РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок Гудок

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО «ЛОКОБОЛУ»

Локобол


Международный фестиваль «Локобол – 2019 – РЖД»
Московский этап среди команд мальчиков 2010г.р.
Станция Дмитрия Баринова

Система и формат проведения

Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение
«вне игры»
2х15'
+ 5` перерыв
(6+1)х(6+1) Мин. 30х40 м
Макс. 40х60м
2х5м № 4 9 метров Не определяется

БЛАНК ЗАЯВКИ


Сроки и место проведения

19-20 апреля 2019 года
Стадион «Локомотив-Перово»
Москва, ул. Лазо, вл.17А, стр.1

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ГРУППА А

МКомандаВНПМячиО
1 «Локомотив» (Москва) 3 0 0 19:4 9
2 ФШМ (Москва) 2 0 1 5:5 6
3 «Витязь» (Подольск) 1 0 2 8:11 3
4 «Щелково» (Щелково) 0 0 3 4:16 0

19 апреля

10:10 Поле №1 «Локомотив» – «Витязь» - 5:2
Голы: Максим Запонов, Дмитрий Адрианов, Шукур Азизов, Александр Коледов - Тимур Гусейнов, Денис Носов.
10:10 Поле №2 «Щелково» – ФШМ - 0:1
Голы: Никита Майоров.

11:30 Поле №1 «Локомотив» – «Щелково» - 10:2
Голы: Даниил Ефимцев (2), Александр Коледов (2), Дмитрий Адрианов, Пересыпкин Артем, Даниил Горбатов, Максим Запонов, Артем Ильичев, Владислав Кузовлев - Дамир Джугалов, Максим Клюев.
11:30 Поле №2 ФШМ – «Витязь» - 4:1
Голы: Матвей Шалда (2), Петр Пантыкин, Андрей Шамов - Владислав Мельник.

12:50 Поле №1 «Локомотив» – ФШМ - 4:0
Голы: Даниил Ефимцев (2), Максим Запонов, Александр Коледов.
12:50 Поле №2 «Витязь» – «Щелково» - 5:2
Голы: Яков Ковальский (3), Денис Курский, Даниил Потапов - Даниил Гоцкий (2).

ГРУППА B

МКомандаВНПМячиО
1 «Чертаново-мальчики» (Москва) 3 0 0 15:2 9
2 «Москвич» (Москва) 2 0 1 7:11 6
3 «Локомотив-Перово» (Москва) 0 1 2 2:4 1
4 «Дмитров» (Дмитров) 0 1 2 2:9 1

19 апреля

09:30 Поле №1 «Локомотив-Перово» – «Дмитров» - 1:1
Голы: Егор Кукушкин - Кирилл Сараев.
09:30 Поле №2 «Москвич» – «Чертаново-мальчики» - 2:9
Голы: Эмиль Беков, Владислав До - Савва Лаврухин (3), Илья Баландин (2), Михаил Суродин (2), Вячеслав Акасов, Анхель Колосков.

10:50 Поле №1 «Локомотив-Перово» – «Москвич» - 1:2
Голы: Артем Мазманян - Нарек Манукян, Али Мирзоев.
10:50 Поле №2 «Чертаново-мальчики» – «Дмитров» - 5:0
Голы: Илья Баландин (2), Джамал Бакыр, Иван Вахрушев, Анхель Колосков.

12:10 Поле №1 «Локомотив-Перово» – «Чертаново-мальчики» - 0:1
Голы: Млья Баландин.
12:10 Поле №2 «Дмитров» – «Москвич» - 1:3
Голы: Гор Мартиросян - Эмиль Беков, Владислав До, Али Мирзоев.

ГРУППА C

МКомандаВНПМячиО
1 «Спартак» (Москва) 3 0 0 21:2 9
2 «Девятка» (Москва) 1 1 1 7:7 4
3 СДЮСШОР «Химки» (Химки) 1 0 2 5:14 3
4 FFC (Москва) 0 1 2 6:16 1

19 апреля

10:10 Поле №3 «Спартак» – «Девятка» - 5:2
Голы: Иван Клещунов (3), Федор Кочетков - Евгений Ермаков (2).
10:10 Поле №4 FFC – СДЮСШОР «Химки» - 4:5
Голы: Иван Никифоров (2), Павел Кудрин, Илья Стародубцев - Артем Биджиев (3), Амир Абдуллин, Степан Киркин.

11:30 Поле №3 СДЮСШОР «Химки» – «Девятка» - 0:3
Голы: Евгений Ермаков (2), Владимир Гусев.
11:30 Поле №4 FFC – «Спартак» - 0:9
Голы: Иван Клещунов (3), Дмитрий Бачинашвили (2), Денис Богатиков (2), Святослав Москаленко, Семен Тарасов.

12:50 Поле №3 «Спартак» – СДЮСШОР «Химки» - 7:0
Голы: Святослав Москаленко (3), Денис Богатиков (2), Бмитрий Бичинашвили, Иван Клещунов.
12:50 Поле №4 FFC – «Девятка» - 2:2
Голы: Павел Кудрин (2) - Евгений Ермаков, Алексей Иванов.

