РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок Гудок

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР «ПОДМАСТЕРЬЯ»
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
СОСТАВ КОМАНД

ГРУППА A

"Интер" (Павловский Посад)

Тренер: Виталий Михайлович Орлов.
Капитан: Тимофей Каранов
Игроки: Максим Авдеев, Егор Алехин, Николай Арутюнян, Егор Волосков, Василий Ефременко, Станислав Каранов, Тимофей Каранов, Никита Казарнов, Дмитрий Мельников, Вадим Мухортов, Олег Поляков, Максим Синюгин, Степан Трофимов, Максим Унольд, Кирилл Целковский, Сергей Шешин, Александр Шипарев, Леонид Широков.
Цвет формы: синий, белый.
Город отборочного этапа и место: Дмитров – 1 место.
Достижения: первенство Московской области – 3 место; DagomysCup– 1 место;первенство Московской области – 2 место; "Осенний кубок СФФ" (Старый Оскол) – 3 место; первенство Московской области – 2 место; "Изумрудный Кубок" (Нижний Новгород) – 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Смена" (Железногорск)

Тренеры: Сергей Николаевич Белов, Анастасия Александровна Степаненко.
Капитан: Роман Жабоедов.
Игроки: Ярослав Банных, Егор Горбенко, Александр Данилочкин, Роман Жабоедов, Артур Исупов, Артём Казаков, Матвей Кулешенко, Кирилл Лутошкин, Илья Марьясов, Тимофей Ничиков, Данила Рошков, Богдан Руппель, Дмитрий Сердюков, Андрей Созонтов, Семён Цвелюх, Павел Чанчин.
Цвет формы: бело-черный
Город отборочного этапа и место: Железногорск – 1 место.
Достижения: VIII открытый городской турнир, посвященный МС СССР Лукину Ю.С. (Кемерово) – 1 место; финальный этап Всероссийских соревнований "Кожаный мяч" среди команд младшей группы (Ейск) – 2 место;"Звезды Красноярья" (Красноярск) – 1 место; "Кубок В.П. Астафьева" (Красноярск) – 1 место; открытое первенство на кубок Ю.Л.Студенецкого (Омск) – 1 место.
Девиз: "Смена" – это скорость! "Смена" – это класс! "Смена" побеждает и радует Вас!"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СДЮСШОР №12 "Лада" (Тольятти)

Тренер: Анатолий Михайлович Морозов.
Капитан: Максим Стрекалин.
Игроки: Денис Базыгин, Мирон Борисик, Семен Верзилин, Данила Гузь, Дмитрий Князев, Данила Крылов, Дмитрий Макаров, Богдан Максаков, Максим Морозов, Эмиль Петренко, Дмитрий Пудаев, Данила Савосин, Ильнур Сафаров, Роман Сбитнев, Максим Стрекалин, Яков Таиров, Глеб Тарасов, Никита Тявин, Руслан Хуббиев, Руслан Шайжанов, Данила Щёголев, Егор Якунин.
Цвет формы: сине-белый
Город отборочного этапа и место: Ульяновск – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Спарта" (Воронеж)

Тренер: Василий Игоревич Брагин.
Капитан: Александр Беляев.
Игроки: Андрей Андреев, Алексей Анищенко, Виталий Бабкин, Михаил Бабков, Александр Беляев, Артем Болясов, Тихон Высотин, Артемий Дорохов, Кирилл Зибиров, Иван Зеленченков, Максим Копытин, Владислав Лапшин, Степан Мартин, Вячеслав Невареных, Антон Папилин, Роман Попов, Данила Рубцов, Евгений Сафонов Алексеевич, Кирилл Спицин, Илья Токарев, Руслан Троцюк.
Цвет формы: красный
Город отборочного этапа и место: Курск – 1 место.
Девиз: "Зимой и летом, в погоду любую, до победы играем за "Спарту" родную!".

