РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Советский спорт Российская газета Гудок

НОВЫЕ ТУРНИРЫ ДФЛ

Суперфинал международного фестиваля «Локобол – 2017 – РЖД»



РЖД РЖД

Дата проведения

03 августа – 06 августа

Место проведения

Стадион «Локомотив» (Москва, ул. Большая Черкизовская, 125)

Станция «Байкал»
Озеро Байкал – самое глубокое озеро в мире


МКомандаИВНПМячиО
1«Галатасарай»
(Стамбул,Турция)
32107:17
2«СДЮСШОР №5»
(Калининград)
32103:07
3«Динамо-Вулкан»
(Петропавловск-Камчатский)
30120:41
4«Томь»
(Томск)
30121:61

4 августа
10:50 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

11:30 Поле №1 СДЮСШОР №5 – «Галатасарай» 0:0
11:30 Поле №2 «Томь» - «Динамо-Вулкан» - 0:0

12:50 Поле №4 СДЮСШОР №5 – «Томь» - 2:0
Голы: Степанов Кирилл (2).
12:50 Поле №5 «Галатасарай» - «Динамо-Вулкан» - 3:0
Голы: Yakhshi Ismail (2), Dilek Recep Yalin.

5 августа
10:00 Поле №1 «Динамо-Вулкан» - СДЮСШОР №5 - 0:1
Голы: Голощанов Даниэль.
10:00 Поле №2 «Томь» - «Галатасарай» - 1:4
Голы: Бубникович Станислав - Yilmaz Berat, Yakhshi Ismail, Dilek Recep, Yükseroğlu Halim Ayaz.

Станция «Сибирская тайга»
Сибирская тайга – самый большой лесной массив в России


МКомандаИВНПМячиО
1Академия им.Ю.Коноплева
(Тольятти)
33006:09
2«Динамо»
(Барнаул)
32013:16
3«Сокол»
(Махачкала)
31022:53
4«Нарва-Транс»
(Нарва, Эстония)
30030:30

4 августа
10:00 Поле №4 Академия им.Ю. Коноплева – «Нарва-Транс» - 1:0
Голы: Ганюшкин Леонид.
10:00 Поле №5 «Сокол» - «Динамо» - 0:2
Голы: Пожидаев Захар, Подвинцев Констатин.

10:50 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

12:10 Поле №1 Академия им.Ю. Коноплева – «Динамо» - 1:0
Голы: Лобанов Егор.
12:10 Поле №2 «Нарва-Транс» - «Сокол» - 0:1
Голы: Исмаев Рамазан.

5 августа
10:40 Поле №1 «Динамо» - «Нарва-Транс» - 1:0
Голы: Хохлов Максим.
10:40 Поле №2 «Сокол» - Академия им.Ю. Коноплева - 0:4
Голы: Лобанов Егор(2), Артур Янгаев(2).

Станция «Эльбрус»
Эльбрус – самая высокая горная вершина в России


МКомандаИВНПМячиО
1«Строгино»
(Москва)
32104:07
2ДЮСШ №6 «Смена»
(Белгород)
32013:46
3«Рубин»
(Казань)
31024:43
4Академия им.В.Понедельника
(Ростов-на-Дону)
30121:41

4 августа
10:50 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

11:30 Поле №4 «Рубин» - ДЮСШ №6 «Смена» - 1:2
Голы: Васильев Никита - Бондарев Никита (2).
11:30 Поле №5 Академия им.В.Понедельника – «Строгино» - 0:0

12:50 Поле №1 «Рубин» - Академия им.В.Понедельника - 3:1
Голы: Желтухин Дмитрий (2), Корнеев Артем - Тепляков Даниил.
12:50 Поле №2 ДЮСШ №6 «Смена» - «Строгино» - 0:3
Голы: Симонов Кирилл, Хайдаров Данила, Косенко Григорий.

5 августа
10:00 Поле №4 «Строгино» - «Рубин» - 1:0
Голы: Косенко Григорий.
10:00 Поле №5 Академия им.В.Понедельника – ДЮСШ №6 «Смена» - 0:1
Голы: Рыбаков Иван.

Станция «Обь»
Река Обь – самая большая река в России


МКомандаИВНПМячиО
1«Локомотив»
(Москва)
33005:19
2РППК ДЮСШ
(Рыбинск)
31111:24
3МФК «Тюмень»
(Тюмень)
30212:31
4«Добруджа»
(Добрич, Болгария)
30121:30

4 августа
10:00 Поле №1 «Локомотив» - «Добруджа» - 1:0
Голы: Ефимов Макар.
10:00 Поле №2 МФК «Тюмень» - РППК ДЮСШ - 0:0

10:50 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

12:10 Поле №4 «Локомотив» - МФК «Тюмень» - 2:1
Голы: Сладков Никита, Титков Алексей - Александров Сергей.
12:10 Поле №5 «Добруджа» - РППК ДЮСШ - 0:1
Голы: Беляев Даниил.

5 августа
10:40 Поле №4 МФК «Тюмень» - «Добруджа» - 1:1
Голы: Александров Сергей - Nedelchev Kristiyan.
10:40 Поле №5 РППК ДЮСШ - «Локомотив» - 0:2
Голы: Ефимов Макар, Панюшкин Павел.

