РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ДНЕВНИК ПРЕЗИДЕНТА ДФЛ

ДНЕВНИК ПРЕЗИДЕНТА ДФЛ

ФУТБОЛ-КЛАСС


Всероссийский турнир «Ворошиловские стрелки» 2017

Составы команд

ГРУППА "ЛЁТЧИКИ"

"Локомотив" (Москва)

Тренеры: Александр Анатольевич Кудинов, Сергей Александрович Малич.
Капитан: Егор Щербаков.
Игроки: Никита Балаев, Никита Беленков, Александр Белов, Александр Беспалов, Максим Блинников, Василий Бурдаков, Владимир Ваккер, Ростислав Веденкин, Рафаэль Газыев, Тимур Гук, Дмитрий Корякин, Данила Кудрявцев, Иван Логвинов, Илья Махров, Михаил Овчинников, Кирилл Пономарёв, Сергей Сушков, Егор Щербаков.
Цвет формы: зеленый, белый.
Девиз: "Локо" – вперед!"
Достижения: Кубок Евгения Алдонина (Москва, 2016) – 1 место; мемориал Забелина-Пановой (Москва, 2016) – 3 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

МУ СШ №6 (Рыбинск)

Тренер: Виталий Владимирович Зайцев.
Капитан: Максим Трепалов.
Игроки: Игнатий Бибиков, Иван Воробьев, Иван Воронцов, Глеб Георгиевский, Матвей Гусев, Матвей Емасов, Арсений Лузин, Матвей Лучко, Эдуард Погосов, Максим Трепалов, Кирилл Федоров.
Цвет формы: красный, желтый.
Девиз: "Мы ловко играем футбольным мячом!
К победам стремимся, нам всё нипочём!".
Достижения: открытое первенство Ярославля (2015) – 3 место; чемпионат города Рыбинска по мини-футболу (2015) – 1 место; турнир "Вологодская зима" (2016) – 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Торпедо" (Владимир)

Тренер: Егор Олегович Хохлов.
Капитан: Глеб Митяков.
Игроки: Арсений Ахматчин, Лев Бачернихин, Игорь Волынский, Георгий Галабир, Ярослав Константинов, Максим Купцов, Эдуард Лукьянов, Глеб Митяков, Матвей Панкратов, Александр Поляков, Ярослав Прохоров, Дмитрий Ремизов, Егор Ромашкин.
Цвет формы: белый.
Девиз: "Где "Торпедо", там победа!"


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Экспресс" (Великие Луки)

Тренер: Сергей Анатольевич Грабаздин.
Капитан: Михаил Беляков.
Игроки: Даниил Александров, Владимир Белоус, Михаил Беляков, Тимофей Голунов, Николай Загорский, Никита Клевцов, Андрей Ксенофонтов, Илья Львов, Архип Максимов, Максим Манеко, Илья Медведев, Михаил Миляков, Степан Пискунов, Александр Филиппов.
Цвет формы: желто-черный, сине-белый.
Девиз: "Есть на свете семь чудес, и одно из них – "Экспресс"!"
Достижения: Кубок братьев Аленичевых (Великие Луки, 2017) – 3 место.

ГРУППА "ПОДВОДНИКИ"

"Динамо" (Москва)

Тренеры: Андрей Геннадьевич Пригарин.
Капитан: Тимофей Маринкин.
Игроки: Александр Гагарин, Алексей Гагарин, Егор Донников, Александр Ермаченко, Тимофей Задачин, Кирилл Исправников, Виктор Киперь, Матвей Кириленко, Глеб Лобацевич, Тимофей Маринкин, Артем Мельников, Владислав Облецов, Арсений Петрушин, Григорий Печенкин, Дмитрий Радин, Егор Сухов, Даниил Терёшкин, Максим Трубин, Артемий Фомичев, Арсений Хвалько.
Цвет формы: синий, белый.
Девиз: "Одна жизнь – одна команда".
Достижения: весенний "Moscow Junior Cup 2016" – 2 место; летний "Moscow Junior Cup 2016" – 2 место; "Зимний Кубок Москвы" (2017) – 3 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Локомотив-Перово" (Москва)

