РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС


Всероссийский турнир «Ворошиловские стрелки - 2018»

Составы команд

ГРУППА "ЛЁТЧИКИ"

"Локомотив" (Москва)

Тренеры: Игорь Владимирович Гребенников, Юрий Владимирович Быстрицкий.
Капитан: Кирилл Косарев.
Игроки: Иван Артеменков, Павел Бельский, Даниил Головской, Матвей Илларионов, Кирилл Косарев, Роман Кубышкин, Максим Лебедев, Адам Меликян, Кирилл Мерков, Андрей Сильченков, Марк Скоробогатько, Матвей Трубников, Артемий Фомичев, Евгений Хорозов, Павел Шашин.
Цвет формы: зеленый, белый.
Девиз: "Только "Локо", только победа".
Достижения: Летний турнир (Подольск, 2016) – 1 место; Фестиваль футбола "Локомотив" (Москва, 2017) – 1 место; международный турнир Limra Cup (Кемер, Турция, 2017) – 1 место; мемориал Забелина-Пановой (Москва, 2017) – 1 место; международный турнир Ateitis Сup (Вильнюс, Литва, 2017) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Локомотив" (Санкт-Петербург)

Тренер: Дмитрий Игоревич Воронович.
Капитан: Ростислав Розанов.
Игроки: Максим Авсеенко, Норайр Варданян, Тунар Гусейнли, Виктор Зинов, Кирилл Кокшаров, Иван Лукашов, Артём Лукин, Олег Могунов, Ростислав Розанов, Игнат Семибратов, Константин Ушаков, Максим Фигуров.
Цвет формы: красно-черный, бело-красный.
Девиз: "Самый лучший коллектив – это наш "Локомотив"!
Достижения: международный турнир Sillamae Winter Cup (Силламяэ, Эстония, 2018) – 6 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Олимп" (Вологда)

Тренеры: Руслан Викторович Санталов, Денис Владимирович Кубасов.
Капитан: Александр Домнин.
Игроки: Дмитрий Баушев, Егор Власов, Александр Домнин, Савелий Дьяков, Тимофей Кичин, Иван Коноплев, Дмитрий Мальцев, Андрей Палысаев, Игорь Санталов, Андрей Сергеев, Семен Сергеев, Матвей Художилов, Кирилл Шоргин, Евгений Шумарин.
Цвет формы: желто-черный; черно-желтый.
Девиз: "Один за всех и все за одного".
Достижения: Всероссийский турнир "Весенний мяч" (Вологда, 2016) – 1 место; Всероссийский турнир "Рождественские каникулы" (Вологда, 2017) – 1 место; международный турнир FC Levadia Pirita Cup (Таллин, Эстония, 2017) – 4 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Родник" (Киржач)

Тренер: Павел Александрович Шаповалов.
Капитан: Елисей Спичкин.
Игроки: Тимур Балабанов, Андрей Дёмин, Елисей Спичкин, Гордей Спичкин, Николай Доброхотов, Алексей Шаповалов, Илья Бусурин, Андрей Брюханов, Алексей Муханов, Илья Брылев, Андрей Прохоров.
Цвет формы: белый.
Девиз: "Не боимся никого мы, каждый матч для нас как бой!".
Достижения: международный турнир "Улыбка Фортуны" (Минск, 2017) – 11 место; Открытый кубок Казани (2017) – 3 место; Осенний кубок Подольска (2017) – 5 место; Осенний кубок Дмитрова (2017) – 1 место; турнир по футболу НСА "Ника" (Москва, 2018) – 5 место.

