РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Советский спорт Российская газета Гудок

ДФЛ зовёт в 2017!

ДЕТСКИЙ КУБОК ЧЕМПИОНОВ ЛУКОЙЛ
ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭТАП
ОТБОРОЧНЫЕ ТУРНИРЫ


УЧАСТНИКИ

Команды 2005г.р.

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение «вне игры»
1234567
2х25'
+ 5' перерыв
(10+1)х(10+1) 55х75м. 2х5м. № 4 9 метровПрименяется

РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ

ГОРОДА ПРОВЕДЕНИЯ ОТБОРОЧНЫХ ТУРНИРОВ

КАЗАНЬ

Сроки проведения: 29 апреля - 02 мая.
ГРУППА «А»

М Команда В Н П Мячи О
1 «Рубин»
(Казань)
2 0 0 22:0 6
2 Сборная Казани 1 0 1 2:12 3
3 «Университет»
(Ульяновск)
0 0 2 1:13 0

29 апреля
09:00 «Рубин» - Сборная Казани - 11:0
12:00 «Рубин» - «Университет» - 11:0

30 апреля
13:00 «Университет» - Сборная Казани - 1:2


ГРУППА «Б»

М Команда В Н П Мячи О
1 ДЮСШ-НН
(Нижний Новгород)
1 1 0 6:1 4
2 «Зеленый ключ»
(Йошкар-Ола)
1 1 0 4:1 4
3 «КАМАЗ»
(Набережные челны)
0 0 2 0:8 0

29 апреля
10:15 ДЮСШ-НН - «КАМАЗ» - 5:0
13:15 ДЮСШ-НН - «Зеленый ключ» - 1:1

30 апреля
14:15 «Зеленый ключ» - «КАМАЗ» - 3:0


СТЫКОВЫЕ МАТЧИ


01 мая
09:00 Матч за 5-е место «Университет» – «КАМАЗ» - 2:0

10:20 Полуфинал №1 «Рубин» – «Зеленый ключ» – 4:0
11:40 Полуфинал №2 Сборная Казани – ДЮСШ-НН – 0:0 (3:4пп)

02 мая
08:50 Матч за 3-е место «Зеленый ключ» – Сборная Казани – 2:1
10:00 ФИНАЛ «Рубин» – ДЮСШ-НН – 5:0

Лучшие игроки: вратарь - Артем Лебедев («Зеленый ключ»), Эмиль Камилов («Рубин»), Симон Агиян (ДЮСШ-НН), Илья Крестовников («Зеленый ключ»), Камиль Веюков (Сборная Казани).



ПЕРМЬ

Сроки проведения: 11-13 мая.

М Команда В Н П Мячи О
1 «Амкар»
(Пермь)
4 0 1 11:6 12
2 «Зенит»
(Ижевск)
3 1 1 8:4 10
3 «Сатка»
(Сатка)
3 0 2 8:5 9
4 «Факел»
(Челябинск)
2 1 2 5:4 7
5 «Энергия»
(Чайковский)
1 0 4 2:6 3
6 «Спутник»
(Нижний Тагил)
1 0 4 4:13 3

11 мая
10:00 «Амкар» – «Энергия» – 1:0
11:30 «Зенит» – «Спутник» – 3:0
12:30 «Сатка» – «Факел» – 0:2
13:30 «Амкар» – «Зенит» – 2:3
14:30 «Энергия» – «Спутник» – 1:0

12 мая
10:00 «Спутник» – «Сатка» – 1:4
11:00 «Факел» – «Зенит» – 0:0
12:00 «Амкар» – «Сатка» – 2:1
13:00 «Энергия» – «Факел» – 0:1
14:00 «Спутник» – «Амкар» – 1:4
15:00 «Энергия» – «Зенит» – 1:2

13 мая
09:00 «Спутник» – «Факел» – 2:1
10:00 «Сатка» – «Энергия» – 2:0
11:00 «Амкар» – «Факел» – 2:1
12:00 «Зенит» – «Сатка» – 0:1

Лучшие игроки турнира: вратарь – Евгений Горбанюк («Сатка»), защитник – Фёдор Крысов («Зенит»), полузащитник – Максим Абдрахметов («Факел»), нападающий – Кирилл Трушкин («Сатка»), игрок – Иван Юзефович («Амкар»).


САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Сроки проведения: 30 мая - 01 июня.

