РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Советский спорт Российская газета Гудок

НОВЫЕ ТУРНИРЫ ДФЛ

Суперфинал XI международного фестиваля «Локобол – 2017 – РЖД»



РЖД РЖД

Составы команд

Турнир среди команд мальчиков

СТАНЦИЯ "БАЙКАЛ"

СДЮСШОР №5 (Калининград)

Тренеры: Олег Станиславович Шапов, Даут Рашидович Джатдоев.
Капитан: Николай Придава.
Игроки: Артур Архипов, Александр Бондаренко, Иван Гармаш, Богдан Гнедо, Даниэль Голощанов, Магомед Исмаилов, Иван Кожухов, Александр Краснопевцев, Архип Лакс, Никита Морозов, Дмитрий Никитин, Владимир Почечура, Николай Придава, Кирилл Степанов.
Межрегиональный этап: победитель станции "Словенские ключи" (Великие Луки).
Цвет формы на Суперфинале: салатово-синий.
Достижения: финал международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Новороссийск, 2015) - 3 место; международный турнир "Балтийская весна" (Санкт-Петербург, 2016) - 2 место; международный турнир Vilnius Cup (Литва, 2017) - 4 место.
Девиз: "Кто команда - мы команда!".
Талисман: бык.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Томь" (Томск)

Тренер: Олег Александрович Герасимов.
Капитан: Владислав Саушкин.
Игроки: Максим Анкудинов, Данил Аринчехин, Станислав Бубникович, Михаил Голиков, Денис Козлов, Вадим Меркулов, Артем Нагайцев, Лев Патрушев, Владислав Саушкин, Руслан Синьков, Никита Старчиков, Андрей Федин, Егор Шахов, Мирослав Яковлев.
Межрегиональный этап: победитель станции "Чарские пески" (Новосибирск).
Цвет формы на Суперфинале: зеленый.
Достижения: международный турнир на призы банка "Открытие" (Новосибирск, 2016) - 1 место; первенство города среди юношей 2005-2006гг.р. (Томск, 2016) - 1 место; межрегиональные соревнования памяти тренера В.А. Пузанова (Томск, 2017) - 1 место.
Девиз: "Командой мы сила, футбол - это жизнь! Добьемся победы - соперник держись!".
Талисман: конь Полковник.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Динамо-Вулкан" (Петропавловск-Камчатский)

Тренер: Николай Адольфович Петросов.
Капитан: Арсен Петросов.
Игроки: Михаил Александров, Арсений Голубев, Дмитрий Камень, Константин Карцев, Дмитрий Купцов, Глеб Куширов, Егор Липаев, Андрей Максимов, Егор Малютин, Савелий Мануиловский, Клим Матушкин, Владилен Панкратов, Арсен Петросов, Вячеслав Трифонов.
Межрегиональный этап: победитель станции "Амурский тигр" (Хабаровск).
Цвет формы на Суперфнале: желто-фиолетовый.
Достижения: Всероссийский мини-футбольный фестиваль "Мяч на краешки земли" (Петропавловск-Камчатский, 2016) - 1 место; Всероссийский фестиваль "Поле славы боевой" (Анапа, 2016) - 1 место.
Девиз: "Динамо" - сила в движении!".
Талисман: кречет.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Галатасарай" (Стамбул, Турция)

Тренер: Yavaş Mithat.
Капитан: Efe Akman.
Игроки: Akçiçek Yusuf, Akman Efe, Akyüz Melih, Büyük Enes Emre, Çelik Mustafa Berke, Dilek Recep Yalin, Güçük Mustafa, Hacisalihoğlu Arda, Halidi Isa, Paşahan Eren, Subaşi Kadir, Yakhshi Ismail, Yilmaz Berat, Yükseloğlu Halim Ayaz.
Цвет формы на Суперфинале: белый.
Достижения: чемпионы Турции, участники различных турниров в Турции, Болгарии и других странах.
Девиз: "Галатасарай" - клуб эмоций".
Талисман: лев.

