РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок Гудок

Международный фестиваль «Локобол – 2019 – РЖД»
Московский этап среди команд мальчиков 2010г.р.
Станция Дмитрия Баринова

Составы команд

ГРУППА А

"Локомотив" (Москва)

Тренер: Дмитрий Борисович Карсаков.
Капитан: Шукур Азизов.
Игроки: Дмитрий Адрианов, Шукур Азизов, Александр Бурков, Артём Варенцов, Фёдор Голубев, Даниил Горбатов, Кирилл Долматов, Даниил Ефимцев, Максим Запонов, Артём Ильичев, Александр Коледов, Алексей Косоруков, Владислав Кузовлёв, Артём Пересыпкин, Даниял Султанов.
Цвет формы: красно-зелёный, красно-белый.
Девиз: "Кто мы? "Локо"! Кто мы? Сила! Нет сильней "Локомотива"!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Витязь" (Подольск)

Тренер: Вячеслав Вячеславович Соколов.
Капитан: Денис Носов.
Игроки: Тимур Гусейнов, Артём Дубик, Владислав Жеребцов, Яков Ковальский, Андрей Краснов, Степан Коровкин, Андрей Кузнецов, Денис Курский, Степан Лобынцев, Владислав Мельник, Денис Носов, Даниил Потапов, Артём Филин.
Цвет формы: красный.
Достижения: весенний Кубок города Подольска" (2018) – 2 место; осенний Кубок города Подольска" (2018) – 3 место.
Девиз: "С нами Бог!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ФШМ (Москва)

Тренер: Сергей Николаевич Агашков.
Капитан: Петр Пантыкин.
Игроки: Фёдор Галкин, Степан Гнедов, Максим Дерибаскин, Роберт Ефимкин, Никита Майоров, Олег Мореев, Александр Ню, Петр Пантыкин, Александр Рахматуллин, Филипп Сан-Педро-Лопес, Нодико Читая, Матвей Шалда, Андрей Шамов.
Цвет формы: чёрно-салатовый.
Достижения: Кубок Гагарина (2019) – 1 место; Кубок Химок – 1 место.
Девиз: "Один за всех, и все за одного!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Щелково" (Щелково)

Тренер: Рустам Алиевич Азизов.
Капитан: Роман Болдакин.
Игроки: Матвей Анисимов, Захар Бобынцев, Роман Болдакин, Даниил Гоцкий, Дамир Джугалов, Максим Кайнов, Максим Клюев, Арсений Павлов, Егор Перов, Глеб Серегин, Матвей Хворов, Егор Черемисин, Арсений Шрейдер.
Цвет формы: чёрный, белый.
Достижения: Кубок, посвященный 9 мая (Мытищи, 2018) – 1 место; Всероссийский финал по футзалу – 2 место.

ГРУППА B

"Локомотив-Перово" (Москва)

Тренер: Андрей Владимирович Дудник.
Капитан: Егор Кукушкин.
Игроки: Тигран Агабекян, Артём Бетин, Руслан Гарьковский, Даниил Заболотный, Ярослав Климанов, Егор Кукушкин, Дмитрий Куликовский, Ростислав Лысков, Артём Мазманян, Кирилл Перязев, Кирилл Рауткин, Александр Шевченко, Михаил Шурупов.
Цвет формы: зелёный, белый.
Достижения: мемориал Геннадия Забелина и Берты Пановой (Москва, 2018) – Кубок Валентина Бубукина.
Девиз: "Самый лучший коллектив – это наш "Локомотив"!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Дмитров" (Дмитров)

Тренер: Денис Анатольевич Шишигин.
Капитан: Захар Петров.
Игроки: Илья Гадалов, Дмитрий Глухов, Леонид Калинин, Георгий Комаров, Гор Мартиросян, Мелс Надарян, Максим Пархамовский, Захар Петров, Кирилл Сараев, Иван Тихонов, Илья Трямкин, Сергей Филатов, Матвей Щербаков.
Цвет формы: жёлтый.
Девиз: "Один за всех, и все за одного!".