Тренер: Александр Александрович Гусев, Андрей Владимирович Дудник.
Капитан: Максим Мухин.
Игроки: Лев Аленцинович, Лев Бешенцев, Максим Блинников, Тимофей Бондаренко, Даниил Верховский, Валерий Жарков, Даниил Кудрявцев, Иван Макеев, Владимир Метелёв, Максим Мухин, Максим Орешин, Дмитрий Сенько, Эмирхан Сердогалиев, Никита Сердюков, Андрей Сироткин, Егор Строганов, Кирилл Ушаков, Кристиан Хомич, Роман Худяков, Марат Шортанов.
Цвет формы: красно-зеленый, белый.
Девиз: "Только "Локо", только победа!".
Достижения: турнир, посвященный Дню защитника Отечества (Подольск, 2016) – 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Спартак-Колос" (Старый Оскол)

Тренер: Кирилл Юрьевич Кожуров.
Капитан: Дмитрий Олейников.
Игроки: Ярослав Безгодков, Федор Гринев, Родион Долгов, Даниил Доля, Сергей Исаков, Николай Марков, Ярослав Мишин, Кирилл Мышанский, Дмитрий Олейников, Никита Попов, Егор Рыжков, Сергей Харитонов, Евгений Черных.
Цвет формы:желто-зеленый.
Девиз: "Пока мы едины, мы непобедимы".
Достижения: первенство Белгородской области (2016) – 1 место; "Осенний Кубок" (Старый Оскол, 2016) – 1 место; "Первый шаг" (Старый Оскол, 2016) – 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Шинник" (Ярославль)

Тренер: Борис Александрович Рыбин.
Капитан: Александр Рогульский.
Игроки: Ваграм Акопян, Павел Виноградов, Никита Гутеев, Иван Демин, Никита Зубков, Алексей Кассол, Артем Клюкин, Артем Максимов, Алексей Малышев, Владислав Набатов, Тихон Протасов, Александр Рогульский, Артем Сапегин, Захар Титов.
Цвет формы: белый, сине-черный.
Достижения: Всероссийский турнир по футболу, посвященный Дню защитника Отчества (Вологда, 2016) – 2 место; Всероссийский турнир, посвященный памяти С.П. Воротилина (Ярославль, 2016) – 1 место; Всероссийский турнир, посвященный памяти А.М.Кирихюна (Ярославль, 2017) – 1 место.

ГРУППА "РАКЕТЧИКИ"

"Спартак" (Москва)

Тренеры: Илья Халитович Салехов, Вячеслав Андреевич Вашкевич.
Капитан: Семён Ситников.
Игроки: Кирилл Бабенков, Макар Высоченко, Никита Гришин, Валерий Гуськов, Глеб Доронин, Артём Жуков, Егор Куликов, Вячеслав Митрофанов, Аммар Нурматов, Савелий Семенов, Максим Серов, Семен Ситников, Петр Смехов, Артем Стефанькин, Егор Топоров, Иван Тяпушкин, Амир Файзуллин, Артем Хачетуров, Михаил Чеботарев, Егор Чернов, Элси Элабиев.
Цвет формы: красный, чёрный.
Девиз: "Живи футболом, играй и побеждай красиво".
Достижения: мемориал Забелина-Пановой (Москва, 2016) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Водник-Стрижи" (Архангельск)

Тренер: Игорь Владимирович Мельник.
Капитан: Дмитрий Осердцов.
Игроки: Мирон Баландин, Константин Валиотти, Дмитрий Дашкевич, Федор Дмитриев, Ярослав Лосевской, Дмитрий Осердцов, Семен Попов, Максим Рушаков, Арсений Самсонов, Артем Чачибая.
Цвет формы: красно-белый, желтый.
Девиз: "Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе".
Достижения:"Золотая осень" (Кострома, 2016) – 2 место.



* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Динамо" (Кострома)

Тренер: Павел Сергеевич Долгов.
Капитан: Данил Баринов.
Игроки: Данил Баринов, Артём Бычков, Захар Гвоздев, Александр Захарченко, Захар Зимин, Эльнур Играгимов, Никита Курочкин, Иван Морозов, Артём Носков, Степан Попов, Егор Селеверстов, Александр Семёнов, Данил Смирнов, Дмитрий Смирнов.
Цвет формы:синий, белый.
Девиз: "Один за всех, и все за одного!".


