РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок Гудок

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО «ЛОКОБОЛУ»

Локобол


Всероссийский турнир «Ворошиловские стрелки - 2019»

Составы команд

ГРУППА «ЛЁТЧИКИ»

"Локомотив" (Москва)

Тренер: Дмитрий Борисович Карсаков.
Капитан: Шукур Азизов.
Игроки: Дмитрий Адрианов, Шукур Азизов, Александр Бурков, Артём Варенцов, Фёдор Голубев, Даниил Горбатов, Кирилл Долматов, Даниил Ефимцев, Максим Запонов, Артём Ильичев, Александр Коледов, Артём Пересыпкин, Даниял Султанов.
Цвет формы: красно-зелёный, красно-белый.
Девиз: "Кто мы? "Локо"! Кто мы? Сила! Нет сильней "Локомотива"!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДЮСШ-НН по футболу (Нижний Новгород)

Тренер: Давид Тариелович Капанадзе.
Капитан: Фёдор Цюсько.
Игроки: Иван Волков, Матвей Корягин, Александр Маткин, Глеб Пешеходов, Захар Пушкин, Клим Рызлейцев, Михаил Углов, Фёдор Цюсько.
Цвет формы: синий, белый.
Достижения: Emerald Cup (2018) – 1 место; Кубок Александра Невского (Нижегородская обл.) – 1 место; чемпионат города Нижний Новгород – 1 место; Baltic Cup (Санкт-Петербург, 2018) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Ессентуки" (Ессентуки)

Тренер: Денис Юрьевич Ардарский.
Капитан: Владимир Шинкарев.
Игроки: Константин Анастасов, Василий Афанасов, Кирилл Бабков, Георгий Гюрджиев, Илья Дзюбин, Владислав Жук, Константин Кайшев, Виктор Караяниди, Константин Кудряшев, Владислав Лобанов, Егор Ломакин, Родион Токарев, Владимир Шинкарев, Илья Читлов.
Цвет формы: красный, голубой.
Достижения: турнир "Золотая осень" (Туапсе, 2017) – 2 место; традиционный турнир "Кубок Черноморья" (Витязево, 2018) – 2 место; турнир "Золотая осень" (Пятигорск, 2018) – 3 место; Новогодний турнир на призы ЗМС В. Габулова (Кисловодск, 2018) – 3 место.
Девиз: "Наши цели высоки – мы ФК "Ессентуки"!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Центр подготовки Д. Градиленко (Саратов)

Тренеры: Дмитрий Александрович Барсуков, Кирилл Андреевич Воронщиков.
Капитан: Александр Генералов.
Игроки: Отар Барбакадзе, Александр Генералов, Ренат Гизатуллин, Роман Горемыкин, Кирилл Гребнев, Давид Дзиов, Андрей Иванков, Владислав Катанин, Егор Никитин, Матвей Синцев, Иван Табаченков, Артём Талышев, Василий Ульянов.
Цвет формы: красно-белый.
Достижения: международный турнир "Кубок Волги" (Казань, 2018) – 3 место; турнир "Рузаевская осень" (2018) – 2 место.
Девиз: "Мы вместе, чтобы побеждать!"

ГРУППА «РАКЕТЧИКИ»

"Локомотив-Перово" (Москва)

Тренеры: Андрей Владимирович Дудник, Франц Андреевич Чипилевский.
Капитан: Егор Кукушкин.
Игроки: Тигран Агабекян, Артём Бетин, Руслан Гарьковский, Даниил Заболотный, Ярослав Зуев, Ярослав Климанов, Михаил Костылев, Егор Кукушкин, Дмитрий Куликовский, Ростислав Лысков, Кирилл Перязев, Кирилл Рауткин, Лев Севастьянов, Александр Шевченко, Михаил Шурупов.
Цвет формы: зеленый, белый.
Достижения: мемориал Геннадия Забелина и Берты Пановой (Москва, 2018) – Кубок Валентина Бубукина.
Девиз: "Самый лучший коллектив – это наш "Локомотив"!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ЦСКА (Москва)