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Москвич" (Москва)

Тренер: Денис Евгеньевич Липатов.
Капитан: Степан Ушков.
Игроки: Георгий Бардин, Эмиль Беков, Фёдор Волков, Владислав До, Егор Кокунов, Андрей Локтев, Нарек Манукян, Али Мирозев, Дмитрий Немтинов, Артём Непряев, Степан Ушков.
Цвет формы: жёлто-чёрный.
Достижения: Luzhniki Cup (Москва) – 1 место; Kimberly Cup (Москва) – 1 место; Vodnik Cup (Долгопрудный) – 1 место; Saturn Cup (Раменское) – 1 место; "Кубок ДО Покровское" (Одинцовский район) – 1 место.
Девиз: "Москвич" - чемпион! Побеждает только он!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Чертаново" (Москва)

Тренер: Дмитрий Валерьевич Артюшкин.
Капитан: Иван Вахрушев.
Игроки: Вячеслав Акасов, Джамал Бакыр, Илья Баландин, Иван Вахрушев, Дамир Габдрахманов, Егор Ершов, Максим Зименко, Анхель Колосков, Марк Корнеев, Савва Лаврухин, Артемий Пчелкин, Дмитрий Сингер, Михаил Суродин.
Цвет формы: синий, белый.
Достижения: Dinamo Cup (Минск, Белоруссия, 2019) – 1 место; зимний Кубок Подольска среди команд мальчиков 2009г.р. (2019) – 1 место; "Ворошиловские стрелки" (Москва, 2019) – 3 место; отборочный Кубок Колыванова (Москва, 2019) – 1 место; весенний Кубок стадиона "Северный" (Нижний Новгород, 2019) – 3 место.
Девиз: "Бейся за район!".

ГРУППА C

"Девятка" (Москва)

Тренер: Максим Игоревич Прокофьев.
Капитан: Владимир Гусев.
Игроки: Марк Аванесов, Григорий Воронов, Владимир Гусев, Евгений Ермаков, Алексей Иванов, Глеб Королев, Дмитрий Королев, Матвей Ларионов, Владимир Саргсян, Александр Тарабакин.
Цвет формы: чёрный, белый.
Достижения: "Наше будущее" (Минск, 2017) – 2 место; "Снеговик" (Москва, 2017) – 1 место; "Минька РФ" (Огниково, 2018) – 1 место; "Рождественский Кубок" (Сочи, 2018) – 1 место; Saturn Cup (Раменское, 2018) – 1 место; Всероссийская Лига Чемпионов Кимберли (2018) – 1 место.
Девиз: "Кто мы? Сильные, смелые, умные! Победит сильнейший!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Химки" (Химки)

Тренеры: Сергей Александрович Егоркин, Андрей Владимирович Богданавичус.
Капитан: Ярослав Кутеев.
Игроки: Амир Абдуллин, Артём Биджиев, Степан Киркин, Макар Корчагин, Ярослав Кутеев, Максим Макин, Роман Максимкин, Максим Овсянников, Тимофей Прозоров, Всеволод Семенов, Владислав Стемпковский, Давид Цой, Матвей Шалкеев.
Цвет формы: красно-чёрный.
Достижения: "Красно-чёрная машина, и она непобедима!".


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Спартак" (Москва)

Тренеры: Хайбула Юсупович Юсупов, Владимир Вячеславович Джубанов.
Капитан: Родион Сухарев.
Игроки: Дмитрий Бичинашвили, Денис Богатиков, Иван Клещунов, Сергей Козлов, Федор Кочетков, Юрий Манукян, Святослав Москаленко, Максим Наклескин, Марк Отт, Сергей Пастушенко, Родион Сухарев, Семен Тарасов, Мирон Федоров.
Цвет формы: красно-белый, белый.
Достижения: Кубок губернатора Ульяновской области (Ульяновск, 2018) – 1 место; Лига будущих чемпионов (Ногинск, 2018) – 1 место; зимний этап Moscow Children’s League (Москва, 2018/2019) – 1 место; весенний Кубок стадиона "Северный" (Нижний Новгород, 2019) – 1 место; "Ворошиловские стрелки" (Москва, 2019) – 1 место.
Девиз: "Живи футболом, играй и побеждай красиво!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