ГРУППА D

МКомандаВНПМячиО
1 ЦСКА (Москва) 3 0 0 27:6 9
2 «Строгино» (Москва) 2 0 1 12:6 6
3 «Витязь» (Ногинск) 1 0 2 9:13 3
4 «Чертаново-девочки» (Москва) 0 0 3 2:25 0

19 апреля

09:30 Поле №3 ЦСКА – «Чертаново-девочки-2009» - 15:1
Голы: Роберт Кочоян (4), Амбарцум Алексанян (2), Матвей Клименко (2), Матвей Тур (2), Юнис Фаткулин (2), Владимир Березуцкий, Ярослав Малехин, Андрей Семенюк - Ксения Елизарова.
09:30 Поле №4 «Строгино» – «Витязь» - 4:2
Голы: Максим Гафаров (3), Федор Мартынюк - Алексей Вишневецкий, Игорь Никулин.

10:50 Поле №3 «Строгино» – «Чертаново-девочки-2009» - 5:0
Голы: Максим Гафаров (2), Федор Мартынюк, Даниил Суханов, Артем Нургалиев.
10:50 Поле №4 «Витязь» – ЦСКА - 2:8
Голы: Тимофей Григорьев, Матвей Прокудин - Амбарцум Алексанян (2), Игорь Володин, Матвей Клименко, Роберт Кочоян, Ярослав Малехин, Матвей Тур, Юнис Фаткулин.

12:10 Поле №3 ЦСКА – «Строгино» - 4:3
Голы: Амбарцум Алексанян, Матвей Клименко, Матвей Тур, Юнис Фаткулин - Артем Нургалеев (2), Савелий Морозов.
12:10 Поле №4 «Чертаново-девочки-2009» – «Витязь» - 1:5
Голы: Юлия Соболева - Алексей Вишневецкий (2), Григорий Дорохин.

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

20 апреля

Матчи за 13-16 места

12:30 Поле №4 Полуфинал №8 «Дмитров» (Дмитров) – «Чертаново-девочки-2009» (Москва) - 3:0
Голы: Георгий Комаров (2), Петров Захар.
12:30 Поле №3 Полуфинал №7 «Щелково» (Щелково) – FFC (Москва) - 4:2
Голы: Анисимов Матвей (2), Серегин Глеб, Шрейдер Арсений - Стародубцев Илья, Никифоров Иван.

Матчи за 9-12 места

12:30 Поле №2 Полуфинал №6 «Локомотив-Перово» (Москва) – «Витязь» (Ногинск) - 3:1
Голы: Климанов Ярослав, Кукушкин Егор, Рауткин Кирилл - Галькевич Даниил.
12:30 Поле №1 Полуфинал №5 «Витязь» (Подольск) – СДЮСШОР «Химки» (Химки) - 6:1
Голы: Носов Денис (2), Краснов Андрей (2), Ковальский Яков, Филин Артем - Максимкин Роман.

Матчи за 5-8 места

13:15 Поле №4 Полуфинал №4 «Москвич» (Москва) – «Строгино» (Москва) - 3:4
Голы: Волков Федор, Локтев Андрей, Мирзоев Али - Нургалеев Артем (2), Гафаров Маким (2).
13:15 Поле №3 Полуфинал №3 ФШМ (Москва) – «Девятка» (Москва) - 2:3
Голы: Майоров Никита (2) - Гусев Владимир, Иванов Алексей, Саргсян Владимир.

Матчи за 1-4 места

13:15 Поле №2 Полуфинал №2 «Чертаново-мальчики» (Москва) – ЦСКА (Москва) - 0:2
Голы: Алексанян Амбарцум, Тур Матвей.
13:15 Поле №1 Полуфинал №1 «Локомотив» (Москва) – «Спартак» (Москва) - 1:5
Голы: Кузовлев Владислав - Клещунов Иван (2), Кочетков Федор (2), Богатиков Денис.

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

20 апреля

14:00 Поле №4 Матч за 15-е место FFC (Москва) – «Чертаново-девочки-2009» - 1:1 (1:2пп)
Голы: Никифоров Иван - Соболева Юлия.
14:00 Поле №3 Матч за 13-е место «Щелково» (Щелково) – «Дмитров» (Дмитров) - 0:1
Голы: Трямкин Илья.

14:00 Поле №2 Матч за 11-е место СДЮСШОР «Химки» (Химки) – «Витязь» (Ногинск) - 1:6
Голы: Прозоров Тимофей - Вишневский Алексей (2), Шабанин Егор, Лепков Дмитрий.
14:00 Поле №1 Матч за 9-е место «Витязь» (Подольск) – «Локомотив-Перово» (Москва) - 3:2
Голы: Гусейнов Тимур, Краснов Андрей, Мельник Владислав - Мазманян Артем, Климанов Ярослав

14:45 Поле №4 Матч за 7-е место ФШМ (Москва) – «Москвич» (Москва) - 2:3
Голы: Ню Александр, Пантыкин Петр - До Владислав, Мирзоев Али.
14:45 Поле №3 Матч за 5-е место «Девятка» (Москва) – «Строгино» (Москва) - 2:2 (2:1пп)
Голы: Ермаков Евгений, Иванов Алексей - Александр Матвеев, Нургалеев Артем.

14:45 Поле №2 Матч за 3-е место «Локомотив» (Москва) – «Чертаново-мальчики» (Москва) - 2:1
Голы: Ефимцев Даниил, Ильичев Артем - Вячеслав Акасов.
14:45 Поле №1 ФИНАЛ «Спартак» (Москва) – ЦСКА (Москва) - 1:1 (1:2пп)
Голы: Клещунов Иван - Клименко Матвей

15:30 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 1. ФОТОГРАФИИ ВАЛЕНТИНА КОЖУХАНЦЕВА

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 2. ФОТОГРАФИИ ВАЛЕНТИНА КОЖУХАНЦЕВА

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. GREENBOR