РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС

Суперфинал международного фестиваля «Локобол – 2016 – РЖД»



РЖД РЖД

Дата проведения

04 августа – 07 августа

Место проведения

Спортивный комплекс в Сокольниках (Москва, ул. Олений Вал, 3)

Станция «Актерская»


МКомандаИВНПМячиО
1«Хайдук» (Сплит, Хорватия)32108:17
2«Рубин» (Казань) 32105:07
3«Тюмень» (Тюмень)31022:93
4«Псков-747» (Псков)30030:50

5 августа
10:00 Поле №1 Церемония открытия
11:30 Поле №1
«Хайдук» - «Рубин» - 0:0
11:30 Поле №2 «Тюмень» - «Псков-747» - 1:0
Гол: Скоробогатов Егор

12:50 Поле №3 «Хайдук» - «Псков-747» - 2:0
Голы: Перузович Лука, Катич Иван

12:50 Поле №4 «Тюмень» - «Рубин» - 0:3
Голы: Макаров Денис (3)

6 августа
10:40 Поле №1 «Хайдук» - «Тюмень» - 6:1
Голы: Перузович Лука (4), Реич Дуе (2) - Колмаков Константин

10:40 Поле №2 «Псков-747» - «Рубин» - 0:2
Голы: Рожков Илья, Шарафутдинов Раят

Станция «Режиссерская»


МКомандаИВНПМячиО
1Академия им.Ю.Коноплева (Тольятти)32106:07
2СДЮСШОР-5 (Калининград)31112:54
3«Спартак» (Новосибирск)31021:33
4 «Текстильщик» (Иваново)30211:22

5 августа
10:00 Поле №1 Церемония открытия
10:50 Поле №5
«Текстильщик» - СДЮСШОР-5 - 1:1
Голы: Акуленок Иван - Борисов Артём

10:50 Поле №6 Академия им.Ю.Коноплева – «Спартак» - 2:0
Голы: Вражкин Данила, Маханек Дмитрий

12:10 Поле №5 Академия им.Ю.Коноплева – СДЮСШОР-5 - 4:0
Голы: Комиссаров Александр, Маханек Дмитрий, Давыдов Владимир, Серебряков Артём

12:10 Поле №6 «Текстильщик» - «Спартак» - 0:1
Гол: Говор Вадим

6 августа
10:00 Поле №5 «Текстильщик» - Академия им.Ю.Коноплева - 0:0
10:00 Поле №6 «Спартак» - СДЮСШОР-5 - 0:1
Гол: Ковалевский Евгений

Станция «Каскадерская»


МКомандаИВНПМячиО
1«Локомотив» (Москва)32105:37
2ДЮСШ-3 (Кострома)31206:55
3«Авангард» (Курск)31115:44
4 «Енисей» (Красноярск)30033:70

5 августа
10:00 Поле №1 Церемония открытия
10:50 Поле №1 «Локомотив»
- «Енисей» - 2:1
Голы: Батраков Алексей, Раков Вадим - Ловцов Григорий

10:50 Поле №2 «Авангард» - ДЮСШ-3 - 2:2
Голы: Епишев Аким, Губарев Иван - Волков Сергей, Юнусов Марат

12:10 Поле №3 «Локомотив» - ДЮСШ-3 - 1:1
Голы: Голыбин Ренат - Воронин Сергей

12:10 Поле №4 «Авангард» - «Енисей» - 2:0
Голы: Черненок Евгений (2)

6 августа
10:40 Поле №5 «Локомотив» - «Авангард» - 2:1
Голы: Батраков Алексей, Раков Вадим - Щетинин Михаил
10:40 Поле №6 ДЮСШ-3 – «Енисей» - 3:2
Голы: Женодаров Александр, Кулагин Сергей, Мартусевич Алексей (авт.) - Ловцов Григорий, Ирхин Григорий

Станция «Композиторская»


МКомандаИВНПМячиО
1ПАОК (Салоники, Греция)33007:29
2«Анжи» (Махачкала)32017:36
3ЦСП-1 «Кубань» (Краснодар)31023:73
4«Темп» (Артем)30033:80

5 августа
10:00 Поле №1 Церемония открытия
11:30 Поле №5 ПАОК – «Кубань» - 2:1
Голы: Гумас Константинис, Теодосиадис Панагиотис - Кайханиди Иван

11:30 Поле №6 «Анжи» - «Темп» - 3:1
Голы: Алиев Абдулазиз, Зайнивов Алимхан, Герейханов Газимагомед - Каракуян Александр