ГРУППА "ПОДВОДНИКИ"

"Чертаново" (Москва)

Тренер: Алексей Михайлович Романенков.
Капитан: Даниил Васильев.
Игроки: Алексей Ананьев, Никита Белов, Вячеслав Васильев, Даниил Васильев, Алексей Деев, Сохибжон Идиев, Максим Козлов, Егор Колышев, Артем Крестинин, Демид Недоборов, Илья Некрасов, Павел Яковлев.
Цвет формы: синий.
Достижения: Всероссийский фестиваль "Мамины глаза" (Москва, 2017) – 1 место; "Кубок надежд" (Долгопрудный, 2017) – 2 место; "Кубок Строгино" (Москва, 2017) – 3 место; Kazan Cup (Казань, 2017) – 1 место; мемориал Забелина-Пановой (Москва, 2017) – 3 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Алмаз" (Череповец)

Тренер: Геннадий Вениаминович Гагаринский.
Капитан: Владислав Жемчугов.
Игроки: Иван Андронов, Виталий Болгов, Семён Борисов, Дмитрий Вашкин, Владислав Гаврилов, Алексей Григорьев, Владислав Жемчугов, Егор Захаров, Никита Тимошкин.
Цвет формы: жёлто-чёрный.



* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Торпедо"(Калуга)

Тренеры: Владимир Владимирович Виноградов,Максим Юрьевич Аристархов.
Капитан: Кирилл Артемьев.
Игроки: Артем Анохин, Кирилл Артемьев, Матвей Ващенко, Никита Волков,Тимур Горбунов, Артем Деканенков, Максим Зимин, Артем Коваленко, Даниэль Коньков, Иван Лазарев, Артем Марков, Михаил Петровский, Матвей Поляков, Максим Прокофьев, Михаил Репин, Савелий Филиппов.
Цвет формы: темно-синий.
Девиз: "Один за всех и все за одного".
Достижения: турнир "Тургеневская осень" (Орел, 2017) – 3 место; турнир памяти Э.А.Стрельцова (Апрелевка, 2017) – 1 место; турнир на призы ООО "Орловщина" (Орел, 2018) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Экспресс" (Великие Луки)

Тренеры: Вячеслав Валерьевич Исаев, Игорь Геннадьевич Егоров.
Капитан: Тимофей Голунов.
Игроки: Артем Андреев, Артем Бойков, Владислав Вилков, Тимофей Голунов, Иван Довыденков, Дмитрий Дрозд, Никита Клевцов, Артем Лагоша, Михаил Миляков, Александр Новицкий, Никита Павлов, Даниил Пшиков, Антон Русаков, Артем Федоров, Валерий Федюков, Дмитрий Чечелов.
Цвет формы: бело-синяя.
Девиз: "Ни шагу назад! Только вперед! Команда "Экспресс" к победе идет!
"Экспресс" – это скорость, Футбол – наша жизнь! Победа за нами, соперник держись!".
Достижения: международный турнир "Улыбка Фортуны" (Минск, 2017) – 3 место; традиционное открытое первенство Великого Новгорода "Футболишка" (2017) – 1 место; международный турнир "Псковская весна" (Псков, 2017) – 1 место; дивизион Дмитрий Аленичева международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Великие Луки, 2017) – 2 место; международный турнир "Кубок братьев Аленичевых" (Великие Луки, 2017) – 1 место.

ГРУППА "РАКЕТЧИКИ"

"Девятка" (Москва)

Тренеры: Андрей Дмитриевич Лазоренко, Максим Игоревич Прокофьев.
Капитан: Дарий Арчая.
Игроки: Дарий Арчая, Александр Бернштейн, Павел Бернштейн, Владимир Гусев, Герман Дроздов, Максим Еременин, Евгений Ермаков, Данил Жебрун, Алексей Иванов, Валерий Максименко, Иван Мельник.
Цвет формы: белый, розовый, бирюзовый.
Девиз: "Кто мы? Сильные, смелые, умные. Чтобы выиграть – надо бить в Девятку, быть в Девятке, стать Девяткой. Да победит сильнейший!".
Достижения: Зимний кубок Подольска (Подольск, 2017) – 1 место; Фестиваль футбола "Локомотив" (Москва, 2017) – 1 место; турнир "Рождественские Игры" (Сочи, 2018) – 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Спартак" (Москва)

