РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС

Финальный этап


УЧАСТНИКИ

U-10 (2005 г.р.)

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

2 - 7 мая 2015 г.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Стадион «Строитель» (г.Новороссийск, Анапское шоссе, 51)

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Регламент соревнований

Продолжительность матча Составы, чел. Размеры поля (метры) Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.)
2 х 15'
+ 5' перерыв
(8+1) х (8+1) Мин. 35 х 40 м.
Макс. 60 х 65 м.
2 х 5 м. № 4
(макс. 390 гр.)
Пенальти Правило «Вне игры» Количество судей Замены Карточки
9 метров Не определяется 1 С обратными,
«летучие»
Удаление без права замены


ДИВИЗИОН «КУРСКАЯ ДУГА»

МКоманда1234ИВНПМячиО
1«Авангард» (Курск)
2:12:09:0330013-19
2«Вулкан» (Петропавловск – Камчатский)1:2
2:23:131116-54
3«Тобол» (Курган)0:22:2
1:031113-44
4«Ковровец» (Ковров)0:91:30:1
30031-130

3 мая:

9:30 «Авангард» - «Вулкан» - 2:1 (0:0)
Голы: Денис Радченко, Евгений Черненок - Иван Ленский

9:30 «Тобол» - «Ковровец-2005» - 1:0 (0:0)
Голы: Владислав Рыжонкин

11:00 «Авангард» - «Ковровец-2005» - 9:0 (6:0)
Голы: Евгений Черненок (4), Михаил Щетинин (2), Денис Радченко, Денис Конышин, Аким Епишев

11:00 «Тобол» - «Вулкан» - 2:2 (2:2) Голы: Алексей Дружинин (2) - Иван Лепский (2)

4 мая:

10:00 «Авангард» - «Тобол» - 2:0 (0:0)
Голы: Егор Зорин, Михаил Щетинин

10:00 «Вулкан» - «Ковровец-2005» - 3:1 (1:1)
Голы: Иван Лепский (2), Артем Капорин - Артем Каргин

ФОТООТЧЕТ. ДЕНЬ 1

ФОТООТЧЕТ. ДЕНЬ 2

Фото предоставлено Новороссийской городской федерацией футбола

ДИВИЗИОН «ВОЛХОВСКИЙ ФРОНТ»

МКоманда1234ИВНПМячиО
1"ТРД" (Великий Новгород)
1:01:03:033005-09
2«Экспресс» (Великие Луки)0:1
4:25:032019-36
3«Спартак» (Нальчик)0:12:4
1:031023-53
4«Анапа» ДЮСШ-1 (Анапа)0:30:50:1
30030-90

3 мая:

10:15 «Спартак» - «Анапа» - 1:0 (1:0)
Голы: Алан Бажев

10:15 «Экспресс» - ТРД - 0:1 (0:1)
Голы: Григорий Королев

11:45 «Спартак» -ТРД - 0:1 (0:1)
Голы: Тазрет Наршауов (автогол)

11:45 «Экспресс» - «Анапа» - 5:0 (4:0)
Голы: Олег Кузьмин (3), Олег Храпенков, Вадим Грабаздин

4 мая:

10:45 «Спартак» - «Экспресс» - 2:4 (0:2)
Голы: Тембулат Ахметов, Тамерлан Боготов - Александр Замыслов, Олег Кузьмин, Александр Морозов, Никита Новиков

10:45 «Анапа» - ТРД - 0:3 (0:1)
Голы: Андрей Гусихин (2), Алексей Фишин

ФОТООТЧЕТ. ДЕНЬ 1

ФОТООТЧЕТ. ДЕНЬ 2

Фото предоставлено Новороссийской городской федерацией футбола

ДИВИЗИОН «МАЛАЯ ЗЕМЛЯ»

МКоманда1234ИВНПМячиО
1«Северная Двина» (Архангельск)
1:02:07:0330010-09
2ДЮСШ – НН (Нижний Новгород)0:1
2:08:0320110-16
3ДЮСШ – 6 «Барс» (Белгород)0:20:2
8:031028-43
4«Черноморец» (Новороссийск)0:70:80:8
30030-230

3 мая:

12:30 ДЮСШ-НН – ДЮСШ-6 «Барс» - 2:0 (0:0)
Голы: Никита Толчин (2)

12:30 «Черноморец» - «Северная Двина» - 0:7 (0:4)
Голы: Иван Тюкин (3), Даниил Глебов (2), Федор Молчанов (1), Данил Киричков (автогол)

14:00 ДЮСШ-НН – «Северная Двина» - 0:1 (0:0)
Голы: Илья Солков

14:00 «Черноморец» - ДЮСШ-6 «Барс» - 0:8 (0:4)
Голы: Сергей Никифоров (5), Сергей Гайдук, Егор Пашков

