РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС


ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ
«ПОЛЕ СЛАВЫ БОЕВОЙ»


УЧАСТНИКИ

Команды мальчиков 2007-2010гг.р.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

С 28 апреля (день заезда) по 3 мая (церемония награждения в 14:00) 2018 года

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Город-герой Новороссийск

РЕГЛАМЕНТ

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

Команды самостоятельно несут расходы по проезду к месту проведения соревнований и обратно, проживанию и питанию, а также страхованию футболистов и тренеров от несчастных случаев.

Подробности – в регламенте соревнований.

Формат проведения

Команды 2007г.р.

Продолжительность
матча
Составы, чел. Размеры поля Размеры
ворот, м.
Размер мяча, № Пенальти Положение «Вне игры» Количество
судей
Замены Карточки
2х25' +
5'перерыв
(8+1)х(8+1) 40х55 2х5 №4
(макс.390 гр.)
9 метров Не определяется 1 Обратные,
«летучие»
Удаление без права замены

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Черноморец»
(Новороссийск)
4 3 1 0 19:5 10
2 ДЮСШ
(Темрюк)
4 3 1 0 16:6 10
3 ДЮСШ
(Ставрополь)
4 2 0 2 11:8 6
4 «Черноморец-2»
(Новороссийск)
4 1 0 3 5:19 3
5 «Спартак»
(Абинск)
4 0 0 4 7:20 0

29 апреля

13:00 Поле №1 ДЮСШ (Ставрополь) - «Черноморец» - 0:2
Голы: Штурманов Антон (2)
14:00 Поле №1 «Спартак» - ДЮСШ (Темрюк) - 1:5
Голы: Компанеев Александр - Дробышев Геннадий (2), Агоев Никас, Цатуров Артём, Гущин Глеб

30 апреля

10:00 Поле №1 «Черноморец-2» - «Черноморец» - 1:9
Голы: Арутюнов Давид - Штурманов Антон (5), Зарипов Марат (2), Андрюковский Матвей, Круковский Богдан
12:00 Поле №1 «Спартак» - ДЮСШ (Ставрополь) - 2:6
Голы: Микаелин Валерий (2) - Чехобах Максим (2), Рамаев Кемал (2), Маренчук Никита, Григорян Янис

1 мая

14:00 Поле №1 ДЮСШ (Ставрополь) - «Черноморец-2» - 3:0
Голы: Чехобах Максим, Тюнян Эрнест, Рамаев Кемал.
15:00 Поле №1 «Черноморец» - ДЮСШ (Темрюк) - 2:2
Голы: Штурманов Антон (2) - Дробышев Геннадий (2).

2 мая

10:00 Поле №2 «Черноморец» - «Спартак» - 6:2
Голы: Алибьев Матвей (2), Гаврилов Матвей, Ермоленко Антон, Костин Максим, Санталов Николай - Земляной Семён, Микаелян Валерий.
11:00 Поле №2 ДЮСШ (Темрюк) - «Черноморец-2» - 5:1
Голы: Агоев Никас, Дробышев Геннадий, Цатуров Артём, Иванов Денис, Гущин Глеб - Буховец Роман.

3 мая

10:00 Поле №2 «Черноморец-2» - «Спартак» - 3:2
Голы: Арутюнян Артур, Зеленин Даниил, Марунич Никита - Штерн Александр (2).
11:00 Поле №1 ДЮСШ (Темрюк) - ДЮСШ (Ставрополь) - 4:2
Голы: Гущин Глеб (3), Сеногноев Максим - Григорян Яннис, Тюнян Эрнест.

Команды 2008г.р.

Продолжительность
матча
Составы, чел. Размеры поля Размеры
ворот, м.
Размер мяча, № Пенальти Положение «Вне игры» Количество
судей
Замены Карточки
2х20' +
5'перерыв
(6+1)х(6+1) 35х50 2х5 №4
(макс.390 гр.)
9 метров Не определяется 1 Обратные,
«летучие»
Удаление без права замены

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Черноморец»
(Новороссийск)
4 4 0 0 31:7 12
2 «Анапа»
(Анапа)
4 3 0 1 26:18 9
3 «Спартак»
(Абинск)
4 2 0 2 12:14 6
4 «Анапа-2»
(Анапа)
4 1 0 3 17:28 3
5 «Олимпиец»
(Новороссийск)
4 0 0 4 8:26 0

29 апреля

15:00 Поле №1 «Спартак» - «Черноморец» - 0:3
Голы: Бочаров Арсений (2), Железняк Елизар
18:30 «Анапа-2» - «Анапа» - 6:8
Голы: Акулов Артём (2), Захарченко Владимир (2), Наливкин Роман, Скачков Мирон - Орлов Егор (3), Будров Даниил (3), Петикян Наир.