FFC (Москва)

Тренеры: Владимир Максимович Босинзов, Дмитрий Петрович Окулов.
Капитан: Матвей Галфаян.
Игроки: Пётр Аркадьев, Матвей Галфаян, Андрей Горюнов, Максим Зыкин, Павел Кудрин, Павел Курзин, Дени Натаев, Иван Никифоров, Александр Перминов, Роман Ромашов, Илья Стародубцев.
Цвет формы: чёрно-белый.

ГРУППА D

"Витязь" (Ногинск)

Тренеры: Никита Анатольевич Шабанин, Алексей Александрович Прокудин.
Капитан: Тимофей Григорьев.
Игроки: Алексей Вишневецкий, Даниил Галькевич, Тимофей Григорьев, Григорий Дорохин, Михаил Кибирев, Дмитрий Лепков, Ярослав Лобанков, Игорь Никулин, Матвей Прокудин, Кирилл Чушечкин, Егор Шабанин, Андрей Щербаков.
Цвет формы: красный, белый.



* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Строгино" (Москва)

Тренер: Александ Александрович Шигидин.
Капитан: Глеб Черных.
Игроки: Степан Васильев, Максим Гафаров, Никита Закиров, Арсений Зуйков, Тимур Киселёв, Фёдор Мартынюк, Александр Матвеев, Саввелий Морозов, Артём Нургалеев, Даниил Суханов, Глеб Черных.
Цвет формы: жёлтый, синий.
Достижения: Кубок Мамаева (2018) – 1 место; Кубок Будущих легенд (Сочи, 2019) – 1 место.
Девиз: "Один за всех, и все за одного, мы – команда "Строгино"!".


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ЦСКА (Москва)

Тренер: Алексей Геннадьевич Сафроненко.
Капитан: Владимир Березуцкий.
Игроки: Амбарцум Алексанян, Владимир Березуцкий, Игорь Володин, Михаил Данилов, Всеволод Зайцев, Матвей Клименко, Роберт Кочоян, Пётр Маликов, Ярослав Мелёхин, Дмитрий Милюков, Андрей Семенюк, Матвей Тур, Юнис Фаткулин.
Цвет формы: красно-синий, оранжевый.
Достижения: "Кубок Е.Алдонина" (Покровское, 2018) – 1 место; турнир "Loko Cup" (Москва, 2018) – 2 место; мемориал Геннадия Забелина и Берты Пановой (Москва, 2018) – 3 место; турнир "Футбольный снегопад" (Тула, 2018) – 1 место; Турнир "Кубок Волги" (Казань, 2019) – 1 место; Всероссийский турнир "Ворошиловские стрелки" (Москва, 2019) – Кубок Виктора Соколова.
Девиз: "Мы ЦСКА – мы победим!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Чертаново-девочки-2009" (Москва)

Тренер: Татьяна Евгеньевна Кучер.
Капитан: Юлия Соболева.
Игроки: Екатерина Аванесова, Марина Бабаева, Арина Бых, Елизавета Волкова, Анна Гаврилова, Ирина Гребенюк, Ксения Елизарова, Анастасия Ильина, Виктория Нараевская, Анастасия Пешехонова, Виктория Середова, Юлия Соболева.
Цвет формы: синий, белый
Достижения: зимнее первенство Москвы среди команд девочек 2007г.р. (2017) – 2 место; летнее первенство Москвы среди команд девочек 2007г.р. (2017) – 3 место; зимнее первенство Москвы среди команд девочек 2008г.р. (2018) – 1 место; летнее первенство Москвы среди команд девочек 2008г.р. (2018) – 2 место; осеннее первенство ОФЛ – 2 место; зимнее первенство Москвы среди девочек 2008г.р. (2019) – 2 место.
Девиз: "Пока наша команда дружна и едина, команда "Чертаново" непобедима!".