Тренер: Алексей Геннадьевич Сафроненко.
Капитан: Владимир Березуцкий.
Игроки: Амбарцум Алексанян, Владимир Березуцкий, Иван Болгаров, Михаил Данилов, Всеволод Зайцев, Матвей Клименко, Роберт Кочоян, Александр Ларин, Пётр Маликов, Ярослав Мелёхин, Дмитрий Милюков, Даниил Сайбель, Александр Свечников, Матвей Тур, Юнис Фаткулин.
Цвет формы: красно-синий, оранжевый.
Достижения: Кубок Е.Алдонина (Покровское, 2018) – 1 место; Loko Cup (Москва, 2018) – 2 место; турнир памяти Александра Невского (Нижегородская обл., 2018) – 2 место; Мемориал Геннадия Забелина и Берты Пановой (Москва, 2018) – 3 место; турнир "Футбольный снегопад" (Тула, 2018) – 1 место.
Девиз: "Мы ЦСКА – мы победим!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Зодиак" (Белгород)

Тренер: Алексей Сергеевич Гамаль.
Капитан: Иван Реутов.
Игроки: Данил Азов, Артём Бабынин, Егор Бандурин, Артём Гамаль, Егор Гордиенко, Роман Козлов, Иван Матвеев, Иван Реутов, Никита Шинкарев, Никита Шипулин.
Цвет формы: зелено-желтый, сине-белый.
Достижения: чемпионат Белгородской области (2018) – 2 место; "Рождественский турнир" (2018, 2019) – 1 место; турнир памяти мастера спорта СССР Васильева Ю.Н. – 1 место; Кубок Юниоров (Курск) – 1 место.
Девиз: "Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперёд – "Зодиак" мы все вместе!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

МАУ СШ №6 (Рыбинск)

Тренер: Сергей Владимирович Ермилов.
Капитан: Марк Орлов.
Игроки: Макар Гуляев, Иван Ерофеев, Георгий Колычев, Глеб Лебедев, Максим Лохов, Марк Орлов, Виталий Петерин, Ярослав Смирнов, Виктор Снятков, Алексей Судаков, Иван Тихонов, Сергей Травинов, Сергей Шаулин.
Цвет формы: красный, чёрный.
Достижения: призёры турниров Санкт-Петербурга.
Девиз: "Ни шагу назад, ни шагу на месте! А только вперёд и только все вместе!".

ГРУППА «ПОДВОДНИКИ»

"Чертаново" (Москва)

Тренер: Дмитрий Валерьевич Артюшкин.
Капитан: Иван Вахрушев.
Игроки: Вячеслав Акасов, Джамал Бакыр, Илья Баландин, Иван Вахрушев, Дамир Габдрахманов, Григорий Евсеев, Максим Зименко, Марк Корнеев, Савва Лаврухин, Иван Маруняк, Артемий Пчелкин, Михаил Суродин, Максим Толкунов, Андрей Фурашов, Яромир Харитонов.
Цвет формы: синий, белый.
Достижения: Всероссийский фестиваль "Мамины глаза" (Москва, 2018) – 3 место; Loco Cup (Москва, 2018) – 1 место; Мемориал Геннадия Забелина и Берты Пановой (Москва, 2018) – 1 место; Всероссийский турнир "Новогодний Кубок Чертаново" (Москва, 2018) – 2 место; Dinamo Cup (Минск, 2019) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШОР №5 (Калининград)

Тренер: Роман Николаевич Тарасов.
Капитан: Руслан Валатичев.
Игроки: Артём Арсаев, Арсений Бричков, Руслан Валатичев, Георгий Глуховцев, Кирилл Данилов, Арсений Иванов, Евгений Казаев, Дмитрий Конюшенко, Матвей Кузнецов,Александр Мусевич, Фёдор Прошин, Вячеслав Софьин, Гордей Суржанинов, Егор Юрьев.
Цвет формы: красно-синий, бело-чёрный.
Достижения: Daugavpils Cup (Даугавпилс, Латвия, 2018) – 1 место; дивизион Дмитрия Стоцкого международного фестиваля "Большие Звезды светят малым" (Калининград, 2018) – 1 место; первенство Калининградской области среди мальчиков 2009-2010гг.р. (Калининград, 2018) – 1 место; Cuiavia Cup (Польша, 2018) – 1 место; Кубок Фортуны (Минск, Беларусь, 2018) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Факел" (Воронеж)

