РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок Гудок

II Всероссийский турнир «След на земле»

Составы команд

ГРУППА А

Академия им. Ю.Коноплева (Тольятти)

Тренеры: Олег Игоревич Скоробогатый, Андрей Юрьевич Коноплев.
Капитан: Тимофей Блохин.
Игроки: Тимур Батршин, Тимофей Блохин, Лев Вайнштейн, Дмитрий Враницын, Егор Грушин, Павел Гулин, Артур Денисов, Иван Лазарев, Константин Леонтьев, Владислав Майор, Данила Матвеев, Тимофей Овчаренко, Андрей Прощалыкин, Павел Толмачев, Дмитрий Шеянов, Кирилл Шлюпкин, Артур Челнов, Артем Чистяков.
Цвет формы: белый, голубой.
Достижения: рождественский турнир на призы "Академии футбола им. Ю.Коноплева" (п. Приморский, Самарская область, 2017) – 1 место; "Кубок Волги" (Казань, 2017) – 1 место; отборочный этап Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом!" (Тольятти, 2017) – 1 место; Всероссийский турнир "Федотовы" (Москва, 2018) – Кубок Альберта Шестернева; Всероссийский турнир "След на земле" (п. Приморский, Самарская область) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Краснодар" (Краснодар)

Тренер: Александр Викторович Краснятский.
Игроки: Григорий Алейников, Тигран Арабачян, Гордей Басманов, Арсен Бабаян, Александр Бикетов, Артур Валиев, Артем Вискунов, Алекси Гвенетадзе, Ашот Джалавян, Кирилл Житлов, Марк Каблучков, Богдан Косых, Александр Краснятский, Александр Лысенко, Казбек Мукаилов, Роман Санжиев, Грант Саркисян, Степан Чередников, Александр Швец.
Цвет формы: зелёный, белый.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Девятка" (Москва)

Тренер: Александр Юрьевич Тарасов.
Капитан: Алексей Савушкин.
Игроки: Тимофей Бочкарев, Никита Вершинин, Иван Голощапов, Антон Гусев, Константин Кисель, Макар Котовщиков, Юлия Котовщикова, Никита Миронов, Даниил Морозов, Алексей Мишкин, Данил Новиков, Физур Рахимов, Алексей Савушкин, Александр Тарасов, Федор Фонский.
Цвет формы: чёрный, белый.
Достижения: Ateitis Cup (Вильнюс, Литва, 2019) – 2 место; Inter Junior Cup (Штутгарт, Германия) – участник (12 место из 48).
Девиз: "Кто мы? – сильные, смелые, умные!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ЦРФ (Череповец)

Тренер: Виктор Леонидович Кучин.
Капитан: Денис Докичев.
Игроки: Иван Веденин, Илья Воронов, Александр Дербенёв, Денис Докичев, Илья Зазнобин, Захар Зыков, Даниил Карандашев, Матвей Комаров, Савелий Кузнецов, Анатолий Курский, Айдар Петров, Владимир Петухов, Олег Саков, Михаил Тотладзе.
Цвет формы: желто-черный.
Достижения: IV Международный турнир "Весенний Петербург-2018" (Санкт-Петербург, март 2018) – 1 место; XXXVI Международный турнир "Псковская весна – 2018" (Псков, апрель 2018) – 2 место; межрегиональный этап фестиваля "Локобол – 2018 – РЖД" (Городец, июнь 2018) – 1 место; Суперфинал фестиваля "Локобол – 2018 – РЖД" (Москва, август 2018) – 1 место.
Девиз: "В себя мы верим до конца! Мы родом из Череповца!".

ГРУППА B

"Чертаново" (Москва)

Тренер: Алексей Сергеевич Зайцев.
Капитан: Георгий Борисов.
Игроки: Иван Алпатов, Александр Андропов, Егор Анципиров, Амир Арсланов, Георгий Борисов, Тимофей Глинов, Евгений Гусев, Ярослав Данилов, Алексей Зайцев, Константин Ершов, Евгений Лапушкин, Мартин Мезга, Артем Михайлусов, Тимофей Пантелеев, Андрей Платонов, Александр Помалюк, Данил Пузанов, Игорь Русяев, Алексей Сосницкий, Ярослав Фафонкин, Павел Шведчиков, Глеб Шульга, Пётр Щербатов.
Цвет формы: синий, белый.
Достижения: дивизион Леонида Слуцкого международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Москва, 2016) – 1 место; финал международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Анапа, 2016) – 1 место; "Приз открытия" (Москва, 2017) – 1 место; зимнее первенство Москвы (2018) – 1 место; Всероссийский турнир "Федотовы" (Москва, 2018) – 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Ростов" (Ростов-на-Дону)