12:50 Поле №5 ПАОК – «Темп» - 3:1
Голы: Алиферопулос Стефанос, Гумас Константинос, Августидис Фомас - Дубынин Вячеслав

12:50 Поле №6 «Анжи» - «Кубань» - 4:0
Голы: Алиев Абдулазиз, Ахмедов Алибег, Герейханов Газимагомед (2)

6 августа
10:00 Поле №1 «Темп» - «Кубань» - 1:2
Голы: Мохур Николай - Цулая Михаил, Гудов Данил

10:00 Поле №2 ПАОК – «Анжи» - 2:0
Голы: Алиферопулос Стефанос, Алмирас Христос

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
среди команд мальчиков

6 августа
Матч за 1-4 места
11:20 Поле №3 Полуфинал №1 «Хайдук» - «Локомотив» - 0:1
Гол: Батраков Алексей

11:20 Поле №4 Полуфинал №2 Академия им. Ю.Коноплева - ПАОК - 0:0 (3:4 пен.)

Матчи за «Золотую рельсу»
11:20 Поле №5 Полуфинал №3 «Рубин» - ДЮСШ-3 - 2:0
Голы: Рожков Илья, Шарафутдинов Раят

11:20 Поле №6 Полуфинал №4 СДЮСШОР-5 - «Анжи» - 2:1
Голы: Камнев Иван, Ковалевский Евгений - Джабраилов Гаджимурад

Матчи за «Серебряную рельсу»
12:00 Поле №3 Полуфинал №5 «Тюмень» - «Авангард» - 0:0 (1:3 пен.)
12:00 Поле №4 Полуфинал №6 «Спартак» - «Кубань» - 2:1
Голы: Синяков, Пасикан - Кайханиди Иван

Матчи за «Бронзовую рельсу»
12:00 Поле №5 Полуфинал №7 «Псков-747» - «Енисей» - 2:0
Голы: Ирхин Григорий, Ловцов Григорий

12:00 Поле №6 Полуфинал №8 «Текстильщик» - «Темп» - 3:0
Голы: Акулёнок (2), Тимофеев

7 августа
10:00 Поле №1 Матч за 3-е место «Хайдук» – Академия им. Ю.Коноплёва - 0:0 (3:1 пен.)
10:00 Поле №3 Матч за «Золотую рельсу» «Рубин» – СДЮСШОР-5 - 1:0
10:00 Поле №4 Матч за «Серебряную рельсу» «Авангард» – «Спартак» - 1:1 (5:4 пен.)
10:00 Поле №5 Матч за «Бронзовую рельсу» «Енисей» – «Текстильщик» - 1:0

10:45 Поле №1 ФИНАЛ «Локомотив» – ПАОК - 3:1

11:40 Поле №1 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

Станция «Кино» (ДЕВОЧКИ)


МКомандаИВНПМячиО
1«Чертаново» (Москва)330016:09
2«Рассвет» (Красноярск)31113:64
3«Аэлита» (ст.Елизаветинская, Краснодарский край)31112:64
4«Олимпия Клуж» (Клуж, Румыния)30031:100

5 августа
10:00 Поле №1 Церемония открытия
10:50 Поле №3 «Чертаново»
- «Аэлита» - 6:0
Голы: Новикова Анастасия (3), Черникова Карина (2), Борвинок Мария

10:50 Поле №4 «Олимпия Клуж» - «Рассвет» - 1:3
Голы: Димени Хажналка - Свищева Диана (2), Шелохвостова Анна

11:30 Поле №3 «Чертаново» - «Рассвет» - 5:0
Голы: Новикова Анастасия (2), Кривошеенко Милена (2), Семина Полина

11:30 Поле №4 «Олимпия Клуж» - «Аэлита» - 0:2
Голы: Пархоменко Валерия (2)

6 августа
10:00 Поле №3 «Олимпия Клуж» - «Чертаново» - 0:5
Голы: Новикова Анастасия (2), Головина Дарья, Черникова Карина, Кузищина Ксения

10:00 Поле №4 «Аэлита» - «Рассвет» - 0:0

10:40 Поле №3 ФИНАЛ «Чертаново» – «Рассвет» - 7:0
Голы: Новикова Анастасия (3), Кузищина Ксения, Кривошеенко Милена (2), Семина Полина

10:40 Поле №4 Матч за 3-е место «Аэлита» – «Олимпия Клуж» 1:1 (3:2 пен.)
Голы: Прохорченко Елизавета - Димени Хажналка

7 августа
11:40 Поле №1 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 1


ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. ДЕНЬ 1

ДЕНЬ 2


ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. ДЕНЬ 2

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ "ЛОКОБОЛА"

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ


ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. ДЕНЬ 3