СТАНЦИЯ "СИБИРСКАЯ ТАЙГА"

Академия им.Ю.Коноплёва (Тольятти)

Тренеры: Роман Сергеевич Стрижов, Александр Григорьевич Шульга.
Капитан: Артем Плакунов.
Игроки: Владислав Галкин, Леонид Ганюшкин, Илья Журавлев, Егор Лобанов, Павел Михайлов, Тимофей Очкин, Александр Пархоменко, Артем Плакунов, Дмитрий Пудаев, Илья Смирнов, Глеб Тарасов, Игнат Тереховский, Никита Тявин, Артур Янгаев.
Межрегиональный этап: победитель станции "Башкирская Медовая".Платформа 1 (Cалават).
Цвет формы на Суперфинале: синий.
Достижения: Рождественский турнир "Академии футбола им.Ю.Коноплева" (п. Приморский, 2016) - 1 место; традиционный турнир "Академии футбола им.Ю.Коноплева" (п. Приморский, 2016) - 1 место; Всероссийский турнир "Малая земля - 2016" памяти А.О. Ватульяна (Новороссийск, 2016) - 2 место; традиционный турнир "Академии футбола им.Ю.Коноплева" (п. Приморский, 2017) - 2 место.
Девиз: "Академия - вперед! Впереди победа ждет!".
Талисман: черный аист.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Сокол" (Махачкала)

Тренеры: Магомедмурза Магомедбекович Мурзаев, Заур Джамалович Генжиханов.
Капитан: Магомедсапир Камалутдинов.
Игроки: Булат Абдулжалилов, Шейхмагомед Алиев, Имам Алимов, Гамзат Гасанов, Рамазан Исмаев, Магомедсапир Камалутдинов, Магомедзагир Курбанов, Расул Курбанов, Азамат Магомедов, Рамазан Манкаев, Кагир Салихов, Арсланали Османов, Ахмад Тайгибов.
Межрегиональный этап: победитель "Станции трех великанов: Эльбрус - Казбек - Фишт" (Майкоп).
Цвет формы на Суперфинале: фиолетовый.
Достижения: Всероссийский турнир "Кожаный мяч" (Махачкала, 2015) - 1 место; международный турнир Кубок В. Бубукина (Дагомыс, 2016) - 3 место; первенство Махачкалы (2016) - 1 место; Всероссийский турнир, посвященный 74-й годовщине победы под Сталинградом (Волжский, 2017) - 2 место; международный турнир Arena Yevpatoria Cup (Евпаторий, 2017) - 1 место.
Девиз: "Сокол" - команда дружна и едина, а значит, она сильна и непобедима".
Талисман: сокол.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Динамо" (Барнаул)

Тренер: Станислав Владимирович Карингин.
Капитан: Иван Кузнецов.
Игроки: Артем Андрух, Всеволод Бегаев, Степан Бондаренко, Степан Веснин, Иван Жуйков, Павел Ермилов, Иван Кузнецов, Родион Куляхтин, Иван Кунгуров, Иван Маренков, Егор Мирошниченко, Ян Пальму, Константин Подвинцев, Захар Пожидаев.
Межрегиональный этап: победитель станции "Белокуриха" (Барнаул).
Цвет формы на Суперфинале: бело-синий.
Достижения: региональный турнир, посвященный 71-й годовщине победы в Великой Отечественной войне (Барнаул, 2016) - 1 место; финал Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом!" (Анапа, 2016) - 2 место; зимнее первенство Барнаула среди детей 2005г.р. (Барнаул, 2016/2017) - 1 место; турнир "Рождественские каникулы" (Омск, 2017) - 1 место; "Кубок Александра Ерохина" (Барнаул, 2017) - 1 место.
Девиз: "Один за всех и все за одного!".
Талисман: волк.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Нарва-Транс" (Нарва, Эстония)

Тренеры: Максим Валерьевич Грузнов, Олег Евгеньевич Курочкин.
Капитан: Мартин Кумм.
Игроки: Станислав Агапчев, Патрик Бахваль, Егор Глоба, Егор Евграфов, Александр Егоров, Марк Захаров, Свен-Артур Каурсон, Арсений Колесников, Мартин Кумм, Никита Михеев, Рауль Мянни, Дэнис Сибуль, Максим Степанов, Валерий Шантенков.
Межрегиональный этап: победитель станции "Рагакапа" (Рига, Латвия).
Цвет формы на Суперфинале: сине-красный.
Достижения: дивизион Валерия Карпина международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Эстония, 2015) - 1 место; Levadia Pirita Cup (Эстония, 2016) - 1 место; Estonia Summer Cup (Эстония, 2016) - 1 место; Hillar Otto Memorial (Эстония, 2016) - 1 место; Narva Cup (Эстония, 2016) - 1 место; Santos Cup (Эстония, 2016) - 1 место.
Девиз: "Всегда к победе твердо идем, болельщиков наших мы не подведем!".
Талисман: тигренок Трансик.

