РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС


Международный фестиваль «Локобол – 2018 – РЖД»
Региональный этап среди команд мальчиков 2007г.р.
Станция «Швеция – 1958». Химки
Составы команд

ГРУППА «А»

СШОР-1 (Химки)

Тренер: Кудрат Акимович Мадаминов.
Капитан: Владимир Джанашия.
Игроки: Артём Архипов, Артём Афанасьев, Илья Бычков, Михаил Громов, Владимир Джанашия, Кирилл Кекелев, Андрей Коврегин, Андрей Морозов, Николай Назаренко, Фёдор Назаренко, Алексей Озеров, Виктор Орлов, Егор Ситников.
Цвет формы: красный.
Девиз: "Нам нужна одна удача,
Только так и не иначе".
Достижения: Pobeda Cup (Химки, 2016) – 3 место; Khimki Cup (Химки, 2017) – 3 место; открытое зимнее первенство Москвы (Москва, 2018) – 2 место премьер группы.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДЮСШ (Власиха)

Тренер: Анатолий Иванович Беркутенко.
Капитан: Иван Дубовик.
Игроки: Александр Баранов, Егор Буланов, Данила Власенко, Павел Гречухин, Иван Дубовик, Кирилл Зеленченко, Василий Кузнецов, Никита Куликов, Игорь Митин, Иван Самохин, Никита Сидоренков, Антон, Слепухин, Алексей Улыбин, Алексей Харитонов, Евгений Шаплов.
Цвет формы: желтая.
Девиз: "Пока мы едины – мы непобедимы!".
Достижения: Кубок Одинцовского района – 1 место; "Рождественский турнир" (Истра) – 1 место; "Кубка Победы" (Москва) – 1 место; "Новогодний турнир" (Одинцово) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Звезда-1» (Люберцы)

Тренер: Николай Вячеславович Волков.
Капитан: Богдан Йович.
Игроки: Тимофей Бадица, Игорь Бастрыкин, Владислав Дергачев, Богдан Йович, Артем Калачинский, Ярослав Костров, Артем Мухин, Илья Никитчук, Дамир Ситдиков, Денис Соломатин, Илья Устинов, Матвей Устинов, Илья Шилов.
Цвет формы: черный.
Девиз: "Только Волки - Только победа!".
Достижения: первенство Московской области – 3 место группы "Д".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Знамя» (Ногинск)

Тренеры: Михаил Юрьевич Кобяков, Артем Сергеевич Сомов.
Капитан: Даниил Ануркин.
Игроки: Дмитрий Аверьянов, Нарийман Алиев, Даниил Ануркин, Берке Баран, Артем Барченков, Сергей Бодров, Роман Кондрашин, Дмитрий Митрофанов, Владимир Михайлов, Никита Постнов, Александр Скороваров, Георгий Сон, Илья Харьковский, Кирилл Чеботарь.
Цвет формы: красно-синий, бело-красный.
Девиз: "Когда мы едины – мы непобедимы!".
Достижения: первенство Московской области (2017) – 3 место.

ГРУППА «Б»

СШОР-2 (Химки)

Тренер: Кудрат Акимович Мадаминов.
Капитан: Елисей Алимкин.
Игроки: Гор Акопян, Елисей Алимкин, Артур Гасанбеков, Кирилл Игнатченко, Тимофей Коптилов, Артём Кулемин, Артём Медяк, Георгий Назаренко, Матвей Папава, Даниил Родионов, Ваник Сукиасян, БогданХасанов, Артём Хачикян, Александр Шибанов.
Цвет формы: белый.
Девиз: "Нам нужна одна удача,
Только так и не иначе".
Достижения: Pobeda Cup (Химки, 2016) – 3 место; Khimki Cup (Химки, 2017) – 3 место; открытое зимнее первенство Москвы (Москва, 2018) – 2 место премьер группы.


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДЮСШ (Лобня)

Тренер: Марат Рустамович Сабиров.
Капитан: Кирилл Марков.
Игроки: Руслан Баштанов, Матвей Вахотин, Матвей Волков, Михаил Грибанов, Илья Ермаков, Егор Ефимов, Константин Забродин, Павел Иванков, Даниил Колесников, Кирилл Марков, Владимир Петухов, Тимур Султанов,Максим Урайкин, Александр Фаро.
Цвет формы: синий, желтый.
Девиз: "Желто-синий – самый сильный!".
Достижения: первенство Московской области (2017) – 1 место; международный турнир памяти Валентина Бубукина (Дагомыс, 2018) – 2 место; Кубок Победы (2018) – 1 место; международный турнир (Геленджик) – 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Юность» (Селятино)

Тренеры: Евгений Петрович Покатилов, Олег Иванович Таганов.
Капитан: Егор Чернов.
Игроки: Михаил Емельянов, Кирилл Ермолаев, Егор Зибирев, Михаил Иванов, Константин Кудряшов, Александр Лаврюк, Дмитрий Марченко, Василий Машков, Андрей Нефедов, Максим Сюркин, Давид Хачатрян, Михаил Чарыев, Егор Чернов.
Цвет формы: красный, белый.
Девиз: "Селятино! "Юность"! Футбол!
К победе стремимся. Гол! Гол!
Команда "Юность", вперед!
Нас дружба к победе ведет!".

ГРУППА «В»

ФК «Химки» (Московская обл.)

Тренеры: Виктор Анатольевич Белоконь, Сергей Петрович Дергач.
Капитан: Артем Завьялов.
Игроки: Вячеслав Аксенов, Максим Белоусов,Георгий Гарчу, Егор Гузов, Артем Завьялов, Даниил Левченко, Григорий Макаров, Денис Мухортов, Дмитрий Новеньков, Александр Олейник, Александр Пронин, Илья Темнов, Савва Топольсков, Андрей Фешин.
Цвет формы: красный, белый.
Девиз: "Один за всех, и все за одного!".


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Долгопрудный» (Долгопрудный)

Тренер: Максим Дмитриевич Платонов.
Капитан: Данила Гордеев.
Игроки: Никита Баландин, Габриель Бологан, Никита Бузук, Данила Гордеев, Матвей Догонов, Данила Листратов, Данила Лобанов, Александр Макаренков, Павел Нечаенко, Матвей Петров, Михаил Рыбаков, Джавид Худадат-Заде, Никита Чистяков, Николай Щавелев.
Цвет формы: салатовый, фиолетовый.
Девиз: "Друг за друга, один за всех.
Мы – команда, нас ждет успех!".
Достижения: "Весенний кубок Краснодарской краевой федерации футбола" (2015) – 1 место; турнир "Золотая осень" (Курск, 2016) – 1 место; первенство МО (2017) – 2 место; Hopes Cup (Сочи, 2018) – 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Звезда-2» (Люберцы)

Тренер: Николай Вячеславович Волков.
Капитан: Александр Аверин.
Игроки: Александр Аверин, Варлам Арутюнян, Рамиль Дианов, Данила Жирнов, Марк Захаров, Ринат Кичуткин, Артем Корниенко, Марат Курамшин, Роман Мухотасов, Сахават Намазалиев, Павел Парамонов, Арарат Хечеян, Николай Щербатюк.
Цвет формы: красный.
Девиз: "Только Волки - Только победа!".
Достижения: первенство Московской области – 3 место группы "Д".