РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС


Суперфинал международного фестиваля «Локобол – 2018 – РЖД»


Составы команд

Турнир среди команд мальчиков

Станция Забиваки

"КАМАЗ" (Набережные Челны)

Тренеры: Рамиль Идрисович Бикмуллин, Азат Римович Ахунов.
Капитан: Камиль Валеев.
Игроки: Нияз Ахметшин, Альберт Валиуллин, Камиль Валеев, Роман Гайнутдинов, Данир Гирфанов, Вадим Егоров, Андрей Кожевников, Амир Миннебаев, Максим Мышев, Владислав Позднев, Альберт Титаев, Александр Устюгов, Артем Федин, Булат Яруллин.
Межрегиональный этап: серебряный призер станции "США – 1994" (Салават).
Цвет формы на Суперфинале: белый.
Достижения: первенство Республики Татарстан (2016) – 1 место; первенство Республики Татарстан (2017) – 1 место; зимнее первенство Республики Татарстан (2018) – 3 место.
Девиз: "Снежный барс бежит вперед, он к победе нас ведёт".
Талисман: Снежный барс.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СДЮСШОР №15 (Воронеж)

Тренеры: Сергей Вячеславович Студеникин, Владимир Владимирович Янишевский.
Капитан: Кирилл Щеголеватых.
Игроки: Артём Агеев, Дмитрий Бедрин, Егор Дёгтев, Даниил Демихов, Максим Калиничев, Егор Карташов, Глеб Киреев, Егор Копытин, Никита Лутов, Даниил Парашечкин, Никита Паткович, Руслан Плаксин, Глеб Пополитов, Кирилл Щеголеватых.
Межрегиональный этап: победитель станции "Испания – 1982" (Белгород).
Цвет формы на Суперфинале: бело-черный.
Достижения: финальный турнир первенства МОА "Черноземье" (Воронеж, 2016) – 1 место; Открытой Кубок МОА "Черноземье" (Воронеж, 2016) – 3 место; финальный турнир первенства МОА "Черноземье" (Рамонь, 2017) – 4 место; Открытый турнир, посвященный памяти мастера спорта СССР Б.С. Герасимова (Воронеж, 2017) – 1 место; финальный турнир Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом!" (Витязево, 2017) – участник; финальный турнир первенства МОА "Черноземье" (Белгород, 2018) – 5 место.
Девиз: Ни шагу назад, только вперед! Победа нас ждет! Победа нас ждет!".
Талисман: Котенок с улицы Лизюкова.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШОР (Химки)

Тренер: Кудрат Акимович Мадаминов.
Капитан: Владимир Джанашия.
Игроки: Артём Архипов, Артём Афанасьев, Илья Бычков, Михаил Громов, Владимир Джанашия, Кирилл Кекелев, Андрей Коврегин, Андрей Морозов, Николай Назаренко, Фёдор Назаренко, Алексей Озеров, Виктор Орлов, Егор Ситников, Игорь Трофимов.
Межрегиональный этап: победитель платформы 1 станции "Бразилия – 2014" (Городец).
Цвет формы на Суперфинале: бордово-темно-синий.
Достижения: Pobeda Cup (Химки, 2016) – 3 место; Khimki Cup (Химки, 2017) – 3 место; открытое зимнее первенство Москвы (Москва, 2018) – 2 место премьер-группы.
Девиз: "Нам нужна одна удача,
Только так и не иначе".
Талисман: Химкинский еж.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Локомотив-Перово" (Москва)

Тренеры: Андрей Владимирович Дудник, Александр Александрович Гусев.
Капитан: Никита Гончаров.
Игроки: Александр Абрамов, Никита Болдырев, Иван Бортник, Максим Варфоломеев, Никита Гончаров, Илья Ларько, Дмитрий Лыков, Захар Пинский, Дмитрий Присяжнюк, Данила Росляков, Федор Сидоров, Никита Трофимов, Рудольф Филиппов, Родион Шахов.
Цвет формы на Суперфинале: зеленый, белый.
Достижения: турнир в Подольске (2016) – 1 место; рождественский турнир в Сокольниках (Москва, 2017).
Девиз: "Локо" вперед – футбол зовет"!
Талисман: Волк.

