РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок Гудок

Суперфинал международного фестиваля «Локобол – 2019 – РЖД»

Составы команд

Турнир среди команд мальчиков

Станция Алексея и Антона Миранчуков

"Енисей" (Красноярск)

Тренеры: Дмитрий Джамшедович Убайдов, Алексей Вячеславович Мартынов.
Капитан: Лев Гесс.
Игроки: Лев Гесс, Арсений Гончаров, Степан Гревцов, Матвей Дмитрук, Игорь Епифанцев, Кирилл Жуков, Матвей Икрамов, Никита Качан, Павел Козик, Демид Кривоносов, Богдан Пилипенко, Данил Шевцов, Егор Чичалов.
Межрегиональный этап: станция Олега Гарина (Красноярск) – 1 место.
Цвет формы на Суперфинале: тёмно-синий.
Достижения: дивизион Олега Долматова международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Железногорск, 2017) – 1 место; ДМЛ при поддержке Д.Белялетдинова (Красноярск) – 1 место; первенство г. Красноярска – 1 место; первенство Красноярского края – 1 место; турнир на призы Ассоциации "Дорожники Красноярья" (2018) – 1 место.
Девиз: "Мы команда "Енисей",
Красноярск, за нас болей!
Мы готовы забивать,
И, конечно, побеждать!".
Талисман: Лев "Енисей".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Псков-747" (Псков)

Тренер: Сергей Валентинович Степанов.
Капитан: Михаил Тищенко.
Игроки: Владимир Вагин, Захар Гиркало, Кирилл Голованов, Владислав Игнатьев, Игорь Орлов, Никита Орлов, Егор Кузьмин, Никита Миронов, Андрей Моисеев, Роман Морозов, Михаил Тищенко, Игорь Телеляев, Давид Шаинидзе.
Межрегиональный этап: станция Дмитрия Сенникова (Великий Новгород) – 1 место.
Цвет формы на Суперфинале: синий.
Достижения: "Псковская весна" (2018) – 3 место; первенство г. Пскова (2018) – 3 место; МРО "Северо-Запад" (Сестрорецк, 2018) – 2 место; Кубок Фортуны (Минск, Белоруссия, 2018) – 2 место; "Весенний кубок" (Псков, 2019) – 1 место.
Девиз: "Меньше слов и больше дела!
За победой рвемся смело!
Псков, Псков и только Псков!".
Талисман: Мячик.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Ротор - Школа им. Л.В. Слуцкого" (Волгоград)

Тренер: Сергей Харисович Ихсанов.
Капитан: Глеб Белоусов.
Игроки: Антон Абрамов, Андрей Бекбенбетов, Глеб Белоусов, Владимир Володин, Илья Глухов, Максим Грабельников, Николай Дергач, Анатолий Кудаев, Матвей Оноприенко, Иван Плис, Александр Слонько, Александр Цымбалов, Сергей Чечетов.
Межрегиональный этап: станция Владимира Маминова (Городец) – 1 место Платформы 1.
Цвет формы на Суперфинале: сине-белый.
Достижения: IX турнир памяти Валентина Бубукина (Дагомыс, 2017) – 3 место; Кубок Кубани (Дагомыс, 2017) – 3 место; футбольная лига "Молодежка" (Волгоград, 2017) – 3 место; футбольная лига "Молодежка" (Волгоград, 2018) – 3 место.
Девиз: "Ротор" вперед, победа нас ждет!
Ни шагу назад, за тобой Волгоград!".
Школа им. Л.В. Слуцкого вперед, победа нас ждет!
Ни шагу назад, за тобой Волгоград!".
Талисман: Родина-мать.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"КАМАЗ" (Набережные Челны)

Тренеры: Никита Алексеевич Горбунов, Манолис Павлович Айвазов.
Капитан: Марат Мударисов.
Игроки: Альмир Абдрахманов, Иван Алексеев, Никита Балобанов, Владислав Голубев, Артем Гришин, Кирилл Кирилов, Марат Мударисов, Андрей Найданов, Алмаз Нургалиев, Булат Сейтенов, Дмитрий Сытин, Наиль Фасахов, Юнус Хузязянов.
Межрегиональный этап: станция Владислава Игнатьева (Йошкар-Ола) – 2 место.
Цвет формы на Суперфинале: белый.
Достижения: летнее первенство Республики Татарстан (2017) – 3 место; зимнее первенство Республики Татарстан (2017, 2018, 2019) – 3 место; летнее первенство Республики Татарстан (2018) – 1 место.
Девиз: "КАМАЗ" – команда высший класс!
Играть готова мощно!
Мяч "Локобок" поддержит нас,
И победим мы точно".
Талисман: Мяч "Локобок".

