РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Советский спорт Российская газета Гудок

«Мяч-привет от Gillette»

Международный фестиваль «Локобол – 2017 – РЖД»
Московский этап среди команд мальчиков 2008г.р.

Система и формат проведения

Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение
«вне игры»
2х15'
+ 5` перерыв
(6+1)х(6+1) Мин. 30х40 м
Макс. 40х60м
2х5м № 4 9 метров Не определяется

Сроки и место проведения

30-31 мая 2017 года
Стадион «Локомотив-Перово»
Москва, ул. Лазо, вл.17А, стр.1

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ГРУППА А

МКомандаВНПМячиО
1 «Спартак» (Москва) 2 1 0 9:2 7
2 «Локомотив-Перово» (Москва) 2 0 1 7:5 6
3 «Техника футбола-2009» (Москва) 1 0 2 3:8 3
4 «Дмитров» (Дмитров) 0 1 2 2:6 1

10:00 Поле №1 «Локомотив-П» - «Дмитров» - 3:1
Голы: Валерий Жарков, Максим Мухин, Егор Сухов - Иван Муравьев.
10:00 Поле №2 «Спартак» - «Техника футбола-2009» - 5:0
Голы: Валерий Лопатин (3), Артём Стефанькин, Артем Жуков.

11:20 Поле №1 «Дмитров» - «Спартак» - 1:1
Голы: Егор Евстигнеев - Михаил Чеботарев.
11:20 Поле №2 «Техника футбола-2009» - «Локомотив-П» - 1:3
Голы: Роман Калашников - Лев Алецинтович, Андрей Сироткин, Кирилл Ушаков.

12:40 Поле №1 «Локомотив-П» - «Спартак» - 1:3
Голы: Максим Мухин - Артем Стефанькин (2), Амир Файзуллин.
12:40 Поле №2 «Дмитров» - «Техника футбола-2009» - 0:2
Голы: Матвей Клименко, Георгий Хачапуридзе.

ГРУППА В

МКомандаВНПМячиО
1 «Локомотив» (Москва) 3 0 0 25:1 9
2 «Выбор» (Одинцово) 2 0 1 6:6 6
3 «Торпедо» (Москва) 1 0 2 4:11 3
4 «Чертаново-2009» (Москва) 0 0 3 0:17 0

10:40 Поле №1 «Локомотив» - «Чертаново-2009» - 11:0
Голы: Михаил Овчинников (4), Александр Белов (2), Владимир Ваккер (2), Ростислав Веденкин, Рафаэль Газыев, Сергей Сушков.
10:40 Поле №2 «Выбор» - «Торпедо» - 2:1
Голы: Георгий Евстафьев, Даниил Шалымхан - Никита Мельситов.

12:00 Поле №1 «Торпедо» - «Чертаново-2009» - 2:0
Голы: Степан Чуванков (2).
12:00 Поле №2 «Выбор» - «Локомотив» - 0:5
Голы: Сергей Сушков (2), Владимир Ваккер, Рафаэль Газыев, Иван Логвинов.

13:20 Поле №1 «Чертаново-2009» - «Выбор» - 0:4
Голы: Марк Уотсон (4).
13:20 Поле №2 «Локомотив» - «Торпедо» - 9:1
Голы: Рафаэль Газыев (3), Александр Белов (2). Сергей Сушков (2), Никита Балаев, Александр Беспалов - Степан Чуванков.

ГРУППА С

МКомандаВНПМячиО
1 «Динамо» (Москва) 3 0 0 13:1 9
2 «Строгино» (Москва) 2 0 1 3:4 6
3 «Витязь» (Подольск) 1 0 2 7:5 3
4 «Энергия» (Хотьково) 0 0 3 1:14 0

10:00 Поле №3 «Динамо» - «Витязь» - 2:1
Голы: Даниил Терешкин, Арсений Хвалько - Кирилл Ракитин.
10:00 Поле №4 «Строгино» - «Энергия» - 1:0
Голы: Артемий Антифеев.

11:20 Поле №3 «Витязь» - «Строгино» - 1:2
Голы: Ареан Петрыкин - Павел Куликов, Илья Гоношенко.
11:20 Поле №4 «Энергия» - «Динамо» - 0:8
Голы: Даниил Терешкин (4), Максим Трубин (2), ТИмофей Маринкин, Артем Мельников.

12:40 Поле №3 «Витязь» - «Энергия» - 5:1
Голы: Исмаил Исмаилов (2), Михаил Снежко, Ареан Петрыкин, Кирилл Ракитин.
12:40 Поле №4 «Динамо» - «Строгино» - 3:0
Голы: Дмитрий Радин, Даниил Терешкин, Максим Трубин.

