РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС



Международный фестиваль «Локобол-2014-РЖД»
Межрегиональный этап


ГРУППА №3. Станция Дмитрия Аленичева.
Великие Луки. 20 - 22 июня 2014 года. Стадион «Экспресс». 12 команд-участниц

В городе Великие Луки завершился Межрегиональный финал международного фестиваля "Локобол-2014-РЖД" среди команд, составленных из мальчиков 2003-2005 годов рождения. В турнире, прошедшем на территории стадиона «Экспресс», приняло участие 12 детских коллективов.

Матч за 3 место: «Минск» (Белоруссия) - «Экспресс» (Великие Луки) - 4:1
Финал: «Балтика» (Калининград) - «Тракай» (Литва) - 3:0

Лучшие игроки: Александр Щербатюк («Балтика», Калининград), Данил Федоренко («Балтика», Калининград), Эдуард Парфенов («Экспресс», Великие Луки), Эдуард Касараб (ФК «Минск», Белоруссия), Валетскас Доминикас («Тракай», Литва). Кроме того, специальными призами от РЖД были отмечены: Кирилл Хаев («Союз», Сыктывкар), Оливер Юргенс («Нарва-Транс», Эстония), Юсин Казанников («Балтика», Калининград).

Специальный приз Октябрьской железной дороги имени первого министра путей сообщения Российской империи Павла Мельникова (1865 – 1869) за честь, благородство и уважение к сопернику вручён команде «Экспресс» (Верхние Луки).

В церемонии награждения призеров фестиваля приняли участие: президент Детской футбольной лиги Виктор Горлов, председатель комитета по молодежной политике и спорту города Великие Луки Константин Максимов, член Совета МРО Северо-Запад, почетный железнодорожник СССР Михаил Шуев, генеральный директор ФК "Луки-Энергия" (Великие Луки) Сергей Поварещенков, директор Пансионата "Маево" Октябрьской железной дороги Алексей Каскевич.

ГРУППА №4. Станция Александра Самедова.
Владимир. 03-05 июля 2014 года. Стадион «Торпедо».

В городе Владимир в межрегиональном этапе Фестиваля, состоявшемся на стадионе «Торпедо» и организованном при поддержке ОО «Владимирская областная федерация футбола» приняли участие 6 детских команд-финалистов из следующих городов:

Группа 1: ЦСО «Чертаново» (Москва), СК «Рогачёво» (Московская область), ЦПЮФ «Шинник» (Ярославль)
Группа 2: «Грань» (Гусь-Хрустальный), «Текстильщик» (Иваново), «Восток» (Орехово-Зуево)

Матч за 5-е место: СК «Рогачёво» (Московская область) - «Грань» (Гусь-Хрустальный) - 6:1
Матч за 3-е место: «Текстильщик» (Иваново) - ЦПЮФ «Шинник» (Ярославль) - 0:1
Финал: ФШ "Чертаново" - «Восток» (Орехово-Зуево) - 5:0

Лучшие игроки: Леднёв Юрий ("Грань"), Винокуров Максим ("Шинник"), Батрков Алексей ("Восток"), Носков Максим ("Текстильщик"), Синельщиков Никита ("Чертаново"), Романенков Никита ("Чертаново").

Специальный приз – Сударников Никита ("Рогачево"), Заборовский Иван ("Восток"), Савин Егор ("Шинник").

В церемонии награждения призеров фестиваля приняли участие: Директор СК «Торпедо», Президент ОО «ВОФФ» Л.П. Антонов, завуч «СДЮСШОР» города Владимир Н.К. Заседателев, Ведущий специалист Департамента судейства и инспектирования РФС В.Н. Протасов

ГРУППА 5. Станция Ильи Абаева.
Городец. 04-06 июля 2014 года.

В городе Городец Нижегородской области во втором этапе Фестиваля, состоявшемся на территории спорт комплекса базы отдыха «Изумрудное» и организованном при поддержке РФСО Локомотив на ГЖД, МБОУ ДОД «ДЮЦ Сормово», 6 детских команд-финалистов из следующих городов:

Группа 1: «Сормово» (Нижний Новгород), СДЮШОР (Вологда), «Торнадо» (Тверь)
Группа 2: ДЮСШ-13 (Ярославль), «Спартак» (Кострома), «Керамзит» (Рязань)

Матч за 3 место: Спартак (Кострома) – Дюсш-13 (Ярославль) - 0:3
Финал: Сормово (Нижний Новгород) – Торнадо (Тверь) - 6:0

Лучшие игроки:Ефремов Антон («Сормово», Н.Новгород), Тогонидзе Давид («Спартак», Кострома), Гладышев Егор («Торнадо», Тверь), Паньшин Сергей (ДЮСШ-13, Ярославль).