СТАНЦИЯ "ЭЛЬБРУС"

"Рубин" (Казань)

Тренеры: Виталий Сергеевич Никитин, Илья Игоревич Родькин.
Капитан: Дмитрий Желтухин.
Игроки: Даниил Байкалов, Артем Боровский, Никита Васильев, Илья Ежов, Дмитрий Желтухин, Рафаиль Закиров, Даниил Кирягин, Артем Корнеев, Иван Сергеев, Егор Скичко, Даниил Хрустов, Эрик Шарапов, Саид Шарафутдинов, Тимур Шигабутдинов.
Межрегиональный этап: победитель станции "Мордовский заповедник". Платформа 2 (Саранск).
Цвет формы на Суперфинале: бордово-черный.
Достижения: первенство Республики Татарстан (2016) - 1 место; первенство Казани (2016) - 2 место; зимнее первенство Республики Татарстан (2016) - 3 место; зимнее первенство Республики Татарстан (2017) - 3 место; традиционный турнир на призы Академии футбола им.Ю.Коноплева (2017) - 1 место.
Девиз: "Это награда и особая честь играть за "Рубин-2006".
Талисман: дракон Зилант.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Академия им.В.Понедельника (Ростов-на-Дону)

Тренер: Антон Павлович Кирьянов.
Капитан: Кирилл Чебураков.
Игроки: Николай Бабин, Константин Баранов, Максим Баранов, Иван Бондаренко, Вадим Долгов, Андрей Жигалов, Антон Кирсаненко, Владимир Ковалинский, Дмитрий Костюк, Кирилл Критюк, Максим Поляков, Даниил Тепляков, Тимофей Фальченко, Кирилл Чебураков.
Межрегиональный этап: победитель станции "Дон" (Азов).
Цвет формы на Суперфинале: красно-синий.
Достижения: мемориал Валентина Бубукина (п. Дагомыс) - 1 место; турнир, посвящённый 10-летию "Академии футбола им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону, 2016) - 2 место.
Девиз: "Академия вперёд! Понедельник наш идёт!".
Талисман: гепард.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДЮСШ №6 "Смена" (Белгород)

Тренеры: Юрий Викторович Дворядкин, Валерий Николаевич Яковлев.
Капитан: Егор Дворядкин.
Игроки: Никита Бондарев, Вадим Грищенко, Егор Дворядкин, Данил Дубяга, Давид Киракосян, Станислав Кирсанов, Дмитрий Морозов, Григорий Мусихин, Кирилл Нерухов, Егор Руденко, Дмитрий Рыбаков, Иван Рыбаков, Максим Секач, Сергей Шинягин.
Межрегиональный этап: победитель станции "Белогорье" (Белгород).
Цвет формы на Суперфинале: оранжевый.
Достижения: первенство Белгородской области (2016) - 2 место; международный турнир памяти Ю.Н.Васильева (2017) - 2 место.
Девиз: "Команда "Смена" - суперкласс! Не победить сегодня нас!".
Талисман: лисенок.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Строгино" (Москва)

Тренеры: Денис Сергеевич Евсиков, Александр Юрьевич Лактионов.
Капитан: Кирилл Симонов.
Игроки: Ильяс Алишлалов, Григорий Биссинг, Данияр Вахитов, Захар Воеводин, Егор Коптелов, Григорий Косенко, Александр Крылов, Павел Лобанов, Василий Савин, Кирилл Симонов, Руслан Славин , Прохор Таранченко, Данила Хайдаров, Серафим Чехлов.
Межрегиональный этап: победитель станции "Мещёра". Платформа 2 (Владимир).
Цвет формы на Суперфинале: желтый.
Достижения: первенство Москвы (2016) - 3 место.
Девиз: "Вперед, "Строгино!".
Талисман: ёж.

