РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС


Ворошиловские стрелки-2011 - Составы команд


Динамо Москва
ЦПФ ФК «Динамо» (Москва)

Тренерский штаб:
Ивлев Дмитрий Александрович – главный тренер

Игроки:
Васильев Антон – вратарь
Федоров Артем – вратарь
Корнев Артем – защитник
Глойдман Никита – защитник
Батурин Даниил – защитник
Панасенко Олег – защитник
Лакнер Георгий – защитник
Муравский Григорий – защитник
Полосин Георгий – полузащитник
Милославский Алексей – полузащитник
Дубровский Илья – полузащитник
Мишенин Виктор – полузащитник
Сенчихин Павел – полузащитник
Бондарев Михаил – полузащитник
Киселев Никита – нападающий
Кутицкий Александр – нападающий
Можаев Владимир – нападающий
Воблов Егор – нападающий
Шувалкин Никита – нападающий
Смирнов Егор – нападающий



ЦСКА Москва
ДЮСШ ПФК ЦСКА (Москва)

Тренерский штаб:
Митрофанов Дмитрий Васильевич – главный тренер

Игроки:
Пудов Максим – вратарь
Самигуллин Рустам – вратарь
Алешин Михаил – защитник
Баранов Виктор – защитник
Фомичев Ярослав – защитник
Шульгин Иван – защитник
Сосповский Владислав – защитник
Панулин Евгений – защитник
Попкович Никита – защитник
Кустов Александр – защитник
Зуев Данила – полузащитник
Кобылин Антон – полузащитник
Мартинкевич Матвей – полузащитник
Рябчун Мирон – полузащитник
Сорокин Владислав – полузащитник
Дубов Лев – нападающий
Дарбаидзе Георгий – нападающий
Клоков Артем – нападающий
Мухип Артем – нападающий
Яковлев Владислав – нападающий



Локомотив Москва
ФШ «Локомотив» (Москва)

Тренерский штаб:
Клочков Сергей Александрович – главный тренер

Игроки:
Ибрахимагаоглу Адэм-Энес – вратарь
Мансуров Расул – вратарь
Державин Андрей – защитник
Полканов Алексей – защитник
Хурцилава Нико – защитник
Демин Андрей – защитник
Зимин Данила – защитник
Аникеев Василий – полузащитник
Орехов Александр – полузащитник
Егоров Егор – полузащитник
Шолох Владимир – полузащитник
Досаев Владислав – полузащитник
Буачидзе Георгий – полузащитник
Турищев Максим – нападающий
Поляков Данила – нападающий
Комов Андрей – нападающий
Казаринов Алексей – нападающий
Кочоян Юрий – нападающий



ФШ Чертаново Москва
ФШ «Чертаново» (Москва)

Тренерский штаб:
Палкин Денис Вячеславович – главный тренер
Зайцев Алексей Сергеевич – тренер

Игроки:
Брикет Максим – вратарь
Харке Денис – вратарь
Хачапуридзе Даниил – защитник
Игнашевич Дмитрий – защитник
Токарчик Даниил – защитник
Моисеев Иван – защитник
Кидяев Арсений – защитник
Скоропупов Илья – полузащитник
Зайцев Даниил – полузащитник
Астахов Даниил – полузащитник
Федотов Никита – полузащитник
Сапрыкин Максим – нападающий
Мустафаев Денис – нападающий
Рязанцев Владислав – нападающий
Филимонов Алексей – нападающий



ФШМ Торпедо Москва
СДЮШОР «ФШМ-Торпедо» (Москва)

Тренерский штаб:
Агашков Сергей Николаевич – главный тренер

Игроки:
Бахтин Никита – вратарь
Марков Егор – вратарь
Каджая Георгий – защитник
Алиев Ален – защитник
Хуруджи Иван – защитник
Борисенко Григорий – защитник
Кабулов Ника – защитник
Соколов Игорь – полузащитник
Дерлеменко Антон – полузащитник
Смирнов Матвей – полузащитник
Четвериков Максим – полузащитник
Ованесян Гурген – полузащитник
Мархолия Георгий – полузащитник
Горбенко Никита – нападающий
Бородин Александр – нападающий
Калюжный Иван – нападающий
Сухарев Юрий – нападающий



ФШ Торпедо Москва
ФШ «Торпедо» (Москва)

Тренерский штаб:
Левин Олег Анатольевич – главный тренер

Игроки:
Касьяненко Александр – вратарь
Комаров Глеб – вратарь
Никитин Илья – защитник
Гвардеев Григорий – защитник
Ярусский Илья – защитник
Астахов Данила – защитник
Батманов Юрий – полузащитник
Камалихин Илья – полузащитник
Китаев Иван – полузащитник
Ломакин Андрей – полузащитник
Пятковский Александр – полузащитник
Розуменко Сергей – полузащитник
Синицкий Максим – полузащитник
Стовпец Денис – полузащитник
Уридия Гиоргий – полузащитник
Шустов Денис – нападающий
Попов Павел – нападающий
Самунин Роман – нападающий
Барышев Егор – нападающий
Рубцов Егор – нападающий