РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок Гудок

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО «ЛОКОБОЛУ»

Локобол


ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ
«ПОЛЕ СЛАВЫ БОЕВОЙ»


УЧАСТНИКИ

Команды мальчиков 2008-2012гг.р.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

С 1 мая (день заезда) по 5 мая (отъезд после 15:00) 2019 года

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Город-герой Новороссийск

РЕГЛАМЕНТ

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

Команды самостоятельно несут расходы по проезду к месту проведения соревнований и обратно, проживанию и питанию, а также страхованию футболистов и тренеров от несчастных случаев.

ПРИЕМ ЗАЯВОК

Заявки принимаются на электронный адрес albion-05@mail.ru или по телефону 8 918-32-670-32 - Дроздов Павел Георгиевич.

Формат проведения

Команды 2008г.р.

Время матча Составы, чел. Размеры поля Размеры ворот, м. Размеры мяча, № Пенальти Положение
"Вне игры"
Замены Карточки
2x20
+5'перерыв
(8+1)х(8+1) 35х55 2х5 №4 9 метров Не определяется Обратные,
«летучие»
Удаление с правом замены

КАЛЕНДАРЬ ИГР

МКомандаВНПМячиО
1 «Черноморец» (Новороссийск) 3 0 0 31:2 9
2 «Витязь» (Анапа) 1 1 1 19:9 4
3 «Черноморец-2» (Новороссийск) 1 1 1 8:11 4
4 «Грифон» (Керчь) 0 0 3 0:36 0

2 мая

10:00 «Витязь» - «Черноморец-1» - 0:8
Голы: Железняк Елизар (4), Бочаров Арсений (2), Белак Михаил, Сергеян Роберт.
Лучшие игроки матча: Путятин Дмитрий («Витязь») – Кайгородов Сергей (Черноморец-1»)
11:00 «Грифон» - «Черноморец-2» - 0:5
Голы: Аликберов Тимур, Бондарь Артем, Черненький Максим, Сизов Владислав, Будник Андрей.
Лучшие игроки матча: Артёмов Егор («Грифон») – Сизов Влад («Черноморец-2»)

3 мая

10:00 «Черноморец-1» - «Грифон» - 13:0
Голы: Железняк Елизар (4), Белак Михаил (3), Бочаров Арсений (3), Азаров Богдан, Кресс Артем, Логинов Илья.
Лучшие игроки матча: Кайгородов Сергей («Черноморец-1») – Лоленко Радион («Грифон»)
11:00 «Витязь» - «Черноморец-2» - 1:1
Голы: Сорокин Артем - Бондарь Артем.
Лучшие игроки матча: Сорокин Артём («Витязь») – Будник Андрей («Черноморец-2»)

4 мая

10:00 «Черноморец-2» - «Черноморец-1» - 2:10
Голы: Аликберов Тимур, Заикин Дмитрий - Железняк Елизар (3), Бочаров Арсений (2), Ишутин Артем (2), Кресс Артем (2), Азаров Богдан.
Лучшие игроки матча:Капуста Никита («Черноморец-2») – Кайгородов Сергей («Черноморец-1»).
11:00 «Грифон» - «Витязь» - 0:18
Голы: Гончаров Денис (5), Сорокин Артем (4), Кодащенко Кирилл (2), Рабаев Александр (2), Аманикян Юрий (2), Князьков Артем, Жиров Матвей, Клименко Дмитрий.
Лучшие игроки матча: Субботин Дмитрий («Грифон») – Ананикьян Юрий («Витязь»).

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

5 мая

11:00 Матч за 3-е место «Черноморец-2» (Новороссийск) - «Грифон» (Керчь) - 3:0
Голы: Сизов Владислав, Спиров Максим, Черненький Максим.
11:00 ФИНАЛ «Черноморец» (Новороссийск) - «Витязь» (Анапа) - 3:0
Голы: Железняк Елизар, Ишутин Артем, Саргеян Роберт.

12:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

Команды 2009г.р.

