РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС


Всероссийский фестиваль «МАМИНЫ ГЛАЗА-2018»

Составы команд

ГРУППА "МАМИНА РАДОСТЬ"

"Чертаново-мальчики" (Москва)

Тренер: Дмитрий Валерьевич Артюшкин.
Капитан: Иван Вахрушев.
Игроки: Вячеслав Акасов, Савелий Ананьев, Джамал Бакыр, Илья Баландин, Иван Вахрушев, Дамир Габдрахманов, Григорий Евсеев, Марк Корнеев, Савва Лаврухин, Артемий Пчелкин, Родион Рзаев, Глеб Свиридов, Дмитрий Сингер, Максим Толкунов, Яромир Харитонов, Данис Царбаев.
Цвет формы: синий.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Гвардия" (Ивантеевка)

Тренер: Роман Александрович Мирошниченко.
Капитан: Фёдор Прилепа.
Игроки: Максим Александров, Кирилл Визер, Богдан Готишан, Даниил Дренин, Александр Исаенко, Фёдор Прилепа, Кирилл Расторгуев. Александр Рахматуллин.
Цвет формы: бело-синий.
Достижения: Кубок Волги (Казань, 2017) – 1 место; Рождественский турнир (Москва, 2017) – 1 место; National children`s cup (Москва, 2017) – 3 место; Зимний кубок "Киндерлиги" (Химки, 2017) – 1 место; Vodnik Cup (Долгопрудный,2017) – 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Северная футбольная Академия" (Архангельск)

Тренеры: Андрей Андреевич Киркэ, Павел Сергеевич Маренич.
Капитан: Марк Такшеев.
Игроки: Денис Амосов, Иван Андриеш, Дмитрий Горбунов, Руслан Гулин, Кирилл Лохов, Артем Суханов, Марк Такшеев, Николай Щербин.
Цвет формы: красно-белый.
Достижения: Junior Cup (Санкт-Петербург, 2016) – 2 место Кубка B.


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Факел" (Воронеж)

Тренер: Вадим Анатольевич Эктов.
Капитан: Родион Скилков.
Игроки: Тимофей Александров, Захар Бузин, Артём Буняев, Матвей Гараганов, Вячеслав Гладских, Максим Грачев, Иван Елфимов, Кирилл Новохатский, Даниил Овсянников, Артём Поволяев, Роман Попов, Валерий Сафонов, Родион Скилков, Арсений Супоня, Егор Шевченко, Степан Щербаков.
Цвет формы: сине-белый.
Девиз: "Бороться и побеждать!".

ГРУППА "МАМИНА ГОРДОСТЬ"

"Чертаново-девочки" (Москва)

Тренер: Татьяна Евгеньевна Кучер.
Капитан: Юлия Соболева.
Игроки: Мария Бабаева, Елизавета Воловик, Ирина Гребенюк, Василиса Дьячкова, Ксения Елизарова, Анастасия Ильина, Виктория Леонова, Виктория Нараевская, Анастасия Пешехонова, Виктория Середова, Юлия Соболева, Анастасия Чибикеева, Юлия Чибикеева.
Цвет формы: белый, синий.
Девиз: "Пока наша команда дружна и едина, команда "Чертаново" непобедима!".
Достижения: зимнее первенство Москвы (2016) – 2 место; летнее первенство Москвы (2017) – 3 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Академия футбола" (Тула)

Тренер: Игорь Евгеньевич Зотов.
Капитан: Всеволод Крючков.
Игроки: Александр Абрамов, Матвей Асенчаков, Сергей Башкин, Григорий Горелов, Илья Еремин, Иван Кислинский, Всеволод Крючков, Николай Максименко, Илья Новиков, Никита Потапов, Глеб Щуплов.
Цвет формы: зеленый, красный.
Девиз: "Фортуна вместе с нами".
Достижения: Летний кубок Подольска (2016) – 2 место; чемпионат ДФЛ (Подольск, 2016/2017) – 2 место; открытое первенство на призы ФСО "Орловщина" (Орел, 2017) – 2 место; "Юные таланты" (Новомосковск, 2018) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Ворсма" (Ворсма)

Тренер: Андрей Александрович Маркелов.
Капитан: Никита Лонин.
Игроки: Андрей Архипов, Алексей Балуев, Сергей Борков, Даниил Демков, Артем Кольцов, Никита Лонин, Константин Маркелов, Тимур Маркелов, Александр Орешков, Сергей Седов, Иван Строкин.
Цвет формы: зеленый.
Девиз: "Мы – команда, мы едины, значит, мы непобедимы!".
Достижения: Всероссийский турнир по мини-футболу "Зимний кубок" (б.о. Изумрудное, Городецкий р-н Нижегородской области, 2017) – 1 место; "Кубок вызова!" (Нижний Новгород, 2017) – 1 место; Volga Kids Cup (Нижний Новгород, 2017) – 1 место; Новогодний кубок (б.о. Изумрудное, Городецкий р-н Нижегородской области, 2017) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Оскол" (Старый Оскол)