ГРУППА D

МКомандаВНПМячиО
1 ЦСКА (Москва) 3 0 0 29:0 9
2 «Локомотив-Перово-2» (Москва) 1 1 1 4:15 4
3 ДФЛ (Подольск) 1 0 2 5:18 3
4 «Сатурн» (Раменское) 0 1 2 3:8 1

10:40 Поле №3 ЦСКА - «Локомотив-П-2» - 12:0
Голы: Тимофей Костогрыз (3), Саад Магомедов (2), Никита Ранченков (2), Яков Ваккер, Иван Кириценко, Макар Котовщиков, Федор Петрусенко, Максим Седельников.
10:40 Поле №4 «Сатурн» - ДФЛ - 2:3
Голы: Евгений Четвериков (2) - Дамир Шерифов (2), Алексей Семенов.

12:00 Поле №3 ДФЛ - ЦСКА - 0:13
Голы: Никита Ранченков (2), Федор Петрусенко (2), Владислав Мартыновченко (2), Тимофей Костогрыз (2), Вадим Каратов, Сергей Власов, Михаил Галкин.
12:00 Поле №4 «Локомотив-П-2» - «Сатурн» - 1:1
Голы: Максим Орешин - Алексей Фальковский.

13:20 Поле №3 ЦСКА – «Сатурн» - 4:0
Голы: Глеб Волков, Антор Гусев, Иван Кириценко, Тимофей Костогрыз.
13:20 Поле №4 «Локомотив-П-2» - ДФЛ - 3:2
Голы: Даниил Верховский, Андрей Талыков, Абас Шамсов - Иван Архипов, Алексей Семенов.

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

Матчи за 13-16 места
10:00 Поле №4 Полуфинал №8 «Дмитров» (Дмитров) – «Энергия» (Хотьково) - 3:0
10:00 Поле №3 Полуфинал №7 «Чертаново-2009» (Москва) – «Сатурн» (Раменское) - 3:1
Голы: Вячеслав Васильев, Егор Колышев, Кирилл Симонов - Артем Наумов.

Матчи за 9-12 место
10:00 Поле №2 Полуфинал №6 «Техника футбола-2009» (Москва) – «Витязь» (Подольск) - 1:4
Голы: Александр Пай - Игорь Егоров, Ареан Петрыкин, Степан Фабричев, Кирилл Ракитин.
10:00 Поле №1 Полуфинал №5 «Торпедо» (Москва) – ДФЛ (Подольск) - 3:3 (2:1пп)
Голы: Тенгиз Алиев, Алексей Хабаров, Степан Чуванков - Иван Архипов (2), Егор Дуков.

Матчи за 5-8 места
10:40 Поле №4 Полуфинал №4 «Локомотив-Перово» (Москва) – «Строгино» (Москва) - 1:3
Голы: Максим Мухин - Артемий Антифеев (2), Андрей Кабанов.
10:40 Поле №3 Полуфинал №3 «Выбор» (Одинцово) – «Локомотив-Перово-2» (Москва) - 3:1
Голы: Егор Кочетков (2), Тимофей Дягтерев - Даниил Верховский.

Матчи за 1-4 места
10:40 Поле №2 Полуфинал №2 «Спартак» (Москва) – «Динамо» (Москва) - 3:2
Голы: Артем Стефанькин (2), Михаил Чеботарев - Дмитрий Радин, Даниил Терешкин.
10:40 Поле №1 Полуфинал №1 «Локомотив» (Москва) – ЦСКА (Москва) - 0:0 (2:0пп)

11:20 Поле №4 Матч за 15-е место «Сатурн» (Раменское) - «Энергия» (Хотьково) - 3:0
11:20 Поле №3 Матч за 13-е место «Чертаново-2009» (Москва) - «Дмитров» (Дмитров) - 0:3
Голы: Мирослав Фурсеев, Иван Муравьев, Роман Соловьев.
11:20 Поле №2 Матч за 11-е место ДФЛ (Подольск) - «Техника футбола-2009» (Москва) - 1:1 (0:1пп)
11:20 Поле №1 Матч за 9-е место «Торпедо» (Москва) - «Витязь» (Подольск) - 2:2 (3:1)
Голы: Константин Мореев, Егор Пири - Игорь Егоров, Степан Фабричев.

12:00 Поле №4 Матч за 7-е место «Локомотив-Перово-2» (Москва) - «Локомотив-Перово» - 2:5
Голы: Денис Нуждин, Андрей Талыков - Егор Сухов, Георгий Зубакин (2), Марат Шортанов, Никита Сердюков.
12:00 Поле №3 Матч за 5-е место «Выбор» (Одинцово) - «Строгино» (Москва) - 0:2
Голы: Илья Гоношенко, Николай Чехлов.
12:00 Поле №2 Матч за 3-е место ЦСКА (Москва) - «Динамо» (Москва) - 1:1 (3:4пп)
Голы: Иван Кириценко - Арсений Петрушин .
12:00 Поле №1 ФИНАЛ «Локомотив» (Москва) - «Спартак» (Москва) - 1:0
Голы: Рафаэль Газыев.

ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 1


ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 2


ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