РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок sport24 Советский спорт

Ворошиловские стрелки 2012 - Архив онлайн-трансляций

Трансляция матча ФК "Чертаново" (Москва) - ФК "Локомотив" (Москва)

Матч за третье место в традиционном турнире "Ворошиловские стрелки"

МинутаСобытие
35'Локомотив не теряет надежду отыграться
33'Снигере Егор забивает пятый мяч в ворота Локомотива
30'Садиг Дамир из Локомотива создал два голевых момента у ворот соперника, но в обоих случаях Чертаново выручил голкипер
25'Нарушение в центре поля против капитана московского Локомотива, мяч до ворот не дошел
24'Четвертый гол Чертаново в матче, второй на счету Жучкова Артема, 4:0
21'Чертаново все не успокаивается и продолжает идти вперед
20'Заканчивается первый тайм, счет по прежнему 3:0 в пользу Чертаново
18'Жучков Артем забивает третий безответный гол в ворота локомотивцев
14'Прессингует Чертаново, организовывает очередную атаку на ворота Локомотива
11'Не собираются сдаваться команды, вязкая борьба в центре поля
8'Локомотив старается отыграться и бежит вперед в очередную атаку
6'Немного времени потребовалось Чертаново чтобы удвоить сче, гол на счету Тетюшина Артема, 2:0
4'Первый гол в матче забивает Шаповалов Арсений, хорошим ударом поразивший ворота Локомотива
1'Начался матч за третье место, встречаются Московские команды Чертаново и Локомотив

Трансляция матча ФК "Волга" (Нижний Новгород) - ФК "Тюмень" (Тюмень)

35'Таким образом Тюмень выигывает в этом матче и занимает пятое место в турнире
34'Не смотря на точные четвертые и пятые удары Волги в исполнении Яковлева Ярослава и Воробьева Дмитрия, Тюмень ответила также точными ударами Трифонова Никиты и Ионина Никиты
33'Нагиев Дмитрий и Купреев Евгений также мажут у Тюмени, но третим ударом Кузнецов Михаил забивает первый гол в серии пенальти
32'Квашук Алексей, Лоскутов Михаил и Усвитский Михаил промахиваются у Волги
31'Так и получилось, отобрали по пять человек из команды, кто будет бить
29'Видно дело идет к серии послематчевых пенальти
36'Но голевых моментов во втором тайме не так много
33'Поочеередно несутся вперед футболисты играющих команд
30'Эмоционально насыщенный матч мы наблюдаем
27'Не собираются сдаваться ни одна, ни другая команда, борьба идет до конца
23'Отыгрывают мяч назад юные футболисты Тюмени
21'Начался второй тайм матча за пятое место традиционного турнира "Ворошиловские стрелки"
20'У Тюмени это был первый гол на Турнире, перерыв
19'На последних минутах Волге удается сравнять счет и Квашук Алексей забивает гол!
17'Тюмень имела шанс удвоить счет, но мяч разошелся со штангой в нескольких метрах
15'Но Волга отвечает ответной атакой и лишь вратарь выручает команду
12'Еще несколько довольно опасных моментов у ворот Нижегородской Волги
10'Первый гол в матче забивает Купреев Евгений за ФК Тюмень, 1:0
7'Идет борьба за мяч в центре поля
5'Опасный момент создают игроки Тюмени, мяч катился в пустые ворота, но вовремя подоспел защитник Волги
3'Равную игру на первых минутах показывают команды
1'Дан стартовый свисток в матче за пятое место между командами Волга и Тюмень

Трансляция матча ФК "Тюмень" (Тюмень) - ФК "Локомотив" (Москва)

39'На последних минутах Тюмень имела прекрасную возможность отыграть один мяч
37'Муравьев Илья забивает третий безответный мяч в ворота Тюмени
34'Двойной сейв голкипера из Тюмени
32'Опасный угловой в исполнении Локомотива, прострел вдоль линии ворот, никто не замкнул
28'Атака за атакой следует в исполнении Локомотива, но все удары приходится мимо ворот
25'Одну из редких контратак организовывает Тюмень,до опасного удара дело не дошло
23'Но Тюмень в обороне действует достаточно слажено и не дает нападающим Локомотива нанести точный удар
21'Второй тайм начался и вновь в атаке Локомотив
20'Звучит свисток на перерыв
19'Штрафной зарабатывают москвичи, опасный прострел, мяч в руках вратаря Тюмени
17'И капитан Локомотива Чекалин Матвей точным ударом из центра штрафной удваивает счет в матче, 2:0
16'Опасная массированная атака у ворот Тюмени
13'Но и Тюмень не собирается засиживаться в обороне, устраивает выходы вперед
10'Небольшим преимуществом владеют юные локомотивцы, создают моменты
7'Штрафной на своей половине поля разыграли тюменцы, перешли в атаку, но без удара
5'Илюхин Алексей из Локомотива открывает счет в матче, 1:0
3'Первые минуты остаются в активе московской команды, не один опасный момент успели создать
1'Начался очередной матч традиционного турнира "Ворошиловские стрелки 2012", в котором встречаются команды Тюмень и Локомотив