Станция Дмитрия Баринова

СКА (Хабаровск)

Тренеры: Александр Сергеевич Сапежников, Сергей Александрович Ильиченко.
Капитан: Данил Власов.
Игроки: Макар Бикин, Данил Власов, Кирилл Даниленко, Ростислав Зарецкий, Марат Магжанов, Александр Мельник, Максим Минаков, Кирилл Мордасов, Илья Сапежников, Артём Тен, Лев Ушаков, Марк Харченко, Александр Часовских.
Межрегиональный этап: станция Олега Пашинина (Хабаровск) – 1 место.
Цвет формы на Суперфинале: красно-синий.
Достижения: финальный этап Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом!" (Витязево, 2018) – 3 место; турнир "Весна" (Находка, 2019) – 1 место.
Девиз: "Команда СКА-2008!
Наша цель – победный гол!
Сила, скорость, воля, твердость!
Наша жизнь – играть в футбол!
Талисман: СавраСКА.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Спартак-Алания" (Владикавказ)

Тренеры: Владимир Таймуразович Салбиев, Артур Казбекович Дряев.
Капитан: Даниил Кудашев.
Игроки: Таймураз Абаев, Сармат Байматов, Максим Григорьев, Дзамболат Дзантиев, Руслан Дзобелов, Алан Касаев, Кертан Кертанов, Артур Кравченко, Даниил Кудашёв, Сергей Мулдаров, Давид Хубецов, Хетаг Цховребов, Мирослав Шеретеко.
Межрегиональный этап: станция Антона Миранчука (Кисловодск) – 1 место.
Цвет формы на Суперфинале: чёрно-жёлтый.
Достижения: дивизион Алана Дзагоева международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Беслан, 2017) – 2 место; Кубок Канчельскиса (Сочи, 2018) – 1 место; Кубок АМС (Владикавказ, 2018) – 1 место; Hopes Cup (Сочи) – 3 место.
Девиз: "Вместе мы сила!".
Талисман: Снежный барс.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Партизан" (Белград, Сербия)

Тренеры: Slavko Bajović, Sergej Pantić, Slađan Šćepović.
Капитан: Filip Dončić.
Игроки: Filip Dončić, Nemanja Marjanović, Vuk Pajević, Matija Popić, Dušan Radović, Aleksa Rakić, Luka Ranković, Ognjen Ristić, Đorđe Šišević, Ahmed Škrijelj, Vasilije Subotić, Nestor Vrcelj, Danilo Vuković.
Цвет формы на Суперфинале: черно-белый.
Девиз: "Играть в футбол, наслаждаться дружбой со сверстниками, быть хорошими людьми!
Ведь это самое главное в жизни.
Талисман: Мишка.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Металлург" (Липецк)

Тренеры: Виталий Петрович Лукьянов, Виктор Михайлович Лысковцев.
Капитан: Матвей Ивашов.
Игроки: Артем Айрапетян, Максим Анисимов, Роман Ведищев, Дмитрий Гладких, Самир Дехканов, Матвей Ивашов, Константин Комаревцев, Владимир Купалов, Илья Левищев, Арсений Мугдусян, Федор Пекшев, Егор Симонов, Ярослав Ткаченко.
Межрегиональный этап: станция Юрия Семина (Белгород) – 1 место.
Цвет формы на Суперфинале: красно-чёрный.
Достижения: первенство МОА "Черноземья" (Воронеж, 2018) – 2 место; Кубок Добра (Воронеж, 2018) – 1 место; межрегиональный турнир (Тамбов, 2018) – 1 место; межрегиональный турнир (Воронеж, 2018) – 1 место; межрегиональный турнир (Липецк, 2019) – 1 место.
Девиз: "Всегда все вместе!".
Талисман: Крысенок Зубастик.

