РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС


Международный фестиваль «Локобол – 2018 – РЖД»
Московский этап среди команд мальчиков 2009г.р.

Составы команд

ГРУППА А

«Локомотив-Перово» (Москва)

Тренеры: Александр Александрович Гусев, Алексей Алексеевич Артамонов.
Капитан: Илья Леонов.
Игроки: Степан Бортник, Данила Варенцов, Дмитрий Воронов, Эмиль Гахраманов, Илья Дворчук, Никита Егоров, Арсений Костеров, Илья Леонов, Никита Мордвин, Алихан Сердогалиев, Никита Чижиков, Камиль Хамзин.
Цвет формы: зеленый, белый.
Девиз: "Только "Локо", только победа"!


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Смена» (Москва)

Тренеры: Александр Николаевич Семёнов, Игорь Николаевич Никитин.
Капитан: Данила Попков/Роман Ганаденов.
Игроки: Данила Астраханцев, Артём Балашов, Роман Ганаденов, Лев Данилов, Андрей Домоскан, Михаил Желябин, Никита Калинкин, Роман Лебидь, Дмитрий Муляр, Тимофей Никитин, Данила Попков, Александр Пугин, Виталий Пупыдов, Антон Тимофеев, Андрей Шубарин, Григорий Щербаков.
Цвет формы: желтый, синий.
Девиз: "Один за всех, и все за одного".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ФШМ (Москва)

Тренеры: Эрнест Сергеевич Молотов, Максим Алексеевич Пелипенко.
Капитан: Федор Фролов.
Игроки: Даниял Албасханов, Кирилл Бучнев, Федор Горев, Георгий Дараган, Григорий Иванников, Михаил Коновалов, Дмитрий Незнанов, Стефан Пастенес, Даниил Переверзев, Александр Поляков, Владислав Садов, Илья Соловьев, Михаил Сафонов, Федор Фролов, Александр Широв, Константин Ян.
Цвет формы: зеленый.
Девиз: "ФШМ девятый год! Мы всегда идем вперед".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Чертаново» (Москва)

Тренер: Алексей Михайлович Романенков.
Капитан: Даниил Васильев.
Игроки: Илья Абраменков, Вячеслав Васильев, Владимир Головченко, Алексей Деев, Тимофей Евсеев, Сохибжон Идиев, Максим Козлов, Егор Колышев, Артем Крестинин, Демид Недоборов, Илья Некрасов, Савелий Сытин, Павел Яковлев.
Цвет формы: синий.
Достижения: Всероссийский фестиваль "Мамины глаза" (Москва, 2017) – 1 место; Kazan Cup (Казань, 2017) – 1 место; мемориал Забелина и Пановой (Москва, 2017) – 3 место; "Ворошиловские стрелки" (Москва, 2018) – 2 место; Dinamo Cup (Минск, 2018) – 1 место.

ГРУППА Б

«Локомотив» (Москва)

Тренер: Игорь Владимирович Гребенников.
Капитан: Максим Косарев.
Игроки: Иван Артеменков, Павел Бельский, Даниил Головской, Матвей Илларионов, Кирилл Косарев, Роман Кубышкин, Максим Лебедев, Адам Меликян, Кирилл Мерков, Андрей Сильченков, Марк Скоробогатько Евгений Хорозов, Павел Шашин, Артемий Фомичев, Александр Хаиров.
Цвет формы: зеленый, белый.
Девиз: "Только "Локо", только победа"!
Достижения: мемориал Забелина и Пановой (Москва, 2017) – 1 место; Ateitis Cup (Вильнюс, Литва, 2017) – 1 место; Всероссийский турнир "Ворошиловские стрелки" (Москва, 2018) – 3 место; "Side star Сup" (Анталья, Турция, 2018) – 1 место; Кубок надежд (Подольск, 2018) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Выбор» (Одинцово)

Тренер: Валерий Алексеевич Ефременков.
Капитан: Артем Карпенко.
Игроки: Артем Азаров, Степан Белоногов, Арсений Булатский, Артём Карпенко, Максим Корнев, Андрей Логинов, Михаил Логинов, Егор Музыченко, Андрей Ненашев, Максим Романенко, Владислав Садов, Константин Самсонов, Ярослав Филиппов, Дмитрий Хребтов.
Цвет формы: зелено-синий.
Девиз: "Никого не бояться, никому не сдаваться".