Тренеры: Вадим Олегович Романцев, Владимир Юрьевич Зотов.
Капитан: Фёдор Винокуренков.
Игроки: Игнат Агарков, Степан Богданов, Федор Винокуренков, Илья Гришин, Илья Иварлак, Денис Ионов, Антон Крашевский, Артем Кузнецов, Фрол Марецкий, Андрей Панфиленко, Егор Пашин, Павел Подбуцкий, Артем Рогов, Егор Ротнов, Георгий Ханин, Георгий Яковлев.
Цвет формы: красно-белый.
Девиз: "Живи футболом, играй и побеждай красиво!" (Ф.Черенков).
Достижения: III Всероссийский турнира памяти О.П.Логвинова (Воронеж, 2017) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

МУ СШ №6 (Рыбинск)

Тренеры: Олег Владимирович Глущенко, Дмитрий Андреевич Федоров.
Капитан: Иван Федотов.
Игроки: Матвей Визгин, Тимур Виноградов, Максим Галкин, Артем Готовченков, Арсений Лузин, Кирилл Паршуков, Никита Проскуряков, Никита Соранцев, Андрей Сторожев, Кирилл Федоров, Иван Федотов.
Цвет формы: красный, черный.
Девиз: "Нам играть пришла пора,
Футбол – народная игра!".
Достижения: чемпионат города Рыбинска (2017) – 1 место; турнир на призы СК "Звезда" (Рыбинск, 2017) – 1 место; турнира памяти тренера И.Р.Шаронова (Рыбинск, 2017) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Партизан" (Брянск)

Тренер: Алексей Анатольевич Балабанов.
Капитан: Константин Рябов.
Игроки: Никита Валетов, Данила Верещако, Никита Гречихин, Дмитрий Жаровин, Илья Камочкин, Роман Кузнецов, Максим Кулешов, Дмитрий Лузганов, Константин Рябов, Даниил Сиротов, Константин Хомяков.
Цвет формы: белая, синяя.
Девиз: "Когда мы едины, мы непобедимы".
Достижения: турнир, посвященный Дню города Подольска (2015) – 3 место; турнир "Разуменская весна" (п.Разумное, 2016) – 2 место; Кубок Бастиона (Тосно, 2016) – 1 место; турнир "Тургеневская осень" (Орел, 2017) – 1 место; открытое первенство ГСОЦ (Орел, 2017) – 3 место.

ГРУППА "ТАНКИСТЫ"

ЦСКА (Москва)

Тренер: Андрей Марьянович Плахетко.
Капитан: Даниил Пухальский.
Игроки: Арман Арзуманян, Максим Бахметьев, Роман Иванов, Арсений Калёнов, Максим Карпов,Идар Кипов, Матвей Клименко, Егор Нигаев, Григорий Орлов, Тимур Орлов, Даниил Пухальский, Максим Санаров, Арсений Соколов, Александр Туманов, Ян Филиппов, Владимир Щемелев.
Цвет формы: сине-красный.
Девиз: "ЦСКА всегда будет первым" (ЦВБП).
Достижения: Кубок Строгино (2017) – 1 место; мемориал Забелина-Пановой (Москва, 2017) – 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Joga (Москва)

Тренер: Камиль Нядимович Салахетдинов.
Капитан: Роман Калашников.
Игроки: Глеб Бекаев, Арсений Васильев, Максим Ерохин, Георгий Зубакин, Роман Калашников, Артем Каковкин, Матвей Клименко, Мирослав Лебеденко, Александр Пай, Владимир Филатов, Георгий Хачапуридзе, Даниил Шилов.
Цвет формы: черно-розовый.
Достижения: Осенний кубок Подольска (2017) – 1 место; Saturn Cup – 1 место; Gomel Cup (Гомель, Белоруссия, 2017) – 1 место; турнир "Московская весна" (2017) – 1 место; National children`s cup (Москва, 2017) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Класс А" (Вологда)