Время матча Составы, чел. Размеры поля Размеры ворот, м. Размеры мяча, № Пенальти Положение
"Вне игры"
Замены Карточки
2x20
+5'перерыв
(8+1)х(8+1) 35х55 2х5 №4 9 метров Не определяется Обратные,
«летучие»
Удаление с правом замены

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ГРУППА А

МКомандаВНПМячиО
1 «Лидер» (Пятигорск) 2 0 0 18:1 6
2 «Новороссийск» (Новороссийск) 0 1 1 1:9 1
3 «Факел» (п. Гайдук) 0 1 1 0:9 1

2 мая

11:00 «Новороссийск» - «Факел» - 0:0
Лучшие игроки матча: Татосов Давид («Новороссийск») – Романков Ярослав («Факел»)
12:00 «Лидер» - «Новороссийск» - 9:1
Голы: Арутюнян Давид (3), Енин Михаил (2), Шитов Прохор, Алекперов Алик, Серегин Артем, Газарян Давид.
Лучшие игроки матча: Арутюнян Давид («Лидер») – Коробцов Степан («Новороссийск»)

3 мая

11:00 «Лидер» - «Факел» - 9:0
Голы: Газарян Давид (3), Арутюнян Давид (2), Шитов Проохор, Шама Артем, Островский Денис, Минеев Максим.
Лучшие игроки матча: Гаспаров Влад («Лидер») – Масалкин Данил («Факел»)

ГРУППА B

МКомандаВНПМячиО
1 «Черноморец» (Новороссийск) 2 0 0 37:0 6
2 «Витязь» (Анапа) 1 0 1 10:15 3
3 «Победа» (Новороссийск) 0 0 2 0:32 0

2 мая

10:00 «Победа» - «Черноморец» - 0:22
Голы: Куровский Артем (10), Барышев Платон (3), Горбатовский Алексей (3), Петренко Савелий (2), Толмачев Сергей, Столяров Артем, Кокарев Валерий, Гребенкин Иван.
Лучшие игроки матча: Шелудько Егор («Победа») – Барышев Платон («Черноморец»).
12.00 «Витязь» - «Черноморец» - 0:15
Голы: Куровский Артем (4), Барышев Платон (2), Попов Александр (2), Толмачев Сергей, Петренко Савелий, Столяров Артем, Левченко Эмиль, Кокарев Валерий, Гребенкин Иван, Тульчий Илья.
Лучшие игроки матча: Сулавко Захар («Витязь») – Куровский Артём («Черноморец»)

3 мая

12:00 «Витязь» - «Победа» - 10:0
Голы: Кислицин Виктор (4), Патракеев Владислав (2), Трубицин Александр (2), Сулавко Захар, Михайлов Никита.
Лучшие игроки матча: Беленикин Алекс («Витязь») – Замуруев Никита («Победа»)

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

4 мая

11:00 Полуфинал №1 «Лидер» (Пятигорск) - «Витязь» (Анапа) - 8:1
Голы: Енин Михаил (3), Газарян Давид (3), Серегин Артем (2), - Оксузьян Даниель.
Лучшие игроки матча: Газарян Давид («Лидер») – Трубицин Александр («Витязь»).
11:00 Полуфинал №2 «Новороссийск» (Новороссийск) - «Черноморец» (Новороссийск) - 2:10
Голы: Ткачев Дмитрий, Гордиюк Тимофей - Столяров Артем (2), Кокарев Валерий (2), Гребенкин Артем (2), Барышев Платон (2), Меджитов Амерхан, Куровский Артем.
Лучшие игроки матча: Гранчик Богдан («Новороссийск») – Гребёнкин Иван («Черноморец»).

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

4 мая

11:00 Матч за 5-е место «Факел» (п. Гайдук) - «Победа» (Новороссийск) - 4:2
Голы: Панченко Артем (3), Бузанов Лев - Попов Максим, Сааведро Антонио.
Лучшие игроки матча: Бузанов Лев («Факел») – Зотиков Матвей («Победа»).

5 мая

11:00 Матч за 3-е место «Витязь» (Анапа) - «Новороссийск» (Новороссийск) - 4:1
Голы: Сулавко Захар (3), Патракеев Владислав - Гордиюк Тимофей.
11:00 ФИНАЛ «Лидер» (Пятигорск) - «Черноморец» (Новороссийск) - 0:1
Голы: Куровский Артем.

12:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

Команды 2011г.р.

Время матча Составы, чел. Размеры поля Размеры ворот, м. Размеры мяча, № Пенальти Положение
"Вне игры"
Замены Карточки
2x20
+5'перерыв
(5+1)х(5+1) 20х40 2х3 №3 7 метров Не определяется Обратные,
«летучие»
Удаление с правом замены

КАЛЕНДАРЬ ИГР

МКомандаВНПМячиО
1 «Лидер» (Пятигорск) 3 0 0 14:6 9
2 «Витязь» (Анапа) 3 0 1 22:8 9
3 «Черноморец» (Новороссийск) 1 1 2 14:15 4
4 «Новороссийск» (Новороссийск) 1 1 2 14:15 4
5 «Черноморец-2» (Новороссийск) 0 0 3 1:21 0

2 мая

12:40 «Лидер» - «Черноморец» - 4:2
Голы: Тищенко Михаил (3), Попович Вячеслав - Дементьев Роман, Ирицян Артур.
Лучшие игроки матча: Тищенко Михаил («Лидер») – Бубнов Константин («Черноморец»)
13:30 «Новороссийск» - «Витязь» - 2:5
Голы: Жмакин Никита, Кокарев Георгий - Самойлов Степан (2), Вартаванян Кирилл, Лопухин Константин, Барабаш Тимофей.
Лучшие игроки матча: Кокарев Георгий («Новороссийск») – Вартаванян Кирилл («Витязь»)

14:20 «Черноморец» - «Черноморец-2» - 6:1
Голы: Бурмистров Демьян (3), Бубнов Константин (2), Дементьев Роман - Негуйс Дмитрий.
Лучшие игроки матча: Бурмистров («Черноморец») – Негуис («Черноморец-2»)
15:10 «Черноморец-2» - «Новороссийск» - 0:5
Голы: Сосков Даниил (3), Жмакин Никита, Кокарев Георгий.
Лучшие игроки матча: Дробот Михаил («Черноморец-2») – Сосков Даниил («Новороссийск»)
3 мая

10:50 «Новороссийск» - «Лидер» - 2:5
Голы: Сосков Даниил, Кокарев Георгий - Тищенко Михаил (4), Будакян Руслан.
Лучшие игроки матча: Сосков Данил («Новороссийск») – Тищенко Михаил («Лидер»)
13:20 «Витязь» - «Черноморец-2» - 10:0
Голы: Самойлов Степан (4), Лопухин Константин (2), Согамонян Давид (2), Вартанян Кирилл, Барабаш Тимофей.
Лучшие игроки матча: Самойлов Степан («Витязь») – Негуис Дмитрий («Черноморец-2»)

4 мая

10:00 «Черноморец» - «Новороссийск» - 5:5
Голы: Бубнов Константин (2), Бурмистров Демьян (2), Дементьев Роман - Сосков Даниил (3), Кокарев Георгий (2).
Лучшие игроки матча: Меланиди Константин («Черноморец») – Зубов Максим («Новороссийск»).
10:40 «Лидер» - «Витязь» 5:2
Голы: Тищенко Михаил (3), Ахматов Муслим (2) - Самойлов Степан (2).
Лучшие игроки матча: Саакян Артём («Лидер») – Барабаш Тимофей («Витязь»).

12:30 «Витязь» - «Черноморец» - 5:1
Голы: Вартаванян Кирилл (3), Самойлов Степан, Барабаш Тимофей - Дементьев Роман.

5 мая

11:00 «Лидер» - «Черноморец-2» - 6:0
Голы: Тищенко Михаил (3), Юдин Макар, Попович Вячеслав, Журавлев Владислав.

12:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

Команды 2012г.р.