Станция Михаила Лысова

Академия футбола (Пермь)

Тренеры: Виталий Сергеевич Лапов, Юрий Николаевич Костюнин.
Капитан: Лев Бойков.
Игроки: Иван Бакулин, Лев Бойков, Егор Горбунов, Захар Кулинский, Дмитрий Лунев, Егор Маматов, Данил Морозов, Тимур Музапаров, Всеволод Наберухин, Артур Нургалеев, Кирилл Попов, Тимофей Тимофеев, Роман Шоронов.
Межрегиональный этап: станция Дмитрия Лоськова (Екатеринбург) – 1 место.
Цвет формы на Суперфинале: красно-белый.
Девиз: Академия – удача! Академия – успех! "Академия на поле лучше всех!".
Талисман: Гепард.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Даугавпилс" (Даугавпилс, Латвия)

Тренеры: Йевгенийс Максимцукс, Янис Бовинс.
Капитан: Максим Берзнис.
Игроки: Максимс Алексейевс, Максимс Берзинс, Робертс Воиткевицс, Йегорс Ганаас, Роналдс Даукстс, Маркусс Дятковицс, Максимс Заксевскис, Адрианс Лиетауниекс, Кристианс Литвиновицс, Алексс Литвоновицс, Николас Миноновс, Михаилс Новиковс, Даинис Сядро, Матвейс Титовс.
Межрегиональный этап: станция Дейвидаса Чеснаускиса (Тракай, Литва) – 1 место.
Цвет формы на Суперфинале: фиолетовый.
Достижения: Daugavpils Cup (Даугавпилс, 2018) – 1 место; ZFF Litvija (Салацгрива, 2018) – 1 место; Latvijas kaussa izcina finals (Гульбене, 2018) – 3 место; Reval Cup (Таллин, 2018) – 1 место; Daugavpils Cup (Даугавпилс, 2019) – 1 место.
Девиз: "Только "Даугавпилс", только победа!".
Талисман: Мальчик-с-пальчик (латыш. Sprīdītis).

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Сборная "Локобол – РЖД"

Тренеры: Владимир Александрович Маминов, Роман Дмитриевич Рогов, Игорь Владимирович Гребенников, Руслан Михайлович Лящук.
Капитан: Рафаэль Гафьятулин.
Игроки: Ефим Буркин, Камиль Гафьятулин, Рафаэль Гафьятулин, Даниил Гусейнов, Даниил Доля, Богдан Дьячков, Сергей Исаков, Иван Навоченко, Николай Новиков, Роман Плоц, Иван Прошутинский, Роман Сафин, Иван Туляй, Матвей Чирков.
Цвет формы на Суперфинале: бело-сине-красный.
Девиз: "Один может многое, а вместе можем все".



* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДЮСШ-НН (Нижний Новгород)

Тренеры: Артём Александрович Кузянин, Вячеслав Всеволодович Быстрицкий.
Капитан: Матвей Фёдоров.
Игроки: Иван Беляев, Алексей Гарелин, Арсений Гордиенко, Денис Игошин, Максим Кузнецов, Пётр Момот, Никита Лукоянов, Сергей Пасечник, Артем Плеханов, Прохор Смирнов, Дмитрий Соколов, Матвей Федоров, Артем Цветков.
Межрегиональный этап: станции Владимира Маминова (Городец) – 1 место Платформы 2.
Цвет формы на Суперфинале: сине-жёлтый.
Достижения: Кубок Химика (Дзержинск, 2018) – 1 место; чемпионат Нижегородской области среди команд 2007-2008гг.р. (2018) – 3 место; МФС по футбола среди смешанных команд (2018) – 1 место; Кубок Нижегородской области (2018) – 1 место.
Девиз: "Мы ДЮСШ-НН, мы добьемся успеха, преграды в игре – нам совсем не помеха!".
Талисман: Розовая Пантера.

