РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС


Составы команд-участниц
мемориала Геннадия Забелина и Берты Пановой

ГРУППА A

«Локомотив» (Москва)

Тренеры: Александр Анатольевич Кудинов, Максим Валерьевич Сухомлинов.
Капитан: Егор Щербаков.
Игроки: Никита Балаев, Никита Беленков, Александр Белов, Александр Беспалов, Максим Блинников, Василий Бурдаков, Владимир Ваккер, Ростислав Веденкин, Рафаэль Газыев, Тимур Гук, Дмитрий Корякин, Данила Кудрявцев, Иван Логвинов, Илья Махров, Михаил Овчинников, Кирилл Пономарёв, Сергей Сушков, Егор Щербаков.
Цвет формы: зеленый, белый.
Девиз: «Локо» – вперед!
Достижения: Кубок Евгения Алдонина (Москва, 2016) - 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Вымпел» (Одинцово)

Тренер: Валерий Алексеевич Ефременков.
Капитан: Артем Карпенко.
Игроки: Семен Бондарев, Тимофей Дегтярев, Георгий Евстафьев, Артем Карпенко, Дмитрий Лозан, Владислав Садов, Даниил Сиваков, Савва Таранов, Марк Уотсон, Радж Чопра, Самир Чопра.
Цвет формы: сине-зеленый и бело-зеленый.
Девиз: «Никого не бояться, никому не сдаваться».
Достижения: мемориал Забелина-Пановой (Москва, 2015) – Кубок Евгения Лядина; «Весенний Кубок Подольска» (золотой финал) (2016) – 3 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Радуга» (Белгород)

Тренер: Сергей Викторович Корсаков.
Капитан: Никита Ромась.
Игроки: Евгений Болотов, Ярослав Болотов, Тимофей Бон, Ярослав Голотов, Кирилл Гуляев, Даниил Ильченко, Иван Карпелянский, Тимофей Осмаловский, Кирилл Пьяных, Никита Ромась, Егор Садыков, Михаил Тимошенко.
Цвет формы: радужный.
Девиз: «Мы все – одна команда, мы все – за одного, нам всем нужна победа и больше – ничего!».
Достижения: межрегиональный турнир по футболу (Курск, 2015) – 1 место; международный турнир «Весенний Буслик» (Минск, 2015) – 4 место; «Кубок юных чемпионов» (Старый Оскол, 2015) – 3 место; Всероссийский турнир памяти Ю. Н. Васильева (Белгород, 2016) – 4 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Сити» (Самара)

Тренер: Дмитрий Владимирович Шабалов.
Капитан: Дмитрий Киселев.
Игроки: Вадим Атанов, Ярослав Барченков, Дмитрий Варламов, Алексей Григорьев, Дмитрий Кисилев, Кирилл Козадаев, Егор Малахов, Иван Хадателев.
Цвет формы: темно-синий.
Девиз: «Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе! «Сити»!».
Достижения: Junior Footballer Cup (Санкт-Петербург, 2015) – 5 место; «Юные Таланты» (Cызрань, 2016) – 7 место.

ГРУППА B

«Спартак» (Москва)

Тренеры: Илья Халитович Салехов, Олег Олегович Кужлев.
Капитан: Семён Ситников.
Игроки: Кирилл Бабенков, Макар Высоченко, Никита Гришин, Валерий Гуськов, Артём Жуков, Тимофей Задачин, Вячеслав Митрофанов, Аммар Нурматов, Савелей Семенов, Максим Серов, Семён Ситников, Петр Смехов, Артем Стефанькин, Аймир Файзуллин, Артем Хачетуров, Михаил Чеботарев, Егор Чернов, Александр Чуевский.
Цвет формы: красный, чёрный.
Девиз: «Живи футболом, играй и побеждай красиво».

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Стрижи» (Одинцово)

Тренер: Александров Александр Александрович.
Капитан: Матвей Кириленко.
Игроки: Егор Барков, Дмитрий Капаклы, Матвей Кириленко, Антон Магазейщиков, Андрей Москаленко, Владислав Никитин, Петр Пантелеев, Даниил Полищук, Артемий Фомичев, Артем Чобану, Юрий Ящук.
Цвет формы: красный, зелено-черный.
Достижения: зимний чемпионат ОФЛ (2015) – 2 место; летний чемпионат Одинцовского района (2016) – 1 место; кубок Подольска (2016) – 7 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Локомотив» (Воронеж)

Тренеры: Игорь Борисович Гладышев, Станислав Александрович Лысцов.
Капитан: Егор Дементьев.
Игроки: Александр Андрианов, Евгений Веретин, Максим Головань, Игорь Горшков, Егор Дементьев, Артем Дробышев, Ярослав Колбешкин, Максим Лагутин, Данил Мещеряков, Андрей Новокщёнов, Павел Пастухов, Евгений Проскурин, Матвей Скопинцев.
Цвет формы: красный, белый.
Девиз: «Не стой на пути, «Локомотив» должен пройти».
Достижения: зимнее первенство спортивно-образовательной академии футбола «Локомотив» (Воронеж, 2016) – 2 место; турнир памяти Александра Мануковского (Воронеж, 2016) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Сормово» (Нижний Новгород)

Тренер: Александр Евгеньевич Потапов.
Капитан: Иван Маслов.
Игроки: Семен Гудков, Максим Дурандин, Андрей Здоров, Владислав Зыков, Тимофей Казарин, Арсений Калёнов, Иван Маслов, Всеволод Пономарев, Савелей Роганов, Артем Свистунов.
Цвет формы: красный.
Достижения: чемпионат Нижегородской области по мини-футболу (2015-2016) – 1 место.