Тренер: Виктор Евгеньевич Анухин.
Капитан: Дмитрий Попов
Игроки: Виктор Барсегян, Егор Голина, Михаил Дудкин, Савелий Киркин, Егор Мартынов, Кирилл Матвеев, Иван Муравин, Богдан Мясников, Дмитрий Попов, Артур Ридель, Александр Суханов, Алексей Шелков.
Цвет формы: красно-черный, черный.
Девиз: "А девиз у нас таков: больше пасов и голов!".
Достижения: межрегиональный рождественский турнир (Ярославль, 2017, 2018) – двукратный победитель; National children`s cup (Москва, 2017) – 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Кузбасс" (Кемерово)

Тренер: Олег Анатольевич Кривошеев.
Капитан: Дмитрий Родыгин.
Игроки: Лев Игнатьев, Данил Кардашов, Глеб Клепиков, Сергей Колченко, Александр Красильников, Илья Мокшин, Тимофей Моргунов, Павел Мышкин, Дмитрий Петрунников, Дмитрий Родыгин, Иван Сергеев, Елисей Сызранов, Данил Тумашевский, Захар Тутыкин.
Цвет формы: черно-желтый, бело-черный.
Девиз: "Кузбасс" – это я! "Кузбасс" – это мы!
"Кузбасс" – это лучшие дети страны!".

ГРУППА "ДЕСАНТНИКИ"

"Локомотив-Перово" (Москва)

Тренеры: Александр Александрович Гусев, Андрей Владимирович Дудник.
Капитан: Илья Леонов.
Игроки: Олег Бондаренко, Степан Бортник, Дмитрий Воронов, Эмиль Гахраманов, Илья Дворчук, Артём Долмазов, Никита Егоров, Михаил Канатчиков,Тимофей Корякин, Арсений Костеров, Егор Кунаев, Илья Леонов, Никита Мордвин, Артём Пирогов, Камиль Хамзин, Никита Чижиков.
Цвет формы: зеленый, белый.
Девиз: "Только "Локо", только победа!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Строгино" (Москва)

Тренер: Денис Андреевич Кочетов.
Капитан: Максим Зюканов.
Игроки: Денис Белов, Максим Зюканов, Глеб Иванин, Артем Карпенко, Филипп Копылов, Марлен Кощугулов, Валентин Кудзин, Михаил Макаров, Сергей Натаров, Роман Никитин, Федор Песоцкий, Никита Румянцев, Игорь Сельстедт, Максим Тюнин, Максим Шейкин.
Цвет формы: желтый.
Девиз: "Когда мы вместе, нас не сломить!
Когда мы едины, нас не победить!".
Достижения: Кубок Романа Широкова (Москва, 2016) – 1 место; Кубок ФК "Строгино" (Москва, 2017) – 2 место; турнир "День освобождения Ленинграда от фашистской блокады" (Санкт-Петербург, 2017) – 2 место; Junior Сup (Москва, 2017) – 1 место; Кубок "Строгинская весна" (Москва, 2017) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДЮСШ РППК (Рыбинск)

Тренер: Владимир Валерьевич Власов.
Капитан: Артем Бобров.
Игроки: Максим Архипов, Арсений Безлюдов, Артем Бобров, Матвей Большаков, Григорий Варюхин, Матвей Кузнецов, Артем Николаев, Максим Перепелкин, Глеб Петухов, Артем Пугачев, Александр Серов, Влад Соколов, Ярослав Соколов, Ярослав Уваров, Арсений Циркунов, Александр Черепанов.
Цвет формы: красно-белый.
Девиз: "Девиз нашей команды: дружба и успех!
Все за одного и один за всех!"
Достижения: первенство Рыбинска (2017) – 2 место; рождественский турнир на призы клуба "Шинник" (Ярославль, 2017) – участники; открытое первенство Ярославля (2017) – участники.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Локомотив" (Воронеж)

Тренеры: Игорь Игоревич Китаев, Александр Сергеевич Манохин.
Капитан: Максим Зенищев.
Игроки: Андрей Батунин, Дмитрий Груза, Андрей Гунькин, Максим Зенищев, Даниил Липунов, Игорь Мезин, Владислав Мозговой, Артем Пичугин, Дмитрий Сидоров, Иван Сухоруков.
Цвет формы: зелено-красный.
Девиз: "Только "Локо", только победа!".