Станция Рифата Жемалетдинова

"Динамо" (Барнаул)

Тренеры: Виталий Евгеньевич Жилкин, Константин Сергеевич Дрянев.
Капитан: Мирон Чернов.
Игроки: Андрей Бабкин, Тимур Белоусов, Егор Дрянев, Александр Егоров, Савва Коршунов, Егор Кураш, Владимир Линючев, Данил Решетников, Роман Сарычев, Андрей Собин, Савелий Ульянов, Кирилл Хохлов, Мирон Чернов.
Межрегиональный этап: станция Дмитрия Сычева (Барнаул) – 1 места.
Цвет формы на Суперфинале: бело-синий.
Достижения: Кубок Александра Ерохина (Барнаул, 2018) – 1 место; международный турнир Кубок ERG (Павлодар, 2018) – 1 место; открытый турнир "Kazan-Cup" (Казань, 2018) – 1 место; межрегиональный турнир "Сибирский Кубок" (Барнаул, 2018) – 1 место; Турнир "Кубок Виноградова" (Омск, 2019) – 1 место; Кубок Александра Ерохина (Барнаул, 2019) – 1 место; турнир памяти футболистов "Чкаловца" (Новосибирск, 2019) – 1 место.
Девиз: "Если вам нужна победа, то её не отдадим!
И на поле на футбольном, мы сегодня победим!".
Талисман: МедвеД.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Вардар" (Азовский район)

Тренеры: Владимир Владимирович Есипенко, Александр Владимирович Михальчук.
Капитан: Дмитрий Есипенко.
Игроки: Ярослав Балясников, Кирилл Варакин, Вадим Власов, Дмитрий Есипенко, Иван Лебедев, Никита Маницкий, Даниил Меркулов, Илья Новиков, Вячеслав Подосинников, Степан Поторочин, Ярослав Рязанцев, Карен Султанян, Тамерлан Шанхоев, Семен Шобухов.
Межрегиональный этап: станция Алексея Миранчука (Лермонтов) – 1 место.
Цвет формы на Суперфинале: чёрно-белый.
Достижения: международный турнир Limpa Cup (Кемер, Турция, 2017) – 1 место; чемпионат по футболу (Ростов-на-Дону, 2018) – 2 место; "Кубок Вардара" (2019) – 1 место.
Девиз: "Один за всех и все одного".
Талисман: Флаг.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Локомотив" (Москва)

Тренеры: Александр Александрович Харитонов, Дмитрий Анатольевич Горьков, Руслан Михайлович Лящук.
Капитан: Александр Беспалов.
Игроки: Роман Аксёнов, Никита Балаев, Никита Беленков, Александр Беспалов, Владимир Ваккер, Яков Ваккер, Ростислав Веденкин, Рафаэль Газыев, Александр Калашников, Ярослав Масленников, Александр Цуркану, Владимир Филимонов, Егор Щербаков.
Цвет формы на Суперфинале: красно-зеленый.
Достижения: зимнее первенстве Москвы среди команд Клубной Лиги (2018) – 3 место; международный турнир в Турции (2018) – 1 место; Всероссийский турнир "Федотовы" (Москва, 2019) – 1 место.
Девиз: "Отбор, скорость, страсть, отвага!".
Талисман: Рейл.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШ №5 (Киров)

Тренер: Михаил Александрович Бобровский.
Капитан: Даниил Сметанчук.
Игроки: Кирилл Белевских, Матвей Кононов,Вячеслав Кучергин, Лев Малыгин, Захар Пентин, Алексей Савиных, Никита Семенищев, Артем Ситников, Даниил Сметанчук, Егор Федоров, Иван Черезов, Николай Шейко, Александр Эскузян.
Межрегиональный этап: станция Владислава Игнатьева (Йошкар-Ола) – 1 место.
Цвет формы на Суперфинале: чёрный.
Достижения: межрегиональный турнир по футболу (Йошкар-Ола, февраль 2018) – 1 место; межрегиональный турнир по футболу (Йошкар-Ола, ноябрь 2018) – 2 место.
Девиз: "Когда мы едины, мы непобедимы!".
Талисман: Девочка Есения.

