РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС


Составы команд-участниц
Всероссийского фестиваля «Анапа, мяч и шляпа!»

КОМАНДЫ 2007Г.Р.

АСК "Витязь" (Анапа)

Тренеры: Сергей Валерьевич Ковалев, Сергей Грачевич Варельджан.
Капитан: Сергей Ионов.
Игроки: Ефим Амелин, Гордей Бирюков, Владимир Бобровских, Иван Бондарев, Александр Верченко, Федор Горбунов, Алексей Гусарь, Илья Ершов, Сергей Ионов, Олег Мельчаков, Никита Могильников, Егор Паршуков, Сергей Пасечников, Максим Садовой, Андрей Шерсткин.
Цвет формы: сиренево-голубой.
Достижения: "Кубок Черноморья" (2017) – 3 место; турнир "Футбол – игра мира" (2018) – 3 место, "Кубок Черноморья" (2018) – 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Витязь" (Анапа)

Тренеры: Сергей Петрович Дульдиер, Дарья Владимировна Чобот.
Капитан: Михаил Зуев.
Игроки: Курбан Алжанбеков, Владимир Антипенко, Ярослав Вартеванян, Арсений Демин, Артем Дьяченко, Михаил Зуев, Андрей Ким, Кирилл Кодащенко, Давид Марзоев, Михаил Русанов, Игорь Чаликов.
Цвет формы: желто-синий.
Девиз: "Желто-синие – самые сильные!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Звезда" (Энгельс)

Тренер: Алексей Андреевич Медведев.
Капитан: Андрей Свистун.
Игроки: Егор Бордунов, Артем Бочков, Егор Денисов, Никита Еманов, Роман Иванчук, Рамиль Киреев, Артем Новиков, Амаль Пайгамов, Артем Полищук, Николай Пономаренко, Андрей Свистун.
Цвет формы: красно-синий.
Достижения: турнир по мини-футболу Саратовской области – 2 место; турнир Саратовской области – 1 место; региональный этап международного фестиваля "Локобол – 2018 – РЖД" (Энгельс) – 3 место.
Девиз: "Не во сне, а наяву за "Звезду" я всех порву!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Кожаный мяч им. Р.Павлюченко" (Ставрополь)

Тренеры: Вячеслав Николаевич Чулюканов, Сергей Александрович Ярцев.
Капитан: Аркадий Гюлушанян.
Игроки: Степан Бажанов, Илья Бруславский, Аркадий Гюлушанян, Данил Дубривный, Мурад Касимов, Игнат Касьянов, Никита Нагапетян, Артем Сидоренко, Никита Стешенко, Артем Фотин, Максим Хаустов, Давид Шахназарян, Владислав Ярцев.
Цвет формы: белый, синий.
Достижения: XIX Всероссийский фестиваль "Осенний Кубок Краснодарской краевой федерации футбола" (Геленджик, 2015) – 3 место; дивизион Романа Павлюченко международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Ставрополь, 2016) – 1 место; Всероссийский турнир памяти Героя России Владислава Духина (Ставрополь, 2017) – 3 место; открытый международный турнир, посвященный Дню Победы на призы НСК-88 (Судак, 2017) – 1 место; региональный этап международного фестиваля "Локобол – 2018 – РЖД" (Ставрополь, 2017) – 3 место; отборочный этап Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом!" (Ставрополь, 2017) – 1 место.
Девиз: "Один за всех и все за одного, "Кожаный мяч" не боится никого!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Орлы" (Южноуральск)

Тренер: Дмитрий Александрович Анисимов.
Капитан: Егор Кочнев.
Игроки: Егор Быков, Дмитрий Владимиров, Ярослав Иванов, Валерий Конухов, Егор Кочнев, Егор Кубанов, Иван Миклухин, Иван Михайлин, Виталий Михеев, Вадим Папшейка, Иван Сергутин, Константин Шуклин, Михаил Яишенкин.
Цвет формы: синий, белый.
Достижения: областной турнир "Снеговик" (Озерск) – призеры.
Девиз: "Мы быстры, сильны, умны, потому что мы "Орлы"!"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШОР №6 "Машук" (Пятигорск)