30 апреля

13:00 Поле №1 «Спартак» - «Олимпиец» - 3:2
Голы: Каминский Константин (3) - Кожемяко Платон, Бояркий Егор
13:00 Поле №2 «Черноморец» - «Анапа» - 6:4
Голы: Железняк Елизар (2), Ишутин Артём (2), Бочаров Арсений, Кресс Артём - Будров Даниил (2), Захарченко Владимир, Петикян Наир

1 мая

16:00 Поле №1 «Черноморец» - «Анапа-2» - 12:3
Голы: Бочаров Арсений (5), Ишутин Артём (3), Логинов Илья (2), Аперин Роберт, Железняк Елизар - Сафарян Арам (2), Наливкин Роман.
17:00 Поле №1 «Анапа» - «Олимпиец» - 7:3
Голы: Орлов Егор (4), Будров Даниил (2), Акулов Артём - Крючков Ярослав, Некрасов Вадим, Бобров Сергей.

2 мая

10:00 Поле №1 «Анапа» - «Спартак» - 7:3
Голы: Будров Даниил (4), Акулов Артём, Орлов Егор, Петикян Наир - Каминский Константин (2), Нижегородов Иван.
11:00 Поле №1 «Олимпиец» - «Анапа-2» - 3:6
Голы: Крючков Ярослав, Некрасов Вадим, Иванов Пётр - Акулов Артём (4), Сафарин Арам (2).

3 мая

09:00 Поле №1 «Олимпиец» - «Черноморец» - 0:10
Голы:
10:00 Поле №1 «Анапа-2» - «Спартак» - 2:5
Голы: Акулов Артем (2) - Каминский Константин (5).

Команды 2009г.р.

Продолжительность
матча
Составы, чел. Размеры поля Размеры
ворот, м.
Размер мяча, № Пенальти Положение «Вне игры» Количество
судей
Замены Карточки
2х20' +
5'перерыв
(5+1)х(5+1) 30х45 2х3 №4,3
(макс.390 гр.)
7 метров Не определяется 1 Обратные,
«летучие»
Удаление без права замены

ГРУППА А

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 ДЮСШ
(Ставрополь)
3 3 0 0 12:4 9
2 «Олимпиец»
(Новороссийск)
3 2 0 1 10:5 6
3 ЦСКА
(Геленджик)
3 1 0 2 4:12 3
4 «Академия футбола»
(Краснодар)
3 0 0 3 5:10 0

29 апреля

14:00 Поле №2 «ЦСКА» - «Академия футбола» - 2:1
Голы: Иванов Матвей, Кувила Николай - Фролов Данил
16:00 Поле №1 «Олимпиец» - ДЮСШ - 1:2
Голы: Ревва Никита - Кравченко Даниил, Давидян Роман

30 апреля

11:00 Поле №1 ДЮСШ - ЦСКА - 7:1
Голы: Булышенко Олег (2), Кузнецов Никита (2), Михитарьянц Мирон (2), Кравченко Даниил - Иванов Матвей
12:00 Поле №2 «Академия футбола» – «Олимпиец» - 2:5
Голы: Петров Тимофей (2) - Ревва Никита (2), Кокарев Валерий (2), Щерба Дмитрий

1 мая

14:00 Поле №2 ДЮСШ - «Академия футбола» - 3:2
Голы: Периев Дэвид (2), Кравченко Даниил - Петров Тимофей, Фролов Данил.
15:00 Поле №2 ЦСКА - «Олимпиец» - 1:4
Голы: Иванов Матвей - Ревва Никита (2), Щерба Дмитрий, Кокарев Валерий, Егищян Давид.

ГРУППА B

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Спартак»
(Абинск)
3 2 1 0 7:5 7
2 «Черноморец»
(Новороссийск)
3 1 1 1 4:4 4
3 ДЮСШ-2
(Ставрополь)
3 0 2 1 7:8 2
4 ДЮСШ
(Темрюк)
3 0 2 1 5:6 2

29 апреля

13:00 Поле №2 «Черноморец» - ДЮСШ (Темрюк) - 2:2
Голы: Горбатовский Андрей, Толмачов Сергей - Тараненко Максим, Лебедев Андрей
15:00 Поле №1 «Спартак» - «Черноморец» - 1:0
Голы: Руднев Владимир
16:00 Поле №2 ДЮСШ-2 (Ставрополь) - «Спартак» - 4:4
Голы: Карамелин Семен (2), Альборов Амир, Филимонов Сергей - Ивченко Егор, Кулагин Никита, Абдурашедов Нурлан, Цаканян Рафаэль

30 апреля

10:00 Поле №2 «Черноморец» - ДЮСШ-2 (Ставрополь) - 2:1
Голы: Куровский Артём, Лазаревский Леонид - Агуренко Арсений
11:00 Поле №2 ДЮСШ (Темрюк) - «Спартак» - 1:2
Голы: Сничка Кирилл - Ивченко Никита (2).