Кандидаты в сборную России 2022 года (лучшие игроки): Рунов Егор («Сормово», Н.Новгород).

В церемонии награждения призеров фестиваля приняли участие президент детской футбольной лиги Горлов В.Н., начальник отдела реализации программ в области культуры и спорта департамента социального развития ОАО «РЖД» Константинова Н.Н., руководитель РФСО Локомотив по ГЖД Дубровский А.В.

Матчи фестиваля обслуживал Арбитр Российской футбольной премьер-лиги Низовцев Игорь.

ГРУППА 6. Станция Андрея Бухлицкого.
Саранск. 05 - 07 июля 2014 года. Стадион «Старт». 8 команд-участниц

В городе Саранск во втором этапе Фестиваля, состоявшемся на стадионе «Старт» и организованном при поддержке Федерации футбола Республики Мордовия, Администрации и Департамента физкультуры и спорта города Саранска, приняли участие 8 детских команд следующих городов:

Группа 1: «Мордовия-2003» (Саранск), «Химик-АВГУСТ» (Чебоксары), «Юность» (Энгельс), «КАМАЗ» (Набережные Челны)
Группа 2: «Университет» (Ульяновск), «Спартак-2003» (Йошкар-Ола), ДЮСШ №1 (Каменка), ДЮСШ №8 (Киров)

Матч за 3 место: «Юность» (Энгельс) – ДЮСШ №1 (Каменка) – 2:0
Финал: «Мордовия-2003» (Саранск) – «Университет» (Ульяновск) – 2:1

Лучшие игроки: Загребин Евгений (ДЮСШ№8, Киров), Тырлышкин Кирилл («Университет», Ульяновск), Селехметьев Артем (ДЮСШ №1, Каменка), Поляков Владислав («Мордовия-2003», Саранск), Меликян Гриша («Мордовия-2003», Саранск).

В церемонии награждения призеров фестиваля приняли участие: Антонов А.С. - заместитель главного инженера отделения Куйбышевской Ж/Д, Иванов О.Н. – представитель ДФЛ России, Демин В.Н. – член Совета Федерации футбола Республики Мордовия.

ГРУППА №7. Станция Магомеда Оздоева.
Азов. 15 - 17 июня 2014 года. Стадиона «СДЮСШОР №9». 8 команд-участниц

В городе Азов Ростовской области , в межрегиональном финальном этапе Фестиваля, состоявшемся на стадионе «СДЮСШОР №9» и организованном при поддержки федерации футбола Ростовской области и федерации футбола г.Азова, приняли участие 8 детских команд следующих городов:

Группа 1: «Ростов» (Ростов-на-Дону), «Мангуст» (с.Плиево), «Академия Анжи» (Махачкала), «Шарпны» (Карачаево-Черкесская р-ка)
Группа 2: «Спартак-Нальчик» (Нальчик), «Олимпия» (Волгоград), «Барс» (Владикавказ), «Новр» (Чеченская р-ка)

Матч за 3 место: «Олимпия» (Волгоград) - «Академию Анжи» - 2:1
Финал: «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - ФК «Ростов» (Ростов) - 3:1

Лучшие игроки: Ильяс Майсиев (ФК «Ростов», Ростов), Ислам Яхьяев («Академия Анжи», Махачкала), Павел Трифонов («Олимпия», Волгоград), Андемир Гогузоков («Спартак-Нальчик», Нальчик).

В церемонии награждения призеров фестиваля приняли участие: председатель Ростовской региональной общественной организации Федерация футбола Николай Сардак, председатель Азовской городской Федерации футбола Владимир Влазнев, директор СДЮСШОР №9 города Азов Алексей Новиков, член комитета по развитию детско-юношеского футбола РФС Евгений Николаев, заслуженный мастер спорта по футболу Валерий Гончаров, многократный чемпион Латвии Михаил Землинский.

ГРУППА №8. Станция Алексея Миранчука.
Новороссийск. 25 - 27 июня 2014 года. Стадион «Строитель». 8 команд-участниц

В Новороссийске прошел финал международного фестиваля «Локобол-2014-РЖД». В турнире, который состоялся на территории стадиона «Строитель», приняли участие 8 детских коллективов из Крыма, Республик Адегеи и Калмыкия, Ставропольского и Краснодарского края и Астраханской области.