ГРУППА B

"Сокол" (Махачкала)

Тренер: Мурза Мурзаев Магомедбекович.
Капитан: Магомедзагир Курбанов
Игроки: Булат Абдулжалилов, Абдусалам Абдусаламов, Арсен Багандов, Рамазан Исмаев, Магомедрасул Камилов, Магомедзагир Курбанов, Пача Магомедов, Рамазан Манкаев, Магомед Масуев, Курбан Сайпулаев, Салгерей Салгереев, Магомедсалам Тагаев, Ахмад Тайгибов, Ахмед Хабибов, Абдурахман Халибегов, Мухаммад Хамидов.
Цвет формы: фиолетово-желтый
Город отборочного этапа и место: Ессентуки – 2 место.
Достижения: межрегиональный этап "Локобола – РЖД" (Майкоп, 2017) – 2 место; Hopes Cup (Сочи, 2018) – 3 место; Petersburg Cup (2019) – 1 место.
Девиз: "Один за всех, все за одного".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШ "Калуга" (Калуга)

Тренеры: Николай Сергеевич Сидоров, Дмитрий Александрович Головачев.
Капитан: Егор Акимов.
Игроки: Егор Акимов, Александр Аникеенко, Михаил Богатырев, Роман Брейнер, Данила Горбулев, Виталий Горский, Максим Дёмочкин, Александр Жаворонков, Владислав Журавлев, Вячеслав Кисенков, Максим Кузнецов, Даниил Ланцов, Данила Лобачев, Евгений Маврин, Александр Пафнучев, Владислав Поляков, Юрий Рэдице, Матвей Сафонов, Александр Сердюков, Александр Таратин, Егор Титов, Александр Тюмин.
Цвет формы: белый, голубой.
Город отборочного этапа и место: Брянск – 2 место.
Достижения: зональный этап первенства России (зона "СФФ Центр")– 1 место; финальный этап первенства России (зона "СФФ Центр") – 3 место; первенство Калужской области по футболу – 2 место.
Девиз: "Друг за друга, футбольный клуб "Калуга!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Воронеж" (Воронеж)

Тренеры: Александр Николаевич Разумов, Даниил Дмитриевич Ковалев.
Капитан: Никита Алтухов
Игроки: Андрей Автонов, Никита Алтухов, Арсений Глазунов, Иван Кустов, Валерий Лазуткин, Никита Лапыгин, Денис Малюков, Егор Никитин, Максим Обухов, Максим Романенко, Богдан Сахаров, Павел Седогин, Александр Федоров, Михаил Щеблыкин, Матвей Яхонтов.
Цвет формы: черно-желтый.
Город отборочного этапа и место: Воронеж – 2 место.
Достижения: первенство Воронежа – 1 место.
Девиз: "Одна мечта – одна команда".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Звезда" (Энгельс)

Тренер: Александр Александрович Мордовин.
Капитан: Кирилл Иванов
Игроки: Дамир Абеляев, Никита Бабкин, Сергей Виноградов Антонович, Игорь Знатов, Петр Зотов, Кирилл Иванов, Платон Клоков, Нияз Куманьков, Денис Курентяев, Илья Лобков, Андрей Лосев, Наиль Магеррамов, Данила Назаров, Матыей Семенов, Кирилл Смирнов, Степан Ялфимов.
Цвет формы: бело-красный.
Город отборочного этапа и место: Энгельс – 1 место.

ГРУППА C

"Дмитров" (Дмитров)

Тренеры: Михаил Сергеевич Гребенщиков, Владимир Александрович Коваленко.
Капитан: Никита Степанов.
Игроки: Иван Бахвалов, Евгений Берестов, Роман Бирюков, Александр Ветер, Дмитрий Грецкий, Иван Довгань, Даниил Доценко, Алексей Калинин, Тимофей Калинин, Арсений Катасонов, Егор Кириллов, Артем Климов, Кирилл Лебедев, Егор Леонтьев, Николай Мухуров, Илья Ноченков, Степан Петушков, Никита Степанов, Владимир Шленский.
Цвет формы: красный
Город отборочного этапа и место: Дмитров – 2 место.
Достижения: первенство Московской области – неоднократные призеры.
Девиз: "Только "Дмитров", только победа.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Старт-Masita" (Ульяновск)

