РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок Гудок

Международный фестиваль «Локобол – 2019 – РЖД»
Финальный этап регионального турнира
среди команд мальчиков Московской области 2008г.р.
Станция Владимира Маминова

Составы команд

ГРУППА A

"Олимпиец" (Дрезна)

Тренер: Александр Валентинович Янушевский.
Капитан: Захар Чушкин.
Игроки: Николай Кислов, Иван Коршунов, Александр Ляхов, Ярослав Нагоркин, Никита Савалин, Максим Чайковский, Захар Чушкин.
Цвет формы: жёлтый.
Дстижения: первенство Орехово-Зуевского р-на среди команд мальчиков 2008г.р. (2017) – 3 место; первенство Орехово-Зуевского р-на среди команд мальчиков 2007-2008гг.р. (2018) – 1 место; первенство Московской области (2018) – 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Витязь" (Подольск)

Тренер: Михаил Игоревич Кошкин.
Капитан: Ареан Петрыкин.
Игроки: Владислав Бубнов, Даниил Величковский, Игорь Галочкин, Данил Голубев, Никита Дмитренко, Игорь Егоров, Исмаил Исмаилов, Максим Костов, Макар Кочетов, Даниил Межериков, Ареан Петрыкин, Владимир Чаров, Артём Чудаков.
Цвет формы: красный, синий.
Достижения: первенство Московской области (2018) – 1 место; "Лига чемпионов Московской области" – 1 место.
Девиз: "Если наши труды и надежды благоприятны Богу, то соперники наши не смогут устоять против нас!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШ (Сергиев Посад)

Тренер: Денис Сергеевич Астахов.
Капитан: Никита Злати.
Игроки: Георгий Жуков, Никита Злати, Максим Куракин, Степан Курдюмов, Данил Лебедев, Антон Михайлов, Григорий Орлов, Роман Смирнов, Максим Стахурлов, Александр Трошин, Андрей Фиськов, Андрей Шегай.
Цвет формы: жёлтый, белый.
Девиз: "Мы – команда из Пасада, победить сегодня надо!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Долгопрудный" (Долгопрудный)

Тренеры: Алексей Васильевич Семёнов, Роман Сергеевич Аржанов.
Капитан: Кирилл Бабенков.
Игроки: Кирилл Бабенков, Степан Иванов, Максим Ионов, Илья Казьмин, Артём Кочкин, Матвей Марков, Иван Мишуков, Александр Полуян, Пндрей Прокопенко, Мирон Радчишин, Дмитрий Торопов, Артём Хачетуров, Александр Швецов.
Цвет формы: синий, белый.
Достижения: первенство Московской области (группа "Б") – 2 место; Лига чемпионов (Серпухов) – 3 место; Кубок Надежд – 2 место.
Девиз: "Пока мы едины, мы непобедимы!".

ГРУППА B

"Дмитров" (Дмитров)

Тренер: Александр Евгеньевич Немолвин.
Капитан: Максим Рыжинский.
Игроки: Илья Базаров, Алексей Варениченко, Егор Евстигнеев, Артём Исмаилов, Тигран Надарян, Артем Наймушин, Андрей Паньшин, Максим Рыжинский, Роман Соловьев, Михаил Трефилов, Александр Филатов, Мирослав Фурсеев, Степан Щиголев.
Цвет формы: красный.
Достижения: первенство Московской области" (2018) – 1 место; Кубок нашей Победы – 1 место.
Девиз: ""Дмитров" – чемпион! Побеждает только он!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Луч" (Одинцово)

Тренер: Юрий Васильевич Ящук.
Капитан: Матвей Кириленко.
Игроки: Александр Белюга, Сергей Власов, Глеб Гимушин, Вадим Емельяненко, Григорий Звонов, Матвей Кириленко, Иван Кириценко, Тимур Нажмидинов, Данил Пехнов, Александр Стихарев, Иван Филипов, Александр Хаиров, Юрий Ящук.
Цвет формы: чёрно-белый, бело-сиреневый.
Достижения: первенство Одинцовского района (2017/2018) – 1 место; весенне первенство Одинцовского района (2018) – 1 место; осенне первенство Одинцовского района (2018) – 2 место; зимнее первенство Одинцовского района (2018/2019) – 1 место; Открытый Кубок на первенство Одинцовского района (2018) – 1 место.
Девиз: "Солнце в ладонях, сердце в груди, команда "Луч" всегда впереди!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Знамя труда" (Орехово-Зуево)

Тренер: Роман Викторович Шапкин.
Капитан: Григорий Ротанков
Игроки: Александр Антавичус, Максим Зауткин, Павел Лебедев, Егор Майоров, Андрей Прокопьев, Григорий Ротанков, Иван Смирнов, Глеб Субботин, Артем Тажетдинов, Даниил Токмаков, Владислав Ходаков, Иван Хохлов, Артемий Щеглов.
Цвет формы: красный.



* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Краснознаменск" (Краснознаменск)

Тренеры: Александр Сергеевич Дроботенко, Павел Дмитриевич Захаров.
Капитан: Артём Кимстач.
Игроки: Вадим Аникин, Ярослав Горский, Максим Донских, Дмитрий Захаров, Иван Калужский, Артём Кимстач, Андрей Литовка, Александр Малярчук, Виктор Очеретный, Ефим Романов, Иван Степаненко, Борис Туркин, Михаил Юров.
Цвет формы: сине-салатовый.
Достижения: высшая группа первенства Московской области (2018) – 2 место; первенство Одинцовского района (2018) – 2 место.
Девиз: "Не стой на пути, "Краснознаменск" впереди!".