СТАНЦИЯ "ОБЬ"

"Локомотив" (Москва)

Тренер: Владимир Анатольевич Ушаков.
Капитан: Иван Голиков.
Игроки: Даниил Артемов, Даниил Безбородов, Иван Голиков, Денис Драган, Макар Ефимов, Сергей Зуев, Кирилл Карпачев, Арсений Катасонов, Павел Панюшкин, Никита Пыльнов, Кирилл Сивцов, Никита Сладков, Алексей Титков, Арсений Шатаев.
Цвет формы на Суперфинале: зеленый, белый.
Достижения: Всероссийский турнир "Ворошиловские стрелки" (Москва, 2015) - 3 место; турнир "Юные Стрельцы" (Москва, 2015) - 1 место; московский этап международного фестиваля "Локобол - 2015 - РЖД" (Химки) - 1 место; зимнее первенство Москвы (2016) - 2 место; зимнее первенство Москвы (2017) - 1 место.
Девиз: "Кто мы? "Локо"! Кто мы? Сила!
Нет сильней "Локомотива".
Поколение побед!
Лучшего "Локо" в мире нет!"
Талисман: стриж.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

МФК "Тюмень" (Тюмень)

Тренер: Вячеслав Викторович Сухов.
Капитан: Ярослав Гальченко.
Игроки: Сергей Александров, Сергей Андреев, Егор Белозеров, Антон Борисов, Ярослав Гальченко, Елизар Глухов, Григорий Либушев, Тимофей Мильшин, Даниил Островский, Семён Педан, Владимир Рыночнов, Алексей Семенов, Кирилл Смердов, Валерий Шеховцов.
Межрегиональный этап: победитель станции "Башкирская Медовая". Платформа 2 (Салават).
Цвет формы на Суперфинале: черно-белый.
Достижения: XI Всероссийский фестиваль УРО РАМФ (Каменск-Уральский, 2015) - 2 место; Кубок МФК "Тюмень" (Тюмень, 2016) - 1 место; Всероссийский финал УРО РАМФ (Каменск-Уральский, 2016) - 1 место; Кубок "Урал и Западная Сибирь" (Берёзовский, 2016) - 3 место; Кубок губернатора Тюменской области (Тюмень, 2016) - 1 место.
Девиз: "В спорте навсегда".
Талисман: соболь.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДЮСШ РППК (Рыбинск)

Тренер: Сергей Михайлович Матятин.
Капитан: Иван Лобов.
Игроки: Даниил Беляев, Владислав Волков, Богдан Копасов, Иван Лобов, Иван Луговкин, Даниил Ляпин, Кирилл Мерзляков, Михаил Семёнов, Артём Серов, Егор Смирнов, Кузьма Тилюпо, Михаил Ханов, Илья Чекин, Антон Чижов.
Межрегиональный этап: победитель станции "Мещёра". Платформа 1 (Владимир).
Цвет формы на Суперфинале: зелено-черный.
Достижения: открытое первенство Ярославля (2015) - 1 место; дивизион Евгения Корнюхина международного фестиваля "Большие звёзды светят малым" (Рыбинск, 2015) - 1 место; открытое первенство Ярославля (2017) - 1 место.
Девиз: "Мы все - одна команда, мы все - за одного. Нам всем нужна победа и больше ничего!".
Талисман: медведь.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Добруджа" (Добрич, Болгария)

Тренер: Ventsislav Ivanov Zhelev.
Капитан: Dimitar Mitev.
Игроки: Ivaylo Atanasov, Dimitri Dimitrov, Andriyan Lazarov, Kiril Manev, Yoan Marinov, Dimitar Mitev, Kristiyan Nedelchev, Dragomir Nyagolov, Georgi Petrov, Vladislav Shterev, Yoan Todorov, Yordan Toskov, Hristomir Valchanov, Borislav Vlaev.
Цвет формы на Суперфинале: бело-зеленый.
Достижения: зимний турнир (Велико-Тырново, Болгария) - 1 место; новогодний турнир (Дряново, Болгария) - 1 место; Evima Cup Bansko - 1 место; Balkanica Cup (Банско, 2016) - 1 место.
Девиз: "Одна команда, одно сердце, одна мечта - "Добруджа"!".
Талисман: оса.