Тренер: Игорь Игоревич Бурков.
Капитан: Андрей Смирнов.
Игроки: Ринат Абзалилов, Тимур Аряпов, Игорь Бурков, Никита Варламов, Кирилл Васин, Анатолий Верхутов, Михаил Желтяков, Николай Качнов, Владислав Прохоров, Никита Рыжков, Смирнов Андрей , Степан Столяров, Андрей Смирнов, Тимур Тюкаев, Эдвард Чумуркин.
Цвет формы: желто-синий.
Город отборочного этапа и место: Ульяновск – 2 место.
Достижения: чемпионат города Ульяновска – победители;отборочный этап "Загрузи себя футболом!" (Ульяновск, 2016) – 1 место; межрегиональный турнир "Дружба" – 1 место; межрегиональный турнир на призы НП МЦПЮФП "Мордовия" – 2 место.
Девиз: "Старт" – это сила, "Старт" – это класс, "Старт" победит сегодня вас".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"СШОР №6 (Пятигорск)

Тренеры: Ашот Юрьевич Авагимян, Карлен Паникович Карапетян.
Капитан: Денис Пиледин.
Игроки: Семен Борец, Артем Вахненко, Евгений Воронцов, Георгий Городилов, Захар Кабась, Карен Карапетян, Владимир Каспарян, Марат Киракосов, Арсений Кравченко, Артем Куликовский, Денис Пиледин, Егор Покормяк, Елисей Пташкин, Александр Сариев, Семен Семенов, Артем Слободенюк, Роман Слюсарев, Андрей Смирнов, Кирилл Стафиев, Левон Степанян, Сергей Танаянц, Константин Товстиади.
Цвет формы: бело-чёрный.
Город отборочного этапа и место: Ессентуки – 1 место.
Достижения: Кубок Ставропольского края – 1 место; открытый турнир, посвященный памяти Махотлова Х.О. – 1 место; открытый турнир "Море футбола" (Туапсе) – 1 место; открытый Кубок Казани памяти ветерана ФК "Рубин" Н.И.Сентябрева – 2 место; "Кубок Победы", посвященный 76-летию Победы в Сталинградской битве (Волгоград) – 2 место; Всероссийский турнир, посвящённый памяти героя России Владислава Духина (Ставрополь) – 3 место; первенство Ставропольского края по футболу – 3 место.
Девиз: "Преграды в пути нам не помеха,
Всегда и везде добьемся успеха".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Олимпия" (Волгоград)

Тренер: Михаил Владимирович Косов.
Капитан: Артем Лутцев.
Игроки: Рахим Ахметов, Никита Беспалов, Андрей Бесперстов, Расул Биджилов, Михаил Бобровский, Глеб Васильев, Всеволод Горюнов, Семен Зубарев, Иван Кириллов, Савелий Кириченко, Дмитрий Краснов, Артем Лутцев, Дмитрий Матвеев, Роман Трифонов, Святослав Шлокин.
Цвет формы: красный
Город отборочного этапа и место: Знаменск – 1 место.
Достижения: Суперфинал международного фестиваля "Большие звёзды светят малым" (Новороссийск, 2016) – 1 место; финал Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом!" (Анапа, 2017) – 1 место; первенство России среди команд спортивных школ и клубов МОА "Черноземье" (2016) – 1 место; первенство России среди команд спортивных школ и клубов МОА "Черноземье" (2018) – 2 место.
Девиз: "Один за всех, все за одного!
Команда "Олимпия" не боится никого!".