4 мая:

11:30 ДЮСШ-НН – «Черноморец» - 8:0 (3:0)
Голы: Иван Губанов (4), Роман Грачев, Артем Кузин, Игорь Кузнецов, Никита Толчин

11:30 ДЮСШ-6 «Барс» - «Северная Двина» - 0:2 (0:1)
Голы: Матвей Ермоленко, Александр Люсин

ФОТООТЧЕТ. ДЕНЬ 1

ФОТООТЧЕТ. ДЕНЬ 2

Фото предоставлено Новороссийской городской федерацией футбола

ДИВИЗИОН «КАРЕЛЬСКИЙ ПЕРЕШЕЕК»

МКоманда1234ИВНПМячиО
1«Сибирь» (Новосибирск)
1:11:05:132107-27
2«Арсенал» (Тула)1:1
2:02:032105-17
3 «Спартак» (Старый Оскол)0:10:2
4:031024-33
4«Фаворит» (Выборг)1:50:20:4
30031-100

3 мая:

13:15 «Сибирь» - «Фаворит» - 5:1 (2:0)
Голы: Максим Лушкин (2), Демид Буйнов, Владислав Мамонов, Егор Хорошев - Кирилл Самусенко

13:15 «Арсенал» - «Спартак» - 2:0 (1:0)
Голы: Михаил Золотарев, Артем Макридин

14:45 «Сибирь» - «Спартак» - 1:0 (1:0)
Голы: Максим Лушкин

14:45 «Арсенал» - «Фаворит» - 2:0 (1:0)
Голы: Максим Леонов, Матвей Долин (автогол)

4 мая:

14:45 «Сибирь» - «Арсенал» - 1:1 (1:0)
Голы: Остап Высоцкий - Артем Макридин

14:45 «Спартак» - «Фаворит» - 4:0 (1:0)
Голы: Максим Бурцев, Илья Вавилов, Павел Жиляков, Александр Козловский

ФОТООТЧЕТ. ДЕНЬ 1

ФОТООТЧЕТ. ДЕНЬ 2

Фото предоставлено Новороссийской городской федерацией футбола

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

Матчи за 13-16 места

МКомандаВНПМячиО
1«Фаворит» (Выборг)3007-19
2«Черноморец» (Новороссийск)1111-34
3«Анапа» ДЮСШ-1 (Анапа)1023-43
4«Ковровец» (Ковров)0122-51

4 мая:

14:30 «Ковровец-2005» - «Анапа» - 1:3 (1:3)
Голы: Ярослав Ерохин - Валерий Сокол (2), Георгий Муратов

16:00 «Черноморец» - «Фаворит» - 0:3 (0:2)
Голы: Кирилл Самусенко (3)

6 мая:

10:00 «Ковровец-2005» - «Черноморец» - 0-0

10:00 «Анапа» - «Фаворит» - 0:2 (0:2)
Голы: Артем Архаров (2)

11:30 «Черноморец» - «Анапа» - 1:0 (0:0)
Голы: Арсений Харченко

11:30 «Ковровец-2005» - «Фаворит» - 1:2 (1:1)
Голы: Владислав Макаров - Артем Архаров (2)

Матчи за 9-12 места

МКомандаВНПМячиО
1«Тобол» (Курган)2013-36
2ДЮСШ – 6 «Барс» (Белгород)1204-15
3«Спартак» (Нальчик)1112-24
4«Спартак» (Старый Оскол)0120-31

4 мая:

14:30 «Тобол» - «Спартак» (Нальчик) - 1:0 (1:0)
Голы: Алексей Дружинин

16:00 ДЮСШ-6 «Барс» - «Спартак» (Старый Оскол) - 0:0

6 мая:

10:45 «Спартак» (Нальчик) - «Спартак» (Старый Оскол) - 1:0 (1:0)
Голы: Алан Бажев

10:45 «Тобол» - ДЮСШ-6 «Барс» - 0:3 (0:2)
Голы: Сергей Гайдук, Кирилл Кириченко, Сергей Никифоров

12:15 ДЮСШ-6 «Барс» - «Спартак» (Нальчик) - 1:1 (0:1)
Голы: Никита Бондарев - Надар Унажоков

12:15 «Тобол» - «Спартак» (Старый Оскол) - 2:0 (2:0)
Голы: Владимир Казанцев, Александр Карпов

Матчи за 5-8 места

МКомандаВНПМячиО
1«Экспресс» (Великие Луки)2106-27
2ДЮСШ – НН (Нижний Новгород) 2013-36
3«Вулкан» (Петропавловск – Камчатский)0211-22
4«Арсенал» (Тула)0121-41