Трансляция матча ФК "Витязь" (Подольск) - ФК "Тюмень" (Тюмень)

40'В последнем матче дня победу одержала команда из Тюмени, со счетом 3:2
39'Дублем на дубль отвечает Синельщиков Никита из Подольского Витязя, 3:2
38'А вскоре дубль оформляет Купреев Евгений, 3:1 в пользу Тюмени
36'Кузнецов Михаил точным ударом в ворота Витязя выводит Тюмень вперед, вновь, 2:1
34'Еще один опасный момент у Витязя, Мишков Алексей промахивается
32'Разыграли штрафной игроки из Витязя, Разин Александр навесил в штрафную, где Синельщиков Никита, обыграв вратаря, головой замкнул передачу прямо в ворота, 1:1
30'Лишь в редкие контратаки убегает Тюмень, в основном обороняется в последние минуты
27'В атаке футболисты Витязя, стараются отыграться, но пока безрезультатно
24'Ударом издалека Купреев Евгений забивает красивый гол со штрафного за Тюмень, тем самым выводит свою команду вперед, 1:0
21'Дан старт второй тайм противостояния Подольска и Тюмени
20'Первый тайм так и заканчивается со счетом 0:0 без забитых мячей
17'Очередной штрафной в этом матче, на этот раз в ворота Тюмени, мяч летит в створ ворот, но вратарь на месте
14'На встречных курсах проходит игра, команды стараются завладеть инициативой
11'Еще один штрафной у ворота команды из Подольска, мимо
9'Трифонов Никита упустил верный шанс забить в ворота Витязя, штрафной разыгрывает ФК "Тюмень"
6'В атаке Витязь, Синельщикову Никита опасно ударил по воротам, но мяч впритирку разошелся со штангой с внешней стороны
4'Организовывают атаку за атакой на ворота Витязя юные тюменские футболисты
2'"Один за всех и все за одного, Витязь вперед!" - так звучит предматчевая кричалка подольских ребят
1'Завершающий матч первого игрового дня начался, встречаются команды из Подольска и Тюмени

Трансляция матча ФК "Волга" (Нижний Новогород) - ПФК ЦСКА (Москва)

40'Свисток и матч между "Волгой" и ЦСКА закончился, победу со счетом 5:0 одержала московская команда
38'Марков Иван, 11-й номер забивает пятый гол в ворота волжан, 5:0
35'Грамотно обороняются Московские армейцы, не оставляя шансов поразить свои ворота
32'Верный шанс увеличить разрыв в счете упускают игроки ЦСКА, да и голкипер на месте
30'Устремляются в атаку армейские игроки, не дают ни на минуту расслабится игрокам обороны "Волги"
27'Настала пора вступить в игру и вратарю московского ЦСКА, удачно парировал сильный удар соперника
24'Вратарь школы #8 надежно играет на своей позиции, оставляя свою ворота неприкосновенными во втором тайме
21'Начало второго тайма ознаменовалось еще одной атакой волжан, но точным ударом дело не закончилось
20'Звучит свисток, перерыв
19'На последних минутах первого тайма Личагин Глеб забивает четвертый гол в ворота соперника
15'Нижний Новгород вроде уже выравнил игру, но вскоре снова отпустил инициативу
12'В центре поля проходит борьба в последние несколько минут
10'Третий гол влетает в ворота "Волги", на этот раз отличился Сливин Алексей, 3:0
8'6-й номер ЦСКА Пономарев Егор удваивает счет в матче, 2:0
6'Команда из Нижнего Новгорода проводит уже второй матч сегодня, видно что ребята подустали, против свежих армейцев
5'Капитан армейцев Сергей Кочетков наносит точный прицельный удар и поражает ворота "Волги", ЦСКА выходит вперед!
3'Опасный удар наносит из центра штрафной площади игрок ЦСКА Зиновьев Даниил, но вратарь волжан справляется
1'Начался очередной матч турнира "Ворошиловские стрелки 2012" и уже идут первые минуты матча между "Волгой" и ЦСКА

