РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС


Московский фестиваль «Локобол-2015-РЖД»


Участники

2006 г.р.

Система и формат проведения

Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение
«вне игры»
2 х 12`
+ 5` перерыв
(6+1) х (6+1) 45 х 65 м 2 х 5 м № 4 9 метров Не определяется

Сроки и место проведения

14-15 мая 2015 года
Стадион "Новые Химки"
г.о. Химки, ул. Машинцева, 2а

Группа «А»

МКомандаИВНПМячиО
1«Локомотив-1» (Москва)330113:09
2«Химки-1» (Химки)32013:16
3ЦСКА-2 (Москва)31021:53
4«Строгино» (Москва)30030:110


14 мая

09:30 «Локомотив-1» - «Строгино» - 9:0
10:05 ЦСКА-2 - «Химки-1» - 0:2
10:40 «Локомотив-1» - «Химки-1» - 1:0
11:15 «Строгино» - ЦСКА-2 - 0:1
11:50 «Локомотив-1» - ЦСКА-2 - 3:0
12:25 «Химки-1» - «Строгино» - 1:0


ФОТООТЧЕТ

Группа «Б»

МКомандаИВНПМячиО
1«Чертаново-1» (Москва)330011:09
2«Спартак» (Москва)32015:26
3«Локомотив-Перово» (Москва)30121:71
4«Химки-2» (Химки)30121:91


14 мая

09:30 «Чертаново-1» - «Химки-2» - 6:0
10:05 «Локомотив-Перово» - «Спартак» - 0:3
10:40 Локомотив-Перово» - «Химки-2» - 1:1
11:15 «Спартак» - «Чертаново-1» - 0:2
11:50 «Локомотив-Перово» - «Чертаново-1» - 0:3
12:25 «Химки-2» - «Спартак» - 0:2


ФОТООТЧЕТ

Группа «В»

МКомандаИВНПМячиО
1ЦСКА-1 (Москва)330014:19
2«Локомотив-2» (Москва)32016:66
3«Искра» (Люберцы)31022:83
4«Чертаново-2» (Москва)30031:80


14 мая

09:30 «Искра» - «Локомотив-2» - 0:1
10:05 ЦСКА-1 - «Чертаново-2» - 2:0
10:40 «Искра» - «Чертаново-2» - 2:1
11:15 «Локомотив-2» - ЦСКА-1 - 1:6
11:50 «Искра» - ЦСКА-1 - 0:6
12:25 «Чертаново-2» - «Локомотив-2» - 0:4


ФОТООТЧЕТ

Группа «Г»

МКомандаИВНПМячиО
4ФШМ (Москва)330019:19
2«Звезда» (Люберцы)32016:46
3«Волна» (Дубна)310211:123
4«Пионер» (Раменское)30031:200


14 мая

09:30 ФШМ - «Пионер» - 10:0
10:05 «Волна» - «Звезда» - 2:4
10:40 «Волна» - «Пионер» - 8:0
11:15 «Звезда» - ФШМ - 0:1
11:50 «Волна» - ФШМ - 1:8
12:25 «Пионер» - «Звезда» - 1:2


ФОТООТЧЕТ

Стыковые матчи

15 мая

Матчи за 13-16 места
09:30 «Строгино» (Москва) - «Чертаново-2» (Москва) - 2:0
10:05 «Химки-2» (Химки) - «Пионер» (Раменское) - 0:0 (2:0пп)
10:40 Матч за 15-е место - «Чертаново-2» (Москва) - «Пионер» (Раменское) - 12:0
11:15 Матч за 13-е место - «Строгино» (Москва) - «Химки-2» (Химки) - 1:0


Матчи за 9-12 места
09:30 ЦСКА-2 (Москва) - «Искра» (Люберцы) - 1:0
10:05 «Локомотив-Перово» (Москва) - «Волна» (Дубна) - 3:0
10:40 Матч за 11-е место - «Искра» (Люберцы)- «Волна» (Дубна) - 2:1
11:15 Матч за 9-е место - ЦСКА-2 - «Локомотив-Перово» (Москва) - 1:4


Матчи за 5-8 места
09:30 «Химки-1» (Химки) - «Локомотив-2» (Москва) - 2:0
10:05 «Спартак» (Москва) - «Звезда» (Люберцы) - 6:0
10:40 Матч за 7-е место - «Локомотив-2» (Москва) - «Звезда» (Люберцы) - 2:1
11:15 Матч за 5-е место - «Химки-1» (Химки) – «Спартак» (Москва) - 0:4


Матчи за 1-4 места
09:30 «Локомотив-1» (Москва) - ЦСКА-1 (Москва) - 1:0
10:05 «Чертаново-1» (Москва) - ФШМ (Москва) - 0:3
11:00 Матч за 3-е место - ЦСКА-1 - «Чертаново-1» (Москва) - 1:3
11:45 ФИНАЛ «Локомотив-1» (Москва) - ФШМ (Москва) - 6:0


ФОТООТЧЕТ


ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ


ФОТООТЧЕТ


ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

1«Локомотив-1» (Москва)
2ФШМ (Москва)
3«Чертаново-1» (Москва)
4ЦСКА-1 (Москва)
5«Спартак» (Москва)
6«Химки-1» (Химки)
7«Локомотив-2» (Москва)
8«Звезда» (Люберцы)
9«Локомотив-Перово» (Москва)
10ЦСКА-2 (Москва)
11«Искра» (Люберцы)
12«Волна» (Дубна)
13«Строгино» (Москва)
14«Химки-2» (Химки)
15«Чертаново-2» (Москва)
16«Пионер» (Раменское)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА

Павел Панюшкин«Локомотив-1» (Москва)
Матвей АбрамовФШМ (Москва)
Денис Покотыло«Чертаново-1» (Москва)
Марк КосицынЦСКА-1 (Москва)