РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ДНЕВНИК ПРЕЗИДЕНТА ДФЛ

ДНЕВНИК ПРЕЗИДЕНТА ДФЛ

ФУТБОЛ-КЛАСС


Суперфинал Международного фестиваля «Локобол-2012-РЖД»
Участники



«Авангард» (Курск, Россия)


Главный тренер - Скоров Алексей Петрович
Представитель - Василевский Антон Сергеевич

Василевский Данил
Дедурин Александр
Жигулин Данил
Жилин Иван
Коршаков Никита
Лобынцев Данила
Лунёв Роман
Никитин Даниил
Поздняков Иван
Поляков Вячеслав
Родин Никита
Степанов Дмитрий
Трубников Эдвард
Цыганков Дмитрий
Россия

СДЮШОР Алексея Смертина «Алтай» (Барнаул, Россия)


Главный тренер - Киушкин Олег Викторович
Представитель - Устюгов Владимир Иванович

Абышев Алексей
Бродников Егор
Гаськов Олег
Зарецкий Даниил
Карпукас Артем
Кондаков Леонид
Кондыбаев Данил
Ладыгин Виктор
Наумов Михаил
Пинаев Дмитрий
Самороднов Никита
Устиновский Артем
Устюгов Михаил
Шведов Виталий
Россия

«Анжи» (Махачкала, Россия)


Главный тренер - Рамазанов Марат Нажмудинович
Представитель - Шайхов Расул Ширваниевич

Абдусаламов Магомедхабиб
Балабеков Хандадаш
Галбацев Магомед
Генжеев Ахмад
Даибов Абдурахман
Даниялов Гаджимурад
Джалалов Гаджиахмед
Дубухов Алиасхаб
Ипаев Джамалудин
Кайтмазов Магомед
Магомедов Мурад
Рамазанов Гаджи
Расулов Даниял
Расулов Мурад
Россия

«Балтика» (Калининград, Россия)


Главный тренер - Копылов Юрий Сергеевич
Тренер - Федоренко Сергей Григорьевич

Аванесян Тигран
Бушмакин Валерий
Воропаев Никита
Ерошевич Даниил
Киселев Максим
Лазарев Владислав
Лебедовский Алексей
Рыбалко Михаил
Сары Али Илья
Семко Кирилл
Старченков Арсений
Щербатюк Александр
Этин Алексей
Яблонский Марк
Россия

«Буюкань» (Кишинев, Молдавия)


Главный тренер - Чубара Игорь
Представитель - Маковей Николай

Ахалая Ладо
Байрамов Максим
Вынтя Александр
Дорин Лука
Клещенко Ники
Кукуету Ион
Мокану Максим
Пентелей Виталий
Попа Адриан
Поятэ Дан
Скутельник Кристиан
Слобозяну Виктор
Спыну Георгий
Цыганеску Валентин
Молдавия

ДЮСШ (Рузаевка, Россия)


Главный тренер - Саркин Марат Сафиуллович
Тренер - Косолапов Эдуард Викторович

Белов Роман
Бодров Даниил
Девяткин Андрей
Енгулатов Виктор
Молочников Никита
Мухин Илья
Овчинников Максим
Приказчиков Данила
Силантьев Максим
Соломанин Михаил
Тарабин Александр
Чекашкин Владислав
Яушев Данила
Россия

«Коловрат-Заря» (Хабаровский район, Россия)


Главный тренер - Дубина Виктор Яковлевич
Представитель - Катеба Антон Викторович

Ващенко Леонид
Гребенников Павел
Дерюга Денис
Илик Василий
Катеба Никита
Князев Вадим
Маковей Александр
Пономаренко Дмитрий
Россейкин Егор
Рычагов Рудольф
Сидоров Василий
Скрипник Владислав
Слепухин Роман
Тимофеев Никита
Россия

«Краснодар» (Краснодар, Россия)


Главный тренер - Шрамко Александр Викторович
Тренер - Воронков Александр Николаевич

Горбач Вениамин
Дымченко Ростислав
Ещенко Сергей
Крапивка Георгий
Кутовой Максим
Литвинов Вячеслав
Маас Фридрих
Мелекесцев Тимур
Ногихин Денис
Петерсон Сергей
Рыжаков Роман
Чепелев Денис
Широких Руслан
Юрченко Игорь
Россия

«Локомотив» (Москва, Россия)


Главный тренер - Гришин Геннадий Алексеевич
Тренер - Алтухов Андрей Владимирович

Васенков Андрей
Гончаренко Максим
Корнеев Андрей
Мазуров Кирилл
Морозов Евгений
Пахомов Кирилл
Петров Максим
Петухов Илья
Севикян Эдгар
Строев Никита
Суворов Дмитрий
Суханов Артем
Сушанин Александр
Шарков Никита
Россия

«Нарва-Транс» (Нарва, Эстония)