Группа 1: ЦПФ «Волгарь» (Астрахань), ЦСП по футболу (Славянск-на-Кубани), Академию футбола КК (Краснодар), ФК «Севастополь» (Севастополь), «Факел» (Республика Адегея), РСДЮШОР (Элиста), КДЮСШ «Рубин» (Алушта), Кожаный мяч Р. Павлюченко (Ставрополь).

3 место: ЦПФ «Волгарь» (Астрахань)
Финал: ЦСП по футболу (Славянск-на-Кубани) - «Академию ФК» (Краснодар) - 2:1

Лучшие игроки: Кирилл Зельвянский (ЦПФ Волгарь, Астрахань), Данил Зайцев (ЦСП по футболу, Славянск-на-Кубани), Мартин Жозе Ребейру (ФК «Севастополь», Севастополь), Михаил Клесарев (Академия ФК, Краснодар), Никита Кокорев(Факел, Республика Адегея), Эренцен Назаров (РСДЮШОР, Элиста), Максим Раупов (КДЮСШ Рубин, Алушта), Игорь Нилкамитов («Кожаный мяч Р. Павлюченко», Ставрополь).

Руководство Северо-Кавказской железной дороги учредило специальные награды. Кубок имени Алексея Душкина «За волю к победе» получил коллектив «Севастополь», кубок «Честной игры» - самая дисциплинированная команда, достался «Факелу» (Республика Адыгея).

В церемонии награждения призеров фестиваля приняли участие: начальник дирекции социальной сферы Северо-Кавказской железной дороги Олег Тишин, директор спортивной школы «Раевская» Виктор Ивасев, председатель Новороссийской Федерации футбола Павел Дроздов, директор ДЮСШ «Черноморец имени В.Г. Бута» Геннадий Ашихмин.

ГРУППА №9. Станция Романа Шишкина.
Курск. 27 - 29 июня 2014 года. Стадион «ДЮСШ №4». 10 команд-участниц

В городе Курск Курской области во втором этапе Фестиваля, состоявшемся на стадионе «ДЮСШ №4» и организованном при поддержке Администрации города Курска, МБОУ ДОД «ДЮСШ №4», Московской Железной Дороги приняли участие 10 детских команд-финалистов из следующих городов:

Группа 1: «Академия футбола» (Тамбов), ДЮФСШ-03 (Губкин), «Ока» (Алексин)
Группа 2: «Авангард» (Курск), «Север» (Орел), «Партизан» (Брянск)
Группа 3: ГУ ОК ДЮСШОР (Липецк), ЯДЮСШ (Ярцево), «Торпедо» (Калуга)

Итоговое положение: 1 место - «Авангард» (Курск), 2-место - «Академия футбола» (Тамбов), 3-место - ГУ ОК ДЮСШОР (Липецк).

Лучшие игроки: Сергей Борисов («Авангард», Курск), Тимофей Угрюмов («Академия футбола», Тамбов), Егор Глазатов (ГУ ОК ДЮСШОР, Липецк), Юрий Рыжков (ДЮФСШ-03, Губкин), Виталий Мельников («Торпедо», Калуга)

В церемонии награждения призеров фестиваля, которая состоялась в Курске, приняли участие заместитель начальника МЖД Юрий Кобзарь, заместитель председателя дорожного комитета профсоюзов Юрий Васильев, директор МБОУ ДОД «ДЮСШ №4» Олег Делов, заместитель директора МБОУ ДОД «ДЮСШ №4» Евгений Кудрявцев.

В рамках фестиваля мастер-класс для его участников провели тренер Академии футбольного клуба «Локомотив» (Москва) Геннадий Гришин, главный тренер юношеской сборной России 1998 г. р. Михаил Галактионов, мастер спорта СССР по футболу Олег Делов.

ГРУППА №10. Станция Дмитрия Лоськова.
Аша. 26 - 28 июня 2014 года.