Станция Вилли

Академия им.Ю.Коноплева (Тольятти)

Тренеры: Олег Игоревич Скоробогатый, Андрей Юрьевич Коноплев.
Капитан: Тимофей Блохин.
Игроки: Тимур Батршин, Тимофей Блохин, Лев Вайнштейн, Павел Гулин, Артур Денисов, Константин Леонтьев, Иван Лазарев, Кирилл Михеев, Тимофей Овчаренко, Макар Подшивалов, Андрей Прощалыкин, Павел Толмачёв, Артур Челнов, Дмитрий Шеянов.
Межрегиональный этап: победитель станции "США – 1994" (Салават).
Цвет формы на Суперфинале: синий.
Достижения: рождественский турнир на призы "Академии футбола им. Ю.Коноплева" (п. Приморский, Самарская область, 2017) – 1 место; "Кубок Волги" (Казань, 2017) – 1 место; отборочный этап Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом!" (Тольятти, 2017) – 1 место; Всероссийский турнир "Федотовы" (Москва, 2018) – Кубок Альберта Шестернева; Всероссийский турнир памяти Юрия Коноплёва "След на земле" (Приморский, 2018) – 1 место.
Девиз: "Академия вперёд! Впереди победа ждёт!".
Талисман: Коза-забияка.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Школа им. Л.Слуцкого (Волгоград)

Тренеры: Владимир Викторович Чекунов, Андрей Владимиривич Евдохин.
Капитан: Тимур Шарапов.
Игроки: Григорий Архипкин, Матвей Асланян, Роман Боровой, Родион Бухтиенко, Кирилл Варёнов, Владислав Гладков, Макар Журавлёв, Алексей Ковалевский, Артём Кудрявцев, Арсений Сафонов, Денис Трофимов, Денис Фёдоров, Тимур Шарапов, Глеб Шатохин.
Межрегиональный этап: победитель платформы 2 станции "Мексика – 1986" (Ставрополь).
Цвет формы на Суперфинале: бело-синий.
Достижения: турнир Hopes Cup (Сочи, 2017) – 2 место; первенство МОА "Черноземье" (Рамонь, 2017) – 2 место; Emerald Cup (Нижний Новгород, 2017) – 4 место; первенство МОА "Черноземье" (Белгород, 2018) – 2 место.
Девиз: Мы Школа Слуцкого из Волгограда,
Победа в финале – вот то, что нам надо!
Мы праздник футбольный украсим игрой,
Встречай "Локобол" – мы твой новый герой!
Талисман: Стриж.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Сахалинец" (Южно-Сахалинск)

Тренеры: Станислав Дянхоевич Ким, Максим Васильевич Данилин.
Капитан: Денис Богомолов.
Игроки: Денис Богомолов, Марк Быков, Иван Герасимов, Богдан Данилин, НикитаДолин, Владислав Жуков, Геннадий Куприянов, Никита Палиенко, Артем Полякин, Егор Полякин, Александр Ромоданов, Дмитрий Свиридов, Герман Шрейдер, Артем Щепанский.
Межрегиональный этап: победитель станции "Республика Корея и Япония – 2002" (Хабаровск).
Цвет формы на Суперфинале: темно-синий.
Достижения: чемпионат Сахалинской области (Южно-Сахалинск, 2017) – 1 место; Всероссийский турнир "Кожаный мяч" (Ейск, 2017) – 1 место; Открытый Дальневосточный турнир (Южно-Сахалинск, 2017) – 1 место.
Девиз: "Один за всех и все за одного! "Сахалинец" не боится никого!".
Талисман: Сахалинский мишка.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Ботев" (Пловдив, Болгария)

Тренеры: Stoyan Angelov Angelov, Milen Ivanov Kunchev.
Капитан: Stanislav Vitanov.
Игроки: Aleksandar Aleksandrov, Borislav Benov, Svetlozar Dzhurov, Boris Ganin, Nikola Gigov, Denis Givedzhov, Kristiyan Hadzhinikolov, Antonio Kirimov, Lachezar Mihaylov, Dimitar Plachkov, Stefan Smarkalev, Martin Tabakov, Stanislav Vitanov, Nikolay Vlasev.
Межрегиональный этап: победитель международного турнира в Банско (Болгария).
Цвет формы на Суперфинале: желто-красный.
Девиз: Преврати свои мечты в реальность.
Талисман: Канарейка.