Время матча Составы, чел. Размеры поля Размеры ворот, м. Размеры мяча, № Пенальти Положение
"Вне игры"
Замены Карточки
2x20
+5'перерыв
(5+1)х(5+1) 20х40 2х3 №3 7 метров Не определяется Обратные,
«летучие»
Удаление с правом замены

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ГРУППА А

МКомандаВНПМячиО
1 «Черноморец» (Новороссийск) 2 0 0 11:1 6
2 «Чемпионика» (Анапа) 1 0 1 6:3 3
3 «Витязь-2» (Анапа) 0 0 2 1:14 0

2 мая

10:00 «Чемпионика» - «Черноморец» - 1:2
Лучшие игроки матча: Селегененко Матвей («Чемпионика») – Мазукин Григорий («Черноморец») Голы: Селегененко Матвей - Спиридонов Захар (2).
11:40 «Витязь-2» - «Чемпионика» - 1:5
Голы: Богер Иван - Селегененко Матвей (2), Матроненко Даниил (2), Мовсисян Роман.
Лучшие игроки матча: Обухов Мирон («Витязь-2) – Мовсесян Роман («Чемпионика»)
3 мая

12:30 «Черноморец» - «Витязь-2» - 9:0
Голы: Назукин Григорий (4), Спиридонов Захар (3), Мухит Стефан, Лотом Матвей.
Лучшие игроки матча: Плешаков Платон («Черноморец») – Попандопуло Арсений («Витязь-2»)

ГРУППА B

МКомандаВНПМячиО
1 «Форвард» (Краснодар) 1 1 0 12:6 4
2 «Витязь-1» (Анапа) 1 1 0 8:5 4
3 «Лидер» (Пятигорск) 0 0 2 7:16 0

2 мая

10:50 «Лидер» - «Форвард» - 4:10
Голы: Мирумян Артур (2), Мартумян Рауль, Будакян Руслан - Гуцол Александр (5), Торопов Артем(3), Головенко Владислав, Просветов Михаил.
Лучшие игроки матча: Мирумян Артур («Лидер») – Куксов Филипп («Форвард»).

3 мая

10:00 «Витязь-1» - «Лидер» - 6:3
Голы: Балакирев Максим (2), Мирзахмедов Абдулхафес (2), Чернухов Максим, Ананикян Арман - Журавлев Владислав, Мартумян Рауль, Мирумян Артур.
Лучшие игроки матча: Мирзаахмедов Раф («Витязь-1») – Мартумян Рауль («Лидер»)
11:40 «Форвард» - «Витязь-1» - 2:2
Голы: Торопов Артем (2) - Ананикян Арман, Володин Александр.
Лучшие игроки матча: Батмен Олимп («Форвард») – Овсепьян Давид («Витязь-1»)

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

4 мая

11:40 Полуфинал №1 «Черноморец» (Новороссийск) - «Витязь-1» (Анапа) - 7:0
Голы: Спиридонов Захар (3), Уралов Денис (2), Лотом Матвей, Мухин Стефан.
Лучшие игроки матча: Калюжный Иван («Черноморец») – Володин Александр («Витязь-1)

14:10 Матч за 5-е место «Витязь-2» (Анапа) - «Лидер» (Пятигорск) - 1:1 (1:2пп)
Голы: Богер Иван - Мирумян Артур.
Лучшие игроки матча: Валищук Глеб («Витязь-2») – Будакян Руслан («Лидер»)

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

5 мая

08:50 Полуфинал №2 «Чемпионика» (Анапа) - «Форвард» (Краснодар) - 4:6
Голы: Мовенсян Роман (3), Селегененко Матвей - Головенко Владислав (4), Торопов Артем, Просветов Михаил.

10:20 Матч за 3-е место «Витязь-1» (Анапа) - «Чемпионика» (Анапа) - 3:4
Голы: Ананикян Арман, Балакирев Максим, Мирзаахмедов Абдулхафес - Мовсисян Роман (2), Селегененко Матвей, Матроненко Даниил.
11:10 ФИНАЛ «Черноморец» (Новороссийск) - «Форвард» (Краснодар) - 4:0
Голы: Прокопец Артем (2), Уралов Денис (2).

12:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ФОТООТЧЕТ. АВТОР СНИМКОВ: АНДРЕЙ ГОЛУБЕВ
ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ



ЭКСКУРСИЯ НА КРЕЙСЕР «МИХАИЛ КУТУЗОВ»



ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