубок Подольска (2017) - призеры.