Станция Фулеко

"Локомотив" (Москва)

Тренеры: Сергей Сергеевич Гурченков, Игорь Владимирович Гребенников.
Капитан: Арсений Попелюх.
Игроки: Омар Агаев, Михаил Айвазов, Никита Айдов, Денис Букин, Артем Ванцов, Давид Гагуа, Марк Корохов, Владимир Кадыков, Арсений Попелюх, Владимир Свирин, Арсений Садовников, Арсений Тарасов, Артем Эккерт Савелий Пителов.
Цвет формы на Суперфинале: белый, зеленый.
Девиз: Мы пришли на "Локобол",
Доказать кто чемпион!".
Талисман: Рейл.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Зенит" (Ижевск)

Тренеры: Алексей Игоревич Митягин, Алексей Валерьевич Соснин.
Капитан: Дамир Бадиков.
Игроки: Дамир Бадиков, Владислав Бердников, Ефим Буркин, Макар Болкисев, Камиль Гафьятулин, Рафаэль Гафьятулин, Константин Зверев, Никита Иванов, Степан Кабанов, Илья Митягин, Игорь Павлецов, Тихон Семенов, Артем Чикуров, Владислав Шевяков.
Межрегиональный этап: победитель станции "Чили – 1962" (Йошкар-Ола).
Цвет формы на Суперфинале: сине-белый.
Достижения: Всероссийский турнир, посвященный Дню Победы (Нижнекамск, 2016) – 1 место; Kazan Cup (Казань, 2016) – 3 место; Кубок "ТрансТехСервис" (Набережные Челны, 2016) – 2 место; Всероссийский турнир Zenit Cup (Ижевск, 2018) – 1 место.
Девиз: "Когда мы едины, мы непобедимы".
Талисман: Крокодил.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ЦРФ (Череповец)

Тренер: Виктор Леонидович Кучин.
Капитан: Денис Докичев.
Игроки: Иван Веденин, Илья Воронов, Александр Дербенёв, Денис Докичев, Илья Зазнобин, Захар Зыков, Даниил Карандашев, Матвей Комаров, Савелий Кузнецов, Анатолий Курский, Айдар Петров, Владимир Петухов, Олег Саков, Михаил Тотладзе.
Межрегиональный этап: победитель платформы 2 станции "Бразилия – 2014" (Городец).
Цвет формы на Суперфинале: желто-черный.
Достижения: IV международный турнир "Весенний Петербург" (Санкт-Петербург, 2018) – 1 место; XXXVI международный турнир "Псковская весна" (Псков, 2018) – 2 место.
Девиз: "В себя мы верим до конца! Мы родом из Череповца!".
Талисман: Мишка-Везунчик.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Жастар" (Караганда, Казахстан)

Тренеры: Жасулан Жумабекович Садыков, Виталий Сергеевич Карелин.
Капитан: Василий Леонтьев.
Игроки: Мейржан Бекасилов, Никита Бутримов, Иван Виничек, Артур Винтер, Виктор Егоров, Данил Калыханов, Мейрас Куат, Василий Леонтьев, Нурдаулет Нурлан, Кирилл Тибелиус, Данил Тиханов, Никита Трофимов, Дмитрий Федосенко, Михаил Хван.
Межрегиональный этап: победитель платформы 1 станции "Германия – 2006" (Новосибирск).
Цвет формы на Суперфинале: оранжевый.
Девиз: "Наш город, наша страна,
Вперёд "Жастар"! Вперёд Караганда!".
Талисман: Беркут.