ГРУППА D

"Факел" (Воронеж)

Тренер: Анатолий Анатольевич Канищев.
Капитан: Александр Полухин.
Игроки: Денис Акишин, Никита Акишин, Егор Богданов, Максим Бочарников, Давид Джугурян, Кирилл Зеленцов, Богдан Коваленко, Антон Матвеев, Никита Мельников, Владислав Меньших, Ярослав Никулин, Егор Полозов, Александр Полухин, Кирилл Пономарев, Петр Романенко, Тэмуани Русак, Артём Рябов, Константин Шабанов.
Цвет формы: сине-белый.
Город отборочного этапа и место: Воронеж – 1 место.
Достижения: Кубок Черноземья – 3 место; Кубок ветеранов ФК "Труд" – 1 место; Кубок зимнего первенства (Воронеж) – 2 место; Кубок Черноземья – 2 место; "Кубок города Воронеж" – 1 место.
Девиз: "Пока мы едины, мы непобедимы!"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДЮСШ №2 (Батайск)

Тренер: Олег Николаевич Грачев.
Капитан: Михаил Рыбенко.
Игроки: Айказ Аракелян, Семен Герасимов, Данила Головань, Константин Дебушевский, Вадим Долгов, Дмитрий Забродский, Егор Колочигов, Алексей Константинов, Глеб Кракашов, Станислав Кубрак, Михаил Лаврентьев, Вадим Лисконог, Александр Литвинов, Матвей Попов, Михаил Рыбенко, Сергей Сергиенко, Станислав Тарасов, Тимофей Фальченко, Аветис Чахалян, Евгенийй Щетиков.
Цвет формы: чёрно-оранжевый.
Город отборочного этапа и место: Знаменск – 2 место.
Достижения: первенство Ростова-на-Дону – 1 место; Yevpatoria Cup (2016) – 3 место; первенство Ростова-на-Дону – 3 место; первенство ЮФО/СКВО – 1 место.
Девиз: "Легче горы разобрать, чем Батайск переиграть!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШ №6 (Белгород)

Тренеры: Валерий Николаевич Яковлев.
Капитан: Дмитрий Морозов.
Игроки: Егор Авдеев, Никита Бондарев, Арсений Вакуленко, Глеб Галай, Руслан Григоров, Сергей Долуденко, Даниил Иконников, Илья Каратеев, Вадим Колосов, Михаил Лагутин, Данил Лушников, Александр Маринченко, Дмитрий Морозов, Григорий Мусихин, Владимир Немыкин, Артем Нерубенко, Иван Саенко, Александр Санин, Олег Солодовников, Александр Чекалин, Арсений Шалютин, Тимур Шанвенсин.
Цвет формы: бело-чёрная
Город отборочного этапа и место: Курск – 2 место.
Достижения: финальный турнир первенства МОА по футболу "Черноземье" (Курск, 2017) – 1 место; международный турнир по футболу MinskCup (2017) – 2 место; финальный турнир первенства МОА "Черноземье" (Белгород, 2017) – 1 место; открытый Кубок МОА "Черноземье", посвящённый 20-летию Федерации футбола Тамбовской области (2017) – 1 место; первенство Курской области (2018) – 1 место; зональный турнир "СФФ Центр (2019) – 2 место; V Всероссийский турнир, посвященный Ю.Н. Васильеву (2019) – 3 место.
Девиз: "СШ № 6 едина и непобедима!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Сокол" (Самара)

Тренер: Александр Анатольевич Чуенков.
Капитан: Иван Гниломёдов.
Игроки: Николай Генералов, Даниил Глухов, Иван Гниломёдов, Артём Кривошеев, Роман Кривошеев, Кирилл Марулин, Александр Митянин, Руслан Мухарьямов, Илья Проханов, Егор Пуларгин, Кирилл Ращупкин, Роман Ромашкин, Игорь Савельев, Максим Сургин, Владимир Фрыгин, Максим Хвостиков.
Цвет формы: белый, красный.
Город отборочного этапа и место: Тольятти – 2 место.
Достижения: межрегиональный турнир в городе Йошкар-Ола (2018) – 2 место; первенство города Самары (2018) – 2 место; зимнее первенство города Тольятти (2018/2019) – 3 место; межрегиональный турнир "Тольяттинская весна" (2018) – 2 место.
Девиз: "Вместе и до конца!".