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Девятка» (Москва)

Тренеры: Андрей Дмитриевич Лазоренко, Максим Игоревич Прокофьев.
Капитан: Герман Дроздов.
Игроки: Дарий Арчая, Александр Бернштейн, Павел Бернштейн, Владимир Гусев, Герман Дроздов, Максим Еремен, Евгений Ермаков, Данил Жебрун, Алексей Иванов, Валерий Максименко, Иван Мельник, Давид Тараканов.
Цвет формы: белый, розовый, бирюзовый.
Девиз: "Кто мы? Сильные, смелые, умные! Чтобы выиграть – надо бить в девятку, быть в "Девятке", стать "Девяткой". Да победит сильнейший"!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Строгино» (Москва)

Тренер: Денис Андреевич Кочетов.
Капитан: Максим Зюканов.
Игроки: Денис Белов, Максим Зюканов, Глеб Иванин, Артем Карпенко, Филипп Копылов, Марлен Кощугулов, Валентин Кудзин, Михаил Макаров, Сергей Натаров, Роман Никитин, Федор Песоцкий, Игорь Сельстедт, Максим Шейкин, Филипп Шинкарук.
Цвет формы: желтый.
Девиз: "Когда мы вместе, нас не сломить! Когда мы едины, нас не победить"!
Достижения: Кубок Романа Широкова (Москва, 2016) – 1 место; Кубок ФК "Строгино" (Москва, 2017) – 2 место; турнир "День освобождения Ленинграда от фашистской блокады" (Санкт-Петербург, 2017) – 2 место; Junior Сup (Москва, 2017) – 1 место; Кубок "Строгинская весна" (Москва, 2017) – 1 место.

ГРУППА В

«Локомотив-Перово-2» (Москва)

Тренеры: Александр Александрович Гусев, Алексей Алексеевич Артамонов.
Капитан: Герман Шумилов.
Игроки: Олег Бондаренко, Денис Власов, Михаил Канатчиков, Тимофей Корякин, Егор Кунаев, Лев Лузин, Артем Пирогов, Марк Ротэрмель, Василий Токарь, Роман Шахов, Герман Шумилов, Тигран Акабекян, Егор Кукушкин.
Цвет формы: зеленый, белый.
Девиз: "Только "Локо", только победа"!


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Joga (Москва)

Тренер: Камиль Нядимович Салахетдинов.
Капитан: Роман Калашников.
Игроки: Арсений Васильев, Даниил Васильев, Георгий Зубакин, Роман Калашников, Матвей Клименко, Роман Кубышкин, Мирослав Лебеденко, Эмир Нахушев, Александр Пай, Георгий Хачапуридзе, Даниил Шилов.
Цвет формы: черно-розовый.
Достижения: "Осенний Кубок Подольска" (Подольск, 2017) – 1 место; "Saturn Cup" (,) – 1 место; "Gomel Cup" (Гомел, Белоруссия, 2017) – 1 место; "Московская весна" (Москва, 2017) – 1 место; "National children’s Cup" (Москва, 2017) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Динамо» (Москва)

Тренер: Виталий Николаевич Елсуков.
Капитан: Даниил Полищук.
Игроки: Яков Алес, Григорий Алехин, Матвей Бабодей, Глеб Богомолов, Макар Винихин, Арсений Кузьменко, Дмитрий Матеюк, Сергей Меньшов, Диниил Полищук, Филипп Спиридонов, Виктор Тамарков, Максим Тутукин, Мирослав Ульянов, Степан Фетищев, Валерий Чарыгин, Артем Шпиньков.
Цвет формы: бело-синий.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Родник» (Киржач)

Тренер: Павел Александрович Шаповалов.
Капитан: Елисей Спичкин.
Игроки: Тимур Балабанов, Илья Брылев, Пётр Гайдай, Андрей Дёмин, Николай Доброхотов, Максим Куликов, Денис Моисеенко, Алексей Муханов, Андрей Прохоров, Гордей Спичкин, Елисей Спичкин, Алексей Шаповалов, Сергей Янголенко.
Цвет формы: бело-красный.
Девиз: "Не боимся никого мы, каждый матч для нас как бой!"
Достижения: "Кубок Надежд" (Долгопрудный, 2017) – 3 место; "Осенний Кубок" (Дмитров, 2017) – 1 место; "Весенний Кубок" (Мытищи, 2018) – 1 место.