В городе Аша, Челябинской области во втором этапе Фестиваля, состоявшемся на стадионе «Металлург» и организованном при поддержке Футбольного клуба «Металлург», приняли участие 12 детских команд-финалистов из следующих городов:

Группа 1: «Ашиночка» (Аша), «Стрела» (Оренбургский район), «Динамо» (Уфа)
Группа 2: «Локомотив» (Кушва), «Фаворит» (Пермь), «Металлург-2003» (Аша)
Группа 3: «Тобол» (Курган), «Урал-Калининец» (Екатеринбург), «Тюмень-2004» (Тюмень)
Группа 4: «Академия им. Ю.П. Коноплева» (п. Приморский, Самарская область), «Зенит» (Ижевск), «Торпедо 2018» (Миасс)

Матч за 3 место: «Локомотив» (Кушва) - «Урал-Калининец» (Екатеринбург) - 1:0
Финал: «Академия им. Ю.П. Коноплева» (п. Приморский, Самарская область) - «Стрела» (Оренбургский района) - 3:1

Лучшие игроки: Таболина Наталья («Ашиночка», Аша), Акимов Дмитрий («Стрела», Оренбургский район), Лузашвили Георгий («Локомотив», Кушва), Ермаков Никита («Академия им. Ю.П. Коноплева», п. Приморский, Самарская область).

В церемонии награждения призеров фестиваля, Челябинской области приняли участие заместитель главы Ашинского муниципального района Канышев Н.Н., председатель Совета директоров ОАО «Ашинский металлургический завод» Евстратов В.Г., Президент футбольного клуба «Металлург» города Аша Балыклов Е.А., Президент детской футбольной лиги Виктор Горлов и заслуженный тренер СССР и олимпийской сборной Борис Игнатьев.

В рамках фестиваля мастер-класс для его участников провели игроки футбольного клуба «Металлург» города Аша.

ГРУППА №11. Станция Рената Янбаева.
Новосибирск. 20 - 22 июня 2014 года. Стадион «Заря». 8 команд-участниц

В городе Новосибирск Новосибирской области во втором этапе Фестиваля, состоявшемся на стадионе ЦСП «Заря» Новосибирск и организованном при поддержке Западно-Сибирской железной дороги, Департамента физической культуры и спорта Новосибирской области, Управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска, Новосибирской областной федерации футбола приняли участие 8 детских команд-финалистов юношей из следующих городов:

Группа 1: «Енисей» (Красноярск), «Шахтер» (Черемхово), «Чита» (Чита), ДЮСШ (Кызыл)
Группа 2: «Томь» (Томск), «Селенга» (Улан Удэ), ДЮСШ (Минусинск), «Заря» (Новосибирск).

Матч за 3 место: «Шахтер» (Черемхово) – «Селенга» (Улан Удэ) – 1:1, пен. 3:1
Финал: «Томь» (Томск) – «Енисей» (Красноярск) – 2:0

Лучшие игроки: Котов Савва, Тарасенко Кирилл («Томь» Томск), Шабунов Максим («Селенга» Улан Удэ), Фролов Матвей («Шахтер» Черемхово), Надольский Артем («Енисей» Красноярск).

Девочки: (круговой турнир) 1 место - «Смена» (Железногорск), 2 место - «Рекорд» (Иркутск), 3 место - ОБЛДЮСШ (Кемерово), 4 место - ДЮСШ (Коченевского района).

Лучшие игроки: Арцимович Софья, Белова Ника («Смена», Железногорск), Верещакова Любовь («Рекорд», Иркутск), Васильева Анна (ОБЛДЮСШ, Кемерово), Муленок Юлия (ДЮСШ, Коченевский район).

В церемонии награждения призеров фестиваля, которая состоялась в Новосибирске на стадионе ЦСП «Заря», приняли участие Заместитель начальника Дирекции социальной сферы Западно-Сибирской железной дороги И.Ю. Губиев, Начальник управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска С.А. Ахапов, директор Новосибирской областной федерации футбола С.А. Мостовой, представитель Детской футбольной лиги В.Я Сычев.

ГРУППА №12. Станция Алексея Смертина.
Барнаул. 19 - 21 июня 2014 года. Стадион «Алексея Смертина». 8 команд-участниц

В городе Барнаул Алтайского края в межрегиональном этапе Фестиваля, состоявшемся на стадионе А.Смертина и организованном при поддержке Управления Алтайского края по физической культуре и спорту, Алтайской краевой Федерации футбола, СДЮШОР А.Смертина, КСК «Локомотив» приняли участие 8 детских команд следующих городов и районов края:

Группа 1: «СДЮШОР-Динамо» (Омск), ДЮСШ (Горно-Алтайск), «ДЮФШ-Локомотив» (Ташкент), «Иртыш-2003» (Павлодар)
Группа 2: «Алтай-2003» (Барнаул), ДЮСШ (Рубцовск), «Локомотив» (Бишкек), СДЮШОР (Кемерово)