СТАНЦИЯ "ЖЕНЬШЕНЬ"

Турнир среди команд девочек

"Виктория" (Екатеринбург)

Тренер: Денис Викторович Сафонов.
Капитан: Виталина Даровских.
Игроки: Полина Вепрева, Мария Гребенюкова, Алиса Григорьева, Виталина Даровских, Дарья Корякова, Варвара Малышева, Арина Паутова, Екатерина Полисанова, Анастасия Самойлова, Екатерина Сергеева, Виктория Смирнова, Арина Фасхутдинова, Варвара Шашмурина, Мария Шубина.
Межрегиональный этап: победитель станции "Родник "Часовня" (Ковылкино).
Цвет формы на Суперфинале: оранжево-белый.
Достижения: Всероссийский турнир среди смешанных команд (Аша, 2016) - 2 место; рождественский турнир (Екатеринбург, 2016) - 2 место.
Девиз: "Только "Виктория"! Только победа!".
Талисман: снежный барс.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Олимп" (Апшеронск)

Тренеры: Александр Николаевич Гвоздев, Гаджи Муслимович Курбанмагомедов.
Капитан: Виктория Аникеева.
Игроки: Виктория Аникеева, Алина Бозорги, Яна Гаврилко, Ирина Гришина, Елена Ермолинская, Марина Ермолинская, Олеся Коваленко, Виктория Костыркина, Екатерина Лакатош, Аделина Пестрецова, Елена Пересыпкина, Елизавета Плотникова, Замира Шайнази, Татьяна Шувалова.
Межрегиональный этап: победитель станции "Гуамское ущелье" (Краснодар).
Цвет формы на Суперфинале: зеленый.
Достижения: открытое первенство Краснодара (2016) - 1 место; турнир "Жемчужная бутса" (Краснодар, 2016) - 1 место; дивизион Татьяны Зайцевой международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Краснодар, 2016) - 1 место.
Девиз: "Не отступать и не сдаваться".
Талисман: орел.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Смена" (Железногорск)

Тренер: Сергей Васильевич Ларионов.
Капитан: Анастасия Гненная.
Игроки: Анна Алтухова, Анастасия Большедворская, Анастасия Гненная, Эльвира Камкина, Анеллия Карнаухова, Полина Клименко, Ксения Князева, Светлана Лаврентьева, Юлия Малышенко, Виктория Свилова, Алиана Татаринова, Софья Терская, Полина Червонная, Анна Шелохвостова..
Межрегиональный этап: победитель станции "Чарские пески" (Новосибирск).
Цвет формы на Суперфинале: желто-черный.
Достижения: первенство Красноярского края (2015) - 1 место; открытый чемпионат Красноярска (2016) - 1 место; первенство Красноярского края по мини-футболу (2017) - 2 место.
Девиз: "Мы команда "Смена"! Да!
Победим всех смело! Да!
Чтобы "Смену" победить, нужно силы приложить.
Мы играем на победу - не боимся никого.
Мы девчонки классные, мы взрывоопасные.
С нами дружба и успех - победим сегодня всех!".
Талисман: дракон Фурия.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Чертаново" (Москва)

Тренеры: Наталья Витальевна Титкова, Александра Игоревна Косянчук.
Капитан: Яна Свистунова.
Игроки: Виктория Андриянова, Ксения Бражкина, Арина Волобуева, Татьяна Данилочкина, Виолетта Дошоян, Ирина Дричева, Антонина Кетлер, Виктория Колесник, Полина Лебедева, Анна Пешехонова, Александра Сафонова, Яна Свистунова, Дарья Селихова, Николина Станишич.
Межрегиональный этап: победитель станции "Лосиный остров" (Москва).
Цвет формы на Суперфинале: синий.
Достижения: Суперкубок Москвы среди спортивных школ (команды мальчиков 2007г.р.) (2016) - 1 место; летнее первенство Москвы среди команд девочек 2005г.р. (2016) - 2 место; зимнее первенство Москвы среди команд девочек 2005г.р. (2016) - 1 место; зимнее первенство Москвы по мини-футболу среди команд девочек 2005г.р. (2017) - 1 место; международный турнир Minsk Cup 2017 среди девочек 2005-2006гг.р. - 1 место.
Девиз: "Чертаново-06" лучше всех! Мы всех сильней, нас ждёт успех!".
Талисман: овчарка.