ГРУППА C

ЦСКА (Москва)

Тренер: Сергей Евгеньевич Дулык.
Капитан: Антон Гусев.
Игроки: Максим Большаков, Яша Ваккер, Глеб Волков, Михаил Галкин, Антон Гусев, Вадим Коротов, Тимофей Костогрыз, Макар Котовщиков, Артем Ляхович, Саад Магомедов, Владислав Мартыновченко, Никита Ранченков, Артем Смирнов, Александр Ячин.
Цвет формы: красно-синий, чёрный.
Достижения: Кубок Евгения Алдонина (Москва, 2016) – 2 место.


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Легион-КДЮСШ» (Ивантеевка)

Тренер: Сергей Александрович Зеленюк.
Капитан: Илья Василян.
Игроки: Егор Биркович, Илья Василян, Вячеслав Герасимов, Александр Данилов, Егор Захаров, Илья Захаров, Савва Захаров, Дмитрий Кауркин, Иван Клоков, Игорь Конюков, Влад Корнеев, Тимофей Красников, Павел Крупнов, Глеб Никишов, Влад Савенков, Максим Тягунов, Андрей Шулика, Артём Шулика.
Цвет формы: голубой.
Девиз: «Легион», «Легион», побеждает только он! «Легион», «Легион» – чемпион!».
Достижения: «Майский мяч» (Люберцы, 2016) – 2 место; «Кубок ФАЭТОН» (Александров, 2016) – 3 место; турнир «Пилот» (Медвежьи Озера, 2016) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Торпедо» (Калуга)

Тренеры: Вячеслав Андреевич Смолянинов, Владимир Владимирович Виноградов.
Капитан: Илья Суханов.
Игроки: Герман Боровков, Владислав Гавриков, Денис Кузнецов, Артём Леднёв, Дмитрий Медведев, Матвей Осипов, Алексей Павленко, Александр Скворцов, Александр Сологов, Илья Суханов, Максим Трошин, Константин Щербина.
Цвет формы: черно-зеленый.
Девиз: «Один за всех и все за одного».
Достижения: турнир, посвященный Дню Победы (Тверь, 2016) – 1 место; турнир, посвященный Дню защиты детей (Брянск, 2016) – 3 место.



* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Водник» (Архангельск)

Тренер: Игорь Владимирович Мельник.
Капитан: Дмитрий Осердцов.
Игроки: Мирон Баландин, Константин Валиотти, Дмитрий Дашкевич, Федор Дмитриев, Ярослав Лосевской, Дмитрий Осердцов, Семен Попов, Максим Рушаков, Анастасия Рудакова, Арсений Самсонов, Владислав Скулябин, Дамир Ульяненко, Артем Чачибая.
Цвет формы: красно-белый, желтый.
Девиз: «Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе».
Достижения: «Золотая осень» (Кострома, 2016) – 2 место.




ГРУППА D

«Чертаново» (Москва)

Тренер: Константин Сергеевич Ершов.
Капитан: Валерий Лопатин.
Игроки: Пётр Булгаков, Артём Иванов, Стефан Клименко, Кирилл Лахин, Валерий Лопатин, Ярослав Масленников, Валерий Нзекве, Никита Петров, Игорь Полторацкий, Никита Ромин, Богдан Сиваченко, Артём Сильнов, Антон Синюхин, Клим Сухвал, Артём Холкин, Эламан Худайбердиев, Савва Шляпников.
Цвет формы: белый, синий.
Достижения: «Новогодний кубок «Чертаново» – 1 место; турнир по монофутболу – 1 место; «Лига будущих чемпионов» – 2 место; турнир «Дыши футболом легко» – 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Локомотив-Перово» (Москва)

Тренеры: Александр Александрович Гусев, Андрей Владимирович Дудник.
Капитан: Роман Худяков.
Игроки: Лев Аленцинович, Артемий Баканов, Тимофей Бондаренко, Валерий Жарков, Иван Макеев, Владимир Метелёв, Максим Мухин, Дмитрий Сенько, Эмирхан Сердыгалиев, Никита Сердюков, Андрей Сироткин, Кирилл Ушаков, Роман Худяков, Марат Шортанов.
Цвет формы: красно-зеленый, белый.
Девиз: «Только «Локо», только победа».
Достижения: турнир, посвященный Дню защитника Отечества (Подольск, 2016) – 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Оскол» (Старый Оскол)

Тренер: Андрей Васильевич Скорых.
Капитан: Арсений Кадуков.
Игроки: Артем Азимов, Даниил Дзюба, Максим Жилин, Арсений Кадуков, Илья Касатых, Михаил Мамай, Олег Меньшаков, Николай Новиков, Тигран Папян, Дмитрий Симонов, Кирилл Трашкеев, Артем Шафиев, Дмитрий Юдин.
Цвет формы: желто-красный, синий.
Достижения: чемпионат Белгородской области – 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

МУ СШ №6 (Рыбинск)

Тренер: Виталий Владимирович Зайцев.
Капитан: Максим Трепалов.
Игроки: Игнатий Бибиков, Иван Воробьев, Глеб Георгиевский, Матвей Гусев, Матвей Емасов, Арсений Лузин, Матвей Лучко, Эдуард Погосов, Максим Трепалов, Кирилл Федоров.
Цвет формы: красный, желтый.
Девиз: «Мы ловко играем футбольным мячом!
К победам стремимся, нам всё нипочём!».
Достижения: открытое первенство Ярославля (2015) – 3 место; чемпионат города Рыбинска по мини-футболу (2015) – 1 место; турнир «Вологодская зима» (2016) – 2 место.