Матч за 3 место: ДЮФШ «Локомотив» (Ташкент) – «Локомотив» (Бишкек) - 3:0 Финал: СДЮШОР «Динамо» (Омск) - «Алтай-2003» (Барнаул) – 0:1

Лучшие игроки: Илья Лебедев («Алтай-2003», Барнаул), Арслан Бекбердинов («Локомотив», Бишкек), Диас Галеев («ДЮФШ «Локомотив», Ташкент), Роман Аксенов (СДЮШОР «Динамо», Омск)», Виктор Шишкин («Алтай-2003», Барнаул).

В церемониях открытия и награждения призеров фестиваля, которые состоялись в Барнауле, приняли участие начальник управления Алтайского края по физической культуре и спорту Владимир Альт, представитель ДФЛ России мастер спорта СССР заслуженный тренер России Олег Иванов, ответственный секретарь Алтайской краевой федерации футбола Александр Меньчиков, директор СДЮШОР А. Смертина Евгений Татаринцев, председатель КСК «Локомотив» Иван Муравьев, ветеран алтайского футбола Валерий Белозерский.

ГРУППА №13. Станция Александра Шешукова.
Хабаровск. 20 - 22 июня 2014 года. Стадион «Локомотив». 10 команд-участниц

В городе Хабаровск Хабаровского края в Межрегиональном финальном этапе Фестиваля, состоявшемся на стадионе «Локомотив» и организованном при поддержке ОО «Футбольный союз Хабаровского края», приняли участие 10 детских команд из 9 городов Дальнего Востока.

Группа 1: «СКА-Энергия» (Хабаровск), «Луч-Энергия» (Владивосток), «Океан» (Находка), «Вулкан» (П-Камчатский), «Облучье» (ЕАО)
Группа 2: «Юность» (Хабаровск), «Мостовик» (Уссурийск), «Пульс» (Якутск), «СДЮШОР №2» (Комсомольск), «Восток» (Амурская обл)

Матч за 3 место: «Пульс» (Якутск) - «Океан» (Находка) - 1:0
Финал: «Луч-Энергия» (Владивосток) - «Юность» (Хабаровск) – 4:2

Лучшие игроки турнира: Петрунь Михаил («Океан», Находка), Соколов Артем («Пульс», Якутск), Азембловский Никита («Юность», Хабаровск), Петросов Арсен («Вулкан», Петропавловск-Камчатский), Полещук Игнат («Луч-Энергия», Владивосток).

Победители конкурсов: Вережников Юрий «СКА-Энергия» - лучший пенальтист, Гашута Владимир «СКА-Энергия» - лучший вратарь, Соколов Артем «Пульс» - удары на точность, Чигирев Денис – «Юность» - лучший жонглер.

В церемонии награждения призеров фестиваля, которая состоялась в г.Хабаровске, приняли участие президент футбольного клуба «СКА-Энергия» - Фельдман Сергей Яковлевич, директор стадиона «Локомотив» - Абдулян Саркис Альбертович, директор Футбольного союза Хабаровского края - Шипоша Антон Викторович.

ГРУППА 1. Станция Ксении Цыбутович
Новосибирск. 19-21 июня 2014 года. Стадион «Заря». 4 команды-участницы

В городе Новосибирск Новосибирской области во втором этапе Фестиваля, состоявшемся на стадионе ЦСП «Заря» Новосибирск и организованном при поддержке Западно-Сибирской железной дороги, Департамента физической культуры и спорта Новосибирской области, Управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска, Новосибирской областной федерации футбола приняли участие 4 детских команды–финалистов девочек из следующих городов:

Итоговые результаты: 1 место - «Смена» (Железногорск), 2 место - «Рекорд» (Иркутск), 3 место - ОБЛДЮСШ (Кемерово).

Лучшие игроки: Софья Арцимович, Ника Белова («Смена», Железногорск), Любовь Верещакова («Рекорд», Иркутск), Анна Васильева (ОБЛДЮСШ, Кемерово), Юлия Муленок (ДЮСШ, Коченевский район).

В церемонии награждения призеров фестиваля, приняли участие Заместитель начальника Дирекции социальной сферы Западно-Сибирской железной дороги И.Ю. Губиев, Начальник управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска С.А. Ахапов, директор Новосибирской областной Федерации футбола С.А. Мостовой, представитель Детской футбольной лиги В.Я Сычев.

