РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС


Структура, места и сроки проведения
Международного фестиваля «Локобол-2013-РЖД»

РЖД

СТРУКТУРА И СРОКИ ФЕСТИВАЛЯ

Фестиваль имеет следующую соревновательную структуру:

Россия – два отборочных этапа (середина – конец мая 2013 года)
Первый этап – региональный турнир с участием команд субъекта РФ (середина – конец мая).
Второй этап – межрегиональный финал с участием команд-победительниц турниров предварительного этапа различных субъектов РФ (начало июня – начало июля) и приглашенных команд соседних стран.

Точные сроки проведения первого и второго этапов фестиваля назначаются по согласованию с ДФЛ с учетом территориальных особенностей субъектов РФ.

Европа – один отборочный этап (конец мая – конец июня 2013 года)
Международный турнир – фестиваль с участием шести команд разных стран (включая хозяев) с розыгрышем одной путевки на международный суперфинал.

Суперфинал (1 – 4 августа 2013 года)
Заключительный международный турнир с участием 20 команд. Приезд – 1 августа, отъезд – вечером 4 августа.

МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ


Группа 1. Станция Дмитрия Тарасова


Москва, стадион «Локомотив». Фестиваль для младшей возрастной группы (2004 г.р.).

Без розыгрыша путевки на суперфинал.
Сроки: 2 - 4 июня 2013 года

Результаты турнира

Группа 2. Станция Вадима Евсеева


Дмитров, Подольск, Ивантеевка, Долгопрудный, Можайск, Звенигород, Фрязино, Хотьково, Наро-Фоминск, Орехово-Зуево, Красногорск, Красноармейск.

Финал: Дмитров. 1 путевка на суперфинал
Сроки: 12 июня 2013 года

Результаты турнира

Группа 3. Станция Дмитрия Сенникова


Санкт-Петербург. Фестиваль для младшей возрастной группы (2004 г.р.).

Без розыгрыша путевки на суперфинал.
Сроки: 20 - 21 мая 2013 года

Результаты турнира

Группа 4. Станция Дмитрия Аленичева


Петрозаводск, Нарва (Эстония), Архангельск, Мончегорск, Выборг, Калининград, Неман, Великий Новгород, Кингисепп, Тихвин, Тосно, Великие Луки.

Финал: Великие Луки. 2 путевки на суперфинал
Сроки: 23 - 25 июня 2013 года

Результаты турнира

Группа 5. Станция Владимира Маминова


Углич, Бабаево, Тверь, Кострома, Сыктывкар, Рыбинск, Иваново, Нижний Новгород, Владимир, Киров, Калуга, Муром.

Финал: Нижний Новгород. 2 путевки на суперфинал
Сроки: 17 - 18 июня 2013 года

Результаты турнира

Группа 6. Станция Юрия Сёмина


Тула, Вязьма, Брянск, Губкин, Липецк, Лиски, Курск, Орёл, Рязань.

Финал: Тула. 1 путевка на суперфинал
Сроки: 25 - 27 июня 2013 года

Результаты турнира

Группа 7. Станция Дениса Глушакова


Новороссийск, Краснодар, Миллерово, Славянск-на-Кубани, Ростов-на-Дону, Майкоп, Волгоград, Волжский, Элиста, Знаменск, Балаково, Батайск.

Финал: Славянск-на-Кубани. 2 путевки на суперфинал
Сроки: 21 - 23 июня 2013 года


Группа 8. Станция Олега Пашинина


Саранск, Тамбов, Мичуринск, Пенза, Саров, Йошкар-Ола, Чебоксары, Рузаевка.

Финал: Саранск. 1 путевка на суперфинал
Сроки: 15 - 16 июня 2013 года

Результаты турнира

Группа 9. Станция Андрея Бухлицкого


Набережные Челны, Уфа, Ижевск, Салават, Альметьевск, Сызрань, Ульяновск, Самара, Тольятти.

Финал: Ижевск. 1 путевка на суперфинал
Сроки: 6 - 7 июля 2013 года

Результаты турнира

Группа 10. Станция Юрия Дроздова


Грозный, Махачкала, Назрань, Владикавказ, Нальчик, Пятигорск, Георгиевск, Черкесск, Ессентуки.

Финал: Азов. 1 путевка на суперфинал
Сроки: 13 - 15 июня 2013 года

Результаты турнира

Группа 11. Станция Дмитрия Лоськова


Омск, Тюмень, Оренбург, Каменск-Уральский, Кушва, Пермь, Миасс, Сургут, Курган.

Финал: Тюмень. 1 путевка на суперфинал
Сроки: 11 - 13 июня 2013 года

Результаты турнира

Группа 12. Станция Алексея Смертина


Новосибирск, Барнаул, Томск, Кемерово, Железногорск, Абакан, Кызыл, Горно-Алтайск, Новокузнецк, Иркутск, Рубцовск, Чита, Улан-Удэ.

Финал: Новосибирск. 3 путевки на суперфинал. Победители первого этапа и приглашенные команды: «Бунедкор» (Ташкент, Узбекистан) и «Астана» (Астана, Казахстан).
Сроки: 6 - 8 июля 2013 года

Результаты турнира

Группа 13. Станция Тараса Бурлака


Хабаровск, Владивосток, Находка, Южно-Сахалинск, Биробиджан, Благовещенск, Уссурийск, Анадырь, Якутск.

Финал: Хабаровск. 1 путевка на суперфинал
Сроки: 29 - 30 июня 2013 года

Результаты турнира

Группа 14. Станция Димитара Бербатова


Страны-участницы: Болгария, Румыния, Сербия, Турция, Украина, Хорватия.

Место проведения: Албена. 1 путевка на суперфинал
Сроки: 19 - 21 июня 2013 года

Результаты турнира

Группа 15. Станция Сергея Овчинникова


Страны-участницы: Белоруссия, Бельгия, Латвия, Литва, Финляндия, Швеция.

Место проведения: Рига. 1 путевка на суперфинал
Сроки: 7 - 9 июня 2013 года

Результаты турнира