Тренер: Сергей Геннадьевич Майоров.
Капитан: Вартан Маркарян.
Игроки: Александр Аброскин, Максим Бурченко, Александр Гацкан, Богдан Иванов, Тимофей Калачев, Егор Карташов, Савелий Ковтун, Максим Кондратьев, Глеб Кракашов, Вадим Ливаднов, Вартан Маркарян, Егор Плотников, Владимир Попов, Арсений Руденко, Георгий Рудковский, Арсений Тихонов, Максим Федоров.
Цвет формы: желтый, синий.
Достижения: Chertanovo Cup (Москва, 2017) – 5 место; первенство Ростова-на-Дону (2017) – 1 место; Hopes Cup (Адлер, 2017) – 4 место; турнир "Наше будущее" (Минск, 2018) – 2 место; Кубок весны (Адлер, 2018) – 3 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Рубин" (Казань)

Тренеры: Рустем Габдулбариевич Ахметзянов, Дмитрий Александрович Нечаев.
Капитан: Артем Федотов.
Игроки: Адель Гайнулин, Марат Гумеров, Ильдар Идиятуллин, Ильназ Кадиров, Рамиль Калмурзин, Тимур Корзыров, Роман Кувшинов, Антон Морозов, Карим Насыров, Егор Новиков, Тимофей Перепёлкин, Никита Прилуков, Самир Сайфутдинов, Рамазан Сетюков, Давид Сименчук, Аскар Сухангулов, Арсений Толстов, Артем Федотов, Ильяс Ханов, Максим Юрин.
Цвет формы: рубиновый, белый.
Достижения: первенство Казани (2017) – 1 место; Кубок Казани (2017) – 1 место; зимнее первенство Республики Татарстан (2018) – 1 место.
Девиз: "Побеждает всех подряд
Наш рубиновый отряд
Почему мы победим?
Потому что мы "Рубин".


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Кожаный мяч им. Р.Павлюченко" (Ставрополь)

Тренеры: Вячеслав Николаевич Чулюканов, Сергей Александрович Ярцев.
Капитан: Артём Сидоренко.
Игроки: Степан Бажанов, Илья Бруславский, Арсений Василенко, Аркадий Гюлушанян,Артём Давыдов, Данил Дубривный, Мурад Касимов, Шамиль Магомедалиев, Никита Нагапетян, Назар Сердюк, Артём Сидоренко, Дмитрий Соболев, Кирилл Туфанов, Артём Фотин, Максим Хаустов, Максим Хмелевский, Владислав Ярцев.
Цвет формы: белый, синий.
Достижения: дивизион Романа Павлюченко международного фестиваля по футболу "Большие звёзды светят малым" (Ставрополь, 2016) – 1 место; Всероссийский турнир памяти Героя России Владислава Духина (Ставрополь, 2017) – 2 место; финал Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом!" (турнир в Витязево, 2017) – 3 место; Всероссийский турнир памяти Героя России Владислава Духина (Ставрополь, 2018) – 1 место; Всероссийский турнир памяти Героя России Владислава Духина (Ставрополь, 2019) – 3 место.
Девиз: "Один за всех и все за одного, "Кожаный мяч" не боится никого!".

ГРУППА C

"Крылья Советов" (Самара)

Тренеры: Дмитрий Александрович Кузнецов, Дмитрий Игоревич Козлов.
Игроки: Артем Верховцев, Максим Воскресенский, Александр Гельдт, Никита Горбачев, Александр Зубков, Данила Конаков, Денис Маликов, Кирилл Михеев, Александр Михайлов, Арсений Осадчий, Вадим Посохов, Дмитрий Тюгаев, Вячеслав Урюпин, Алексей Царев, Ирлан Хугаев.
Цвет формы: белый, синий.
Достижения: чемпионат Самары (2017) – 3 место; турнир памяти В.М.Кейлина (Самара, 2018) – 1 место; Всероссийский турнир "След на земле" (п. Приморский, Самарская область, 2018) – 3 место; чемпионат Самары (2018) – 1 место.
Девиз: "Ни шагу назад, ни шагу на месте – только "Крылья", только все вместе!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Анжи" (Махачкала)

Тренеры: Тагир Гасанкадиевич Саидов, Марат Тагирович Хиясов.
Капитан: Амин Гокгозов.
Игроки: Надыр Абдуселимов, Абдулгапур Абсаламо, Султан Аскеров, Абдулла Ашуров, Рахман Бугаев, Амин Гокгозов, Али Гулин, Рамазан Искандеров, Магомед Курбанов, Исмаил Магомедов, Мартуз Магомедов, Гаджи Муртазалиев, Магомед Омаров, Ахмед Пирмагомедов, Саид Уцумиев, Гаджимагомед Халилулаев,Исмаил Шапиев.
Цвет формы: желто-зелёный.
Достижения: турнир памяти Ш.И.Шихсаидова (Махачкала, 2015, 2016) – 2 место; "Кубок Кубани" (Дагомыс, 2016) – 1 место; отборочный этап Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом!" (Ессентуки, 2017) – 1 место; Суперфинал международного фестиваля "Локобол – 2018 – РЖД" (Москва, 2018) – 2 место; международный турнир (Минск) – 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Шинник" (Ярославль)