1 мая

16:00 Поле №2 ДЮСШ-2 (Ставрополь) - ДЮСШ (Темрюк) - 2:2
Голы: Романов Вадим, Агуренко Арсений - Агоев Христофор, Лебедев Андрей.

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

2 мая

12:00 Полуфинал №3 Поле №1 ЦСКА – ДЮСШ (Темрюк) - 3:4
Голы: Иванов Матвей (2), Кувила Николай - Никонец Николай (2), Лебедев Андрей, Агоев Христофор.
12:00 Полуфинал №4 Поле №2 «Академия футбола» – ДЮСШ-2 (Ставрополь) - 6:1
Голы: Петров Тимофей (4), Фролов Данил (2) - Альборов Амир.

13:00 Полуфинал №1 Поле №1 «Олимпиец» – «Спартак» - 5:0
Голы: Проворченко Константин (3), Кокарев Валерий, Елисеев Данил.
13:00 Полуфинал №2 Поле №2 ДЮСШ (Ставрополь) – «Черноморец» - 2:2 (2:1пп)
Голы: Кравченко Даниил (2) - Жила Даниил, Левченко Эмиль.

3 мая

Матч за 7-е место ЦСКА - ДЮСШ-2 - 0:3 (тп) (Ставрополь)
Матч за 5-е место ДЮСШ (Темрюк) - «Академия футбола» - 2:1
Голы: Сничка Кирилл, Никонец Николай - Петров Тимофей.

12:00 Поле №2 Матч за 3-е место «Спартак» - «Черноморец» - 2:2 (0:3пп)
Голы: Абдурашедов Нурлан - Илюхин Рустам, Левченко Эмиль, Недорода Олег (АГ).
12:00 Поле №1 ФИНАЛ «Олимпиец» - ДЮСШ (Ставрополь) - 1:10
Голы: Ковальский Константин - Булышенко Олег, Давидян Роман (2), Зорин Кирилл, Кравченко Даниил (2), Кузнецов Никита, Никитченко Максим, Периев Дэвид, Шмаков Алексей.

Команды 2010г.р.

Продолжительность
матча
Составы, чел. Размеры поля Размеры
ворот, м.
Размер мяча, № Пенальти Положение «Вне игры» Количество
судей
Замены Карточки
2х20' +
5'перерыв
(5+1)х(5+1) 30х45 2х3 №4,3
(макс.390 гр.)
7 метров Не определяется 1 Обратные,
«летучие»
Удаление без права замены

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Черноморец»
(Новороссийск)
3 3 0 0 22:6 9
2 «Витязь»
(Анапа)
3 2 0 1 15:14 6
3 «Черноморец-2»
(Новороссийск)
3 1 0 2 3:11 3
4 «Олимпиец»
(Новороссийск)
3 0 0 3 2:17 0

30 апреля

11:00 Поле №3 «Витязь» - «Олимпиец» - 8:5
Голы: Беленикин Алекс (3), Кислицин Виктор (2), Балаян Нарек (2), Патракеев Владислав - Дьячек Матвей (3), Мартыненко Максим, Савощенко Артём
12:00 Поле №3 «Черноморец-1» - «Черноморец-2»- 6:1
Голы: Бубнов Илья (2), Личман Алексей (2), Коненко Сергей, Мищенко Федор - Михайлов Тимур

2 мая

10:00 Поле №3 «Черноморец-2» - «Олимпиец» - 2:1
Голы: Чабанов Александр, Титаренко Тимур - Савощенко Артём.
11:00 Поле №3 «Черноморец-1» - «Витязь» - 9:3
Голы: Бубнов Илья (4), Коненко Сергей (3), Мищенко Фёдор, Гаврилов Кирилл - Кислицин Виктор, Балаян Нарек, Самойлов Степан.

3 мая

10:30 Поле №3 «Витязь» - «Черноморец-2» - 4:0
Голы: Сулавко Захар (2), Кислицин Виктор (2)
11:30 Поле №3 «Олимпиец» - «Черноморец-1» - 2:7
Голы: Мартыненко Максим, Дьячек Матвей - Бубнов Илья (2), Личман Алексей (2), Сергиенко Аким (2), Мищенко Федор.