РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ЧЕМПИОНАТ ДФЛ: 25!


ФУТБОЛ-КЛАСС



Суперфинал Международного фестиваля «Локобол-2013-РЖД»
Составы команд



«Академия футбола» (Самарская область, Россия)


Главный тренер - Стрижов Роман Сергеевич
Тренер - Хотулев Дмитрий Анатольевич

Генк
Анохин Егор
Бочкарев Артём
Губин Никита
Корзюков Максим
Литвенок Иван
Мандзюк Данила
Павлюк Никита
Пилипенко Алексей
Савин Никита
Сажнов Михаил
Фасхутдинов Айрат
Чинарев Богдан
Шилов Данила
Юрин Семен
Академия футбола (Самарская область) Россия

«Байкал» (Иркутск, Россия)


Главный тренер - Столяров Игорь Валерьевич
Тренер - Ковалев Александр Петрович

Генк
Григорьев Артем
Громович Андрей
Заика Матвей
Иванов Кирилл
Ковалев Александр
Кожемякин Денис
Кузнецов Михаил
Лобусов Никита
Михайлов Дмитрий
Мотовилов Федор
Перевозников Егор
Рисный Алексей
Рыскаль Никита
Смолин Вадим
Байкал Иркутск Россия

«Балтика» (Калининград, Россия)


Главный тренер - Копылов Юрий Сергеевич
Тренер - Федоренко Сергей Григорьевич

Генк
Аванесян Тигран
Волосков Данила
Гоффер Эдуард
Корнелио Илья
Лебедовский Алексей
Мантлер Генрих
Микрюков Лука
Морозов Никита
Сары Али Илья
Старченков Арсений
Тимошкин Лев
Федоренко Денис
Щербатюк Александр
Этин Алексей
Балтика Калининград Россия

«Генк» (Генк, Бельгия)


Главный тренер - Ванвучелен Давид
Тренер - Оп Де Беек Рик
Тренер - Каррилло Фернандо
Тренер - Лемменс Эдди

Генк
Арифи Бесфорт
Балук Маруан
Ван Хелден Рейн
Ванвесемаел Роберт-Жан
Вандевоордт Мартен
Ванкерховен Лукас
Вранкен Кобе
Гёсенс Джей-Ди
Иваноф Дуглас
Лемменс Мэтс
Новьелло Лоренцо
Спосито Фабио
Такидине Джамил
Хейнен Дилан
Генк Бельгия

«Динамо» (Брянск, Россия)


Главный тренер - Шепелев Игорь Николаевич
Тренер - Степин Константин Валерьевич

Брацун Руслан
Бутримов Даниил
Дмитриев Павел
Иванов Данила
Коровин Иван
Кузнецов Данила
Ляхов Константин
Макаров Вадим
Малькин Олег
Мухин Кирилл
Новиков Александр
Трошин Дмитрий
Федосеев Никита
Чернобай Даниил
Динамо Брянск Россия

«Динамо» (Москва, Россия)


Главный тренер - Соколинский Филипп Александрович
Тренер - Малюков Олег Олегович

Александров Максим
Васильев Антон
Калин Данила
Киселёв Никита
Коваленко Александр
Кукушкин Иван
Кутицкий Александр
Николаенков Влеволод
Полосин Георгий
Поляков Данила
Сурков Андрей
Тюкавин Константин
Федоров Артем
Шмаров Александр
Динамо Москва Россия

ДЮСШ (Нижний Новгород, Россия)


Главный тренер - Полетаев Сергей Николаевич
Тренер - Редькин Сергей Васильевич

Генк
Акифьев Илья
Александров Виктор
Волков Олег
Гусаров Руслан
Жабарин Артем
Карпов Владислав
Конюхов Вадим
Логачев Виталий
Макаров Егор
Мячев Артем
Пигаев Егор
Савинов Андрей
Степанов Никита
Урусов Вадим
ДЮСШ Нижний Новгород Россия

«Зоркий» (Красногорск, Россия)


Главный тренер - Кондрахин Сергей Викторович
Тренер - Осинцев Владислав Анатольевич

Генк
Галкин Владислав
Дубинин Николай
Ковалёв Артём
Ковалёв Вячеслав
Колосков Артём
Кондрахин Артём
Корнилов Кирилл
Кузнецов Алексей
Куфаев Егор
Массарский Дмитрий
Мишин Владислав
Мишин Никита
Осокин Денис
Яковлев Денис
Зоркий Россия

«Локомотив» (Москва, Россия)


Главный тренер - Тарасов Александр Юрьевич
Тренер - Малишевский Дмитрий Сергеевич

Генк
Берснев Михаил
Замятин Денис
Казаринов Алексей
Касьяненко Александр
Кирянин Кирилл
Корякин Александр
Кустов Максим
Орехов Александр
Полканов Алексей
Терещенко Кирилл
Турищев Максим
Ушаков Егор
Ушахин Лев
Хлынов Никита
Россия

«Луч-Энергия» (Владивосток, Россия)


Главный тренер - Дахновский Олег Владимирович
Тренер - Годлевский Валентин Николаевич

Генк
Анисов Борис
Афанасьев Никита
Данюков Сергей
Долгополов Максим
Кравцов Данила
Лощинин Алексей
Могель Кирилл
Новиков Николай
Ознобихин Олег
Отмахов Дмитрий
Сергеев Владислав
Худяков Иван
Шорохов Александр
Щерба Данил
Россия