Тренер: Виктор Алексеевич Мягков.
Капитан: Глеб Калинин.
Игроки: Александр Белов, Григорий Гашин, Арсений Головко, Глеб Калинин, Николай Кузьминых, Кирилл Мануйлов, Никита Моисеев, Амир Нуристани, Даниил Решетник, Павел Самохвалов, Алексей Скачков, Михаил Солозобов, Марк Титов, Максим Чаркин.
Цвет формы: сине-белый.
Достижения: Суперфинал Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом!" (Анапа, 2017) – 2 место.
Девиз: "Только "Шинник", только победа".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДЮСШ-НН (Нижний Новгород)

Тренер: Вячеслав Всеволодович Быстрицкий.
Капитан: Егор Царьков.
Игроки: Алексей Бакаев, Матвей Белов, Дамир Закеров, Максим Исмагилов, Иван Кабаев, Руслан Корнеев, Нвер Кумашян, Евгений Панюхин, Виктор Рогов, Андрей Русаков, Дмитрий Симаков, Савелий Соловьев, Дмитрий Симаков, Артемий Славинский, Арсений Солдаткин, Даниил Уханов, Егор Фокин, Никита Хохлов, Егор Царьков.
Цвет формы: синий, чёрный.
Достижения: чемпионат Нижегородской области по мини-футболу (2016) – 1 место; чемпионат Нижнего Новгорода (2016) – 3 место; чемпионат Нижегородской области области по мини-футболу среди команд 2006г.р (2017) – 3 место; Кубок Нижегородской области по футболу; региональный этап международного фестиваля "Локобол – 2018 – РЖД" (Нижний Новгород) – 1 место; мегиональный этап международного фестиваля "Локобол – 2018 – РЖД" (Городец) – 2 место.
Девиз: "Только Нижний, только победа!".

ГРУППА D

"Строгино" (Москва)

Тренеры: Геннадий Александрович Скляр, Егор Никитович Еремеев.
Капитан: Георгий Стеснягин.
Игроки: Иван Азаренков, Никита Бесаев, Алексей Бухлов, Гусман Вака, Николай Газарян, Михаил Гржебин, Даниил Ени, Николай Зиновьев, Михаил Самороковский, Владимир Сергеев, Сергей Снятков, Георгий Стеснягин.
Цвет формы: жёлтый.
Достижения: турнир "Осенние каникулы" (Москва, 2017) – 1 место; Всероссийский турнир "Федотовы" (Москва, 2018) – Кубок Владимира Капличного.
Девиз: "Сыграем лучше, чем вчера!".


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Ротор" (Волгоград)

Тренеры: Владимир Викторович Чекунов, Андрей Владимиривич Евдохин.
Капитан: Тимур Шарапов.
Игроки: Григорий Архипкин, Матвей Асланян, Роман Боровой, Родион Бухтиенко, Владислав Гладков, Макар Журавлёв, Алексей Ковалевский, Егор Красников, Артём Кудрявцев, Арсений Сафонов, Владимир Скляров, Денис Трофимов, Денис Фёдоров, Тимур Шарапов, Глеб Шатохин.
Цвет формы: синий, белый.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Сибирь" (Новосибирск)

Тренер: Юрий Николаевич Чухов.
Капитан: Данил Войтенко.
Игроки: Георгий Агарков, Даниил Биркин, Артем Воробьев, Данил Войтенко, Артем Воробьев, Томаш Выходил, Максим Зыков, Данил Кондратенко, Андрей Лаптев, Данил Лейченко, Тимофей Нагорный, Орхан Самедов, Тимофей Ситников, Артем Тен, Кирилл Тимофеев, Денис Трифонов, Артем Тютюников, Юрий Чухов.
Цвет формы: синий, белый.
Достижения: отборочный этап Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом!" (Бийск, 2017) – 1 место.
Девиз: "Сибирь", "Сибирь", вперед!".


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Строитель" (Каменск-Шахтинский)

Тренеры: Александр Вениаминович Зырянов, Яков Сергеевич Чермисов.
Капитан: Александр Засевенко.
Игроки: Наталья Бондаренко, Станислав Бондаренко, Станислав Бондаренко, Илья Городецкий, Александр Засевенко, Егор Зверев, Александр Зырянов, Егор Карташов, Андрей Маковкин, Артем Михайлусов, Дарья Михайлусова, Георгий Муравлев, Егор Погасай, Глеб Пополитов, Игорь Русяев, Валерий Тимонин, Константин Тронь, Арсений Филев, Игорь Хочунчкий, Яков Черемисов, Владислав Шершов.
Цвет формы: белый, синий.
Достижения: турнир Minsk Cup (Минск, Беларусь, 2018) – 1 место; Всероссийский фестиваль "Мячи прилетели" (Анапа, 2018) – 1 место; чемпионат ЮФО по футболу (2017, 2018) – 1 место; чемпионат Ростовской области (2017, 2018) – 1 место; Открытое летнее первенство города Ростов-на-Дону (2018) – 1 место; Открытое зимнее первенство города Ростов-на-Дону (2019) – 1 место; международный турнир "Наше будущее" (Минск, 2019) – 2 место.