РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС


Международный фестиваль «Локобол-2013-РЖД»
Международные турниры



ГРУППА 14. Станция Димитара Бербатова. Албена, Болгария
19 - 21 июня 2013 года

Болгария




МКомандаВНПМячиО
1ПАОК (Салоники, Греция)50028:215
2«Динамо» (Киев, Украина)40118:812
3«Галатасарай» (Стамбул, Турция)30217:109
4«Левски» (София, Болгария)1137:204
5«Раднички» (Ниш, Сербия)1044:243
6«Стяуа» (Бухарест, Румыния)0143:131


Расписание матчей:

19 июня
«Динамо» (Киев) - «Стяуа» (Бухарест) 3:2
ПАОК (Салоники) - «Галатасарай» (Стамбул) 7:1
«Раднички» (Ниш) - «Левски» (София) 1:3
«Динамо» (Киев) - «Галатасарай» (Стамбул) 3:1
ПАОК (Салоники) - «Левски» (София) 8:0

20 июня
«Раднички» (Ниш) - «Стяуа» (Бухарест) 2:0
«Левски» (София) - «Галатасарай» (Стамбул) 0:4
«Динамо» (Киев) - «Левски» (София) 6:3
ПАОК (Салоники) - «Раднички» (Ниш) 7:1
«Галатасарай» (Стамбул) - «Стяуа» (Бухарест) 3:0

21 июня
«Левски» (София) - «Стяуа» (Бухарест) 1:1
ПАОК (Салоники) - «Динамо» (Киев) 2:0
«Раднички» (Ниш) - «Галатасарай» (Стамбул) 0:8
«Стяуа» (Бухарест) - ПАОК (Салоники) 0:4
«Динамо» (Киев) - «Раднички» (Ниш) 6:0

Лучшие игроки: Димитриос Теодоридис (ПАОК, Греция), Алексей Слуцкий («Динамо», Украина), Батухан Йоштюрк («Галатасарай», Турция), Тодорис Калцидис (ПАОК, Греция).



ГРУППА 15. Станция Сергея Овчинникова. Рига, Латвия
7 - 9 июня 2013 года

ЛатвияРига




МКомандаВНПМячиО
1«Генк» (Генк, Бельгия)50022:315
2«Тракай» (Тракай, Литва)2128:117
3«Юргорден» (Стокгольм, Швеция)2128:147
4«Динамо» (Минск, Белоруссия)20310:76
5«Калев» (Таллин, Эстония)1134:154
6«Динамо» (Рига, Латвия)1137:94

Результаты матчей:

«Генк» - «Тракай» 4:0
«Юргорден» - «Динамо» (Рига) 3:2
«Динамо» (Минск) - «Динамо» (Рига) 0:1
«Юргорден» - «Калев» 2:2
«Тракай» - «Калев» 3:0

«Генк» - «Динамо» (Минск) 3:2
«Юргорден» - «Тракай» 1:2
«Динамо» (Рига) - «Генк» 1:2
«Динамо» (Минск) - «Калев» 4:1
«Генк» - «Юргорден» 7:0

«Калев» - «Динамо» (Рига) 1:0
«Тракай» - «Динамо» (Минск) 0:3
«Юргорден» - «Динамо» (Минск) 2:1
«Тракай» - «Динамо» (Рига) 3:3
«Генк» - «Калев» 6:0

Лучшие игроки: Йехин Гиллес («Генк», Бельгия), Азиз Хараби («Юргорден», Швеция), Томас Кривосиевас («Тракай», Литва), Глеб Ровдо («Динамо» Минск, Белоруссия), Тристан Томас Теевали («Калев», Эстония), Дмитрий Пухов («Динамо» Рига, Латвия).