Трансляция матча ФК "Локомотив" (Москва) - ФК "Витязь" (Подольск)

40'22-й номер Витязя забивает еще один гол в ворота Локомотива, матч заканчивается со счетом 4:2
46'Красивый гол забивает со штрафного удара Разин Александр, 10-й номер подольского Витязя и вновь выводит свою команду вперед
44'Капитан команды Локомотив (Москва) Чекалин Матвей практичеки сразу же вновь выравнивает счет, 2:2
42'Точный удар Сергеева Ивана выводит Витязь вперед
29'Стараются пробраться поближе к воротам соперника подольчане, совсем подсели юные локомотивцы
27'Точным ударом в "девятку" поражает ворота Локомотива 9-й номер Витязя Мишков Алексей
25'На обоюдных контратаках проходят последние минуты матча
23'Дважды спасает свою команду вратарь московского Локомотива, крайне опасную атаку провел Витязь
21'Второй тайм начался и команды вновь вступили в борьбу за победу в этом матче
20'Окончен первый тайм, время отдохнуть и разобрать игру юным футболистам
17'Старается отыграться Подольский Витязь и бежит вперед
13'Максим Ананченко из подольского Витязя получает желтую карточку за нарушение в центре поля
11'Мяч в ворота Витязя забил Чекалин Матвей и таким образом выводит вперед Локомтив, 1:0
9'Локомотив проводит затяжную атаку, грамотно оборняются игроки Витязя
7'И вновь в атаке подольчане, но до точного удара дело так и не доходит
5'Удалось убежать в опасную контратаку 22-му номеру Подольского Витязя Синельщикову Никите, но мяч разошелся со штангой
3'Практически сразу зарабатывают штрафной с опасной дистанции игроки московского Локомотива, но удар не вышел
1'Звучит стартовый свисток и начался второй матч первого игрового дня традиционного турнира ДФЛ " Ворошиловские стрелки 2012"

Трансляция матча ФШ "Чертаново" (Москва) - "Волга" (Нижний Новгород)

40`Завершен первый матч традиционного турнира ДФЛ "Ворошиловские стрелки 2012", победу одержала ФШ " Чертаново" со счетом 5:0
39`Последние минуты матча игроки ФШ "Чертаново" проводит в затяжной атаке
37`Коронным ударом Лобановского Редков Максим поражает ворота, 5:0!
35`Опасный штрафной в исполнении Чертаново, сильный удар и вратарь снова на месте
32`Вратарь нижегородцев достает мяч из нижнего правого угла и в очередной раз спасает свою команду
29`Игра во втором тайме разварачивается на равных курсах, моменты есть и у одной, и у другой команды
26`Один на один убегает игрок волжан и лишь точный подкат разряжает обстановку у ворот москвичей
25`Вновь уверено на выходе действует вратарь команды из Нижнего Новгорода
23`Угловой в исполнении игроков Чертаново, опасно у ворот "Волги"
21`Звучит свисток и московская команда разыгрывает мяч в центральном кругу
20`Окончен первый тайм, перерыв
19`Упорная борьба на последних минутах закончилась хлестким ударом в ворота волжан, но вратарь спас свою команду
18`Но четвертого гола долго ждать не пришлось, Жуков Никита забивает точным ударом в ворота, примерно с 10-ти метров
17`"Играйте шире" - подсказывает тренер из Нижнего Новгорода своим подопечным
15`Усердно обороняются игроки "Волги", пытаясь нейтрализовать атаки Чертаново
13`И третий гол влетает в ворота нижегородцев, на этот раз точным ударом отличился Редков Максим
11`Юрий Фролов из московской команды удваивает разницу в счете
7`Опасно прошел по флангу капитан команды из Нижнего Новгорода Квашук Алексей, но защитники из Чертаново остановили его
4`Игра развивается в попеременных атаках то одной, то другой команды
2`На первых же минутах игроки Чертаново ринулись в атаку и удар Шаповалова Арсения приходится точно в ворота
1`Начался стартовый матч традиционного турнира ДФЛ, посвященный заслуженному мастеру спорта СССР, легендарному форварду Виктору Федоровичу Ворошилову "Ворошиловские стрелки 2012