4 мая:

15:15 «Вулкан» - «Экспресс» - 1:1 (0:1)
Голы: Арсен Петросов - Олег Кузьмин

16:45 ДЮСШ-НН – «Арсенал» - 2:0 (0:0)
Голы: Роман Грачёв, Артем Кузин

6 мая:

13:00 ДЮСШ-НН - «Экспресс» - 0:3 (0:1)
Голы: Павел Волар (2), Олег Кузьмин

13:00 «Вулкан» - «Арсенал» - 0:0

14:15 «Экспресс» - «Арсенал» - 2:1 (1:1)
Голы: Павел Волар, Никита Новиков - Артем Макридин

14:15 «Вулкан» - ДЮСШ-НН - 0:1 (0:1)
Голы: Игорь Кузнецов

Матчи за 1-4 места

МКомандаВНПМячиО
1«Сибирь» (Новосибирск)2104-17
2«Авангард» (Курск)2017-26
3«Северная Двина» (Архангельск)0210-32
4«ТРД» (Великий Новгород)0120-51

4 мая:

15:15 «Авангард» - ТРД - 3:0 (1:0)
Голы: Егор Зорин (2), Матвей Калинин

16:45 «Северная Двина» - «Сибирь» - 0:0

6 мая:

13:45 «Авангард» - «Сибирь» - 1:2 (0:1)
Голы: Михаил Щетинин - Демид Буйнов, Данил Булгаков

13:45 «Северная Двина» - ТРД - 0:0

15:00 «Авангард» - «Северная Двина» - 3:0 (2:0)
Голы: Михаил Щетинин (2), Евгений Черненок

15:00 ТРД - «Сибирь» - 0:2 (0:2)
Голы: Данил Булгаков, Владислав Мамонов

ФОТООТЧЕТ. 4 МАЯ

ФОТООТЧЕТ. 6 МАЯ

УВОЛЬНЕНИЕ В ГОРОД

5 мая:

Возложение цветов
Знакомство с крейсером «Михаил Кутузов»
Посещение комплекса «Малая Земля»

ФОТООТЧЕТ


ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

7 мая:

11:00 Матч-Штык (за 3-е место) «Северная Двина» - ТРД - 0:4 (0:3)
Голы: Егор Ридзель (2), Григорий Королев, Алексей Фишин

12:00 Матч-Победа (за 1-е место) «Авангард» - «Сибирь» - 3:1 (1:0)
Голы: Аким Епишев, Матвей Калинин, Евгений Черненок - Владислав Мамомнов


ФОТООТЧЕТ

Парад-Награждение


ФОТООТЧЕТ

ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

1 «Авангард» (Курск)
2 «Сибирь» (Новосибирск)
3 ТРД (Великий Новгород)
4 «Северная Двина» (Архангельск)
5 «Эспресс» (Великие Луки)
6 ДЮСШ-НН (Нижний Новгород)
7 «Вулкан» (Петропавловск-Камчатский)
8 «Арсенал» (Тула)
9 «Тобол» (Курган)
10 ДЮСШ-6 «Барс»(Белгород)
11 «Спартак» (Нальчик)
12 «Спартак»(Старый Оскол)
13 «Фаворит» (Выборг)
14 «Черноморец» (Новороссийск)
15 «Анапа» ДЮСШ-1 (Анапа)
16 «Ковровец-2005» (Ковров)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ КОМАНД

Кукушка Евгений «Авангард» (Курск)
Булгаков Данил «Сибирь» (Новосибирск)
Никита Васильев ТРД (Великий Новгород)
Роман Архипов «Северная Двина» (Архангельск)
Олег Кузьмин «Эспресс» (Великие Луки)
Дмитрий Чистов ДЮСШ-НН (Нижний Новгород)
Иван Лепский «Вулкан» (Петропавловск-Камчатский)
Евгений Новаров «Арсенал» (Тула)
Ярослав Ходосевич «Тобол» (Курган)
Михаил Машков ДЮСШ-6 «Барс»(Белгород)
Ислам Амшоков «Спартак» (Нальчик)
Игорь Атаманский «Спартак»(Старый Оскол)
Александр Виноградов «Фаворит» (Выборг)
Арсений Харченко «Черноморец» (Новороссийск)
Дмитрий Ларионов «Анапа» ДЮСШ-1 (Анапа)
Владислав Макаров «Ковровец-2005» (Ковров)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА

Матвей Ермоленко «Северная Двина» (Архангельск)
Васильев Никита ТРД (Великий Новгород)
Денис Бирюков «Сибирь» (Новосибирск)
Михаил Щетинин «Авангард» (Курск)

Бомбардиры: Олег Кузьмин («Экспресс»), Михаил Щетинин («Авангард»)