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

5 августа

Матчи за «Серебряные рельсы»
11:30 Поле №1 Полуфинал №5 «Динамо-Вулкан» - «Рубин» - 0:6
Голы: Корнеев Артем (3), Васильев Никита (2), Желтухин Дмитрий.

11:30 Поле №2 Полуфинал №6 «Сокол» - МФК «Тюмень» - 1:0
Голы: Курбанов Магомедзагир.

Матчи за «Бронзовые рельсы»
11:30 Поле №4 Полуфинал №7 «Томь» - Академия им.В.Понедельника - 2:2 (5:4)
Голы: Бубникович Станислав, Синьков Руслан - Чебураков Кирилл, Жигалов Андрей.

11:30 Поле №5 Полуфинал №8 «Нарва-Транс» - «Добруджа» - 2:0
Голы: Агапчев Станислав (2).

Матчи за 1-4 места
12:10 Поле №2 Полуфинал №1 «Галатасарай» - «Строгино» - 2:0
Голы: Çelik Mustafa Berke, Dilek Recep Yalin.
12:10 Поле №3 Полуфинал №2 Академия им.Ю.Коноплева - «Локомотив» - 0:1
Голы: Сладков Никита.

Матчи за «Золотые рельсы»
12:10 Поле №4 Полуфинал №3 СДЮСШОР №5 - ДЮСШ №6 «Смена» - 1:1 (5:4)
Голы: Голощанов Даниэль.
12:10 Поле №5 Полуфинал №4 «Динамо» - РППК ДЮСШ - 1:0
Голы: Павел Ермилов.

6 августа

09:30 Поле №1 Матч за 3-е место «Строгино» – Академия им.Ю.Коноплева - 0:1
Голы: Янгаев Артур.
09:30 Поле №2 Матч за «Золотые рельсы» СДЮСШОР №5 – «Динамо» - 0:2
Голы: Ермилов Павел(2).
09:30 Поле №4 Матч за «Серебряные рельсы» «Рубин» – «Сокол» - 2:0
Голы: Шарапов Эрик, Шигабутдинов Тимур.
09:30 Поле №5 Матч за «Бронзовые рельсы» «Томь» – «Нарва-Транс» 1:1 (1:2)
Голы: Федин Андрей - Сибуль Дэнис.

12:00 Центральный стадион «Локомотив». ФИНАЛ «Галатасарай» – «Локомотив» - 0:0 (4:2)

13:00 РЖД Арена. ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

Станция «Женьшень» (команды девочек)
Женьшень (корень жизни) – одно из самых целебных растений в мире


МКомандаИВНПМячиО
1«Чертаново»
(Москва)
330016:09
2«Виктория»
(Екатеринбург)
32017:26
3«Олимп»
(Апшеронск)
31022:93
4«Смена»
(Железногорск)
30032:160

4 августа
10:00 Поле №3 «Олимп» - «Виктория» - 0:1
Голы: Паутова Арина.

10:50 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

11:30 Поле №3 «Чертаново» - «Смена» 8:0
Голы: Свистунова Яна (4), Данилочкина Татьяна (2), Дошоян Виолетта, Пешехонова Анна.
12:10 Поле №3 «Виктория» - «Чертаново» - 0:1
Голы: Пешехонова Анна.
12:50 Поле №3 «Смена» - «Олимп» - 1:2
Голы: Шелохвостова Анна - Аникеева Виктория (2).

5 августа
10:00 Поле №3 «Виктория» - «Смена» - 6:1
Голы: Даровских Виталина (3), Паутова Арина (2), Григорьева Алиса - Шелохвостова Анна.
10:40 Поле №3 «Чертаново» - «Олимп» - 7:0
Голы: Дошоян Виолетта (2), Дричева Ирина (2), Пешехонова Анна, Сафонова Александра, Свистунова Яна.

11:30 Поле №3 Матч за 3-е место «Олимп» - «Смена» - 2:1
Голы: Пересыпкина Елена, Пестрецова Аделина - Шелохвостова Анна.
12:10 Поле №1 ФИНАЛ «Чертаново» - «Виктория» - 7:3
Голы: Дричева Ирина (3), Свистунова Яна (2), Данилочкина Татьяна, Сафонова Александра - Полисанова Екатерина (3).

6 августа

13:00 РЖД Арена. ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

МОСКВА ВСТРЕЧАЕТ ЧЕМПИОНОВ

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. ФОТОГРАФ - ВАЛЕНТИН КОЖУХАНЦЕВ
ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. ФОТОГРАФ - GREENBOR

ДЕНЬ 1

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. УТРЕННИЙ СЮРПРИЗ. ФОТОГРАФ - GREENBOR
ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ И ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ. ФОТОГРАФ - GREENBOR
ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ. ФОТОГРАФ - GREENBOR
ЛОКВАПАРК. ФОТОГРАФ - GREENBOR

ДЕНЬ 2

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ. ФОТОГРАФ - GREENBOR

ДЕНЬ 3

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ. ФОТОГРАФ - GREENBOR