Станция Футикса

"Томь" (Томск)

Тренер: Николай Николаевич Рудаков.
Капитан: Тимур Смирнов.
Игроки: Кирилл Антонец, Мартин Григорян, Борис Диденко, Демьян Евдокимов, Ильяс Ибраев, Никита Илющенко, Тимур Колбас, Али Магарамов, Данил Майер, Никита Мрозовский, Артём Нагайцев, Роман Павлов, Тимур Смирнов, Вадим Тихонов.
Межрегиональный этап: победитель платформы 2 станции "Германия – 2006" (Новосибирск).
Цвет формы на Суперфинале: бело-зеленый.
Достижения: междугородний новогодний турнир на призы банка "Открытие" (Новосибирск, 2016) – 2 место; Всероссийский турнир памяти М.Ф. Мамонтова (Челябинск, 2016) – 1 место; финальный этап международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Анапа, 2016) – финалисты кубка Дениса Колодина; межрегиональные соревнования памяти тренера В.А. Пузанова (Томск, 2018) – 1 место.
Девиз: "Командный дух! Играем красиво!
И к цели – со скоростью локомотива!
Поддержка крутая у нас – РЖД!
Сибирская "Томь" будет первой везде!".
Талисман: Мишка Томми.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Анжи" (Махачкала)

Тренеры: Тагир Гасанкадиевич Саидов, Багаудин Курбангаджиевич Тагиров.
Капитан: Амин Гокгозов.
Игроки: Надыр Абдуселимов, Султан Аскеров, Абдулла Ашуров, Рахман Бугаев, Амин Гокгозов, Али Гулин, Рамазан Искандеров, Магомед Курбанов, Муртуз Магомедов, Гаджи Муртазалиев, Магомед Омаров, Ахмед Пирмагомедов, Саид Уцумиев, Гаджимагомед Халилулаев.
Межрегиональный этап: победитель платформы 1 станции "Мексика – 1986" (Ставрополь).
Цвет формы на Суперфинале: желтый.
Достижения: "Мемориал Бубукина" (Дагомыс, 2016) – 1 место; турнир памяти Ш.Шихсаидова (Махачкала, 2016) – 2 место; турнир памяти Ш.Шихсаидова (Махачкала, 2017) – 2 место; отборочный этап Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом!" (Ессентуки, 2017) – 1 место.
Девиз: "Орлята учатся играть".
Талисман: Горный орел.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Фаворит" (Выборг)

Тренер: Алексей Владимирович Пластырев.
Капитан: Даниил Кобелев.
Игроки: Алексей Афанасьев, Анатолий Бостан, Александр Вересков, Алексей Елисеев, Ярослав Иванов, Даниил Кобелев, Денис Кузнецов, Сергей Лебедев, Расим Маммедов, Арсений Павлов, Максим Пилипенко, Александр Постников, Доминик Стафикопуло, Константин Тимофеев.
Межрегиональный этап: победитель станции "Англия – 1966" (Великие Луки).
Цвет формы на Суперфинале: черно-белый.
Достижения: Red Star Cup (Санкт-Петербург, 2016) – 3 место; Challenge Cup (Санкт-Петербург, 2016) – 1 место; Всероссийский турнир "Кожаный мяч" (Тихвин, 2018) – 1 место; зимняя Лиговская лига (Санкт-Петербург, 2018) – 2 место.
Девиз: "До Москвы добрались мы!
В "Локоболе" мы сильны!
Лось Лосилий с нами вместе!
Будем мы на первом месте!".
Талисман: Лось.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Нарва Транс" (Нарва, Эстония)

Тренеры: Maksim Valeryevich Gruznov, Oleg Evgenevich Kurotskin.
Капитан: Mark Zahharov.
Игроки: Patrick Bahval, Arnas Besigirskis, Jaroslav Jerjomin, Kristjan Kalamees, Swen Artur Kaurson, Danila Leontovich, Aleksandr Lohmatov, Daniil Mihhailov, Nikita Muravljov, Emilis Petkus, Ilya Rebrik, Aleksander Solodov, Maksim Stepanov, Mark Zahharov.
Межрегиональный этап: победитель международного турнира в Тракае (Литва).
Цвет формы на Суперфинале: красно-синий.
Достижения: дивизион Валерия Карпина международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Нарва, Эстония, 2016) – 1 место; Rakvere Cup (Раквере, Эстония, 2017) – 1 место; Narva Cup (Нарва, Эстония, 2017) – 1 место; Loko Cup (Йыхви, Эстония, 2018) – 1 место.
Девиз: "Нарву" знают здесь всегда,
И без стаи тут нельзя.
Раз мы волками зовёмся.
Значит, мы к победе рвёмся!".
Талисман: Волчонок.