Тренер: Заурбек Русланович Дзугкоев.
Капитан: Марат Грагян.
Игроки: Роман Довгаль, Марат Грагян, Михаил Енин, Тамерлан Канкулов, Ярослав Колесник, Егор Маджар, Махтум Майлиев, Асиф Манафлы, Масис Микаелян, Тельман Мусаев, Дмитрий Невидимов, Владимир Папикян, Андрей Сидько, Михаил Семенченко, Кирилл Соколов, Эдгар Цатурян, Александр Чернышов.
Цвет формы: бело-черный.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Тюмень" (Тюмень)

Тренеры: Сергей Олегович Бельский, Сергей Анатольевич Никифоров.
Капитан: Константин Лукиных.
Игроки: Иван Артемьев, Павел Еремин, Иван Иванов, Кирилл Ионин, Константин Лукиных, Егор Мальцев, Матвей Медведев, Максим Меленец, Вячеслав Неупокоев, Денис Охохонин, Тимофей Поротников, Никита Растатуров, Семен Саргин, Богдан Хмелев, Егор Чиквиладзе, Илья Шахматов, Серафим Шуклин.
Цвет формы: белый, черный.
Достижения: кубок "Губернатора" – 1 место; первенство Тюмени (2018) – 1 место; кубок "Казани" – 1 место.
Девиз: "Мы – "Тюмень!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Черноморец" (Новороссийск)

Тренер: Игорь Николаевич Осипчук.
Капитан: Артем Ишутин.
Игроки: Александр Азимов, Матвей Алябьев, Матвей Андрюковский, Арсений Бочаров, Григорий Братухин, Матвей Гаврилов, Антон Ермоленко, Марат Зарипов, Даниил Зеленин, Артем Зотов, Артем Ишутин, Максим Костин, Богдан Круковский, Иван Пелипенко, Артем Ровенский, Николай Санталов, Антон Штурманов.
Цвет формы: синий, белый.
Достижения: первенство города-героя Новороссийска – 1 место; турнир "Hopes Cup" – 1 место; турнир "Малая Земля" – 1 место.

КОМАНДЫ 2008Г.Р.

"Витязь" (Анапа)

Тренеры: Андрей Сергеевич Дульдиер, Дарья Владимировна Чобот.
Капитан: Михаил Зуев.
Игроки: Курбан Алжанбеков, Владимир Антипенко, Ярослав Вартеванян, Арсений Демин, Артем Дьяченко, Михаил Зуев, Андрей Ким, Кирилл Кодащенко, Давид Марзоев, Михаил Русанов, Игорь Чаликов.
Цвет формы: желто-синий.
Достижения: "Желто-синие" – самые сильные!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Звезда" (Анапа)

Тренеры: Иван Русланович Стамбольян, Руждий Рефатович Юнусов.
Капитан: Дмитрий Дягилев.
Игроки: Артем Акопян, Михаил Акопян, Рамиль Белялов, Арман Григорян, Александр Гудак, Артур Демурчан, Дмитрий Дягилев, Юрий Есоян, Давид Зограбян, Арамаис Ишханян, Марк Ашханян, Андрей Мозоленя, Павел Моносян, Амар Сардарян, Арман Чатаджян.



* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Олимпиец" (Новороссийск)

Тренер: Максим Викторович Синиговец.
Капитан: Вадим Некрасов.
Игроки: Александр Абрамов, Давид Агабекян, Артем Акулов, Данил Безгласный, Сергей Бобров, Даниил Бурдов, Владимир Веприков, Виталий Герасимов, Дмитрий Грибов, Эдуард Ибрагимов, Глеб Калинин, Платон Кожемяко, Валерий Кокарев, Захар Кондрашов, Ярослав Крючков, Вадим Некрасов, Егор Орлов, Наир Петикян, Платон Пушкарев, Никита Ревва, Александр Чахиров, Денис Шпак, Егор Шумко, Дмитрий Щерба.
Цвет формы: белый, красный.
Достижения: Всероссийский турнир "Малая земля" (Новороссийск, 2016) – 1 место.
Девиз: "Один за всех и все за одного!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

РСШОР-1 (Элиста)