«Мордовия» (Саранск, Россия)


Главный тренер - Медведев Владимир Николаевич
Тренер - Гулякин Юрий Николаевич

Мордовия Саранск
Абрамов Владислав
Антонов Ярослав
Асаинов Руслан
Базеев Рашид
Гололобов Максим
Гудков Ян
Железнов Юрий
Иркаев Кирилл
Лямзин Михаил
Мишунин Михаил
Наумкин Алексей
Нифатов Алексей
Потапов Михаил
Юдин Андрей
Мордовия Саранск Россия

«Нарва-Транс» (Нарва, Эстония)


Главный тренер - Курочкин Олег
Тренер - Брылин Валерий

Генк
Ершов Артур
Жуков Даниэль
Зубарев Арсений
Максимкин Марк
Михайлов Никита
Павлов Максим
Розиченков Егор
Смирнов Савелий
Ульев Артур
Цымбалюк Станислав
Яагумец Мартин
Ягудин Никита
Яковлев Михаил
Нарва-Транс Нарва Эстония

«Олимпия» (Волгоград, Россия)


Главный тренер - Косов Михаил Владимирович
Тренер - Снимщиков Денис Георгиевич

Олимпия Волгоград
Голов Арсений
Гражданкин Денис
Касимов Артём
Махин Никита
Мисакян Саркис
Митченко Роман
Самко Владислав
Сафонов Яков
Сонин Тимофей
Фарниев Георгий
Фир Станислав
Хачатрян Грант
Черкасс Сергей
Чупин Валерий
Олимпия Волгоград Россия

ПАОК (Салоники, Греция)


Главный тренер - Кристарас Михаил
Тренер - Зазорулос Аггелос
Тренер - Таксидис Димитриос
Тренер - Аврамидис Иоаннис

ПАОК Салоники
Авентисян Авентис
Баломенос Константинос
Василопулос Стефанос
Калтсдис Теодорос
Карамперис Томас
Куфас Адам
Пиртсиос Теодорос
Ставрианивис Иоаннис
Темертзоглу Анестис
Теодорис Димитриос-Кристофорос
Тзолис Кристос
Тсакиридис Иоаннис
Тселиос Анстасиос-Андреас
Тсопороглу Димитриос
ПАОК Салоники Греция

СДЮСШОР (Пермь, Россия)


Главный тренер - Еремин Олег Иванович
Тренер - Смирнов Александр Александрович

СДЮСШОР Пермь
Абдрашитов Тимур
Асауленко Ефим
Буданов Никита
Ермаков Арсений
Жаровских Александр
Калмыков Виктор
Катаев Тимофей
Кочетов Кирилл
Родин Михаил
Родных Кирилл
Сабиров Максим
Слободян Данил
Тихонов Илья
Федотов Андрей
СДЮСШОР Пермь Россия

СДЮСШОР №8 (Сочи, Россия)


Главный тренер - Гурьев Сергей Федорович
Тренер - Антанян Ованес Нельсонович

СДЮСШОР №8 Сочи
Багринцев Эдуард
Бжания Анри
Борзенко Артём
Бушмакин Валерий
Гварамия Даниель
Замбахидзе Георгий
Золотов Борис
Кочян Лев
Маиванян Карен
Минолян Степан
Мурадян Эдуард
Мухин Евгений
Сырцов Виктор
Юсупов Шамсудин
СДЮСШОР №8 Сочи Россия

СДЮШОР Алексея Смертина (Барнаул, Россия)


Главный тренер - Шатохин Сергей Александрович
Тренер - Киушкин Олег Викторович

Генк
Балобин Максим
Гильдеев Александр
Ершов Андрей
Карпов Александр
Карпукас Артем
Кузеванов Игорь
Матросов Иван
Неупокоев Никита
Новиков Егор
Рыжов Марк
Синицын Матвей
Сопов Алексей
Трояновский Семен
Чурсин Кирилл
Россия

«Сибирь» (Новосибирск, Россия)


Главный тренер - Гусев Денис Анатольевич
Тренер - Телятников Иван Юрьевич

Генк
Бобырь Владислав
Борисов Денис
Будагян Юрий
Василенко Александр
Герасимов Никита
Головатюк Илья
Задонский Роман
Козбан Даниил
Комков Тристан
Нифонтов Тимофей
Распопов Максим
Сидорчук Игорь
Чуваков Дмитрий
Шмаков Иван
Россия

«Спартак» (Нальчик, Россия)


Главный тренер - Пономарев Сергей Викторович
Тренер - Циканов Ислам Жамалович

Генк
Балов Кантемир
Башиев Тимур
Битохов Ашамаз
Гогузоков Андемир
Гогузоков Тамерлан
Губжоков Исламбек
Калов Дамир
Карданов Атмир
Кумыков Джамбулат
Кумыков Ислам
Макеев Валерий
Малкандуев Алихан
Урусов Алан
Цебоев Кантемир
Спартак Нальчик Россия

«Шинник» (Ярославль, Россия)


Главный тренер - Туркин Николай Анатольевич
Тренер - Овчинников Сергей Вадимович

Генк
Волков Артем
Евдокимов Сергей
Заяц Вячеслав
Кузнецов Павел
Лариков Данила
Леонидов Иван
Лобанов Григорий
Магомедов Давид
Малышев Егор
Мирзоев Саид
Петров Александр
Прокуров Арсений
Соколов Сергей
Шишов Роман
Шинник Ярославль Россия