В рамках фестиваля мастер-класс для его участников провели игроки футбольного клуба «Дончанка» г.Азов ,Запотичная Юлия и Минц Галина.

ГРУППА 2. Станция Эльвиры Тодуа
Азов. 18-20 июня 2014 года. Стадион СДЮСШОР-9. 4 команды-участницы

В городе Азове Ростовской области , межрегиональном этапе Фестиваля, состоявшемся на стадионе «СДЮСШОР-9» и организованном при поддержке Федерации футбола Ростовской области , приняли участие 4 детских команд следующих городов:

Группа 1: «Ювента» (Старый Оскол), «Вулкан» (п.Глубокий), «СДЮСШОР-9» (Азов), «Кубаночка» (Краснодар)

Матч за 3 место: «Ювента» (Старый Оскол) – «Вулкан» (п.Глубокий) - 0:1
Финал: «Кубаночка» (Краснодар) – «СДЮСШОР-9» (Азов) - 4:0

Лучшие игроки: Юнакова Дарья («Ювента», Старый Оскол), Северьякова Виталия («Кубаночка», Краснодар), Бодрова Ольга («СДЮСШОР-9», Азов) Овчарова Олеся («Вулкан», п.Глубокий)

В церемонии награждения победителей и призеров фестиваля, которая состоялась 20 июня2014 года на стадионе «СДЮСШОР-9» г.Азов, принимали участие Председатель Азовской городской Федерации футбола Влазнев В.В., Ответственный секретарь РРООФФ Соколов Д.Н. ,Руководитель комитета женского футбола РРООФФ Астахов Д.Н.

В рамках фестиваля мастер-класс для его участников провели игроки футбольного клуба «Дончанка» г.Азов ,Запотичная Юлия и Минц Галина.

ГРУППА 3. Елены Тереховой
Городец. 04-06 июля 2014 года. Спорткомплекс базы отдыха «Изумрудное». 6 команд-участниц

В городе Городец Нижегородской области во втором этапе Фестиваля, состоявшемся на территории спорткомплекса базы отдыха «Изумрудное» и организованном при поддержке РФСО Локомотив на ГЖД, МБОУ ДОД «ДЮЦ Сормово», 6 команд-финалистов из следующих городов:

Группа 1: «Урожай» (Верхняя Синячиха), «Старт» (Ильиногорск), «Металлург» (Аша)
Группа 2: Фортуна» (Шатки), «Зенит» (Шаранга), «Надежда» (пос. Кукуштан)

Матч за 3 место: «Надежда» (п. Кукуштан) – «Металлург» (Аша) - 2:1
Финал: «Старт» (Ильиногорск) – «Зенит» (Шаранга) - 1:0

Лучшие игроки:Таран Полина («Старт», Ильиногорск), Атаева Алина («Старт», Ильиногорск), Юкляева Полина («Зенит», Шаранга)

В церемонии награждения призеров фестиваля приняли участие президент детской футбольной лиги Горлов В.Н., начальник отдела реализации программ в области культуры и спорта департамента социального развития ОАО «РЖД» Константинова Н.Н., руководитель РФСО Локомотив по ГЖД Дубровский А.В.

Матчи фестиваля обслуживал Арбитр Российской футбольной премьер-лиги Низовцев Игорь.

ГРУППА 4. Станция Елены Фоминой
Владимир. 03-05 июля 2014 года. Стадион «Торпедо». 3 команды-участницы

В городе Владимир в межрегиональном этапе Фестиваля, состоявшемся на стадионе «Торпедо» и организованном при поддержке ОО «Владимирская областная федерация футбола» приняли участие 3 детских команд-финалистов из следующих городов:

Итоговые результаты: 1 место - ЦСО «Чертаново» (Москва), 2 место - «Приалит-Искорка» (Московская область), 3 место - «Искра» (Гусь-Хрустальный).

Лучшие игроки: Хохлова Надежда ("Приалит-Искорка"), Ванцева Ульяна ("Искра"), Хромова Екатерина ("Чертаново"), Трофимова Наталья ("Чертаново"), Леманн Карина ("Чертаново").

В церемонии награждения призеров фестиваля приняли участие: Директор СК «Торпедо», Президент ОО «ВОФФ» Л.П. Антонов, завуч «СДЮСШОР» города Владимир Н.К. Заседателев, Ведущий специалист Департамента судейства и инспектирования РФС В.Н. Протасов