Турнир среди команд девочек

Станция Елены Фоминой

"Буревестник" (Екатеринбург)

Тренеры: Денис Викторович Сафонов, Алена Алексеевна Сафонова.
Капитан: Арина Акатьева.
Игроки: Арина Акатьева, Алиса Андронова, Полина Богданова, Елизавета Жукова, Кристина Кириченко, Кристина Кутафина, Кира Наумова, Анна Пивоварова, Анна Пильникова, Евгения Чечулина, Вероника Шаповалова, Варвара Шашмурина, Алена Юнусова.
Межрегиональный этап: станция Анны Беломытцевой (Барнаул) – 1 место.
Цвет формы на Суперфинале: салатовый.
Достижения: областной этап турнира "Кожаный мяч" (п.Верхняя, 2018) – 1 место; открытое первенство Тюменской области по мини-футболу (2019) – 1 место.
Девиз: "Мы побеждаем везде и всегда,
Мы "Буревестник", без нас никуда!".
Талисман: Медведь.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Олимп" (Апшеронск)

Тренеры: Евгений Давыдович Руди, Александр Николаевич Гвоздёв.
Капитан: Ксения Панова.
Игроки: Анастасия Аверина, Афина Ананикова, София Башкатова, Диана Давитадзе, Юлия Землянская, Софья Королевская, Кира Маслова, Алина Нарожная, Ксения Панова, Виктория Пересыпкина, София Руди, Ариадна Смирнова.
Межрегиональный этап: станция Татьяны Щербак (Краснодар) – 1 место.
Цвет формы на Суперфинале: белый.
Достижения: первенство Краснодара по футболу (Краснодар, 2018) – 1 место; дивизион Татьяны Зайцевой международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Краснодар, 2018) – 1 место; "Жемчужная бутса" (Динская, 2018) – 1 место.
Девиз: "Не отступать и не сдаваться!".
Талисман: Орёл.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Спартанки" (Богородск)

Тренеры: Роман Алексеевич Худяков, Ирина Сергеевна Антипова.
Капитан: Ксения Курмачева.
Игроки: Екатерина Антипова, Вероника Борисова, Эльвира Борисова, Юлиана Кубонина, Ксения Курмачева, Инна Молокова, Ангелина Оюн, Мария Ракова, Марьяна Самолюк, Кира Солодина, Полина Фролова, Дарья Ходалева, Ксения Ширяева.
Межрегиональный этап: станция Эльвиры Зиястиновой (Саранск) – 1 место.
Цвет формы на Суперфинале: оранжевый.
Достижения: первенство Нижегородской области по мини-футболу (2017/2018) – 1 место; дивизион Анастасии Ананьевой международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Ульяновск, 2018) – 1 место; первенство Нижегородской области по мини-футболу среди команд девочек 2007г.р. – 2 место; межрегиональный этап ОРГХИМ первенства России по мини-футболу (Шатки) – 3 место; финал ОРГХИМ первенства России по мини-футболу среди девочек 2007 г.р. (Володарск/Дзержинск) – 3 место; первенство России по футболу среди смешанных команд мальчиков и девочек (Семенов, 2018) – 1 место; турнир "Футбол будущего" (Нижний Новгород) – 1 место.
Девиз: "Спартанки" знают, "Спартанки" бьются!
"Спартанки" всегда победы добьются!".
Талисман: Лисёнок Лися и Тигруля.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Чертаново" (Москва)

Тренер: Алим Тайбазарович Табынбаев.
Капитан: София Головина.
Игроки: Дарья Андросова, Валерия Валетто, Ирина Герасимова, София Головина, Анна Гусак, Алёна Костерова, Дарья Котлова, Олеся Луговская, Елизавета Тихонова, Полина Тихонова, Татьяна Семенова, Виктория Сокач, Дарья Рыбакова.
Межрегиональный этап: станция Елены Фоминой (Москва) – 1 место.
Цвет формы на Суперфинале: синий.
Достижения: первенство Москвы по футболу – 1 место.
Девиз: "Один за всех и все за одного!".
Талисман: Богиня Победы.