Турнир среди команд девочек

Станция Страйкера

"Енисей" (Красноярск)

Тренеры: Владимир Николаевич Шавкунов, Алексей Вячеславович Мартынов.
Капитан: Мария Каспорьянц.
Игроки: Дарья Блинова, Мария Вербицкая, Алина Дресвянская, Эльвира Камкина, Анеллия Карнаухова, Мария Каспорьянц, Кристина Колмакова, Анастасия Локотькова, Милана Максимова, Яна Маркова, Кристина Молдованова, ЭлифСпрингфиельд, Софья Терская, Вероника Шадрина.
Межрегиональный этап: победитель станции "Германия – 2006" (Новосибирск).
Цвет формы на Суперфинале: красно-синий.
Девиз: "Наш девиз всего три слова: "Мы порвем любого!".
Талисман: Львенок Лева.


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Русь" (Краснодар)

Тренеры: Татьяна Геннадьевна Евсеева, Алла Александровна Фильчукова.
Капитан: Мария Попова.
Игроки: Афина Ананникова, Виолетта Андреева, Екатерина Борсук, Софья Братчук, Алина Бударная, Александра Гасанова, Валерия Кем, Дарья Котова, Ольга Кузьмина, Кира Нарматова, Айсел Перцева, Мария Попова, Софья Попова, Анастасия Ус.
Межрегиональный этап: победитель станции "Италия – 1990" (Краснодар).
Цвет формы на Суперфинале: белый.
Достижения: краевой турнир "Жемчужная бутса" (Усть-Лабинск, 2016) – 3 место; Открытое первенство Краснодара (2017) – 2 место; краевой турнир "Жемчужная бутсы" (Краснодар, 2017) – 3 место; "Кубок Планеты чемпионов" (Сочи, 2017) – 3 место; "Рождественский турнир" (Санкт-Петербург, 2018) – 1 место.
Девиз: "Мы сильны, когда мы вместе".
Талисман: Заяц Шустрик.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Старт" (Ильиногорск)

Тренеры: Алексей Николаевич Смирнов, Наталия Николаевна Смирнова.
Капитан: Анна Каюсова.
Игроки: Екатерина Антипова, Валерия Белова, Олеся Варлова, Полина Ермакова, Юлия Зуева, Ульяна Казакова, Анна Каюсова, Яна Киселева, Екатерина Пенкина, Мария Ракова, Екатерина Сташкова, Полина Фролова.
Межрегиональный этап: победитель станции "Бразилия – 2014" (Городец).
Цвет формы на Суперфинале: оранжевый.
Достижения: чемпионат Приволжского федерального округа (ПФО) среди смешанных команд (Кстово, 2017) – 1 место; чемпионат ПФО (Городец, 2018) – 1 место; чемпионат Нижегородской области (Володарск, 2017/2018) – 1 место.
Девиз: "Выше голову, мяч держать, на "Локоболе" всех побеждать!"
Талисман: Олень.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Чертаново" (Москва)

Тренер: Александр Михайлович Макаршин.
Капитан: Ангелина Осауленко.
Игроки: Александра Дерюгина, АсияЖигмитова, Анна Журавская, Екатерина Зебрина, Анастасия Каратаева, Мирослава Кармадонова, Ульяна Кетлер, Ярославна Мезенцева, Мария Нечаева, Ангелина Осауленко, Полина Павлова, Злата Пестрякова, София Прохорова, Надежда Степанова, Анна Талабанова.
Межрегиональный этап: победитель станции "Швеция – 1958" (Москва).
Цвет формы на Суперфинале: синий.
Достижения: зимнее первенство Москвы среди команд девочек 2006г.р. (Москва, 2017) – 1 место; летнее первенство Москвы среди команд девочек 2006г.р. (Москва, 2017) – 2 место.
Девиз: "Мы "Чертаново", мы победим".
Талисман: Чертенок.