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШОР (Тверь)

Тренер: Роман Вячеславович Петров.
Капитан: Сергей Платонов.
Игроки: Илья Абрамов, Михаил Артемьев, Максим Бычков, Александр Ваничкин, Даниил Воробьев, Карим Гущин, Анатолий Елышев, Матвей Калиниченко, Сергей Платонов, Вячеслав Потреба, Максим Роганов, Владимир Филимонов, Павел Филиппов, Савелий Чаплыгин, Илья Чернышев, Андрей Шишов.
Цвет формы: красно-белый, сине-белый.
Девиз: "Когда мы едины, мы непобедимы!".
Достижения: "Кубок памяти героев Панфиловцев" (Зеленоград, 2016) – 2 место; турнир памяти Ю.А. Певцова (Тверь, 2016) – 2 место; "Зимний Кубок Подольска" (2016) – 2 место.

ГРУППА "ТАНКИСТЫ"

ЦСКА (Москва)

Тренер: Сергей Евгеньевич Дулык.
Капитан: Антон Гусев.
Игроки: Максим Большаков, Яков Ваккер, Глеб Волков, Михаил Галкин, Антон Гусев, Вадим Коротов, Тимофей Костогрыз, Макар Котовщиков, Артем Ляхович, Саад Магомедов, Владислав Мартыновченко, Даниил Музалевский, Пётр Пантелеев, Никита Ранченков.
Цвет формы: красно-синий, чёрный.
Достижения: Кубок Евгения Алдонина (Москва, 2016) – 2 место; мемориал Забелина-Пановой (Москва, 2016) – 2 место. 

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Чертаново" (Москва)

Тренер: Константин Сергеевич Ершов.
Капитан: Валерий Лопатин.
Игроки: Фарид Абдинов, Владислав Братухин, Пётр Булгаков, Артём Иванов, Стефан Клименко, Кирилл Лахин, Валерий Лопатин, Ярослав Масленников, Валерий Нзекве, Никита Петров, Игорь Полторацкий, Богдан Сиваченко, Артём Сильнов, Антон Синюхин, Клим Сухвал, Артём Холкин, Савва Шляпников.
Цвет формы: белый, синий.
Достижения: "Новогодний кубок "Чертаново" – 1 место; "Лига будущих чемпионов" – 2 место; турнир "Дыши футболом легко" – 2 место; международный турнир "Minsk Cup 2017" – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДЮСШ (Ростов)

Тренер: Алексей Игоревич Макаров.
Капитан: Матвей Чирков.
Игроки: Алексей Агапов, Илья Бондаренко, Кирилл Горшков, Алексей Грехов, Денис Дрожжин, Максим Дрожжин, Павел Казанкин, Григорий Коровкин, Михаил Коровкин, Артем Кузнецов, Максим Мартьянов, Никита Матвеев, Максим Назаров, Артём Рубцов, Даниил Савицкий, Егор Сорокин, Матвей Фадеичев, Матвей Чирков, Ярослав Шамаев.
Цвет формы: красно-черный.
Девиз: "Красно-черные цвета в нашем сердце навсегда!".
Достижения: Всероссийский турнир памяти Ю.А. Певцова (Тверь, 2016) – 3 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Олимп" (Вологда)

Тренеры: Руслан Викторович Санталов, Денис Владимирович Кубасов.
Капитан: Артем Криульский.
Игроки: Иван Вайгачев, Артем Годилов, Александр Домнин, Артем Криульский, Тимур Марков, Игнат Прутов, Андрей Сергеев, Елисей Снегирев.
Цвет формы: красно-белый, черно-желтый.
Девиз: "Один за всех и все за одного".
Достижения: первенство Вологды (2015) – 1 место; Всероссийский турнир "Весенний мяч" (п. Майский, Вологодской области, 2016) – 1 место; Всероссийский рождественский турнир (Вологда, 2016) – 3 место.