РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС


Международный фестиваль «Локобол – 2018 – РЖД»
Региональный этап среди команд мальчиков 2007г.р.
Станция «Швеция – 1958». Химки

Система и формат проведения

Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение
«вне игры»
2х15'
+ 5` перерыв
(8+1)х(8+1) Мин. 30х40 м
Макс. 40х60м
2х5м № 4 9 метров Не определяется

Регламент турнира

Схема розыгрыша

Сроки и место проведения

20 и 22 мая 2018 года
Стадион «Новые Химки»
Химки, ул. Машинцева, 2

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ГРУППА А

МКомандаВНПМячиО
1 СШОР-1 (Химки) 3 0 0 20:0 9
2 ДЮСШ (Власиха) 2 0 1 7:4 6
3 «Знамя» (Ногинск) 1 0 2 10:4 3
4 «Звезда-1» (Люберцы) 0 0 3 0:29 0

20 мая
10:00 Поле №1 СШОР-1 - «Знамя» - 1:0
Голы: Владимир Джанашия.
10:00 Поле №2 ДЮСШ (Власиха) - «Звезда-1» - 4:0
Голы: Антон Слепухин (2), Алексей Харитонов (2).

10:45 Поле №1 СШОР-1 - ДЮСШ (Власиха) - 4:0
Голы: Джанашия Владимир, Кекелев Кирилл, Назаренко Николай, Орлов Виктор.
10:45 Поле №2 «Звезда-1» - «Знамя» - 0:10
Голы: Баран Берке (3), Ануркин Даниил (3), Барченков Артём, Бодров Сергей, Михайлов Владимир, Сон Георгий.

12:15 Поле №3 СШОР-1 - «Звезда-1» - 15:0
Голы: Джанашия Владимир (7), Назаренко Николай (3), Бычков Илья (2), Кекелев Кирилл, Морозов Андрей, Орлов Виктор.
12:15 Поле №4 «Знамя» - ДЮСШ (Власиха) - 0:3
Голы: Буланов Егор (2), Власенко Данила.

ГРУППА Б

МКомандаВНПМячиО
1 ДЮСШ (Лобня) 2 0 0 4:0 6
2 СШОР-2 (Химки) 1 0 1 6:2 3
3 «Юность» (Селятино) 0 0 2 1:9 0

20 мая
10:00 Поле №4 «Юность» - ДЮСШ (Лобня) - 0:3
Голы: Матвей Вахотин, Константин Забродин, Владимир Петухов.

11:30 Поле №1 СШОР-2 - «Юность» - 6:1
Голы: Алимкин Елисей (3), Папава Матвей, Сукиасян Ваник, Шибанов Александр - Хачатрян Давид.

12:15 Поле №1 СШОР-2 - ДЮСШ (Лобня) - 0:1
Голы: Марков Кирилл.

ГРУППА В

МКомандаВНПМячиО
1 «Долгопрудный» (Долгопрудный) 2 0 0 19:1 6
2 ФК «Химки» (Московская обл.) 1 0 1 9:9 3
3 «Звезда-2» (Люберцы) 0 0 2 1:19 0

20 мая
10:45 Поле №3 ФК «Химки» - «Долгопрудный» - 1:8
Голы: Завьялов Артём - Бузук Никита (2), Догонов Матвей (2), Лобанов Данила (2), Петров Матвей, Гордеев Данила.

11:30 Поле №4 «Звезда-2» - «Долгопрудный» - 0:11
Голы: Нечаенко Павел (4), Гордеев Данила (3), Бологан Габриель, Бузук Никита, Догонов Матвей, Петров Матвей.

12:15 Поле №2 ФК «Химки» - «Звезда-2» - 8:1
Макаров Григорий (3), Белоусов Максим (2), Гузов Егор (2), Завьялов Артём (2).

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

22 мая

Матчи за 7-9 места

МКомандаВНПМячиО
1 «Знамя» (Ногинск) 2 0 0 11:2 6
2 «Юность» (Селятино) 1 0 1 7:4 3
3 «Звезда» (Люберцы) 0 0 2 0:12 0

10:00 Поле №3 «Звезда» - «Юность» - 0:5
Голы: Зибирев Егор (2), Хачатрян Давид, Чарыев Михаил, Чернов Егор.
10:50 Поле №3 «Звезда» - «Знамя» - 0:7
Голы: Баран Берке (2), Алиев Нарийман (2), Барченков Артем, Митрофанов Дмитрий (2).
11:40 Поле №3 «Знамя» - «Юность» - 4:2
Голы: Алиев Нарийман, Баран Берке, Митрофанов Дмитрий, Сон Георгий - Зибирев Егор, Чарыев Михаил.

Матчи за 4-6 места

МКомандаВНПМячиО
1 СШОР-2 (Химки) 1 1 0 5:0 4
2 ДЮСШ (Власиха) 1 1 0 2:0 4
3 ФК «Химки» (МО) 0 0 2 0:7 0

10:00 Поле №2 СШОР-2 – ФК «Химки» - 5:0
Голы: Алимкин Елисей (4), Шибанов Александр.
10:50 Поле №2 ФК «Химки» - ДЮСШ (Власиха) - 0:2
Голы: Слепухин Антон, Харитонов Алексей.
11:40 Поле №2 СШОР-2 – ДЮСШ (Власиха) - 0:0

Матчи за 1-3 места

МКомандаВНПМячиО
1 СШОР-1 (Химки) 2 0 0 4:0 6
2 ДЮСШ (Лобня) 0 1 1 1:2 1
3 «Долгопрудный» (Долгопрудный) 0 1 1 1:4 1

10:00 Поле №1 СШОР-1 – ДЮСШ (Лобня) - 1:0
Голы: Громов Михаил.
10:50 Поле №1 ДЮСШ – «Долгопрудный» - 1:1
Голы: Забродин Константин - Нечаенко Павел.
11:40 Поле №1 СШОР-1 – «Долгопрудный» - 3:0
Голы: Бычков Илья, Джанашия Владимир, Назаренко Николай.

12:30 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ
ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 1. ФОТОГРАФИИ GREENBOR

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 2. ФОТОГРАФИИ ВАЛЕНТИНА КОЖУХАНЦЕВА

ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