Тренер: Евгений Михайлович Уколов.
Капитан: Никита Кондрашов.
Игроки: Артем Аушев, Тимур Баронов, Денис Голубятников, Семен Дурнев , Егор Карапузов, Никита Кондрашов, Денис Корчагин, Дмитрий Кочев, Марк Панин, Мартик Папян, Азизбек Раимбердиев, Руслан Смоляков, Иван Цуканов, Степан Чернышов, Тимофей Шаталов, Александр Яковина.
Цвет формы: синий.
Девиз: Вперед "Оскол"! Вперед родной!
Ты гол забей, и кубок твой!".
Достижения: межрегиональный турнир "Футбол без границ" (Курск, 2017) – 1 место; "Весенний кубок СФФ" (Старый Оскол, 2017) – 3 место.

ГРУППА "МАМИНО СЧАСТЬЕ"

"Гэлакси" (Тольятти)

Тренер: Геннадий Васильевич Танких.
Капитан: Иван Шатун.
Игроки: Роман Грицман, Роман Идрисов, Антон Ишутов, Артём Мехедов, Марк Радченко, Владислав Рябцев, Тимофей Смирнов, Артём Суворкин, Мирон Фадеев, Иван Шатун.
Цвет формы: черно-белый.
Девиз: "Стань звездой в галактике футбола".
Достижения: Kazan Cup (2017) – 1 место; турнир памяти Ю.Коноплева (Тольятти, 2017) – 2 место; "Кубок Фортуны" (Ижевск, 2017) – 1 место; открытый турнир по мини-футболу (Кинель-Черкассы, 2018) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Девятка" (Москва)

Тренеры: Максим Игоревич Прокофьев, Андрей Дмитриевич Лазоренко.
Капитан: Владимир Гусев.
Игроки: Марк Аванесов, Никита Боку, Григорий Воронов, Владимир Гусев, Евгений Ермаков, Алексей Иванов, Матвей Ларионов, Магомедрасул Муртазалиев, Владимир Саргсян, Артем Шельпяков, Владимир Щурин.
Цвет формы: белый, розовый, бирюзовый.
Девиз: "Кто мы? Сильные, умные, смелые. Чтобы выиграть, надо бить в девятку. Победит сильнейший!".
Достижения: международный турнир "Наше будущее" (Минск, 2017) – 2 место; турнир "Снеговик" (Строгино, 2017) – 1 место; турнир от "Минька.рф" (Огниково, 2018) – 1 место; турнир "Рождественский кубок" (Сочи, 2018) – 1 место; Saturn Сup (Раменское, 2018) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДЮСШ №4 (Курск)

Тренеры: Максим Сергеевич Голобоков, Евгений Юрьевич Кудрявцев.
Капитан: Кирилл Рожков.
Игроки: Максим Бурцев, Демид Дудников, Владислав Малахов, Глеб Молокоедов, Никита Процевский, Егор Полешкин, Кирилл Рожков, Никита Рязанов, Александр Райда, Богдан Садигов, Артем Якимов.
Цвет формы: бело-красный.
Девиз: "Мы теперь не просто банда, мы – футбольная команда".
Достижения: межрегиональный турнир по футболу на призы ФСО "Орловщина", посвящённый Дню защитника Отечества (Орел, 2018) – 3 место; межрегиональный турнир Mini Euro (Старый Оскол, 2018) – 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Юниор" (Пятигорск)

Тренеры: Артур Викторович Бурымов, Заур Русланович Дзугкоев.
Капитан: Максим Семёнов.
Игроки: Григорий Атамалов, Вадим Баранов, Сергей Каспаров, Максим Николенко, Богдан Петросян, Назар Самаренко, Максим Семенов, Георгий Шевцов.
Цвет формы: зеленый, синий.
Девиз: "Сильный дух кавказских гор – пятигорский "Юниор".
Достижения: отборочный турнир по СКФО (Ставрополь, 2016) – 1 место; Кубок Деда Мороза (Минеральные Воды, 2016) – 1 место; отборочный турнир по СКФО (Кисловодск, 2017) – 1 место; международный финальный турнир среди ФШ "Юниор" (Казань,2017) – 4 место; турнир, посвящённый Дню защитника Отечества (Волгоград, 2018) – 3 место.