Тренер: Саран Бадмаевич Тодаев.
Капитан: Саранг Бюрчиев.
Игроки: Андрей Бадмаев, Максим Болдырев, Саранг Бюрчиев, Максим Гайдабура, Темир Игнатов, Максим Манжиков, Дмитрий Очиров, Ангир Поляков, Лари Попеев, Александр Чернышев.
Цвет формы: черный, желто-синий.
Достижения: дивизион Леонида Слуцкого международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Волжский, 2017) – 2 место; республиканский турнир памяти погибших воспитанников РСШОР "Элиста" (Элиста, 2018) – 1 место; Всероссийский турнир памяти Героя России Владислава Духина (Ставрополь, 2018) – 4 место; турнир на Кубок "Уралана" (Элиста, 2018) – 1 место; турнир на Кубок "Надежды" (Элиста, 2018) – 1 место.
Девиз: "РСШОР-08 – команда мечта! Стена – в обороне, в атаке – стрела!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

РСШОР-2 (Элиста)

Тренер: Саран Бадмаевич Тодаев.
Капитан: Темир Лиджиев.
Игроки: Лаг Бадмахалгаев, Никита Базыров, Алтан Бембетов, Никита Бугаев, Илья Бурлаков, Константин Каджинов, Владимир Конников, Темир Лиджиев, Иван Редкин, Александр Санджиев, Виктор Хурумчиев.
Цвет формы: черный, желто-синий.
Достижения: дивизион Леонида Слуцкого международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Волжский, 2017) – 2 место; республиканский турнир памяти погибших воспитанников РСШОР "Элиста" (Элиста, 2018) – 1 место; Всероссийский турнир памяти Героя России Владислава Духина (Ставрополь, 2018) – 4 место; турнир на Кубок "Уралана" (Элиста, 2018) – 1 место; турнир на Кубок "Надежды" (Элиста, 2018) – 1 место.
Девиз: "РСШОР-08 – команда мечта! Стена – в обороне, в атаке – стрела!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СДЮСШОР №15 (Воронеж)

Тренер: Геннадий Борисович Галуско.
Капитан: Даниил Иванов.
Игроки: Артем Аллахвердян, Евгений Веретин, Артем Дробышев, Даниил Иванов, Данила Катин, Артем Кузовкин, Иван Ситник, Александр Тимонов, Кирилл Хатунцев, Евгений Яцкин.
Цвет формы: синий.
Достижения: турнир памяти Ю. Короткова (Воронеж, 2018) – 3 место; открытый кубок ДФЛ (Воронеж, 2018) – 3 место; отборочный турнир "Загрузи себя футболом!" (Воронеж, 2018) – 2 место.
Девиз: "Футбол – это сила! Футбол – это жизнь!
Добьемся победы! Соперник держись!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШОР (Волгоград)

Тренер: Сергей Александрович Петруня.
Капитан: Максим Семенов.
Игроки: Егор Анисимов, Егор Галушкин, Никита Глебов, Николай Горчаков, Семен Ковальчук, Степан Поляков, Егор Портнов, Макар Рыбин, Максим Семенов, Матвей Субботин, Захар Федюнин, Вячеслав Харьков, Александр Шабалин.
Цвет формы: сине-белый.
Достижения: дивизион Никиты Чернова международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (2017) – 1 место; турнир "Комсомольская правда" (Волгоград, 2018) – 1 место; турнир "Молодежка" (Волгоград, 2018) – 2 место; Кубок Победы (Волгоград, 2018) – 1 место.
Девиз "Когда мы едины – мы непобедимы!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Химик-2009" (Новомосковск)

Тренеры: Александр Валерьевич Шувалов, Владислав Николаевич Рыбин.
Капитан: Сергей Волков.
Игроки: Федор Адоевцев, Никита Балашов, Сергей Волков, Даниил Жикин, Дмитрий Кибликов, Али Кулиев, Егор Кушнарев, Никита Махов, Иван Назаров, Ярослав Новокрещенов, Егор Пустотин, Денис Славнов, Иван Соловьев, Михаил Сухоруков, Максим Трегубов, Никита Тюрин.
Цвет формы: красный, синий.
Достижения: первенство Тульской области (2018) – 2 место.
Девиз: "Кто мы? "Химик", красно-черный "Химик"!".