Тренер: Вадим Анатольевич Эктов.
Капитан: Родион Скилков.
Игроки: Тимофей Александров, Захар Бузин, Артём Буняев, Матвей Гараганов, Вячеслав Гладских, Максим Грачев, Арсений Леготин, Кирилл Новохатский, Артём Поляков, Роман Попов, Родион Скилков, Георгий Стасенко, Владислав Усов, Егор Шабанов, Степан Щербаков.
Цвет формы: синий, белый.
Достижения: чемпионат "Мир футбола" (Воронеж) – 2 место.
Девиз: "Бороться и побеждать!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Юниор" (Пятигорск)

Тренеры: Артур Викторович Бурымов, Константин Сергеевич Ткаченко.
Капитан: Максим Семёнов.
Игроки: Вардан Аветисян, Сергей Каспаров, Никита Коваленко, Артур Мудранов, Максим Николенко, Артём Панин, Максим Семёнов, Георгий Шевцов.
Цвет формы: зелёный, синий.
Достижения: отборочный турнир по СКФО (Ставрополь/Кисловодск/Черкесск, 2016/2017/2018) – 1 место; турнир среди команд ЮФО (Ессентуки, 2018) – 1 место; турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (Волгоград, 2018) – 3 место; финальный этап международного фестиваля "Большие звёзды светят малым" (Витязево, 2018) – 3 место.
Девиз: "Сильный дух Кавказских гор – пятигорский "Юниор".

ГРУППА «ТАНКИСТЫ»

"Спартак" (Москва)

Тренер: Хайбула Юсупович Юсупов.
Капитан: Родион Сухарев.
Игроки: Денис Богатиков, Даниил Гиндин, Максим Ерохин, Кирилл Кашин, Иван Клещунов, Федор Кочетков, Артём Кузин, Юрий Манукян, Святослав Москаленко, Максим Наклескин, Марк Отт, Сергей Пастушенко, Родион Сухарев, Мирон Федоров, Артем Шельпяков.
Цвет формы: красный.
Достижения: Витязь Cup (Ногинск, 2018) – 1 место; Лига будущих чемпионов (Ногинск, 2018) – 1 место; Кубок губернатора Ульяновской области (Ульяновск, 2018) – 1 место.
Девиз: "Живи футболом, играй и побеждай красиво!" (Ф.Ф.Черенков).

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДЮСШ РППК (Рыбинск)

Тренер: Валерий Леонидович Михайлов.
Капитан: Арсений Пинаев.
Игроки: Павел Абрамов, Арсений Безлюдов, Егор Васильев, Арсений Егоров, Никита Ламтешкин, Вадим Линкевичюс, Арсений Масленников, Даниил Новожилов, Егор Пакин, Григорий Пашехонов, Арсений Пинаев, Иван Романов, Даниил Садышев, Владислав Соколов, Павел Юськов.
Цвет формы: жёлто-чёрный
Достижения: межрегиональный отборочный турнир ДФЛ "Мамины глаза" (Рыбинск, 2018) – 1 место; межрегиональный турнир "Костромская весна" (Кострома, 2018) – 3 место; Открытое первенство Ярославля (2018) – 2 место; межрегиональный новогодний турнир (Иваново, 2018) – 1 место.
Девиз: "Пока мы едины – мы непобедимы!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Олимп" (Вологда)

Тренеры: Денис Владимирович Кубасов, Игорь Юрьевич Балдин.
Капитан: Семён Сергеев.
Игроки: Дмитрий Баушев, Савелий Дъяков, Артём Егоров, Максим Кичин, Максим Расторгуев, Игорь Санталов, Семён Сергеев, Евгений Шумарин.
Цвет формы: красный, черный.
Достижения: международный турнир FC Levadia Pirita Cup (Таллин, 2017) – 3 место; Мемориал Геннадия Забелина и Берты Пановой (Москва, 2018) – 2 место; Новогодний Кубок "Чертаново" (Москва, 2018) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Партизан" (Брянск)

Тренер: Алексей Анатольевич Балабанов.
Капитан: Илья Пасюк.
Игроки: Игорь Бережнев, Даниил Глушнев, Максим Забава, Владислав Кораблев, Андрей Куприков, Иван Титов, Илья Пасюк, Константин Хомяков, Ярослав Чайкин.
Цвет формы: бело-чёрный.
Девиз: "Один за всех, и все за одного!".