М Команда В Н П Мячи О
1 СДЮСШОР №5
(Калининград)
4 1 0 4:0 13
2 «Текстильщик»
(Иваново)
3 1 1 9:2 10
3 ДЮСШ №7
(Петрозаводск)
3 0 2 4:2 9
4 «Локомотив»
(Уссурийск)
1 1 3 2:4 4
5 «Локомотив»
(Санкт-Петербург)
1 1 3 2:6 4
6 «Север»
(Мурманск)
1 0 4 2:9 3

30 мая 2017 года

10:00 «Локомотив-СПб» – «Текстильщик» – 0:3
11:00 «Локомотив-У» – СДЮСШОР №5 – 0:1
12:00 «Север» – ДЮСШ №7 – 0:2

13:00 «Локомотив-СПб» – «Локомотив-У» – 0:1
14:00 СДЮСШОР №5 – «Север» – 1:0
15:00 «Текстильщик» – ДЮСШ №7 – 1:0

31 мая 2017 года

10:00 «Север» – «Локомотив-СПб» – 1:2
11:00 «Локомотив-У» – «Текстильщик» – 1:1
12:00 ДЮСШ №7 – СДЮСШОР №5 – 0:1

13:00 «Локомотив-У» – «Север» – 0:1
14:00 «Локомотив-СПб» – ДЮСШ №7 – 0:1
15:00 «Текстильщик» – СДЮСШОР №5 – 0:1

01 июня 2017 года

10:00 ДЮСШ №7 – «Локомотив-У» – 1:0
11:00 «Север» – «Текстильщик» – 0:4
12:00 СДЮСШОР №5 – «Локомотив-СПб» – 0:0

Лучшие игроки турнира: вратарь – Максим Харченко ("Локомотив-Уссурийск"), защитник – Андрей Ивашнев (ДЮСШ №7), полузащитник – Артем Борисов (СДЮСШОР №5), нападающий и бомбардир – Иван Акуленок ("Текстильщик"), игрок – Иван Камнев (СДЮСШОР №5).

Лучшие игроки команд: Роман Тимофеев ("Текстильщик"), Даниил Лукин (ДЮСШ №7), Георгий Золотарев ("Локомотив-Уссурийск"), Удумбара Ооржак ("Локомотив-СПб"), Александр Костюченков ("Север").



СОЧИ

Сроки проведения: 25-27 мая.

М Команда В Н П Мячи О
1 «Кубань»
(Краснодар)
4 0 0 19:3 12
2 «Анжи»
(Махачкала)
2 0 2 14:6 6
3 ДФЦ Школа №10
(Сочи)
1 1 2 3:4 5
4 «Барс»
(Владикавказ)
1 1 2 5:8 4
5 Школа №100
(Сочи)
0 1 3 0:21 1

25 мая

09:40 «Анжи» - Школа №100 - 8:0
10:40 «Кубань» - «Барс» - 3:0

11:40 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

12:00 ДФЦ Школа №10 - «Анжи» - 1:0
13:00 Школа №100 – «Кубань» - 0:10

26 мая

10:00 Школа №100 – ДФЦ Школа №10 - 0:0
11:00 «Барс» - «Анжи» - 1:3

12:00 «Кубань» - ДФЦ Школа №10 - 2:0
13:00 «Барс» - Школа №100 - 3:0

27 мая

10:00 ДФЦ Школа №10 - «Барс» - 2:2
11:00 «Анжи» - «Кубань» - 3:4

12:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

Лучшие игроки: вратарь - Михаил Цулая («Кубань»), Николай Андриянов («Кубань»), Алимхан Зайнивов («Анжи»), Дзамболат Дзицоев («Барс»), Богдан Череповский (ДФЦ Школа №10).


ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ТУЛА

Сроки проведения: 19-21 мая.

М Команда В Н П Мячи О
1 «Авангард»
(Курск)
4 1 0 13:0 13
2 «Арсенал»
(Тула)
3 1 1 6:5 10
3 «Балтика»
(Калининград)
1 3 1 3:3 6
4 «Академия футбола»
(Тульская обл.)
1 2 2 2:5 5
5 «Факел»
(Воронеж)
1 1 3 6:8 4
6 ДЮСШ №3
(Орел)
0 2 3 3:9 2

19 мая

10:00 ДЮСШ «Арсенал» - «Академия футбола» - 1:0
11:15 «Факел» - ДЮСШ №3 - 3:3
12:30 «Балтика» - «Авангард» - 0:0

14:00 Церемония открытия соревнований

14:30 «Арсенал» - «Факел» - 1:0
15:45 «Академия футбола» - «Авангард» - 0:3
17:00 ДЮСШ №3 - «Балтика» - 0:2

20 мая

10:00 «Факел» - «Академия футбола» - 1:2
11:15 «Балтика» - «Арсенал» - 1:1
12:30 «Авангард» - ДЮСШ №3 - 4:0

13:45 «Факел» - «Балтика» - 2:0
15:00 «Академия футбола» - ДЮСШ №3 - 0:0
16:15 «Арсенал» - «Авангард» - 0:4

21 мая

09:30 «Балтика» - «Академия футбола» - 0:0
10:30 «Авангард» - «Факел» - 2:0
11:30 ДЮСШ №3 - «Арсенал» - 0:3

Лучшие игроки: вратарь - Евгений Кукушка («Аванград»), Михаил Щечинин («Авангард»), Аким Епишев («Авангард»), Кирилл Николаев («Балтика»), Даниил Жеребцов («Арсенал»).