Главный тренер - Курочкин Олег
Тренер - Михайлов Михаил

Абросимов Рустам
Егоров Никита
Зубов Юрий
Ковальчук Арсений
Кокорин Игорь
Кондратьев Сергей
Михайлов Никита
Мустонен Мартин
Семенченко Артемий
Смирнов Игорь
Стоногин Артур
Тунёв Георгий
Черезов Максим
Ягудин Никита
Эстония

«Нижний Новгород» (Нижний Новгород, Россия)


Главный тренер - Сысуев Алексей Александрович
Тренер - Веренцов Николай Фёдорович

Волков Владислав
Иванов Александр
Крайнов Владислав
Крапивенских Степан
Лосев Максим
Лоскутов Михаил
Назаров Никита
Пальцев Валентин
Савинов Андрей
Саранцев Егор
Субботин Андрей
Таркинский Сергей
Чакрыгин Артём
Шекуров Александр
Россия

«Олимпия» (Волгоград, Россия)


Главный тренер - Соловьев Андрей Борисович
Тренер - Тарасов Александр Юрьевич

Багров Александр
Варламов Никита
Гражданкин Егор
Дорошев Артем
Ершов Максим
Иваненко Денис
Медведев Артур
Орёл Эрнад
Самко Владислав
Сесявин Дмитрий
Сизов Виктор
Сухов Евгений
Федоров Даниил
Шапошников Даниил
Россия

«Рублево-Строгино» (Московская область, Россия)


Главный тренер - Скляр Геннадий Александрович
Спортивный директор - Нагайцев Юрий Анатольевич

Ахапкин Алексей
Ахапкин Сергей
Бледных Николай
Вайнер Арсений
Выгонный Данила
Калуженок Иван
Купцов Илья
Левченков Юрий
Логвинов Алексей
Розанов Дмитрий
Сапогов Тимур
Сенин Богдан
Смирнов Павел
Фрасинюк Никита
Россия

«Сибиряк» (Братск, Россия)


Главный тренер - Козлов Сергей Анатольевич
Представитель - Максаков Сергей Викторович

Бессмертный Алексей
Бочеренок Максим
Выгузов Иван
Галаев Илья
Галимов Владислав
Заброденко Дмитрий
Лебединский Владислав
Ломоносов Андрей
Мартынов Амадей
Огородников Илья
Садовников Даниил
Серов Данила
Шерешков Андрей
Россия

«Смена» (Железногорск, Россия)


Главный тренер - Грицак Евгениий Петрович
Тренер - Насретдинов Равиль Дамирович

Волосач Константин
Грицак Илья
Гурский Дмитрий
Жирников Иван
Каравайцев Всеволод
Кетов Данил
Князев Олег
Коровин Михаил
Логвин Семён
Надольский Александр
Подрябинкин Сергей
Степанов Тимур
Теобальд Никита
Третьяков Алексей
Россия

«Торпедо» (Калуга, Россия)


Главный тренер - Салегин Сергей Викторович
Тренер - Чекарев Дмитрий Витальевич

Дёмин Дмитрий
Евсеенков Артем
Ефременков Данила
Козюченко Станислав
Комев Богдан
Королев Никита
Кузнецов Роман
Куликов Герман
Маслаков Роман
Мишин Павел
Никишин Даниил
Рюмин Даниил
Самородов Артем
Сорокин Евгений
Россия

«Тюмень» (Тюмень, Россия)


Главный тренер - Гильманов Денис Равильевич
Представитель - Ярославцев Виктор Александрович

Бем Александр
Бобаков Максим
Войнов Вячеслав
Докучаев Артем
Кадочников Вениамин
Кармакских Никита
Козлов Павел
Котляр Никита
Лудяков Илья
Плаксин Артём
Рыбко Иван
Сероев Кирилл
Сунгатулин Фаниль
Хомутинин Никита
Россия

«Университет» (Ульяновск, Россия)


Главный тренер - Назаров Юрий Васильевич
Тренер - Панфилов Сергей Петрович

Абидов Федор
Володин Даниил
Герасимов Александр
Гришин Максим
Ибусев Данил
Каторгин Антон
Кондратюк Владислав
Львов Илья
Макаров Никита
Мирзаммедов Аждар
Паскин Герман
Титов Григорий
Трошин Игорь
Шакуров Рамиль
Россия

«Хайдук» (Сплит, Хорватия)


Главный тренер - Режич Крешимир
Тренер - Ивкович Анте

Бартулич Йосип
Барышич Адриан
Божич Лука
Брнич Иван
Войнович Свен
Вуликич Стипе
Джая Лука
Енич Бруно
Жилич Давор
Иличич Давид
Лауш Тино
Любичич Марин
Петричич Антонио
Шарич Иван
Хорватия

«Шинник» (Ярославль, Россия)


Главный тренер - Овчинников Сергей Вадимович
Тренер - Туркин Николай Анатольевич

Батыгин Андрей
Бузинов Виталий
Кочкин Андрей
Куревенков Семён
Лебедев Антон
Масленников Игорь
Матвеев Даниил
Павлов Руслан
Рюзов Александр
Рюзов Алексей
Семенюк Алексей
Тарутин Артем
Умратуллоев Родион
Яковлев Степан
Россия